Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRip HDru
  • Еще никто не голосовал

У ангела ангина (2018)

Бывшему детдомовцу Толе Ковригину по кличке Чухна – 18 лет. Он и его друзья, Костя Синявый и Володя Шкилет, живут в одной комнате на Васильевском острове в самом прекрасном городе на земле - Ленинграде. Синявый любит кутить и флиртовать с девушками, которых называет «кошки- милашки». Шкилет пишет стихи и мечтает поступить в военное училище.
СкачатьДата выхода фильма: 08.11.2018Дата добавления: 12.09.2021Последнее обновление: 12.09.2021
WebRip HDruonlineРекомендую 1

Пусть будет Лиза (2018)

Молодая женщина по имени Катя проживает вместе с супругом в небольшом захолустном городке. Работает она на местном предприятии. До недавних пор в жизни Кати всё было хорошо. Потом внезапно заболевает мать. Врачи дают неутешительные прогнозы. Всё имущество она хочет переписать на брата Кати, что расстроило девушку. Она столько времени отдала матери, заботилась о ней, притом, что брат ни разу толком не проведал больную мать. Решение матери кажется девушке несправедливым и она намерена бороться за наследство. Вот только в погоне за финансовым благополучием Катя не заметила самого важного.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.11.2018Дата добавления: 01.07.2019Последнее обновление: 19.07.2019
WebRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прибой (2018)

Водная стихия зачаровывает, хоть она и опасна, и даже разрушительна, но наделенная особой красотой, она не может оставить человека безразличным к ней. Серферы особенно внимательны к волнам. Они просто одержимы поиском идеальной волны и герои фильма проделают непростой путь от Калининграда до самой Камчатки. Исследованиея Северного Ледовитого океана приведет к Каспийскому морю. Целью серферов была съемка фильма под названием «Прибой». Работа кинематографистов уделяет внимание не только теме серфинга, волнам, морям и океанам, но и тем трудностям, с которыми сталкиваются любители данного вида спорта. А также делается акцент на красоте природы, которой изобилует наша планета.

СкачатьДата выхода фильма: 08.11.2018Дата добавления: 20.01.2019Последнее обновление: 20.01.2019
HDTVruonlineРекомендую 1
  • 3.4745 из 10, голосов:13

Непредвиденные обстоятельства (2018)

Оксана – молодая девушка привлекательной внешности, работающая на должности переводчика в одной крупной международной фармацевтической компании. У неё есть бойфренд по имени Леонид, с которым девушка мечтает связать себя узами брака. Однако есть проблема. Дело в том, что Лёня женат на дочери одного богатого бизнесмена и пока не планирует расходиться с ней. Ксюша же уверена, что рано или поздно Лёня бросит супругу и жениться на ней. Лёня держится за дочь бизнесмена только потому, что имеет с этого неплохую прибыль, ведь работает на фирме тестя и его успех зависит исключительно от настроения тестя. Однажды Жанна становится свидетелем обмана со стороны Лёни и только по его просьбе не говорит ничего отцу. Однако теперь обманутая дочь влиятельного бизнесмена сделает всё, чтобы Ксюша осталась без работы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.11.2018Дата добавления: 04.11.2018Последнее обновление: 22.09.2023
HDTVruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мы все равно будем вместе (2018)

Супруг главной героини решает уйти от нее после того, как становится известно, что Вера не может иметь детей. И, недолго думая, он заводит роман с ее близкой подругой. Не перенеся столь циничного предательства, Вера пытается прийти в себя. Она бродит по улицам и однажды встречает там мальчика по имени Ваня. Она очень тепло относится к нему и собирается оформить документы на усыновление. Но вскоре выясняется, что Ваня – не обычный бездомный ребенок, а наследник большого богатства, которого разыскивают опекуны. Вскоре Вера знакомится с мужчиной, который обещает помочь ей с юридическими тонкостями. Но перед ним стоит выбор – сообщить о мальчике тем, кто его разыскивает в корыстных целях или помочь женщине обрести счастье материнства.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.11.2018Дата добавления: 04.11.2018Последнее обновление: 08.11.2018
HDTVruonlineРекомендую 3
  • 3.7763 из 10, голосов:12

Гражданская жена (2018)

Аня выросла в детском доме. Родители отказались от дочери, когда той было несколько месяцев. О родителях воспитанница интерната ничего не знала. Детство у Ани было тяжёлым, да и по мере взросления жизнь не радовала. То и дело судьба преподносила различные проблемы, с которыми Аня пыталась в одиночку бороться. Сверстники игнорировали девочку, друзей у Ани не было. В любых ситуациях приходилось рассчитывать только на себя. Когда ей исполнилось 18 лет, девушка устроилась на работу, где и познакомилась с Пашей. Это знакомство перевернуло жизнь Ани. Вскоре дружеские отношения переросли в бурный роман, и Паша решил познакомить Аню с родителями. Вот только знакомство не задалось. Состоятельным родителям Павла не понравилась новая избранница сына.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.10.2018Дата добавления: 27.10.2018Последнее обновление: 06.04.2023
WebRip HDruonline
  • Еще никто не голосовал

Семейная тайна (2018)

К одной семье пожаловали на мероприятие многочисленные родственники и друзья. Маргарита упросила Олега уделить внимание гостям, будучи немного занятой организационными вопросами. Олег решает совместить выполнение просьбы с пользой дела и принимается анализировать каждого из присутствующих на предмет причастности к возможной смерти главы семейства. В этом деле могли быть замешаны давний друг семьи со своей весьма странной спутницей, и любовница, и горничная, служившая семье верой и правдой. И следующей ночью случается трагедия. Убийство и в самом деле случилось, но погиб другой человек. Теперь Олегу придется заниматься расследованием и искать убийцу, при этом сбрасывая маски с лиц тех, кого он неплохо знает.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.10.2018Дата добавления: 25.06.2020Последнее обновление: 25.06.2020