Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Виктория и Альберт

Поиск по форуму

Фильмы: Виктория и Альберт / Victoria & Albert (2001) Подробнее

В 18 лет Виктория взошла на трон самой могущественной империи в мире. Выбравшись из-под опеки чересчур властной матери, Виктория твердо решила сохранять свою независимость и никогда не выходить замуж. Но не смогла устоять перед обаянием принца Альберта Саксен-Кобург-Готского. Он заставил королеву изменить своей клятве и стал страстью всей ее жизни.

Виктория и Альберт
Евгений_Король_Ночи
Мастер
+560
-372
2 58
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 1121
Улыбайтесь!
кто смотрел - лучше молодой Виктории??
моуратти
Новичок
+6
-0
Возраст:36 Женский
Сообщений: 15
еще не видела молодую Викторию, но эта постановка, великолепна, все любимые актеры, бесподобны, фильм в добрых традиция ББС. Суше великолепен, Фирт и Гамельтон бесподобны, Устинов, как правило безупречен. Качайте и не пожалеете!
RedRabbit
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:25 Женский
Сообщений: 3

Мне фильм очень понравился. Кому-то он может показаться пресным, но мне понравился именно своим спокойствием и размеренностью. И даже больше "Молодой Виктории". Сравнивать их очень сложно, потому что они абсолютно разные. "Молодая Виктория" - это сказка о безумной романтической любви, очень красивая сказка, но мало похожая на правду. Лорд Мельбурн там - молодой ловелас, а принц Альберт совсем не холодный, а скорее милый и очаровательный. А эта версия более реалистична, нет ощущения сказки, есть ощущение истории. Актеры тут, конечно, красотой не блещут, фильм не динамичный и не яркий, но впечатление оставляет исключительно положительное.
altu
МастерРецензент
+272
-241
5 82
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1002
Качественная костюмная драма. Даже, кажется, исторически правдива. Смотрела с удовольствием. Молодой Виктории лучше.
@Fedor@
Опытный
+141
-101
233
Возраст:112 не указан
Сообщений: 258
меня очень возмутило описание этого фильма!!!! "В 18 лет Виктория взошла на трон самой могущественной империи в мире. "- это что за херня???
-Quietly-
Опытный
+176
-77
88
Возраст:47 Женский
Сообщений: 354
Без сомнения, сравнивать этот фильм с "молодой Викторией" не стоит, настолько различны акценты в них. "Молодая Виктория" - красивая сказка о любви, где в качестве главных героев принц и королева. Здесь акценты расставлены по-другому. Я с удовольствием посмотрела оба фильма. Единственный недостаток для меня лично в "Виктории и Альберте", это актриса в главной роли. Не могу вспомнить, с какой именно ее ролью связана моя неприязнь, но в роли королевы мне ее видеть как-то странно. Хотя, повторюсь, это мое личное восприятие. Признаю, что играет она эту роль хорошо.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было