Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread


Мультфильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2016 год.




BDRipjp

На все стороны света (2016)
(Kono Sekai no Katasumi ni)

Японская империя, конец 1930-х. В жизни Судзу Урано наступают большие перемены — она выходит замуж и переезжает к мужу из родной Хиросимы в город Куре. Где-то громыхает Вторая мировая война, но для нового семейства Судзу большее значение имеют простые бытовые проблемы и маленькие семейные радости.
СкачатьДата выхода фильма: 28.10.2016Дата добавления: 02.04.2023Последнее обновление: 02.04.2023
HDTVusonline
  • Еще никто не голосовал

Трансформеры: Войны гештальтов (2016)
(Transformers: Combiner Wars)

Великая война между автоботами и десептиконами оставила множество разрушений. Но она наконец закончилась. Однако обнаружение древнего артефакта может в очередной раз изменить ситуацию на родной планете трансформеров. Вступление начинается с того, что Оптимус Прайм вспоминает разрушенный Кибертрон и свою битву с Мегатроном.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.06.2016Дата добавления: 19.10.2020Последнее обновление: 19.10.2020
HDTVjponlineРекомендую 2
  • 5.6140 из 10, голосов:12

Игра Джокера (2016)
(Joker Game)

Организация под названием «Агентство Д» создана осенью 1937 года в качестве независимого армейского подразделения по личной инициативе подполковника Юки. По слухам, Юки сам в прошлом был хорошим агентом и добыл у врага немало секретов, пока его не предал союзник. До побега из плена подполковника жестоко пытали, чем объясняется отсутствие левой руки и то, что он ходит с тростью, прихрамывая на левую ногу. Получив прозвище «Властелин тьмы», Юки учит солдат по принципам, которые сильно отличаются от традиционной армейской мудрости. Игнорируя армейские ранги, одежду и поведение, он учит своих подопечных быть незаметными и невидимыми, а также берёт кандидатов издалека, тренируя специалистов нескольким языкам, взлому и мастерству скрытности. Под фальшивыми личинами его агенты выполняют миссии по всей Азии. Haadoboirudo
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.04.2016Дата добавления: 11.04.2016Последнее обновление: 12.09.2016
BDRipjpcn
  • Еще никто не голосовал

Быть героем (2016)
(To Be Hero)

Наш главный герой по прозванию Дядя, хоть и обладает привлекательной внешностью, совершенно никудышный отец и в общем-то пропащий человек. По профессии Дядя — дизайнер туалетов, а кроме того он разведён, воспитывает единственную дочь Мин-чан и любит приволокнуться за дамами. В один прекрасный день нашего Дядю, присевшего на толчок по большой нужде, засасывает в унитаз, и он становится Героем, призванным защищать Землю от атак инопланетян! Ему дарованы суперсилы, но цена за это велика. Ему придётся распрощаться с красотой и стройностью и превратиться в толстого неприятного типа. Так и начинается грандиозная битва Дяди по защите Мин-чан и мира на Земле.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 29.06.2022Последнее обновление: 29.06.2022
WebRip HDesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Макс Грин и инопланетяне (2016)
(Pumpkin Reports)

Одиннадцатилетний Макс Грин живет беззаботной жизнью со своими родителями. Он самый успешный и популярный ребенок в тихом городке Кукуртауне. В один прекрасный день он обнаруживает, что Тереза и Голиаф, его приемные брат и сестра, никто иные, как инопланетяне, которые стремятся захватить Землю! Мама и папа не верят Максу. Вайолет, подружка Макса, Пиксель — главный проказник и самый убежденный искатель инопланетян и Саймон Силликон — гениальный ученый, который постоянно изобретает различные контрмеры для противостояния инопланетным захватчикам, начинают собственное расследование. Удастся ли им раскрыть все тайны загадочной миссии пришельцев?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.01.2016Дата добавления: 14.07.2018Последнее обновление: 14.07.2018
WebRip HDcnonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

ЧиЧиЛэнд (2016)
(ChiChi Land)

В удивительном городе ЧичиЛэнде, построенном из деталей волшебного конструктора, живут удивительные жители. Они обладают магическими способностями и свободно превращаются во что угодно. Хэппи — маленький смышленый желтый автомобиль. Он вместе со своими друзьями Спиди, Кики и Джипом придумывает самые неожиданные способы решения очень непростых задач и преодолевает всевозможные трудности. Каждый эпизод — это веселая и поучительная история о приключениях наших героев.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2016Дата добавления: 03.01.2017Последнее обновление: 09.01.2017
WebRip HDjponlineРекомендую 5
  • 5.5300 из 10, голосов:12

Гамба в 3D (2016)
(Gamba: Ganba to nakamatachi)

Смелому и задиристому мышонку Гамбе мало побед на полных опасностей ночных улицах. Вместе с друзьями он отправляется на небольшой остров в океане, чтобы спасти мышиную деревню, которую терроризирует банда хорьков во главе со злобным Скалозубом. Сражения на земле, под водой и в воздухе, смертельная опасность и — любовь красавицы Мышуньки — награда за подвиги.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.09.2016Дата добавления: 26.10.2016Последнее обновление: 26.10.2016
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Квест Коро-сэнсэя! (2016)
(Koro Sensei Quest!)

Кора-сенсей - самое странное существо, которое только может быть. Он является инопланетянином и не так давно прибыл в Японию. Конечно, все приняли его в штыки и честно говоря, было за что. Кора пообещал уничтожить все вокруг, если правительство не выполнит его требований. Кора всего навсего хотел быть преподавателем в человеческой школе и обучать класс Н - детишек, которые хотели его убить. Эти дети были изгоями и к сожалению, им не нашлось места в классах с обычными детьми. Кора хотел исправить это и вместе со своими учениками ему предстоит пройти множество испытаний. Драконы, магия - все это не подвластно обычным людям.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.12.2016Дата добавления: 27.05.2018Последнее обновление: 27.05.2018
BDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Да, я Сакамото, а что? (2016)
(Sakamoto Desu ga?)

Сакамото – первогодка в старшей школе. Он не просто крутой, а самый крутой! Почти сразу после поступления в школу он стал привлекать к себе всеобщее внимание. Девчонки от него без ума, а большинство парней недолюбливают его. В классе даже есть мальчик, который работает моделью, и даже он сдаёт позиции по популярности Сакамото. И как бы одноклассники не старались навредить Сакамото, ему всегда удаётся с легкостью и изяществом помешать им. Хотя со стороны Сакамото выглядит прохладным и отчуждённым, он помогает другим, если его попросят, например, тому парнишке, над которым издеваются в классе. И какими ни были трудности на пути Сакамото, он всё преодолеет!
СкачатьДата выхода фильма: 08.04.2016Дата добавления: 28.01.2018Последнее обновление: 28.01.2018
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мир удона Поко (2016)
(Udon no Kuni no Kiniro Kemari)

Сота Тавара, тридцатилетний веб-дизайнер из Токио, в прошлом покинул родной захолустный городок префектуры Кагава, не желая работать в отцовском удон-ресторане. Но после его смерти Сота все-таки возвращается домой, дабы уладить дела и прикрыть заведение. Только вот, чего он совсем не ожидал — так это наткнуться в семейном ресторанчике на мирно спящего в большом котле малыша. После недолгой перепалки с крохой-буяном Соте открывается его тайна, и мужчина, не долго думая, решает бросить работу, чтобы позаботиться об одиноком мальчике, позднее названным Поко.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.10.2016Дата добавления: 26.10.2016Последнее обновление: 29.04.2017
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Кряключения Дональда Дака: Рождество с Микки Маусом (2016)
(Duck the Halls: A Mickey Mouse Christmas Special)

Дональд Дак и Дэйзи практически ничего не знают о Рождестве, ведь каждую зиму они улетают на юг. Но на этот раз пернатая парочка решает изменить свои планы и принять участие во всех зимних забавах и подготовке к празднику. Гидом по рождественским развлечениям для Дональда и Дэйзи становятся их лучшие друзья - Микки Маус, Минни, Гуфи, Плуто и другие знаменитые персонажи. Они с радостью помогают Дональду подготовиться к появлению Санты и насладиться каждой минутой предпраздничной суеты!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.12.2016Дата добавления: 28.03.2023Последнее обновление: 28.03.2023
BDRipjpРекомендую 7
  • 7.6236 из 10, голосов:21

Убежище (2016)
(Shelter)

Короткое музыкальное видео, созданное студией A-1 Pictures в сотрудничестве с американским DJ Портером Робинсоном, а также французским музыкантом Madeon. В центре сюжета — Рин, семнадцатилетняя девушка, живущая в бесконечной футуристической реальности, поддерживаемой симулятором. Каждый день она просыпается и попадает в свой собственный мир — прекрасное одиночество
СкачатьДата выхода фильма: 18.10.2016Дата добавления: 28.10.2016Последнее обновление: 03.03.2017
WebRip HDruonline
  • Еще никто не голосовал

Жить! (2016)

Главный герой — молодой солдат преодолевает страх смерти, чувство самосохранения. Противотанковый расчет, в котором служит герой, затерялся в степи и вступает в бой с танками противника.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 23.09.2021Последнее обновление: 23.09.2021
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Данганронпа 3: Будущее (2016)
(Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Mirai Hen)

Школа надежды - это уникальная Академия, направленная на воспитание талантливых членов общества. В ее стенах ребят, обладающих светлыми головами, готовили к великим свершением, а менее талантливых обучали по подготовительной программе. К сожалению, такая интеграция не принесла желаемого результата. Вместо того, чтобы научиться жить в обществе и взаимодействовать друг с другом, ребята погрязли в дискриминации и собственных амбициях, и идеалистическая система Академии рухнула.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.07.2016Дата добавления: 28.01.2021Последнее обновление: 28.01.2021
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Истории Ботов (2016)
(Ask the StoryBots)

Рассказ пойдет об совсем маленьких существах Ботах у которых своя жизнь. Боты проживают в своем мире по ту сторону экрана и отправляются в веселые приключения для того что бы отвечать на вопросы которые задают им детишки.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.08.2016Дата добавления: 07.09.2018Последнее обновление: 08.09.2018