Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Себбе

Поиск по форуму

Фильмы: Себбе / Sebbe (2010) Подробнее

Пятнадцатилетний Себбе живет с матерью в совсем небольшой квартире. Не состоявшаяся по жизни женщина, едва сводящая концы с концами, имеет обыкновение срываться на сына по поводу и без. Но Себбе все равно любит мать, потому что не может поступить иначе.

Себбе
Чубрик
Мастер
+309
-196
165
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 1124
Смотреть стоит???
***Антон***
Эксперт
+220
-111
116
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 633
Отпишитесь по фильму!!
Engel1881
Продвинутый
+142
-87
Возраст:223 не указан
Сообщений: 168
Фильм очень грустный!
Осторожно - спойлер!
Главный герой пятнадцатилетний подросток у которого серьезные проблемы в школе, над ним издеваются его одноклассники, у него умер отец, а родная мать даже не считает нужным подарить ему подарок на день рожденья. Уверяет сына, что у нее нет на это денег, однако у нее находятся деньги на то, чтобы посидеть в баре и выпить пива! Очевидно испытывая некоторое чувство вины перед сыном, она крадет для него куртку из прачечной и выдает за купленный ею подарок. Себбе приходит в школу в новой куртке, которая, как выяснилось принадлежит главарю школьной мафии, его однокласснику, который в сопровождении своих прихвостней и достает каждый день Себбе. Тут начинаются серьезные проблемы. Мать, испугавшись разборок с полицией, срывается на своем сыне. Проклинает и выгоняет его из дома, уверяет, что он лишний человек в ее жизни. Себбе решает покончить с собой, но не может этого сделать не поговорив в последний раз со своей любимой мамой. Она пытается вернуть его домой и Себбе возвращается, прощая мать за все ужасные слова, которые она ему говорила, он и не подозревает, что мать хочет отдать его в другую семью...


Редактировано модератором. Спойлер!!!
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
441
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8610
...but some things make me feel so sad...
Шведы о своих нищеё.ах. Стоп, грубо... Фильм неплохой вообще-то. РЭ.
retvizan
Новичок
+6
-2
Возраст:222 не указан
Сообщений: 8
Фильм познавательный. На тему о том, что и за бугром жизнь тоже разная, даже если это Швеция. Хоть и не социалистический, но реализм. А такие фильмы смотреть всегда скучно.
lyolig baza
Мастер
+346
-324
1 73
Возраст:58 Мужской
Сообщений: 2697
спасибо вам, добрые люди...
серьезная драма, от рекомендации воздержусь, так как для многих покажется скучным, 7/10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было