Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Всё / ТОП 6-и месяцев

Сортировать:



WebRipusРекомендую 1

Сожги свои карты (2016)
(Burn Your Maps)

8-летний американский мальчик с неординарным поведением однажды объявляет родителям страшную весть. Он говорит, что его посетило озарение, и он понял, кем является на самом деле. Его истинным призванием всегда было пастушье дело, а сам он из Монголии. Ему нужно срочно найти транспорт, который отвезёт его к настоящим родителям. Неожиданно он находит помощь в лице индийского мигранта-режиссёра, которого тоже посетило озарение. Вместе с ним мальчик отправляется в дальнее странствие на Восток в поисках того самого истинного мира, где они найду умиротворение и вечный покой. Впереди их ждут незабываемые приключения.
СкачатьДата выхода фильма: 09.09.2016Дата добавления: 01.12.2019Последнее обновление: 01.12.2019
DVDRipdk
  • Еще никто не голосовал

Раз-два-три — вперёд! (2016)
(En-to-tre-nu!)

Молодому парню Йеппи всего 17 лет, и он талантливый баскетболист. Он нападающий лучшей команды. Йеппи с детства мечтает уехать из города в США, чтобы поступить в престижный университет, а затем построить карьеру в НБА, став профессиональным баскетболистом. Однажды к ним в класс приходит новая ученица, девушка по имени Сесилия. Йеппи тут же влюбляется в молодую особу. Загадочная и красивая, она вынуждает парня решительно действовать. Йеппи начинает проявлять к девушке внимание, и она отвечает ему взаимность. Однако в её жизни есть страшная тайна, которая может негативно сказаться на их отношениях.

СкачатьДата выхода фильма: 04.05.2016Дата добавления: 18.05.2019Последнее обновление: 18.05.2019
HDTVgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

National Geographic: Затерянные сокровища Майя (2019)
(Lost Treasures of The Maya)

Альберт Лин отправляется в гватемальские джунгли, чтобы исследовать результаты составленной с помощью новейших технологий "карты сокровищ", позволившей обнаружить десятки тысяч древних руин. Сегодня десятки археологов отправляются в экспедиции, чтобы в первые за почти 1500 лет начать изучение этих затерянных руин, и то, что они найдут, позволит переписать историю одной из самых загадочных цивилизаций в истории человечества - Майя.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 05.09.2021Последнее обновление: 05.09.2021
DVDRipes
  • Еще никто не голосовал

Проклятие чудовища (1975)
(La maldición de la bestia)

Сколько толкуют люди о некоем Снежном человеке, но от уровня слухов и легенд никак не могут отойти и предоставить реальные доказательства. Либо Снежный человек умудряется оставаться незамеченным. Вальдемар Данинский также заразился темой йети и решает найти все-таки факты, которые выступят доказательствами существования оного. Он отправляется в Тибет. Но вместо этого он встречает женщин, являющихся вампирами и те превращают его, но в себе подобного, а в оборотня. Друзья бедолаги похищают вампирш. Ему же предстоит встреча, о которой он мечтал. Вот только со Снежным человеком ему придется бороться.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1975Дата добавления: 14.05.2019Последнее обновление: 14.05.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дикая молодость (2018)
(Savage Youth)

Для подростков типичен поиск себя и своего пути, но также люди в таком возрасте склонны к саморазрушающим поступкам. Исполнитель рэпа Джейсен не только творчеством занимался, но и продажей наркотиков. В целом образ жизни у парня был разгульный. И именно в такого парня угораздило влюбиться девушку из приличной семьи Елену. Майк и Гейб выходцы из так званного гетто, где преступность не нонсенс, а само собой разумеющееся. У них и не было иного варианта жизни, как тот, что они вели. У всех них жизни катится под откос. Некоторые из них осознают степень своих ошибок, но можно ли повернуть вспять? Можно ли вообще спасти себя от разрушения?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.01.2018Дата добавления: 12.05.2019Последнее обновление: 12.05.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Календарь Голливудского Чикатило (1990)
(Click: The Calendar Girl Killer)

Большой город мерещиться юным девушкам местом, где сбываются мечты и где они могут попасть на глаза кому-то, кто откроет перед ними двери в мир признания и богатства. Провинциалки весьма наивны в таких вопросах, что вполне естественно, ведь они не знают об опасности мегаполисов. Но отчаянно норовят частью этих больших скоплений домов и многомиллионного населения. А обладательницы привлекательной внешности уверенны, что станут моделями. Вот только прибывшие в большой город подруги нарвутся на настоящего маньяка. Он почти рядом. Он их видит. Он следит. Они его чувствуют. И встречи не избежать.

СкачатьДата выхода фильма: 01.03.1990Дата добавления: 10.05.2019Последнее обновление: 10.05.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Космические дети (1958)
(The Space Children)

Бад и Кен – дети своего отца инженера-ядерщика-ракетчика. По долгу службы отец вынужден переехать на отдалённый полигон, чтобы подготовить к запуску и тестированию новое американское оружие. Детей инженер забирает с собой. Когда они все приезжают на место, то начинают происходить странные события. События, которые ведомы только пацанам. То им слышится какой-то странный звук из ниоткуда, то им кажется, что с небес спускается «нечто». А через некоторое время, когда они отправляются с детьми других инженеров в глубокие подземелья, то там находятся невообразимые вещи, которые в корне меняют их жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 15.05.1958Дата добавления: 09.05.2019Последнее обновление: 09.05.2019
HDTVRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайна базилики (2018)
(Les Mystères de la basilique)

Однажды небольшой город потрясла ужасная весть. В мастерской неизвестными был убит талантливый скульптор. К расследованию были подключены лучшие полицейские и детективы. В ходе расследования удалось выявить надпись кровью на одной из картин, созданной скульптором. Надпись была на латыни, и относилась она к святому Мартину. Главным по делу поставлен майор полиции Шалан. Ему в напарники дают неожиданного коллегу – его сына Сильвена. Всё бы ничего, да только сын Шалана не детектив и даже не полицейский. Недавно он стал священником. До последнего Шалан не понимал, чем священник может помочь в расследовании убийства.

СкачатьДата выхода фильма: 06.04.2018Дата добавления: 07.05.2019Последнее обновление: 07.05.2019
BDRipin
  • Еще никто не голосовал

706 (2019)
(706)

Суман Астана работает врачом. Женщина тягостно переносит исчезновения супруга. Анил Астана пропал не вчера. С того дня, как он сквозь землю провалился, прошло одиннадцать дней. Вероятно, недостаточно чтобы признавать его погибшим. Но с каждым днем женщина утрачивала надежду. К тому же следователь Шехават при всех прилагаемых усилиях не в силах уловить и крошечную ниточку, что привела бы к Анилу. А вот ребенок, обладающий экстрасенсорными способностями может раскрыть тайну, связанную с местонахождением Анила и поведать то, о чем не смела догадываться его жена. Но что хранило прошлое Анила?

СкачатьДата выхода фильма: 11.01.2019Дата добавления: 04.05.2019Последнее обновление: 04.05.2019
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женские игры (1991)
(Legal Tender)

Фикс Клири – частный детектив. Однажды ему предстоит расследовать достаточно запутанное дело. Рики Ренник является владелицей салон элит-класса. Неожиданно сексапильная дама становится свидетельницей жуткого убийства, ужасающего своим зверством. К тому же, ею начинают подозревать в этом преступлении. Других подозреваемых попросту нет. Каким-то невероятным образом Рики и Фикс превращаются в пешек, которым предстоит играть в загадочную и опасную игру. На кону – их жизни. Сможет ли опытный детектив повернуть ситуацию в свою пользу и раскрыть это преступление, оставшись при этом живым и невредимым?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1991Дата добавления: 18.04.2019Последнее обновление: 18.04.2019
HDTVRipkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Совершенно секретно (2018)
(1Geubgimil)

Пак Тэ-ик состоит в звании подполковника. Его назначают на должность, связанную с закупками компонентов, необходимых при конструировании боевых самолетов. Взявшись за работу, Пак изучает документацию, принадлежащую Министерству обороны, и находит следы коррупционных действий. Одновременно с этим происходит авиакатастрофа и все обвинения ложатся на пилота. Паку приходится одновременно уделять внимание обоим инцидентам. Он уверен, что есть нечто, скрывающееся от общественности. Правда. Найти её ему будет помогать журналистка. Расследование уверенно выведет их на заговор, берущий истоки в высших кругах власти.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.01.2018Дата добавления: 18.04.2019Последнее обновление: 18.04.2019
TVRipde
  • Еще никто не голосовал

Ночь над Берлином (2013)
(Nacht über Berlin)

В 1932 году нарастает противостояние в Веймарской Республике. Правые и левые экстремисты превращают Берлин в подобие пороховой бочки. Даже обычные граждане невольно оказываются втянутыми в события, носящими политическую окраску. Ханна поет в ночном клубе и далека от политики, но она знакомится с социал-демократом Альбертом Голдманом. Альберт является врачом и ненавидит войны, хотя и был участником боевых действий в годы Первой Мировой войны. Он решается помочь своему брату Эдвину и соглашается побыть в качестве курьера. Эдвин входит в состав радикальной коммунистической группировки.

СкачатьДата выхода фильма: 20.02.2013Дата добавления: 11.04.2019Последнее обновление: 11.04.2019
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Остия (1970)
(Ostia)

Два брата, не верующие в бога, живут, постоянно воруя по мелочи. Они активно пытаются отречься от своего католического прошлого. Раббино и Бандиера были еще детьми, когда решились вытолкнуть пьяного папашу из окна за то, что он убил домашнюю овцу. После того, как он же изнасиловал девушку, братья решили поиграть в спасателей и привели ее к друзьям. Затем им пришлось наблюдать, как они используют ее для удовлетворения сексуального желания. Бандиерра и Раббино вызволяют ее и решают жить втроем. Они вполне довольны таким состоянием дел, пока однажды молодых людей не отправляют за решетку.

СкачатьДата выхода фильма: 11.03.1970Дата добавления: 11.04.2019Последнее обновление: 11.04.2019