Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread


Мультфильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1994 год.




DVDRipruonlineРекомендую 20
  • 8.8241 из 10, голосов:53

Гагарин (1994)

Маленькая гусеница, глядя на то, как летают птицы и бабочки, мечтает о полёте
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 31.01.2011Последнее обновление: 31.01.2011
DVDRipuscaonline
  • Еще никто не голосовал

Дикие коты, или Команда отчаянных трапперов (1994)
(Wild C.A.T.S: Covert Action Teams)

Некая команда Диких Котов борется с инопланетянами демонитами, которые могут вселяться в тела людей. Демониты хотят захватить власть над Вселенной, Коты им противостоят.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.10.1994Дата добавления: 14.01.2022Последнее обновление: 14.01.2022
DVDRipuscaРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Уличные акулы (1994)
(Street Sharks)

Мультфильм о мутировавших подростках, борющихся со злом
СкачатьДата выхода фильма: 07.09.1994Дата добавления: 26.05.2015Последнее обновление: 26.05.2015
DVDRipusjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лев Лео, Король Джунглей (1994)
(Leo the Lion: King of the Jungle)

Фильм о приключениях Льва Лео, Короля Джунглей, порой забавных, порой опасных, но всегда увлекательных. Лев Лео считает, что раз он король, то ему все можно. Он хулиганит и хохмит, не замечая, что обижает других зверей. Но однажды ему пришлось задуматься и изменить свое поведение.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 14.03.2014Последнее обновление: 15.03.2014
DVDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Последняя фантазия: Легенда кристаллов (1994)
(Final Fantasy: Legend of the Crystals)

Планета R - замечательное место, которое поддерживается 4 магическими Кристалами, каждый из которых является определенным элементом: Земля, Огонь, Вода и Ветер. Очень давно, зловещий Dark Forces украл Кристаллы и попытался уничтожить всю Планету. Но, храбрые герои отчаянно боролись, победили Dark Forces и вернули планете спокойство. Прошло 200 лет, борьба была забыта, но три Кристалла были украдены злом. Юные потомки героев, Линали и Фретс, должны защитить последний Кристалл, Кристалл ветра. Но в начале, они должны убежать от Роуш, лидера женской армии пиратов, которая хочет завладеть Кристаллами для своей коллекции. Только избранные, Линали и Фретс, способны защитить Кристалл и побороть зло. Но смогут ли они это сделать?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.03.1994Дата добавления: 13.04.2020Последнее обновление: 13.04.2020
DVDRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жили-были (1994)

По мотивам русской сказки о том, как всегда начинается сказка с первых чисто русских слов жили-были.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 07.07.2011Последнее обновление: 07.07.2011
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Ночная жизнь мистера Бампа (1994)
(Bump in the Night)

Мистер Бамп — это зеленое смешное существо, любимой пищей которого являются носки, которые он поглощает с невероятной энергией. Мистер Бамп постоянно проказничает под кроватками маленьких детей, которые не слушают своих родителей. У него есть двое лучших друзей, с которыми он вечно придумывает разные озорные штучки. Это Сквишингтон, липкая тянучая синяя клякса, которая обитает в домашнем водопроводе, и Малии Кодл — спокойная рассудительная шерстяная кукла из серии мягких игрушек, которые дети шьют вместе с мамой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 10.08.2021Последнее обновление: 10.08.2021
DVDRipusjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Покахонтас (1994)
(Pocahontas)

Романтическая мультистория о дочери индейского вождя, благородной девушке Покахонтас, беспечно жившей в полной гармонии с природой. Однажды ей приснился пугающий сон, означавший приближение любви. Сон не замедлил сбыться: из далекой Европы к американскому берегу приплыл большой корабль с загадочными бледнолицыми людьми, которые искали в Новом Свете золото. Капитан Джон Смит свое сокровище действительно нашел — это Покахонтас! Они полюбили друг друга подобно Ромео и Джульетте. Но на их пути к счастью встала вражда белых пришельцев и индейцев.
СкачатьДата выхода фильма: 19.10.1994Дата добавления: 05.03.2014Последнее обновление: 05.03.2014
DVDRipfrdebe
  • Еще недостаточно голосов фильма

Таксандрия (1994)
(Taxandria)

Юный принц со своим учителем останавливаются в пустом приморском отеле, чтобы спокойно позаниматься перед экзаменами. Вокруг то и дело происходят необъяснимые погони, одна группа людей пытается отловить другую, и становится понятно, что это как-то связано со стоящим неподалеку маяком, на территорию которого попадает принц, прогуливаясь по пляжу. Познакомившись со смотрителем маяка он открывает для себя еще более ирреальную страну, за жизнью которой можно наблюдать сквозь свет прожектора на маяке. В этой стране остановилось время в тот момент, когда природный катаклизм готов был стереть ее с лица Земли. Но жизнь в ней продолжается, образовавшийся монархический строй с трогательной заботой опекает спокойствие и процветание граждан, а наивный молодой помощник наборщика газеты «Вечное Сейчас», вдруг становится главной угрозой обществу.
СкачатьДата выхода фильма: 21.02.1994Дата добавления: 04.04.2017Последнее обновление: 04.04.2017
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гаутама - Дева Молниеносной Кары! (1994)
(Butt Attack Punisher Girl Gotaman OVA 1-2)

Юная Мари Амати – целомудренная католичка, воспитанница христианской миссии и студентка Академии Истинных религий. А по совместительству – грозная дева молниеносной кары, Гаутама-воительница. Ее белоснежная повзязка-фундоси вызывает ужас и вожделение у всех, кто стал свидетелем битвы полуодетого Добра с сильно накачанным Злом.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 10.03.2012Последнее обновление: 10.03.2012
DVD5deРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Голди (1994)
(Goldie)

Bсe звери в лесу счастливы - родился олененок! Маленький Голди очень скоро научился быстро бегать и прыгать. Он всегда весел и дружелюбен, поэтому все звери любят его. У олененка есть лучший друг - это забавная белка Вюшель. Каждый день они бродят вдвоем по лесу и слушают интересные истории, которые рассказывают старые деревья... Как-то вечером Голди пришел домой и обнаружил, что его родители пропали! Никогда еще мама с папой не оставляли олененка одного! Голди долго искал их по всему лесу, но безуспешно. Тогда все лесные звери решают помочь бедному олененку и бросаются на поиски его пропавших родителей. Но их старания бесполезны - никто не может найти оленей. Голди и весь лес погружаются в печаль, даже лучшая веселая подруга Вюшель не может развеселить олененка.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 09.03.2013Последнее обновление: 19.03.2014
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Король джунглей (1994)
(The Jungle King)

Лев Максимилиан был замечательным правителем волшебной империи джунглей, пока рвущаяся к власти гиена не подговорила банду охотников похитить его. Но слабовольный брат Максимилиана по имени Ирвин согласился заменить пропавшего короля, и план гиены захватить трон в королевстве потерпел поражение. Маскарад казался удачным до тех пор, пока властный тигр и его армия слонов не напали на беззащитное королевство. И тогда для Ирвина становится делом чести доказать, что он способен стать настоящим царем зверей!
СкачатьДата выхода фильма: 21.06.1994Дата добавления: 18.09.2020Последнее обновление: 18.09.2020
VHSRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вороны: Бойцы старшей школы (1994)
(Koukou Butouden Crows)

В этой школе учатся грубые парни. Злые парни. Одинокие парни. Здесь ценятся только сила, мужество и способность побеждать. Учеба «воронов» – это совершенствование навыков уличной драки, бессмысленной, беспощадной и бескомпромиссной. Бойа Харумити этого не знал, когда переводился. Но, узнав, не огорчился. Он «силен, как демон», у него крашеные волосы и неукротимый дух. Шайка Бандо ему не страшна. Его огорчает только то, что одноклассник Ясуо никак не хочет познакомить его со своей хорошенькой сестренкой!..
СкачатьДата выхода фильма: 28.01.1994Дата добавления: 09.09.2015Последнее обновление: 06.04.2017
VHSRipusesonline
  • Еще никто не голосовал

Сильван (1994)
(Sylvan)

Это увлекательный сериал о жизни средневекового королевства, его сеньорах и рыцарях, о происках злых сил, а также о приключениях отважного Сильвана, сколь забавных, столь и опасных одновременно.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 26.01.2021Последнее обновление: 26.01.2021
BDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Голубое семя (1994)
(Blue Seed)

В самом начале истории Японии юная дева Кусинада-химз была обещана богу Сусаноо-но-Микото за победу над восьмиглавым драконом Ямато-но-Ороти. С тех пор для того, чтобы сдерживать нападение на Землю демонов-тагами, все перевоплощения Кусинады-химэ должны приноситься в жертву Сусаноо. Главной героиня "Голубого семени" - пятнадцатилетняя школьница Фудзимия Момидзи. перевоплощение Кусинады-химэ После предполагаемой гибели ее сестры-близнеца Каэдэ, охрану Момидзи взяла на себя секретная японская правительственная организация,"сборная солянка" из специалистов всех областей знания и умения. Теперь они все стоят перед сложнейшей проблемой - можно ли спасти мир без возрождения человеческих жертвоприношений? Другой защитник Момидзи - Кусанаги Мамору, демон-арагами, которому Ямато-но-Ороти приказал не допустить принесения перевоплощения Кусинады-химэ в жертву богу, чтобы в должное время демоны смогли навсегда ее уничтожить и захватить человечество. Вскоре, однако, Мамору начинает защищать Момидзи не только по приказу, но и по зову сердца.
СкачатьДата выхода фильма: 05.10.1994Дата добавления: 28.07.2012Последнее обновление: 28.07.2012