Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread


Мультфильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2014 год.




WebRip HDfronlineРекомендую 2
  • 5.8671 из 10, голосов:10

Л3.0 (2014)
(L3.0)

Мультфильм про одинокого робота, бродящего по улицам и домам постапокалиптического Парижа, в котором не осталось людей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.09.2014Дата добавления: 04.01.2016Последнее обновление: 04.01.2016
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рыцари Marvel: Вечные (2014)
(Eternals)

Мир интерна Марка Карри перевернулся вверх дном, когда он встретил Айка Харриса, человека, который полагает, что он - часть вековой гонки в борьбе с инопланетными существами за супер-энергию здесь на Земле, чтобы сохранить и защитить планету, но самое безумное, пробует убедить Марка, что он является таким же.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 11.04.2015Последнее обновление: 11.04.2015
WebRip HDjpРекомендую 5
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ведьмочка Рурумо (2014)
(Majimoji Rurumo)

Шибаки - старшеклассник, который помешан на девочках. Его уже прозвали главным извращенцем в школе, а девушки избегают его как чумы. Однажды в библиотеке он находит книгу о том, как призвать ведьм. Уверенный что это шутка, он проводит ритуал и успешно завершает его. Появившаяся ведьма по имени Рурумо предлагает ему загадать желание. Шибаки помогает ей, и она решает не забирать его душу в обмен на желание (это происходит до начала истории). И он загадывает, чтобы они смогли снова встретиться в будущем. Желание исполнилось в день, когда Рурумо упала с неба прямо перед ним. И тут Шибаки узнает, что она была наказана из-за того, что отказалась забрать его душу. В качестве наказания ее понизили до звания ученика, и теперь она должна исполнить 666 желаний Шибаки с помощью волшебных билетов, прежде чем снова сможет стать полноценной ведьмой. Но она не знает, что каждый раз, когда он будет использовать билет - это будет сокращать его жизнь. Когда последний билет будет потрачен - он умрет. Шибаки узнает об этой части "наказания" от черного кота Рурумо, ее фамильяра Чиро. Теперь перед Шибаки стоит выбор: помочь Рурумо снова стать ведьмой или попытаться спасти собственную жизнь.
СкачатьДата выхода фильма: 09.07.2014Дата добавления: 19.07.2014Последнее обновление: 27.09.2014
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Пожиратель душ Нот (2014)
(Soul Eater Not!)

Мы снова в Пропащем Городе, он же Смерть-Сити! Но, в отличие от прошлой истории, рассказ пойдет не о главных талантах Оружейной Академии (они, конечно же, появятся!), а о простых ребятах, которые не рвутся в Воины Божьи, а желают найти себя, овладеть врожденными способностями и не быть опасными для окружающих. Именно такова 14-летняя японка Цугуми Харудори, внезапно открывшая в себе дар превращаться в алебарду. Делать нечего – надо лететь через океан и усердно учиться, а там Синигами-сама в помощь!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.04.2014Дата добавления: 26.04.2021Последнее обновление: 26.04.2021
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Белая коробка (2014)
(Shirobako)

Как здорово, когда можно реализовать детские мечты! Пять девчонок из клуба анимации школы Каминояма не мыслили иной судьбы, кроме аниме-индустрии – и у них получилось! Сидзука стала сэйю, Миса – оператором компьютерной графики, студентка Мидори – сценаристом-фрилансером, а еще двое пробились на знаменитую студию Мусасино. Эма, как талантливая рисовальщица, получила должность художника-аниматора, а энергичная Аой стала помощницей продюсера, часто применяя свои недюжинные водительские навыки для обгона конкурентов. А как еще?!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.10.2014Дата добавления: 29.04.2019Последнее обновление: 29.04.2019
HDTVRipusbzonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Океаноборец (2014)
(The OceanMaker)

После исчезновения на планете морей и океанов храбрая молодая женщина-пилот сражается в небесном воздушном океане с безжалостными пиратами за контроль над последним оставшимся источником воды — облаками.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.08.2014Дата добавления: 07.08.2016Последнее обновление: 07.08.2016
HDTVjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайна принцессы (2014)
(Himegoto)

Сюжет разворачивается вокруг старшеклассника Химе Арикавы. После гибели родителей ему пришлось взять их немалые банковские долги на себя. Где найти деньги школьнику, чтобы расплатиться? Нигде. Что делать, куда бежать?.. Вроде бы все начинается достаточно грустно. «Где же комедия?»-спросите вы. С этого момента становится гораздо интереснее. На помощь парню спешит школьный совет. Девушки готовы спрятать должника от коллекторов, но при одном условии — Химе должен стать собачкой школьного совета, мальчиком на побегушках. И только в женском платье.
СкачатьДата выхода фильма: 07.07.2014Дата добавления: 12.07.2014Последнее обновление: 11.10.2014
HDTVus
  • Еще никто не голосовал

Магические желания (2014)
(Wishenpoof)

Главная героиня мультсериала - девочка по имени Бьянка. Она еще совсем маленькая, однако уже понимает свою уникальность. Девчонка обладает особой способностью - магией желаний. Так уж получается, что она может получить все то, что захочет, а ее желания всегда находят воплощения. Казалось бы, героиня может теперь пожелать все, что угодно, однако даже в своем юном возрасте она понимает ответственность за свои предпочтения. Такая удивительная сила позволяет Бьянке помогать остальным и нести добро в наш мир!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 24.12.2018Последнее обновление: 24.12.2018
HDTVRiponlineРекомендую 7
  • Еще недостаточно голосов фильма

Заражённый селектор WIXOSS (2014)
(Selector infected WIXOSS)

Восьмиклассница Руко Коминато – мягкая и стеснительная натура, такая и мухи не обидит. Чтобы сестренка стала общительнее и смогла завести друзей, старший брат подарил ей колоду новой игры «Виксосс», безумно популярной среди японской молодежи. Вечером в своей комнате Руко открыла подарок и ахнула – верхняя карта в виде девочки в белом платье оказалась живой! На следующий день девушка узнала о себе много нового – она вдруг оказалась Селектором, одной из избранных, кто может с помощью живой карты входить в Призрачный мир и устраивать настоящие карточные бои. Зачем? Потому что победительница получает все! Примерно так героине объяснила энергичная одноклассница Юдзуки Курэбаяси. Тайные силы, стоящие за «Виксоссом», устраивают турнир. Неудачниц отсеют, после трех поражений живую карту отберут, и вход в мир магии будет закрыт. Зато дошедшей до конца, «Бесконечной Деве», организаторы гарантируют исполнение самого заветного желания. Желание самой Юдзуки, обожающей брата-близнеца Кадзуки, достаточно ясно, а вот у Руко никаких идей нет, она вступила в игру просто так, чтобы не обидеть новую подругу. И тут Коминато ждал сюрприз – ее малышка с карты, названная Тамой, оказалась жестким, агрессивным бойцом и легко пересилила Ханаё, представительницу Юдзуки; хорошо еще, что бой прервали. А что будет, если Руко все-таки найдет мотивацию?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.04.2014Дата добавления: 13.06.2014Последнее обновление: 08.11.2014
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайны Майка Тайсона (2014)
(Mike Tyson Mysteries)

Майк Тайсон — главный персонаж мультипликационного сериала «Тайны Майка Тайсона». Он расстался со спортом и теперь готов посвятить себя расследованиям самых загадочных происшествий. Боксеру помогает дружная команда: голубь, который когда-то был человеком, приемная дочь, а также призрак маркиза Куинсберри. Речь пойдет о самых удивительных событиях из жизни темнокожего спортсмена. Этот парень покажет, на что он способен, а подбирать выражения он не станет, ведь тот, кто окажется на пути Майка получит по заслугам. Тайны Майка Тайсона — это череда удивительных и невероятных расследований, что наверняка оценят поклонники детективного жанра.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.10.2014Дата добавления: 08.08.2017Последнее обновление: 23.11.2018
HDTVjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чёрные сущности: Хронус (2014)
(Kuro no Sumika: Chronus)

Макото Наказоно — во многом типичный ученик средней школы с одним лишь маленьким секретом... Макото с детства обладает таинственной силой, позволяющей ему видеть «черные сущности», которые крадут человеческие души. Череда завораживающих приключений героя начинается с внезапного предложения одной из таких «сущностей», Акиры Сэно, присоединиться к ним. В тот злополучный день Макото ответил отказом. Тогда он еще не заметил угрозу, нависшую над Хазуки, его подругой детства.
СкачатьДата выхода фильма: 01.03.2014Дата добавления: 14.07.2017Последнее обновление: 14.07.2017
WebRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кусачки (2014)
(Wire Cutters)

Случайная встреча оказывается роковой для двух роботов, занимающихся добычей ресурсов на пустынной планете.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.07.2014Дата добавления: 08.02.2017Последнее обновление: 08.02.2017
HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гандам: Реконгиста G (2014)
(Gundam G no Reconguista)

Вселенский век с его войнами и завоеваниями уходит в прошлое. Человечество приветствует новую эпоху мира и процветания, Век Объединения. Год 1014 R.C. Столичная Башня соединяет Землю и космос и имеет важное значение, ввиду доставки на Землю фотонных батарей. Юный кадет Столичной Гвардии, Беллри Зенам, находится на своем первом практическом занятии в открытом космосе, когда его атакует таинственный и чрезвычайно мощный мобильный доспех, Джи-Сэлф. Его пилот, Аида Рейнхантон, предполагала, что она единственная способна пилотировать Джи-Сэлф, но неожиданно доспех принимает Беллри Зенама за пилота.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.10.2014Дата добавления: 19.07.2015Последнее обновление: 19.03.2017
DVDRipjpРекомендую 5
  • 7.7829 из 10, голосов:10

Нозоми и Кимио (2014)
(Nozo x Kimi)

Веселая повесть о двух соседях Суге Кимио и Камина Нодзоми. Бедняга однажды попал в неприятную ситуацию. По воле неприятного случая Суге приходится прятаться в шкафчике женской раздевалки. Почему? Он просто хотел прогнать оттуда своих друзей извращуг, а в итоге сам оказался внутри, да еще и в ту самую секунду, когда девушки шли переодеваться после физкультуры. Его жизнь кончена? До конца старшей школы его заклеймят конченым ивращугой? Но нет! Владелицей того самого шкафчика оказывается Кимио Нозоми, "очень необычная" девушка и она прикрывает Сугу, но в обмен на одно одолжение
СкачатьДата выхода фильма: 18.08.2014Дата добавления: 07.09.2014Последнее обновление: 07.09.2014
WebRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Песочная анимация - Коллекция (2014)
(Песочная анимация)

Песочная анимация – один из самых удивительных и прекрасных видов изобразительного искусства и анимации. Изобретателем этого стиля является канадский режиссер-мультипликатор Кэролин Лиф. В песочной анимации картины создаются из сыпучего материала: песка, соли, молотого кофе, сахара и т.д. Художник не просто рисует эффектные картинки – он создает целый сюжет, в котором каждое новое изображение как бы вырастает из предыдущего.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 11.12.2018Последнее обновление: 11.12.2018