Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread


Мультфильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2008 год.




HDTVRipjpРекомендую 10

Настоящие слезы (2008)
(True Tears)

Мечта любого нормального старшеклассника – жить под одной крышей с красивой, умной и внимательной девушкой. У 17-летнего Синъитиро Накагами все именно так. После гибели родителей – старых друзей семьи, с Накагами поселилась подруга детства Хироми Юаса, полностью подходящая под определение. Вот только кроме дежурных приветствий за завтраком и ужином, дома они почти не общаются, а виной всему мать, держащая «невестку» в ежовых рукавицах и ревниво оберегающая ненаглядного Син-тяна. Отец в дела семейные не вмешивается, а мягкий по натуре Син ищет утешения то в рисовании детской манги, то в разучивании местных танцев, то в прогулках с единственным другом Нобусэ и его девушкой Айко.
СкачатьДата выхода фильма: 06.01.2008Дата добавления: 22.10.2010Последнее обновление: 22.10.2010
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Рёфуко (2008)
(Yawaraka Sangokushi Tsukisase!! Ryofuko-chan)

Герои Троецарствия вновь возродились – на этот раз для того, чтобы принять участие в свирепейшем лоли-кавае! Рёфу Хосэн был великим воином эпохи Троецарствия. Его прозвали «Летающий генерал». Могучий, как исполин, славный, как бог, неуязвимый полководец вернулся в мир... в образе крошечной младшеклассницы. Впрочем, кому сейчас легко? Главный противник генерала, владетельный Сосо Мотоку вместе с Какотоном Гэндзё теперь работают на верфи – разделывают пойманных тунцов. И хотя внешне жизнь сильно изменилась для Рёфуко-тян, однако гроза Троецарствия верен себе: всё так же стремителен, надменен, скор на расправу и отважен.
СкачатьДата выхода фильма: 26.12.2008Дата добавления: 30.08.2021Последнее обновление: 30.08.2021
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Неслыханная игра (2008)
(Hatenkou Yuugi)

Необыкновенная девочка Разель отправляется в необыкновенное путешествие (однажды прямо после завтрака родной отец выкидывает наследницу из дому со словами: «Похоже, сейчас самое время для тебя повидать мир!»). Другая бы растерялась, испугалась или пришла в отчаяние – другая, но не Разель! Она немедля находит себе двух отважных и привлекательных спутников, любвеобильного Хита и высокомерного Альзейда, и пускается в путь. А что до денег на дорогу, то – нет проблем: опасные поручения, изгнания духов и прочая разовая подработка вполне по силам Разель и К!
СкачатьДата выхода фильма: 05.01.2008Дата добавления: 27.05.2020Последнее обновление: 27.05.2020
HDTVgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мировая война (2008)
(World War)

100 лет спустя, после того, как было использовано атомное оружие. 2045 год Нашей Эры, Хиросима. Будущее, война, битва, немного юмора...
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2008Дата добавления: 23.08.2014Последнее обновление: 22.02.2019
deonline
  • 4.5755 из 10, голосов:12

Импи-суперстар (2008)
(Urmel voll in Fahrt)

Эта история о маленьком динозаврике, который жил среди людей. Маленького зверёныша когда-то давно нашёл профессор Хабакук на острове Титиу. Профессор нашёл яйцо и решил держать его у себя до того момента, пока его обитатель не появится на свет. Так и появился маленький динозаврик Имли. Имли сразу понравился людям и зверям и стал душой компании. Однако, настали времена, когда Имли разочаровался в людях и подумал, что он больше не нужен. Имли ушёл и решил стать артистом. Однако, верные друзья динозаврика не оставят его в беде, они всегда будут рядом и пройдут через все испытания и приключения вместе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.08.2008Дата добавления: 15.07.2008Последнее обновление: 23.11.2010
DVDRipesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Волшебные часы Олинцеро (2008)
(Olentzero and Present Giving Time)

Небольшой самолет попадает в авиакатастрофу в глухих, заброшенных местах. На счастье, неподалеку от дома Олинцеро, старого угольщика, который сотню лет наполняет мешки подарками к рождеству для всех детей. Обнаружив в самолете бесчувственное тело незнакомца, которого сопровождала маленькая обезьянка, угольщик решил перевезти пилота в поселок и оказать ему помощь. Однако впоследствии выясняется, что спасенный незнакомец — это опасный грабитель банковских сейфов. К тому же, у Олинцеро пропадают его волшебные часы, без которых невозможно подготовить рождественские подарки детям. Смогут ли Олинцеро и его друзья вернуть волшебные часы и подарить детям рождественскую сказку?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.12.2008Дата добавления: 29.01.2016Последнее обновление: 29.01.2016
BDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ёши Хатта. Отец китайского канала (2008)
(Pattenrai!! Minami no Shima no Mizu Monogatari)

Двенадцатилетний сын Тайванского крестьянина Эй-тэцу безумно предан своей семье и народу. Он тяжело трудится каждый день и даже не задумывается о том, что жизнь может быть другой. Но его труд бесполезен - на засушливой земле Тайвани не растут зерновые. Так было, пока в село, где живет Эй-тэцу, не приехал японский инженер Еши Хатта. Он хочет установить на полях крестьян систему орошения, но местные жители против перемен - не доверяют японцам. Эй-тэцу также сопротивляется просьбам Хатта, пока не понимает, что орошение полей поможет сделать жизнь его семьи лучше. Мальчик восхищен планами инженера, многому учится у него и помогает на стройке. Его отец, узнав об этом, отказывается от него. Сможет ли Эй-тэцу преодолеть все трудности ради мечты? Файл
СкачатьДата выхода фильма: 15.11.2008Дата добавления: 16.08.2014Последнее обновление: 05.03.2015
DVD9usonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Невероятные приключения трёх поросят (2008)
(Improbable adventures of three pigs)

Веселые приключения трех поросят и их верных друзей продолжаются! Вы и ваши дети будете с огромным удовольствием вместе с ними учиться дружбе, смелости, смеяться, петь песни и веселиться. И, как всегда, эта компания не может обойтись без приключений!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2008Дата добавления: 04.06.2014Последнее обновление: 04.06.2014
WebRip HDru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сказки из будущего. Сборник мультфильмов (2008-2010) (2008)

Сборник мультфильмов рассказывает детям о дружбе, преданности, уважении, любви и о многом-многом другом. Красивые мультипликационные истории не дадут детишкам скучать, пока они учатся быть добрыми. Познавательные и обучающие сюжеты.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2008Дата добавления: 06.02.2013Последнее обновление: 27.03.2014
DVDRipruРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Арифметика для малышей (2008)

Мы надеемся, что вы уже умеете считать до десяти! Но если нет, то мы вас этому научим. И еще, мы научим вас многому другому из волшебного мира цифр! Добро пожаловать в страну Арифметика! Наверное, вы знаете, что компьютер придумали очень, очень умные люди. Но если бы они не умели считать, то у них вряд ли что-нибудь получилось бы. Знать арифметику — это значит знать цифры, уметь их складывать и вычитать.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2008Дата добавления: 29.10.2012Последнее обновление: 29.10.2012
HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Инопланетное похищение (2008)
(Alien Abduction)

Голодный инопланетянин задумал похитить космическую корову, чтобы съесть её и утолить свой голод. Но что может произойти, если побеспокоить космическую корову? Узнайте об этом сами…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2008Дата добавления: 04.08.2011Последнее обновление: 04.08.2011
DVDRipinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Властелин джунглей (2008)
(Ghatothkach)

Сын могучего Бхимы, одного из знаменитых героев Махабхараты, принц Гатоткач, или как его ласково называют - Гату, родился и вырос в джунглях. Еще маленьким он был наделен необычайными магическими способностями, которыми Гату пользуется для защиты своих близких друзей и для детских забав. Будучи пяти лет от роду он спасает слоненка Гаджу, и тот становится его верным другом. Этот фильм - целое путешествие принца и его друга, полное магии, веселья и приключений. Когда злые силы угрожают его жизни и намерениям исполнить свое предназначение, Гату и Гаджу объединяются в непобедимую команду. Несмотря ни на какие препятствия при помощи хитрых и забавных уловок им удается выполнить свою задачу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.05.2008Дата добавления: 12.04.2011Последнее обновление: 12.04.2011
DVDRipusmxonline
  • Еще никто не голосовал

Каникулы марсианина (2008)
(A Martian Christmas)

Марсиане находят на своей планете устройство по исследованию космоса. Они выясняют, что оно было отправлено с Земли. Жители «красной планеты» по ошибке считают, что земляне планируют вторгнуться на Марс. Чтобы «опередить соперников», марсиане решают разрушить Землю прямо в канун Рождества...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.03.2008Дата добавления: 16.02.2023Последнее обновление: 16.02.2023
DVDRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Круглый год (2008)

«Круглый год» — 12 серий-месяцев! Один из главных персонажей цикла — удивительный кот, который в зависимости от времени года становится Летним, Осенним, Зимним, Весенним…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2008Дата добавления: 11.04.2021Последнее обновление: 11.04.2021
WebRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хочу весь мир и ещё 5% (2008)
(Gib mir die Welt plus 5%)

Рассказ об истории возникновения денег и о том, как возникла банковская система, в чём её суть, роль и проблемы. Главный герой истории, некто Фабиан, ювелир, предложивший миру новую систему урегулирования финансово-экономических отношений. Началось всё с создания денег и выдачи их взаймы... Немецкий мультфильм о банкирах и их воздействии на экономику общества. Ролик создан на основе сказки "Хочу весь мир и ещё 5 процентов". Видео показывает фактическое развитие наших денег и ошибки в денежной системе. Почему везде не хватает денег? История золотых дел мастера Фабиана.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2008Дата добавления: 02.11.2017Последнее обновление: 02.11.2017