Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - History Channel: Загадки истории - Сошедшие с небес

Поиск по форуму

ТВ: History Channel: Загадки истории - Сошедшие с небес / History Channel: Ancient Aliens (2011) Подробнее

Самое известное "крушение НЛО" произошло в июле 1947 г. недалеко от Розуэлла в штате Нью-Мексико США. Военное командование США официально подтвердило существование аппарата пришельцев, но следы крушения НЛО военные постарались быстро засекретить. Несколько позже было заявлено, что упал не корабль пришельцев, а метеорит. Мировая общественность была потрясена противоречивыми заявлениями, а В 1994 году была опубликована "Розуэлльская декларация" - общественная петиция к правительству США, основная идея которой заключалась в требовании президентского или правительственного распоряжения, рассекречивающего любой правительственный материал об НЛО, и отмене различных присяг о неразглашении, которые были взяты у очевидцев НЛО. И всё-же, падение НЛО в Розуэлле - миф или реальность?

History Channel: Загадки истории - Сошедшие с небес
epiornis
Новичок
+11
-5
1
Возраст:13 не указан
Сообщений: 51
Почему произошло почти одновременно столько открытий?

midgard
Новичок
+8
-8
Возраст:9 не указан
Сообщений: 8
Какие к черту открытия? О нашем внеземном происхождении было известно еще с допотопных времен! Такие факты скрываются от простого люда. Истории постоянно переписываются и подменяются. Читайте Веды.
thestar
Новичок
+0
-2
Возраст:215 не указан
Сообщений: 1
внеземное происхождение))))))))))))) нет ничего глупее... тем более с допотопных времен да еще скрываются))))) когда люди поумнеют???
Shamali
Эксперт
+500
-318
44
Возраст:41 Женский
Сообщений: 936
midgard пишет:
Какие к черту открытия? О нашем внеземном происхождении было известно еще с допотопных времен! Такие факты скрываются от простого люда. Истории постоянно переписываются и подменяются. Читайте Веды.

Это точно! Веды изучали (там кстати очень подробно описана наша галактика и вселенная, вплоть до строения атома!), Но многие ж не добрались до Вед, и замечательно, что такие фильмы существуют, как возможность получения информации.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было