Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread


Мультфильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2017 год.




WebRip HDruonline
  • Еще никто не голосовал

Капитан Кракен и его команда (2017)

«Капитан Кракен и его команда» — веселая история о том, как старый пират на пенсии воспитывает своих внуков. Действие сериала разворачивается на самом дне океана. Кря, Флип и Сью — трое несмышленых малышей, которые хотят быть такими же бравыми пиратами, как их дедушка капитан Кракен. Вместе с Кракеном они учатся премудростям пиратской жизни, исследуют морское дно и играют в веселые игры. Искрометный юмор, неожиданная концовка, и конечно настоящие пиратские приключения!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.09.2017Дата добавления: 13.10.2020Последнее обновление: 13.10.2020
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Цепные хроники: Свет души (2017)
(Chain Chronicle: Haecceitas no Hikari)

Континент Югдра по истине великое и прекрасное место, которое в данную эпоху времени страдает от разрушений силами зла. Великий человек, которого захватила темная сила, стал именовать себя Чёрным королём. С помощью своей магии он призвал полчища демонов и стал захватывать все земли Югдры. Никто не мог сравнится с ним в силе. Человечеству пришлось объединится в альянс, дабы хоть как то отражать нападения Черного короля. Они в этом преуспели, ну почти. Они смогли загнать короля в замок, так сказать довести всё до финальной битвы, в которой проиграли..
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.2017Дата добавления: 31.03.2020Последнее обновление: 31.03.2020
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лего Скуби-Ду: Улётный пляж (2017)
(Lego Scooby-Doo! Blowout Beach Bash)

Скуби-ду и его друзья отправляются на Улётный пляж на реально улётную пляжную вечеринку. Но когда Призрачные Пираты угрожают всем испортить веселье - Скуби-банда берется вернуть вечеринку в прежнее русло и спасти всех и вся!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.07.2017Дата добавления: 20.10.2017Последнее обновление: 20.10.2017
WebRipdkonlineРекомендую 5
  • 5.6965 из 10, голосов:20

Меньше, чем человек (2017)
(Less Than Human)

После нашествия зомби было найдено лекарство и ходячие мертвецы были вылечены, после чего выселены в изолированные районы. Неоднократно поднимался вопрос о возвращении вылеченных зомби обратно в общество, но журналист Стив, считает, что зомби до сих пор представляют угрозу для общества. Чтобы доказать свою правоту он отправляется в один из таких районов...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.02.2017Дата добавления: 25.04.2017Последнее обновление: 25.04.2017
WebRipcn
  • Еще никто не голосовал

Хорошего дня (2017)
(Hao ji le)

Где-то в занюханном провинциальном городке молодой человек, жаждущий лёгких денег, похищает у криминального босса сумку с миллионом юаней. Но находится ещё немало желающих заполучить кругленькую сумму, и запускается цепочка кровавых событий.
СкачатьДата выхода фильма: 17.02.2017Дата добавления: 23.07.2020Последнее обновление: 23.07.2020
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приключения рыбок: Корабль сокровищ (2017)
(Fishtales 2)

Две маленькие рыбки, Фифи и Лили, потерялись во время экскурсии к затонувшему кораблю. Но это ужасное событие стало началом захватывающего приключения. Всего за один день рыбки найдут сокровища пиратов, подружатся со злой акулой и встретят маленького потерявшегося ската, которого ищут все рыбы рифа.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 18.01.2019Последнее обновление: 18.01.2019
HDTVjponlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Империя Альтаир (2017)
(Shoukoku no Altair)

Махмуд - молодой паша, направленный на службу в правительство Турции. Угроза войны нависла над его страной. С расколом Турции на пацифистов и сторонников войны, Махмуд начинает свое расследование, чтобы сохранить мир любой ценой. Он увязает все глубже и глубже в политике древнего мира, встречая на своем пути новых друзей и врагов. Кто победит? И что будет делать Махмуд, если война станет неизбежной?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.07.2017Дата добавления: 20.12.2017Последнее обновление: 04.02.2018
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Алиса и Зороку (2017)
(Alice to Zouroku)

История разворачивается вокруг девочки по имени Сана, одной из детей, владеющей силой «Мечта Алисы», которая позволяет воплощать в жизнь все, что носитель представит. После побега из лаборатории, где она была подопытной, она оказывается в обычном мире, где встречает старика Зороку. Но сможет ли он ей помочь?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.04.2017Дата добавления: 07.04.2017Последнее обновление: 13.01.2018
WebRip HDjponline
  • Еще никто не голосовал

Королева хулиганов: девчонка уделывает парней (2017)
(Kenka Banchou Otome: Girl Beats Boys)

После событий оригинальной игры девушка-сирота Хинако Накаяма неожиданно воссоединилась со своим братом-близнецом, Хикару. Он просит ее занять его место в академии «Львиный Рык», частной школе для парней. О ней ходит дурная молва из-за жестокого учсовета, установившего свою диктатуру. Хикару принадлежит к влиятельному клану якудза, и он обязан стать лидером академии «Львиный Рык». Хинако придется скрывать, кто она на самом деле, и сражаться за власть над школой. Как же Хинако справится с красавцами, которые предпочитают орудовать кулаками, а не выражать свои чувства?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.04.2017Дата добавления: 12.03.2020Последнее обновление: 12.03.2020
WebRip HDgbРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Счастье (2017)
(Happiness)

Блестящая художественная аналогия с обычной человеческой жизнью. Короткометражка показывает историю неустанного стремления грызунов к счастью и удовлетворению. Дегуманизирующих эффектов капитализма и культуры потребителей. Изображая «крысиную гонку», чтобы рассказать о стремлении одной крысы к счастью через тропы и ловушки современного общества.
СкачатьДата выхода фильма: 24.11.2017Дата добавления: 16.10.2018Последнее обновление: 24.11.2018
HDTVjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Город предсказательниц (2017)
(Urara Meirochou)

Травяной магазинчик - уютное местечко в Городе Лабиринте, в котором собираются юные красавицы после достижения определенного возраста и... учатся стать настоящими предсказательницами. И вот в один прекрасный денек в Город пребывает, ранее выросшая в горах, новая кандидатка, которая устраивает в этот же день необычный переполох. Именно с этого переполоха и начинаются приключения Чии в компании вечно серьезной Кон, любительницы западной культуры Комэ и застенчивой Ноно.
СкачатьДата выхода фильма: 06.01.2017Дата добавления: 12.01.2017Последнее обновление: 24.08.2019
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Квест Сакуры (2017)
(Sakura Quest)

Молодую девушку, которая не хочет провести всю жизнь в глуши, вполне можно понять. Вот и Ёсино Кохару, студентка выпускного курса, всеми силами стремилась остаться в Токио. Она прошла десятка три собеседований, но каждое неизменно оканчивалось вежливым отказом. От безысходности Ёсино согласилась поехать на денек-другой в Манояму – маленький провинциальный городок, где ей предложили подработку. По приезде выяснилось, что ждали совсем не ее, но деваться было некуда, и Ёсино стала королевой в местном замке, построенном для привлечения туристов. Правда, в Манояму давно уже никто не приезжает, и городок приходит в запустение. Теперь новоиспеченная королева вместе с четырьмя помощницами-министрами и председателем местного совета по туризму будет придумывать, как вернуть туристов и оживить Манояму.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.04.2017Дата добавления: 27.08.2020Последнее обновление: 27.04.2022
BDRipjponlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Саюки: Новый взрыв (2017)
(Saiyuuki Reload Blast)

Люди и ёкаи, наука и магия... Всё существует в гармонии на мирном континенте, свободном от любых правил и законов, широко известным под именем Шангри-Ла. Но равновесие было разрушено, когда минус-волна заставила всех ёкаев континента впасть в буйство. После это событие стали называть «Бедствие». Продолжая путешествие на запад, чтобы остановить эксперименты возрождения Гюмао, корня всего зла на континенте, Три Аспекта, наконец, приближаются к Индии. Но чем ближе они к цели, тем сильнее влияние Бедствия и напряжённее их битвы. Помимо этого всех троих преследует трагедия, произошедшая пять сотен лет назад.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.07.2017Дата добавления: 04.08.2019Последнее обновление: 04.08.2019
WebRip HDfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Коробка (2017)
(La Boite)

Старик в свои годы занимался ерундой и не завел потомство. Теперь его некому навещать и чтобы не умереть со скуки, он с помощью коробки поймал мышь, от которой хотел избавиться, но внезапно привязался к ней и пытается приручить.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 05.11.2018Последнее обновление: 04.01.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Борцы за свободу: Луч (2017)
(Freedom Fighters: The Ray)

Репортёр Рэймонд «Рэй» Террил в ходе журналистского расследования действий правительства натыкается на генетическую световую бомбу, излучение от взрыва которой наделяет его способностью управлять световыми волнами, после чего он становится членом команды, известной как Борцы за свободу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.12.2017Дата добавления: 14.07.2018Последнее обновление: 14.07.2018