Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сеть 2.0

Поиск по форуму

Фильмы: Сеть 2.0 / The Net 2.0 (2006) Подробнее

Молодая девушка Хоуп Кэссиди отправляется в Стамбул, где ее ожидает новая должность. Хорошие компьютерные аналитики ценятся во всем мире, и Турция не исключение. Однако, сразу по приезду у Хоуп начинаются проблемы. Ее кредитная карточка заблокирована, снять с нее деньги невозможно. С банковского счета все средства исчезают в неизвестном направлении. Личные данные девушки оказываются стерты из всех существующих баз данных. Чуть позже Кэссиди становится известно о том, что местная полиция разыскивает ее за убийство и кражу огромной денежной суммы.

Сеть 2.0
ПОРЯДОЧНЫЙ
Новичок
+16
-26
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 59
Люди !!!!!!!!!! Конечно НЕ Стоит!!!! Смотрели в 3-ем!!!!!!!!!!!!! Общее МНЕНИЕ < "слушай, может чо еще ПОСМОТРИМ" Бред Конченый !!!!!!!!!!!!!!!! Совсем НЕ СТОИТ!!! Даже не опишу ЧТО это! Короче бред и писать ЖАЛЬ ВРЕМЕНИ!!!! ОЦЕНКА 2 !!!! плюс этого Дерьма Хорошее качество, Хороший перевод
Che67
Опытный
+30
-46
Возраст:13 не указан
Сообщений: 229
Один раз посмотреть можно. 4-
marten
Новичок
+7
-3
1
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 12
Студент прохладной жизни
Ну знаете...
То, что для немца кирпич, для русского,- мигающий зелёный
marten
Новичок
+7
-3
1
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 12
Студент прохладной жизни
Ну знаете...
Если Ваши телевизоры экраном не больше 54см по диагонали и с парой 0,5 ваттных динамиков, то фильм врят ли достигнет желаемого успеха в Ваших душах! Смотреть этот фильм,- одно удовольствие. Яркий, в меру динамичный... Молодая актриса, талантливо исполнившая свою роль. По крайней мере, я увидел её впервые.
Да, не увидите здесь компьютерных трюков, прочей разной дешёвой мишуры типа нескончаемых патронов, бесконечных драк и бессмертных героев. Вы посмотрите Нормальный фильм и получите удовольствие от происходящего на Ваших голубых экранах. А может быть, спустя время, захотите вернуться к нему вновь.
Желаю Всем приятного просмотра!
То, что для немца кирпич, для русского,- мигающий зелёный
инна+
Новичок
+6
-4
4
Возраст:220 не указан
Сообщений: 12
Очень хороший фильм!!! Всем советую!!! Пересматривала его раз 5.
Dimen
Эксперт
+282
-300
Возраст:14 не указан
Сообщений: 694
Кино в принципе не плохое, начало интригующее, хочется досмотреть до конца и разобраться в чём там всё таки дело было и кто всю эту кашу замутил... спецэффектов нет и это минус, но в данном случае кино выезжает в основном на сюжете...хотя сюжет честно говоря избитый, взять хотя бы фильм "Неизвестный", но неожиданная развязка компенсирует и это! в общем твёрдая 4!
mikkel
Мастер
+363
-197
2 103
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1144
Добротный такой боевик. И Стамбул в фильме очень похожий на настоящий :)
Но кино исключительно чтоб развлечься слегка, ничего сверх этого не найдете при всем желании. В этом смысле Сеть с Баллок была поинтереснее..
pla
Опытный
+171
-180
34
Возраст:15 Женский
Сообщений: 494
Фильму 2
там все такие "крутые" шпионы и програмисты

аж смешно
Steklopaketik
Эксперт
+156
-166
5
Возраст:224 не указан
Сообщений: 841
Ну что ж не плохо, довольно не плохо, хоть он и позиционируется как продолжение фильма "Сеть" 1995 года, но различие всё таки есть, ну во первых какие то невзрачные актёры, включая главную героиню, которая ни в какое сравнение не идёт с Сандрой Буллок, потом дело происходит в Турции, от этих мечетей, аж блевать охота, что то до хрена их здесь показывают, а так фильм в принципе смотрится нормально, есть что то новенькое, восьмёрку я думаю поставить можно!
8 из 10.
messers
Опытный
+21
-54
Возраст:224 не указан
Сообщений: 206
Одноразовый с одноразовыми артистами.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было