Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread


Мультфильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2016 год.




WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Альфа и Омега 7: Большое обледенение (2016)
(Alpha and Omega 7: The Big Fureeze)

В преддверии рождественских праздников Кейт и Хамфри подались вглубь леса на поиски еды к праздничному застолью. За волчатами остались присматривать дедушка Уинстон и бабушка Ева. Вскоре после того, как Хамфри и Кейт скрылись за непролазными деревьями, в лесу разыгралась небывалая снежная буря. Клодетт, Рант и Стинки не могли спокойно сидеть дома в то время, когда их родители прозябали где-то в лесной чаще, кишащей свирепыми медведями и злющими изгоями-волками, поэтому отправились на их поиски сквозь пургу и мороз.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.11.2016Дата добавления: 10.07.2018Последнее обновление: 10.07.2018
HDTVseonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мамочки жгут (2016)
(Moms on Fire)

Авторы фильма пытаются определить, а заодно и расширить понятие «правильное материнство».
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.01.2016Дата добавления: 24.03.2017Последнее обновление: 24.03.2017
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Громовая Фантазия (2016)
(Thunderbolt Fantasy: Touri-ken Yuuki)

Давным-давно на Востоке существовал клан Защитников Завета. Одной ночью, когда земля сотрясалась от раскатов грома, Дань Фэй и её брат, хранители древнего меча Тянь Син Цзинь убегали от бандитов из Тёмного Братства, которые хотели исполнить волю своего предводителя Ме Тянь Хая и заполучить этот клинок. Брату ценой своей жизни удалось дать Дань Фэй шанс сбежать со своей частью меча. Попав в компанию к странствующему мечнику Щань Бу Хуану и загадочному мужчине по имени Линь Сюэ Я, они вступают в борьбу с силами Тёмного Братства
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.07.2016Дата добавления: 22.10.2016Последнее обновление: 22.10.2016
WebRip HDkronline
  • Еще никто не голосовал

Минифорс. Новые герои (2016)
(MINIFORCE: New Heroes Rise)

Приквел популярного сериала, повествующий о создании суперкоманды Минифорс. Члены команды – очаровательные зверушки-пушистики, но за их милой внешностью скрываются настоящие отважные воины. Доктор Джереми из лаборатории Минифорс исследует «эллиниум» – неизвестное вещество, содержащее могучую силу. Зевс, капитан Армии Ящериц, рассматривает эллиниум с целью создания смертоносного оружия против человечества. Однажды он атакует лабораторию и похищает эллиниум. Лаборатория Минифорс созывает суперкоманду – это наши знакомые Вольт, Сэмми, Макс и Люси. К ним присоединяется Анна, дочь доктора Джереми. Минифорс отправляются на борьбу с Армией Ящериц с целью вернуть эллиниум. Им предстоит множество испытаний, чтобы исполнить миссию.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.02.2016Дата добавления: 10.08.2021Последнее обновление: 10.08.2021
WebRip HDfr
  • Еще никто не голосовал

Бобби и Билл (2016)
(Boule & Bill)

Бобби и его друзья настоящие непоседы — они и минуты не могут усидеть на месте без приключений. Стоит лишь немного пофантазировать и разного рода истории сами приходят в их жизнь. Они знают сто способов повеселиться и наполнить день улыбками. С такими озорными друзьями, всегда надо быть готовыми к любым авантюрам!
СкачатьДата выхода фильма: 23.01.2016Дата добавления: 16.05.2021Последнее обновление: 16.05.2021
WebRip HDusgbcaonline
  • Еще никто не голосовал

Псевдокот (2016)
(Counterfeit Cat)

Однажды в прачечной Бетти приземлился космический корабль. Из него появился Гарк — синий пришелец в фиолетовом костюме кота. Он прибыл с особой миссией: научиться храбрости у любимчика Бетти, которого по ошибке принял за тигра, чтобы в будущем спасти Вселенную. Вот только Макс совсем не такой, каким представлял его себе наивный инопланетянин. Он жирный, избалованный кот и ничего общего с мужеством не имеет. Однако дружба с авантюристом Гарком не оставит лентяю выбора — он просто вынужден будет стать отважным героем.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.05.2016Дата добавления: 09.04.2019Последнее обновление: 09.04.2019
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Парень-яойщик из старшей школы (2016)
(Fudanshi Koukou Seikatsu)

Старшеклассник Рё Сакагучи — яойщик, обожающий читать истории о любви между парнями. Казалось бы, ему прямая дорога в школу для мальчиков — ан-нет. Рё рассудил по-другому. Он учится в смешанной школе, где проводит время с другими экстравагантными личностями: яойщицей Руми, президентом кулинарного клуба Юджиро, собратом-яойщиком Дайго, а также своим «нормальным» другом Тошиаки.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.07.2016Дата добавления: 14.07.2017Последнее обновление: 14.07.2017
BDRipjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я все жду, когда ты полюбишь меня (2016)
(Suki ni Naru Sono Shunkan o. Kokuhaku Jikkou Iinkai)

Любовь - очень сложная штука. И даже собравшись с духом и наконец признавшись в своих чувствах ты можешь струсить и пойти на попятную. Как это сделал Нацки Эномото перед девушкой - Ю Сэтогути, что любит его всем сердцем. Данный фильм является еще одной аниме-адаптацией на базе Вокалоидов. HoneyWorks представит нам аниме по мотивам клипов "Ima Suki ni Naru" - "Сейчас влюбляюсь" и "Sankaku Jealousy" - "Треугольник ревности".
СкачатьДата выхода фильма: 17.12.2016Дата добавления: 26.06.2017Последнее обновление: 26.06.2017
HDTVjponlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Душевный Журнал (2016)
(Honobono Log)

Аниме по книге с иллюстрациями Наки Фукамати о душевных ситуациях близких людей, романтических пар и семей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.06.2016Дата добавления: 04.04.2017Последнее обновление: 25.11.2019
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дуэт и вспышка молнии (2016)
(Amaama to Inazuma)

Тяжело приходится молодому учителю Кохэю Инузуки после смерти жены, на плечи которого ложатся все заботы о непоседливой дочурке Цумуги. Но малышке переживать не стоит, ведь папа у нее умный: и сказочку расскажет, и погулять хоть на край света сводит. Да вот только один изъян — готовить он абсолютно не умеет. А потому маленькой семье постоянно приходится питаться в кафе, а то и просто перебиваться готовыми полуфабрикатами из супермаркета. Одним вечером они оказываются в ресторане по приглашению дочери владелицы, Котори, одной из учениц Кохэя. Вскоре становится очевидным, что и навыки готовки Котори оставляют желать лучшего. Но девушка не из понурого десятка и потому предлагает: а почему бы не готовить еду вместе? Втроем, глядишь, и получится что-то путное. Да и родители ее все равно поглощены разводом, что и она сама часто оказывается предоставлена сама себе. С тех пор и начинается история этой троицы и их совместного приготовления вкусной еды. А как известно, через желудок лежит кратчайший путь к сердцу. World Art | MAL
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.07.2016Дата добавления: 23.10.2016Последнее обновление: 23.10.2016
WebRip HDjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

WWW.Работа!! (2016)
(WWW.Working!!)

Мирная жизнь Дайсукэ Хигасиды, студента первого курса престижной школы, подготавливающей учеников к поступлению в университет, дает трещину, когда в один прекрасный день фирма его отца разоряется. Работать юноша не хочет, но и ежедневно проезжать 15 километров до школы на велосипеде, впрочем, тоже, а потому все же решает устроиться в семейный кафе-ресторан «Вагнария» на неполный рабочий день. И влиться серьезному Дайсукэ в трудовой коллектив, состоящий из чудаковатых сотрудников заведения, будет непросто.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.01.2016Дата добавления: 09.04.2017Последнее обновление: 09.04.2017
HDTVjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Танец мечей: Цветочный круг (2016)
(Touken Ranbu: Hanamaru)

Человечество с древних времен задается вопросом, возможно ли изменить ход истории и как сложилась бы их жизнь, если бы в ответственный момент они приняли другое решение. В 2205 году путешествия во времени из красивой идеи превратились в реальность, и это предоставило людям новые возможности. Только вот путешествия во времени — дело тонкое и ненадежное. Предсказать, как отзовутся в истории те или иные изменения, почти никогда нельзя, да и разбираться с последствиями способен не каждый.
СкачатьДата выхода фильма: 03.10.2016Дата добавления: 19.12.2017Последнее обновление: 19.12.2017
HDTVjpРекомендую 1
  • 6.0788 из 10, голосов:10

Исполнительный комитет признаний в любви (2016)
(Zutto Mae kara Suki Deshita. Kokuhaku Jikkou Iinkai)

Нацки Эномото вдруг признается в любви Ю Сэтогути. Но смутившись, забирает свои слова назад и говорит, что это была лишь репетиция перед настоящим признанием.
СкачатьДата выхода фильма: 23.04.2016Дата добавления: 26.10.2016Последнее обновление: 04.12.2016
HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Первоклассный адвокат (2016)
(Gyakuten Saiban)

Судебная система, что принята во всем мире как должное, предполагает две стороны. Сторона обвинения и сторона защиты. Обычно добропорядочный гражданин должен быть на стороне обвинения, ибо преступник должен быть наказан. А что, если подсудимый на самом деле не виновен, а настоящий преступник - вовсе другой человек? Именно на основе этих мыслей и подался в адвокаты Наруходо Рюичи, парень с весьма незаурядным мышлением и острым умом. На эту работу его сподвиг поступок его друга в младших классах, когда тот смог доказать невиновность Рюичи. Однако адвокатура - занятие весьма непростое. Пускай наш герой и обладает прекрасными данными для этого дела, но и сторона обвинения не одну собаку на этом деле съела. Постарайся, Рюичи-сан! World Art | MAL
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.04.2016Дата добавления: 20.04.2016Последнее обновление: 21.06.2017
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отвечай-ка, наша Галко! (2016)
(Oshiete! Galko-chan)

Мучают вопросы о том, кто такие девочки и с чем же их едят? Отставить гугл! Ходячее очарование с пятым размером по имени Галко и две её подруги ответят на все ваши вопросы, от самых глупых, до самых интимных и извращённых. Да поведают вам обо всём, не абы как, а на собственном опыте, которого у всех троих с лихвой хватит!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.2016Дата добавления: 10.04.2016Последнее обновление: 10.04.2016