Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - У пана Бога за межой

Поиск по форуму

Фильмы: У пана Бога за межой / U Pana Boga za miedza (2009) Подробнее

Продолжение серии польских комедийных фильмов о жителях села Круловы Мост. Идиллически-спокойную жизнь сельского местечка вновь нарушают беспокойные заезжие гости. На этот раз ими оказываются симпатичная незамужняя женщина-инструктор, которая должна обучить местечковых полицейских азам компьютерной грамотности, и приехавший в родное село одновременно с ней «американец» Стас Немотко. А Круловы Мост меж тем живет приближающимися выборами мэра, за должность которого собираются побороться местный бизнесмен и бывший бургомистр.

У пана Бога за межой
grzegorz
Новичок
+17
-30
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 66
Вообще все три фильма из трилогии "U Pana Boga za..." просто ржачные. Смотрел на польском языке и просто катался от смеха. Католический священник в фильме просто супер! Советую качать.
Богдан грустный
Новичок
+44
-41
41
Возраст:107 не указан
Сообщений: 75
Ггаливуд замудохал!
Очень приятные серии "У пана бога..". Добрые, тёплые.
ггаливуд обозляет, разобщает, всё за филки и ради них! а эти фильмы успокаивают, объединяют, не вгоняют в зависимость от бабла.
Люблю смотреть чешские, польские, украинские, белорусские фильмы без дубляжа, с титрами. Думаю, до XVI-XVII вв мы говорили на одном языке, не было границ, претязаний. Смогли нас раздробить, разобщить, разделить и властвовать.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было