Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread


Мультфильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2015 год.




WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спасатели (2015)
(Saving Goola)

Невероятной красоты тропический остров Гула находится в опасности: механизм, который держит остров парящим в воздухе сломан, и Гула вот-вот уйдет под воду! Харизматичным и обаятельным, но далеким от подвигов героям волей-неволей придется спасать свой остров и всех его жителей. Ироничные, веселые и безбашенные персонажи проявят настоящие чудеса храбрости, сплотившись перед лицом смертельной опасности и проявив свои лучшие качества: отчаянность, неутомимость и готовность помочь друг другу. Какие трудности им придется преодолеть и какой выход они найдут из непростой ситуации?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.08.2015Дата добавления: 13.09.2015Последнее обновление: 25.09.2015
WebRip HDesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Похожие (2015)
(Alike)

Иногда взрослые рисуют детям планы на жизнь, которые никак не совпадают с их желаниями и талантами. История папы Копи и сына Паста расскажет о том, как легко можно сломать ребёнка, заставив его идти «правильным» путём и быть как все. Однако, к счастью, даже в мире, где всё серое, одинаковое и предсказуемое, всё можно изменить. И не бояться быть самим собой вне системы и общих правил.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.11.2015Дата добавления: 29.10.2018Последнее обновление: 24.11.2018
HDTVcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Воины чёрного и белого (2015)
(Black and White Warriors)

С древних времен считается, что существует три царства: Небесное, Людское и Пограничное. Этим трем мирам необходима аура для поддержания баланса. А хранителями баланса являются воины черного и белого, поскольку только они могут взаимодействовать с этой аурой.
СкачатьДата выхода фильма: 09.07.2015Дата добавления: 06.09.2017Последнее обновление: 06.09.2017
BDRipkronlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дворянство: Начало разрушения (2015)
(Noblesse: The Beginning of Destruction)

820 лет назад Музака, лорд оборотней, после долгого путешествия наконец навещает Рейзела. Однако оборотень Мадьюк, имея собственные нечистые намерения, вмешивается в ход войны людской расы. Рейзел и Музака, по трагическому стечению обстоятельств, сражаются друг с другом, от отчаянья отрекаясь от былой дружбы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 26.02.2016Последнее обновление: 26.02.2016
HDTVgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Опасный мышонок (2015)
(Danger Mouse)

Под чутким руководством начальства в лице полковника К. одноглазый мышиный суперагент и его непутёвый напарник Пенфольд сражаются с мировым злом и в первую очередь со своими заклятыми врагами — бароном Силасом Гринбэком и его подручным Стилетто.
СкачатьДата выхода фильма: 28.09.2015Дата добавления: 02.12.2015Последнее обновление: 20.08.2019
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Небесные стрелки (2015)
(Gunslinger Stratos: The Animation)

В 2115 году Японии, которую мы знаем, больше не существует. Её место заняли две параллельные вселенные, разнящиеся друг с другом. Если в одной из них царит анархия, и наёмники всех сортов вольны делать всё что пожелают, то во второй установился тоталитарный режим, бдительно контролирующий жизнь каждого человека и никому не дающий свободы. Два этих общества так и существовали бы, не начни миры вдруг сливаться, что создало множество проблем для обоих правительств, которые решили найти радикальный выход из сложившейся ситуации. Чтобы обеспечить выживание своего политического режима и устранить угрожающий ему жизненный уклад параллельной вселенной. Набрав группу стрелков родом из обоих миров, они направили своих бойцов в прошлое на сто лет – в единую Японию 2015 года. Там, ещё до возникновения параллельных вселенных, бойцы должны сразиться друг другом, чтобы определить победителя, а также помешать возникновению мира врагов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.04.2015Дата добавления: 14.04.2015Последнее обновление: 03.07.2015
HDTVjponlineРекомендую 8
  • 5.9577 из 10, голосов:12

Он - Сильнейший Учитель (2015)
(Denpa Kyoushi)

Джуничиро Кагами — известный физик, работы которого некогда даже были опубликованы в журнале «Nature». Но наука для него осталась в прошлом: после окончания колледжа он вдруг потерял интерес к работе. Джуничиро стал типичным отаку, посвятившим свою жизнь просмотру аниме и ведению блога. Сам он утверждает, что его постигла страшная болезнь под названием «ничегонеделание».
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.04.2015Дата добавления: 05.04.2015Последнее обновление: 04.10.2015
HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Девчата на колесах (2015)
(The Rolling Girls)

Нет ничего удивительного в том, что будущее не дает покоя творцам: оно туманно и непредсказуемо – кто знает, что ждет нас через несколько лет и не воплотятся ли в жизнь уже известные и популярные прогнозы. Во вселенной «The Rolling Girls» не так давно (всего десять лет назад) произошел конфликт, вошедший в историю как Великая Токийская Война. Результатом ее стал распад всем нам знакомой Японии на ряд независимых государств, населенных остатками когда-то единого народа. Теперь на месте каждой префектуры находится страна во главе с так называемым «Моса» – пророком, который правит своим народом не без помощи армии, известной как «банда». Однако Япония не так велика, чтобы на ее островах уживалось бок о бок множество независимых наций: однажды бои, теперь уже за воссоединение народа, возобновляются. Именно тогда наши главные героини, четыре девушки из рядов «банды» клана Сайтама седлают мотоциклы и отправляются в долгую дорогу, чтобы послужить посредницами в постоянно возникающих новых конфликтах и изменить к лучшему судьбу Японии.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 21.08.2015Последнее обновление: 17.11.2021
HDTVbyonline
  • Еще никто не голосовал

Глупая пани и разумный пан (2015)

Была у одного мужика очень доверчивая жена. Пришел он домой и узнал, что обманул ее один проходимец. Расстроился мужик и сказал жене, что если найдет на свете кого глупее ее, то останется с ней жить, а не найдет, то уйдет куда глаза глядят.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 12.09.2021Последнее обновление: 12.09.2021
WebRiptronline
  • Еще никто не голосовал

Лелико (2015)
(Leliko)

Лелико — это развивающий турецкий мультфильм для деток от 2 лет. Лили и Лико — большие друзья! Они обожают вместе играть, петь, танцевать, а больше всего они любят выполнять задания, которые дает им их друг робот Бузи. Бузи любит поспать, когда ему становиться скучно он отключается и засыпает, но герои мультика Лелико тут как тут: будят и тормошат его — ведь они снова хотят играть в интересную игру! В каждой серии умный робот Бузи предлагает друзьям Лили и Лико замысловатые задания и переворачивает песочные часы, время пошло! Маленькие зрители вместе с главными героями будут узнавать много нового, ведь задания у робота Бузи самые разные: учим цвета, времена года, найти пару, что с чем сочетается, что происходит вначале, а что потом, вообщем малышам при просмотре скучать точно не придется!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 29.12.2018Последнее обновление: 29.12.2018
WebRip HDgbnzРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Громолёты, вперёд! (2015)
(Thunderbirds Are Go)

В прошлом астронавт Джефф Трэйси хочет собрать огромное состояние, чтобы помочь другим людям. Он создает своеобразную спасательную службу международного значения, которую оборудует передовыми инновационными средствами, позволяющими членам организации быстро отреагировать на экстренное происшествие. При этом, неважно, где эта трагедия случится: в воздухе, или на земле, или в космосе, сотрудники этой службы в любом случае готовы будут оказать помощь потерпевшему. Джефф уже отыскал толковых пилотов и агентов в лице своих сыновей и друзей. Ну что же, у Трэйси уже есть все для того, чтобы начать свою благородную деятельность. Теперь всем нарушителям законам предстоит готовится к худшему!
СкачатьДата выхода фильма: 31.03.2015Дата добавления: 26.04.2017Последнее обновление: 15.05.2017
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стеклянный цветок и уничтожение мира (2015)
(Glass no Hana to Kowasu Sekai)

«Ящик знаний» — пространство без гравитации с неисчислимым количеством сияющих различными цветами огней. Внутри него — множество временных потоков и миров, используемых для существования многих людей и в которых Дуал и Дороти сражаются с врагами, именуемыми как «Вирусы». Заражённые Вирусами миры должны быть уничтожены, и это — долг и работа этих девушек. Однажды они чувствуют присутствие нового Вируса и, прибывая на место, встречают атакованную Вирусом девушку. Спасши её, Дуал и Дороти ждут её пробуждения, чтобы узнать, кто она, откуда прибыла и куда направляется. Очнувшись и открыв глаза, девушка называет своё имя — Римо — и шепчет лишь одно предложение: «Я должна вернуться в цветочный сад...».
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.10.2015Дата добавления: 05.04.2017Последнее обновление: 05.04.2017
HDTVjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Волшебная Сомера-тян (2015)
(Fushigi na Somera-chan)

История разворачивается вокруг девочки по имени Сомера. Она — хранительница таинственных магических сил, а также причина различных комедийных ситуаций, происходящих с ней и её друзьями.
СкачатьДата выхода фильма: 07.10.2015Дата добавления: 11.10.2015Последнее обновление: 03.01.2016
HDTVjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дух Источника Хаконе-тян (2015)
(Onsen Yousei Hakone-chan)

Как гласит национальная поговорка: «Япония — страна восьми миллионов божеств». Знаменитые и всемогущие, малоизвестные и менее значимые — неважно, ведь, так или иначе, каждое божество объединяет нечто, что оно символизирует. Поэтому было бы странно, не окажись в обширном всеяпонском пантеоне местечка и для скромной богини горячих источников. Сотни лет она провела в объятьях глубокого сна. И теперь, пробудившись в обстановке современного мира, бала крайне удивлена тем, что истинно верующих людей осталось ничтожно мало. В образе молодой девушки она решает исправить положение дел и попутно вернуть себе силу. К счастью, место для воплощения замысла подвернулось весьма удачное — популярный курорт на горячих источниках. Осталось только найти союзников, первым из которых станет старшеклассник по имени Тоя, и с флагами и барабанами выдвинуться навстречу заждавшейся популярности!
СкачатьДата выхода фильма: 04.10.2015Дата добавления: 11.10.2015Последнее обновление: 08.06.2017
HDTVonlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Всесильный Фафнир (2015)
(Juuou Mujin no Fafnir)

Будущее. В наш мир извне приходят страшные монстроподобные существа не щадящие людей, которых прозвали Драконами. Началась война. Прошли года и люди смогли взять угрозу под контроль с помощью феномена вызванного этими самыми драконами. В след за ними в наш мир проникла и их магия и начали рождаться дети (исключительно девушки) с такими же волшебными силами как и драконы. Всех их собрали в особой школе обучающей пользоваться их силой и дали кодовое имя - "Ди". И вот, наша история начинается с того, когда на остров Мидгар, где находится эта самая школа приезжает парень.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.01.2015Дата добавления: 13.01.2015Последнее обновление: 09.04.2015