Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread


Мультфильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2016 год.




HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

ХаруЧика: Юность Харуты и Чики (2016)
(Haruchika: Haruta to Chika wa Seishun Suru)

Чика Хомура и Харута Камиджо — друзья детства, которых объединяет не только крепкая дружба, но и большая любовь к музыке. Ведомые одинаковой страстью, ребята упорно тренируются игре в стенах комнаты, принадлежащей школьному клубу духовых инструментов. Но два человека — это слишком мало, чтобы клуб мог держаться на плаву. И вот перед юными музыкантами встает непростая задача: во что бы то ни стало им необходимо отыскать новых участников. Только это может спасти клуб от закрытия. Что ни говори, задачка трудновата в своем выполнении. А тут еще все эти странные события, происходящие на территории школы. События, которые Чика и Харута должны непременно расследовать.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.01.2016Дата добавления: 09.03.2016Последнее обновление: 09.04.2016
HDTVjpРекомендую 5

Последняя ведьма Изетта (2016)
(Shuumatsu no Izetta)

Вторую мировую войну окружают слухи об оккультных ритуалах и языческих обрядах. А что если бы магия действительно существовала и решила дать отпор наступающим нацистам? В 1939 году Германия, желающая восстановить былое величие и подчинить себе чужие страны, вторглась на территорию соседей. Европа, еще вчера поддерживавшая хрупкую видимость мира, в одночасье оказалась охвачена глобальной войной. Шли месяцы, и страны, подвергшиеся вторжению, одна за другой уступали под натиском врага.
СкачатьДата выхода фильма: 01.10.2016Дата добавления: 28.01.2017Последнее обновление: 28.01.2017
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Данганронпа 3: Надежда (2016)
(Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Kibou Hen - Kibou no Gakuen to Zetsubou no Koukousei)

Мир был близок к уничтожению Великим Отчаянием, которое послужило причиной “Величайшего, Ужаснейшего, и Трагического События во всей Истории Человечества”. Чтобы не дать миру погрузиться в пучину хаоса, был создан специальный Фонд Будущего. Пока организация продолжает неустанно трудиться, чтобы восстановить прежний мир, Макото Наэги обвиняется в предательстве и защите Осколка Отчаяния. Члены Фонда Будущего решают собраться для того, чтобы провести над ним суд, но они попадают в ловушку Монокумы, который подстерегал их на месте встречи. Он предлагает им начать “Последние Убийства”. На их запястьях закреплены странные браслеты, а в какой-то момент им выдаются транквилизаторы. Мало того, оказывается, что в их команде присутствует настоящий предатель, который намеревается убить всех членов Фонда Будущего. В этой игре, где нет никакого школьного суда, единственный путь устранения предателя очевиден, “найти и обезвредить”. Наэги оказывается втянут в смертельную игру на выживание, в которой либо убиваешь ты, либо убивают тебя. Последняя глава истории, в которой в бою сталкиваются надежды, началась.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.09.2016Дата добавления: 28.01.2021Последнее обновление: 28.01.2021
HDTVusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Альберт (2016)
(Albert)

Альберт может и маловат, но Рождественского духа у него хватает - он обожает праздники больше всех своих друзей-растений! В этом году Альберт решится воплотить свою заветную мечту и отправится в захватывающее путешествие в центр города, чтобы стать самой известной Рождественской Ёлкой в мире...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.12.2016Дата добавления: 07.10.2018Последнее обновление: 07.10.2018
BDRipusmxonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Легенда о Чупакабре (2016)
(La Leyenda del Chupacabras)

Лео Сан Хуан и его команда готовы к новым приключениям. На пути к Пуэбло героя ошибочно принимают за мятежника. Брошенный на произвол судьбы Лео должен встретиться с загадочным летающим монстром, который известен, как чупакабра.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.03.2016Дата добавления: 27.06.2017Последнее обновление: 27.06.2017
WebRip HDuscnРекомендую 3
  • 4.3835 из 10, голосов:11

Принцесса-лягушка (2016)
(Frog Kingdom)

В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рэйна и его приятеля малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рэйн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству!
СкачатьДата выхода фильма: 06.10.2016Дата добавления: 26.02.2017Последнее обновление: 26.02.2017
HDTVjpРекомендую 5
  • 6.4998 из 10, голосов:14

Волчий код 1951 (2016)
(Luger Code 1951)

Сюжет рассказывает о Тесте - семнадцатилетнем гениальном лингвисте и профессоре университета. Его начальник сержант Алекс Росса представляет его Объединённому Департаменту Криптоанализа. Там он получает задание взломать код, которым пользуются оборотни для своих радиопередач. Теста потрясён, потому, что в зашифрованном виде присутствует только один звук — вой волка. Его исследования не приносят результатов, и он решает захватить живого оборотня для лучшего понимания кода. После исчерпания всех возможных средств, он наконец находит женскую особь оборотня — Ёнага.
СкачатьДата выхода фильма: 15.10.2016Дата добавления: 07.11.2016Последнее обновление: 02.12.2016
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Детектив Конан (фильм 20): Самый страшный кошмар (2016)
(Detective Conan: The Darkest Nightmare)

Конан с друзьями идёт в новый Токийский аквариум. Там, под колесом обозрения, он замечает девушку с разноцветными глазами. Она не помнит ни своего имени, ни своего прошлого. Конан обещает помочь девушке и вернуть её воспоминания.
СкачатьДата выхода фильма: 16.04.2016Дата добавления: 12.06.2019Последнее обновление: 12.06.2019
WebRip HDkronline
  • Еще никто не голосовал

ДжиФайтерс. Город супергероев (2016)
(G FIGHTERS)

Обычный 13-летний мальчишка Линн находит по пути домой очень странного бездомного кота и приносит его домой. На самом деле кот оказывается мощным роботом, который принадлежит супер-злодею Гала-Га. Неожиданно Линн обнаруживает, что вместе с котом они могут слиться в скоростного супергероя мальчика-кота. Он пытается оценить свои новые способности и возможности и обнаруживает, что существуют и другие дети супергерои, такие же как он. Они объединяют свои силы и дают благородную клятву защитить свой город от инопланетных злодеев.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 18.07.2021Последнее обновление: 18.07.2021
WebRipcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство (2016)
(Howard Lovecraft & the Frozen Kingdom)

Юный Говард Лавкрафт находит в архиве своего отца магическую книгу — легендарный Некрономикон. С помощью волшебной находки Говард открывает портал в невероятный мир Холодного Царства, наполненного сказочными существами и настоящими приключениями…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.10.2016Дата добавления: 20.01.2017Последнее обновление: 20.01.2017
BDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Обезглавливающий цикл (2016)
(Kubikiri Cycle: Aoiro Savant to Zaregoto Tsukai)

Сюжет, о котором нам поведает данное аниме, будут рассказываться от первого лица. Главный герой, вопреки своей воле и желаниям, постоянно оказывается втянут в какие-то истории с убийствами и загадками и вечно вовлечен в гущу событий. Как ни пытается он избежать этого, судьба не на его стороне, так что приходится ему впрягаться в ярмо и стараться отыскать ключи к тайнам. Вот только, сколько бы усилий он ни прилагал, как бы ни старался, в итоге оказывается, что всё, что бы он ни сделал, — всё тщетно.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 10.12.2016Последнее обновление: 07.10.2017
BDRipus

Когда прилетают черные птицы (2016)
(When Black Birds Fly)

Небольшой городок под названием Небеса окружен забором, за которым обитает зло и сама Сатана. Мир и спокойствие охраняет Кейн. Он дает свободу, мудрость и веру своим жителям. И вот однажды одна пара получает возможность завести ребенка. У них появляется мальчик по имени Мариус. Как-то Мариус со своей подругой Иден решают помочь бедному котенку, сломавшему лапу. Вот только он находится по ту сторону забора. Это невинное желание помочь запускает ужасную череду событий.
СкачатьДата выхода фильма: 15.01.2016Дата добавления: 25.04.2023Последнее обновление: 25.04.2023
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Решающий удар (2016)
(ViVid Strike!)

Выросшие в одном сиротском приюте, Фука и Ринне когда-то были близкими друзьями, но их пути разошлись после ссоры, которая закончилась сокрушительным поражением Фуки, нанесённым ей боевым мастерством Ринне. Покинув сиротский приют, Фука живёт в нищете. Случайная встреча с признанным мастером боевых искусств Айнхард Стратос раскрывает её скрытый боевой потенциал. Айнхард предлагает Фуке работу и наставничество, воодушевляя девушку вновь встретиться с Ринне, в этот раз, на ринге...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.10.2016Дата добавления: 11.11.2020Последнее обновление: 11.11.2020
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Изо всех сил!! (2016)
(All Out!!)

Кэнджи Гион, мягко говоря, не вышел ростом, и этот факт доводит его до белого каления. Своё раздражение он вымещает на всех, кто принимает его за ребёнка. Случается это, надо сказать, постоянно. А вот Сумиаки Ивашимизу, наоборот, крайне застенчивый и крайне высокий юноша. И вот эти двое оказываются в одной старшей школе и в первый же день натыкаются на хулиганов, решивших поиздеваться над ними. Познакомившись при таких неприятных обстоятельствах, двое парней станут настоящими друзьями, вступив в члены школьного клуба регби.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.10.2016Дата добавления: 30.09.2018Последнее обновление: 30.09.2018
WebRip HDcnonline
  • Еще никто не голосовал

Забавные медвежата (2016)
(Funny cubs)

Главные герои — милые медвежата и их друзья. Бриар любит играть в футбол, а Брамбл — есть мед. С мамой-медведицей они дружно живут в залитом солнцем лесу, слушают учителя и тренера, играют на полянке и мечтают поскорее вырасти. Вокруг столько всего интересного, что хочется познать! Например, как гусеница превращается в бабочку? Что делать, если незнакомец стучится в дверь? Как посчитать, сколько у тебя яблок? Как подготовить сюрприз на день рождения друга? Почему важно быть честным? Каждый день эти милые зверюшки учатся чему-то новому.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 05.07.2018Последнее обновление: 05.07.2018