Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







HDTVRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Анна. Жена Егеря (2015)

Сын егеря после школьного выпускного возвращается домой. В двух шагах от родного дома парень погибает от случайной пули охотников. Егерь Иван и его беременная жена Анна не знают, кто убил их сына, но делают все, чтобы раскрыть тайну.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 03.12.2020Последнее обновление: 03.12.2020
WebRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Леди исчезают в полночь (2015)

Соня чувствует, что в 28 лет ее жизнь стала слишком однообразной и предсказуемой. Она знакомится с бодрой и жизнерадостной старушкой Ренатой, которая становится для нее лучшим другом. Но неожиданно Рената пропадает. Это вполне в ее духе, но Соню обуревает беспокойство, и девушка начинает расследование.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 24.11.2020Последнее обновление: 24.11.2020
HDTVRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Принцесса с севера (2015)

Вика Васильева – аспирантка МГУ, специализируется на истории и культуре экзотической арабской страны Аджахар. Правда она никогда не была в стране, которую изучает. И вот однажды ей предлагают срочную командировку в Аджахар.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 18.10.2020Последнее обновление: 18.10.2020
WebRip HDruonline
  • Еще никто не голосовал

Любовь вне конкурса (2015)

Нина привыкла не доверять мужчинам и посвятила жизнь карьере. Будучи талантливым архитектором, она работает день и ночь ради победы в профессиональном конкурсе. Руководитель конкурса Виктор – бизнесмен и убеждённый холостяк, не доверяющий женщинам. У этого недоверия есть свои корни: много лет назад жена оставила героя с маленькой дочкой Кирой, которая теперь стала трудным подростком. Ввиду недоразумения Нина становится няней Киры. Однако именно Нина не без помощи отзывчивого дворецкого находит язык с одинокой девочкой, помогает ей раскрыться и, кажется, завладевает сердцем хозяина дома… Вот только как Нине теперь объяснить Виктору, что она вовсе не няня?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 18.10.2020Последнее обновление: 18.10.2020
HDTVRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Средство от разлуки (2015)

Учительница музыки Катя знакомится с бизнесменом Владом. Мужчина красиво ухаживает, они начинают встречаться, и вскоре пара уже строит планы на дальнейшую счастливую жизнь, выбирает обручальные кольца. Катя не знает, что Влад давно женат...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 25.09.2020Последнее обновление: 25.09.2020
WebRip HDruonline
  • Еще никто не голосовал

Память осени (2015)

Когда умирает глава семейства, государственную дачу должны покинуть его родственники. И вот за несколько часов до отбытия в доме творится паника, связанная со спешкой из-за сбора вещей, а также имеется доля растерянности в связи с произошедшими событиями. И именно в этой ситуации каждый член семьи откроется со своей истинной стороны натуры. И выясняется, что хоть они и родные люди, но плохо знают друг друга. Кроме того, у них имеются различные ценности, и самым ужасным кажется, что за их срочным выселением с дачи стоят их друзья. Но им посчастливится узнать, кто обладает преданностью.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 22.05.2020Последнее обновление: 23.05.2020
WebRip HDruonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нарушение правил (2015)

Вера родилась в семье олигарха, и за двадцать один год своей жизни она ни разу не сталкивалась с серьезными проблемами. Все решения принимали отец и мать, она никогда ни в чем не нуждалась. Однажды Вера отправилась на вечеринку, и на обратном пути сбила на машине девочку. Школьница попала в больницу с переломом ноги, а семья Веры пыталась уладить проблему при помощи денег. Но мать пострадавшей не согласилась на солидную компенсацию и придумала свой способ. Вместо тюремного наказания Вере придется в течение месяца работать домработницей. И за это время мать сбитой девочки использует свой педагогический опыт, чтобы перевоспитать избалованную миллионершу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 12.04.2020Последнее обновление: 06.05.2020
HDTVRipruonline
  • Еще никто не голосовал

С любимыми не расстаются (2015)

Мечта о хорошей работе и достойном заработке привела Михаила в столицу. Он уехал из родного городка, затерянного в провинции, и оставил дома свою невесту Татьяну. Прощаясь, Михаил обещал вернуться сразу же, как обустроится на новом месте. Но столичная жизнь с большими возможностями настолько затянул его, что он забыл о своем обещании. Карьерные успехи и большие деньги мигом затмили его разум, и Татьяна оказалась не нужна. Так прошло несколько лет… И вот однажды Михаилу выпал шанс все изменить и искупить свою вину. Вот только не окажется ли слишком поздно для того, чтобы восстановить прежние отношения? Какова цена нанесенной обиды и разбитого сердца?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 12.04.2020Последнее обновление: 12.04.2020
WebRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пуанты для плюшки (2015)

Наташа в недалеком прошлом была балериной, а после того, как сцена была оставлена, уверено набрала вес до 90 кг, за что получала критику со стороны мужа, прозвавшего её Плюшкой. Молодая женщина любила баловаться сладостями фирмы «от Сергеича». Упаковке от своих любимых вкусностей она стенала на проблемы в личной жизни и скучную работу. Наташа встречает свою наставницу и с того момента жизнь начинает кардинально меняться. Женщина предлагает Наташе стать педагогом и, согласившись, та получает возможность познакомиться с тем самым Сергеичем, который привел к ней на занятия дочь. Наташа ловит себя на мысли, что влюбляется в отца ученицы.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 11.04.2020Последнее обновление: 11.04.2020
WebRip HDruonline
  • Еще никто не голосовал

Психи (2015)

Тусовка, отличающаяся неформальными взглядами, может стать сборищем носителей идей национал-социализма. Штуки же про темнокожих людей могут подтолкнуть к реальному убийству. Но каждый человек ответственен за свои поступки. Вот только молодость не просто время ошибок, но и тот период, когда ярлыки с легкостью навешиваются. Молодому человеку не так уж важно, кем его величают: фашистом или антифашистом, а важно, насколько круто он выглядит в глазах друзей. Вот только за ошибки приходится платить и молодость не является основанием для прощения. Причем расплата будет намного более реалистичнее, чем пыль, пускаемая в глаза от ложного апломба.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 03.03.2020Последнее обновление: 03.03.2020
HDTVruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спасенная любовь (2015)

Следователь Татьяна работает в таком графике, что попросту не имеет возможности наладить личную жизнь. Те мужчины, что встречаются на её пути не в восторге от того, что Татьяна имеет не нормированный рабочий день и её даже ночью могут вызвать на службу. На работе она отменный специалист, а находясь дома, предается грусти и одиночеству. Знакомство с Андреем становится неожиданным и приятным. Он разделяет взгляды Татьяны и не строит ей капризов по поводу её работы. Вот только Андрей имеет некоторую тайну. И Татьяне придется вникать в прошлое своего избранника, чтобы понять, что он за человек.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 03.03.2020Последнее обновление: 03.03.2020
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Трагедия в бухте Роджерс (2015)

Середина 20-го века, форпост Советского Союза на Севере, остров Врангель. Недавно на станции произошла страшная трагедия, приведшая к гибели врача Вольфсона. Всё указывало на несчастный случай. Для расследования смерти врача на станцию был послан инспектор управления Жердев. Желания отправляться в командировку не имелось, но приказы начальства не подлежат обсуждению, и Жердев отправился в путь. Прибыв на место, он стремится побыстрей уладить формальности. Не сильно вникая в истинную суть произошедшего. Дома его ждёт супруга и это обстоятельство отсекает подозрительность. С первых часов пребывания на станции, инспектор убеждается, что в деле масса неизвестных. Улики указывают на то, что врач погиб не своей смертью.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 21.10.2018Последнее обновление: 21.10.2018
DVDRipru
  • Еще никто не голосовал

Ледовый мюзикл «Кармен» (2015)

Ледовый мюзикл «Кармен» - новый драматический мюзикл на льду, аналогов которого в мире нет. В мюзикле есть всё, начиная от живой красивой музыки и заканчивая сумасшедшими спецэффектами, подготовленными профессионалами. Не обошлось и без выдающихся спортсменов, которые уже успели подтвердить свой профессионализм на ледовой сцене. Авторам удалось гармонично соединить элементы фигурного катания и театральной постановки с элементами ледового балета. Спектакль сопровождается красивой живой музыкой в исполнении именитых артистов. В главных ролях задействованы олимпийские чемпионы.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 18.09.2018Последнее обновление: 18.09.2018
WebRip HDruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Закрой глаза (2015)

В небольшом загородном домике обосновалась типичная русская семья. Есть в этой семье маленький мальчик по имени Фока, которому недавно исполнилось шесть лет. Каждый вечер, когда парнишка закрывает глаза, то перед ним появляется таинственный гость-призрак. Но мальчик его не боится. Он, наоборот, хочет с ним подружиться. И через какое-то время они и вправду становятся друзьями. А спустя ещё какое-то время призрак-гость стал показывать своему другу неизведанные и удивительные миры. Однако Фока пока ещё мал, чтобы вот так сходу оценивать миры, показанные другом. К тому же он ещё не знает, где добро, а где зло. Проводя время во сне, он перестаёт различать, где реальность, а где сон, и это сказывается на отношениях с родителями.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 26.05.2018Последнее обновление: 27.05.2018