Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread


Мультфильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2016 год.




Blu-RayfrbeonlineРекомендую 35
  • 6.8602 из 10, голосов:102

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016)
(Robinson Crusoe)

Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям — хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.04.2016Дата добавления: 02.06.2016Последнее обновление: 25.01.2017
HDTVjponlineРекомендую 38
  • 7.5987 из 10, голосов:90

Кабанэри с Бронекрепости (2016)
(Koutetsujou no Kabaneri)

Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем железа. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабанэ. На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового локомотива Хаяджиро. На станции Араганэ живёт Икома, мальчик, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие — Цуранукизуцу. Однажды он встречает девушку, Мумэй, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что Хаяджиро вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабанэ нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.04.2016Дата добавления: 02.07.2016Последнее обновление: 09.01.2020
WebRip HDusonlineРекомендую 13
  • 6.4164 из 10, голосов:61

Ледниковый Период: Погоня за яйцами (2016)
(Ice Age: The Great Egg-Scapade)

Скрэт, Мэнни, Сид, Диего и другие доисторические герои Ледникового Периода в совершенно новом уморительном анимационном приключении! Новый бизнес Сида по высиживанию яиц успешно развивается, но когда подлый кролик –пират Сквинт крадет яйца, Мэнни, Диего и остальные отправляются в бесстрашную спасательную операцию , которой суждено стать первой в истории погоней за яйцами.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.03.2016Дата добавления: 21.03.2016Последнее обновление: 22.03.2016
HDTVRipcnonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ракшаса - Улица демонов (2016)
(Zhen hun jie)

Экранизация одноимённой китайской маньхуа. Улица демонов — это место, в котором сосуществуют духи и создания из мира живых, но попасть сюда может далеко не каждый. Находиться на этой улице может только тот, у кого есть проводник, собственный дух-хранитель, да и обилие злых духов буквально на каждом шагу отбивают всякое желание бродить по окрестностям в одиночку. Лин Ся была обычной студенткой, пока случайная встреча не перевернула всё с ног на голову. Сможет ли она ужиться со своим духом-хранителем, когда на карту поставлена её жизнь?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.04.2016Дата добавления: 03.01.2020Последнее обновление: 16.12.2023
WebRip HDusonlineРекомендую 4
  • 6.1773 из 10, голосов:15

Елена – принцесса Авалора (2016)
(Elena of Avalor)

Удивительная история юной Елены, наследницы трона королевства Авалор. В день празднования пятнадцатилетия принцессы, на Авалор напала злая колдунья, которая заточила Елену в магический амулет. Лишь спустя 41 год ей удалось освободиться от заклятия, при этом не постарев ни на день! Теперь законная наследница трона должна занять место, принадлежащее ей по праву. С помощью своего волшебного дара, мудрых советов наставников и, конечно, поддержки друзей, добрая и смелая Елена старается достойно справляться с новой ролью.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.11.2016Дата добавления: 26.03.2017Последнее обновление: 07.12.2022
WebRip HDfronlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Герои в масках (2016)
(Pj masks)

Увлекательный мультсериал о юных супергероях. Три приятеля являются главными персонажами, они простые ребята, в руках которых оказались амулеты невероятной силы, они могут наделять своих обладателей чудесными способностями. Это звериные амулеты, кота, совы и ящерицы. Днем парни живут простыми жизнями, а по ночам они сражаются со злом, совершают подвиги и ради благих целей используют свои способности. При этом у каждого из ребят свой костюм и своя маска. Маски звериные, а костюмы сделаны из ночных пижам, зато каждого из героев можно легко отличить. Главных персонажей ждут удивительные тайны, настоящие приключения, некоторые злоключения и финальный позитив, все по-разному начинается, но всегда хорошо завершается. Многим зрителям данный французский мультсериал должен понравиться, интересных и увлекательных моментов в нем предостаточно.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.09.2016Дата добавления: 27.06.2017Последнее обновление: 17.10.2022
BDRipruonlineРекомендую 24

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.04.2016Дата добавления: 18.05.2016Последнее обновление: 17.05.2020
Blu-RayusРекомендую 24

Бэтмен: Убийственная шутка (2016)
(Batman: The Killing Joke)

Бэтмен начинает охоту на сбежавшего короля преступного мира - Джокера. Джокер угрожает семье Гордона, показывая всю дьявольскую сущность в отражении своего безумия...
СкачатьДата выхода фильма: 22.07.2016Дата добавления: 27.07.2016Последнее обновление: 01.07.2018
HDTVfronlineРекомендую 3
  • 6.1633 из 10, голосов:18

Последний мужик (2016)
(LastMan)

Действие происходит в городе Пакстаун, наполненном криминалом и преступностью, который контролирует мафия и гангстеры. Главный герой мультфильма — юный Ришар Алдана, который вырос на улицах города. Он любит бокс и все свободное время посвящает тренировкам. Однако это едва позволяет ему сводить концы с концами. И вот, не умея ничего, кроме как драться на ринге, Ришар решает принять участие в смертельном чемпионате боевых искусств «Fist Fight Funeral Cup», по которому сходит с ума весь город.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.11.2016Дата добавления: 16.04.2017Последнее обновление: 30.03.2023
Blu-RayusonlineРекомендую 21
  • 7.0882 из 10, голосов:32

Лига Справедливости против Юных Титанов (2016)
(Justice League vs. Teen Titans)

Зрителей ждет новая встреча с любимыми супер героями. На этот раз их юным последователям предстоит пережить множество непростых испытаний. Робин потерпел неудачу в новой миссии Лиги Справедливости. Теперь Лига не доверяет ему и он должен уйти. Но Робин не собирается покидать свою деятельность и погибать в одиночестве. Он решил присоединиться к команде, которая носит название Юные Титаны. Он считает, что лучше вписывается в данную команду, ведь в неё вошли только самые лучшие подростки. Как раз в это время Земле начала угрожать опасность. Тригон начал вынашивать очень серьезный план и собирался поработить Землю. Он хочет получить власть над лучшими героями – чудо-женщиной, Бэтменом, Киборгом, Флэшем и остальными.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.03.2016Дата добавления: 13.04.2016Последнее обновление: 19.04.2016
Blu-RayusonlineРекомендую 27
  • 8.6805 из 10, голосов:49

Песочник (2016)
(Piper)

Стая представителей бекасовых охотится за едой у побережья, бросаясь клевать на песок, когда волна уходит, а когда наступает, они убегают. Одна маленькая представительца семейства бекасовых так воодушевлена своей мамой, что решается присоединиться к стае, но ей не удалось вовремя отступить, поэтому она полностью промокла от волны. Происшествие оставляет её запуганной водой; она отказывается покидать гнездышко, но скоро замечает группу раков-отшельников, закапывающихся в песок в поиске еды, оставаясь защищенными от волн. Копируя их поведение, птичка узрела красоту подводного мира и стала умелой в поиске еды для стаи.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.06.2016Дата добавления: 02.11.2016Последнее обновление: 21.04.2021
WebRipuaonline

Кухня (2016)

«Кухня» – это анимационная адаптация популярнейшего российского сериала, в котором сконцентрированы самые яркие, остроумные и захватывающие эпизоды. Комедия, в которой есть место нескольким любовным историям, детективным, авантюрным и драматическим поворотам сюжета. Неограниченные возможности анимации создают для главных героев очень неожиданные ситуации, в которых и развивается основной сюжет. Главный герой фильма Макс мечтает стать высококлассным поваром. Ради этого он устраивается на работу в элитный французский ресторан. Там царит диктатура шеф-повара Виктора — профессионала высокого класса, но деспота, имеющего массу недостатков и вредных привычек. Впрочем, каждый сотрудник ресторана – особый персонаж со своей историей, характером и привычками. С каждым из них Максу нужно найти общий язык, чтобы удержаться на работе и добиться своей цели. Каков рецепт его успеха? Об этом – в нашей анимационной «Кухне».
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 27.02.2017Последнее обновление: 21.03.2017
HDTVRipruonlineРекомендую 17

Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016)

Выдающийся учёный и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.03.2016Дата добавления: 20.04.2016Последнее обновление: 22.07.2016
WebRip HDcnkhРекомендую 14

Л.О.Р.Д. Легенда о разорении династий (2016)
(L.O.R.D: Legend of Ravaging Dynasties)

Фантастическая история об одном из четырех магических королевств в царстве Одина. В каждом королевстве есть семь высокопоставленных алхимиков, которые борются между собой за власть.
СкачатьДата выхода фильма: 30.09.2016Дата добавления: 26.10.2016Последнее обновление: 03.08.2019
BDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Несладкая жизнь псионика Сайки Кусуо (2016)
(Saiki Kusuo no Psi Nan)

Студия: J.C. Staff
Экранизация по произведению: Асо Сюити "Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!" (манга)
Кусуо Сайки — почти обычный школьник. Почему «почти»? Да потому что в свои шестнадцать лет парень стал сильнейшим экстрасенсом планеты. С самых ранних годов он удивлял родителей и родственников. Например, в возрасте всего двух месяцев начал ходить... Что там — даже левитировать! В дальнейшем способности Кусуо стремительно развивались и в конце концов перестали удивлять как родственников, так и его самого. Обычные люди думают, что это замечательно — иметь возможность предсказывать будущее, читать чужие мысли и тому подобное. Но у нашего героя всё идёт наперекосяк. Сайки ищет возможность быть таким же непримечательным, как и окружающие люди. Он уверен, что в итоге достигнет долгожданной гармонии — и тоска в его душе наконец-то исчезнет.
СкачатьДата выхода фильма: 04.07.2016Дата добавления: 07.01.2019Последнее обновление: 07.01.2019