Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



ТВ + Последние добавленные + Страна: Великобритания + За 2012 год.




BDRipgbРекомендую 8
  • Еще недостаточно голосов фильма

Царство растений (2012)
(Kingdom of Plants)

В этом сенсационном документальном цикле, снимавшемся в течение года, сэр Дэвид Аттенборо исследует жизнь растений и их увлекательный мир, от самых причудливых до самых прекрасных его обитателей. Используя превосходно снятые кадры в качестве наглядного сопровождения своего неповторимого стиля повествования, сэр Дэвид прослеживает историю растений от появления их на суше до наших дней, где они играют жизненно важную роль в природе. Перейдя к их временной шкале, он показывает истинную природу растений, которые не менее агрессивные и подвижные, чем животные. Всё это происходит в одном уникальном месте, мире растений в миниатюре, где представлено около 90% всех известных видов – королевских ботанических садах в Кью. Это зрелищное путешествие по царству растений настолько широкомасштабное и захватывающее, что способно удивить даже самых равнодушных к ботанике людей.
СкачатьДата выхода фильма: 06.05.2012Дата добавления: 09.02.2013Последнее обновление: 23.06.2016
DVD9gbРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Иисус Христос - Суперзвезда (2012)
(Jesus Christ Superstar - Live Arena Tour)

Запись живого исполнения cовременной версии классической рок-оперы Эндрю Ллойда Уэббера, адаптированной специально для исполнения на больших площадках (Арена-рок). Роль Иуды исполнил австралийский актер Тим Минчин, неоднократный лауреат престижных американских и британских премий в жанре музыкальной комедии. Мелани Си, наиболее известная как участница "Spice Girls" - самой успешной женской группы в музыкальной истории Великобритании, сыграла Марию Магдалину. Популярный ведущий английского утреннего шоу Крис Мойлз выступил в роли царя Ирода, а победитель конкурса телеканала ITV "Суперзвезда" Бен Фостер исполнил роль Иисуса. После премьеры, прошедшей перед 12-тысячной аудиторией на стадионе в Манчестере, сэр Эндрю признался, что всегда мечтал увидеть постановку именно в таком виде, подчеркнув, что она изначально не планировалась для исполнения на театральных подмостках.
СкачатьДата выхода фильма: 19.11.2012Дата добавления: 23.03.2013Последнее обновление: 01.08.2015
HDTVRipgbauuzaftjtmРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Затерянный мир Александра Великого (2012)
(Alexander’s Lost World)

На диких, растерзанных войной, степях центральной Азии, следы древнего мира манят исследователей. Здесь 2300 лет назад Александр Македонский ("Великий") стал первым, европейским правителем востока. На берегах реки "Амударьи", Александр Македонский обнаружил высокоразвитую, восточную цивилизацию. Журналист Девид Адамс пытается исследовать отголоски древности, почти исчезнувшие в наши дни... 2400 км по охваченному войной Афганистану.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 16.05.2015Последнее обновление: 16.05.2015
BDRipgbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дети снегов (2012)
(Snow Babies)

Фильм расскажет историю о детенышах животных родившихся в самых жестоких и холодных местах на планете. Мы проследим за взлетами и падениями детенышей императорских пингвинов, снежных обезьян, белых медведей, песцов, северных оленей и выдр и выясним что же им нужно для того чтобы выжить в первый год жизни в мире снега и льда.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 16.09.2013Последнее обновление: 17.04.2015
HDTVRipgbonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Дэвид Боуи: История Зигги Стардаста (2012)
(David Bowie and the Story of Ziggy Stardust)

40 лет назад в миллионах гостиных комнат Британских островов на экранах телевизоров появилось странное инопланетное создание с ярко рыжими волосами и в пестром космическом костюме. Его появление шокировало страну и навсегда изменило жизнь многих подростков. Зигги Стардаст объявил о начале новой эры в рок-музыке, эры неземной моды, невероятной сексуальности и старого доброго рок-н-ролла. Зигги Стардаст превратил Дэвида Боуи в одну из величайших поп-звезд. Так что же сделало этого таинственного пришельца одним из самых влиятельных культурных событий 20-го века? Это рассказ о том, как Зигги Стардаст захватил сознание жителей нашей планеты.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.06.2012Дата добавления: 28.02.2015Последнее обновление: 28.02.2015
BDRipgbРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Антон Брукнер: Симфония №7, Хуго Вольф: Песни (2012)
(Anton Bruckner: Symphony No. 7 & Hugo Wolf: Lieder)

Дрезденская государственная капелла бережно хранит уходящие в века традиции Брукнера, которые с любовью курирует новый музыкальный директор Кристиан Тилеманн. Он воспринимает симфонии композитора, как вершину австро-немецкой традиции. Премьера 7 симфонии в 1884 году привела к всеобщему признанию Брукнера как серьезного композитора симфонической музыки, песни Вольфа были написаны четыре года спустя. Вольф был большим поклонником Брукнера и боготворил Вагнера, чье влияние ощущается в 7 симфонии.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 20.01.2015Последнее обновление: 20.01.2015
HDTVRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вивисекция. Как устроены насекомые (2012)
(Insect Dissection: How Insects Work)

Насекомые. Они жужжат, кусаются и досаждают нам. На каждого из нас приходится их 200 миллионов. Они завоевали практически все уголки нашей планеты. В чем же секрет их успеха? Брендон Данфи и Джеймс Логан - ученые энтомологи - считают, что для того, чтобы понять насекомых, их нужно рассмотреть изнутри. В своей анатомической лаборатории они разбирают насекомых на маленькие кусочки, чтобы изучить этот потаенный мир. Их органы столь причудливы, что кажется будто они принадлежат инопланетянину. Вивисекция насекомых - занятие временами сложное, а временами и страшное.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 02.12.2014Последнее обновление: 02.12.2014
HDTVRipgbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

BBC. Аттенборо: 60 лет с дикой природой (2012)
(BBC. Attenborough: 60 Years in the Wild)

До 50-х годов 20 века большая часть дикой природы Земли была не изучена и даже не известна. Но за следующие 60 лет появление новых технических изобретений позволило показать мир дикой природы подробно и красочно. Сэр Дэвид Аттенборо – легендарный исследователь и документалист, глазами которого на протяжении более полувека весь мир смотрел на удивительный мир дикой природы. В этом проекте сэр Дэвид расскажет о самых впечатляющих съемках, которые выпали на его долю. Особенно интересно его мнение о том, насколько мир дикой природы изменился за последние десятилетия. Под напором цивилизации природа все больше сдает свои позиции, но всегда находит способ нанести ответный удар.
СкачатьДата выхода фильма: 16.11.2012Дата добавления: 05.08.2013Последнее обновление: 19.11.2014
TVRipusgbfrbechatid
  • Еще недостаточно голосов фильма

Брюссельский бизнес (2012)
(The Brussels Business)

Документальный фильм, в котором впервые речь идёт о таком явлении как лоббирование и о процессе принятия решений в Европе. Этот своего рода документальный триллер исследует мир лоббистов и тех, кто их контролирует. Главная идея киноленты — непрозрачность и слабый контроль за деятельностью 15 тысяч представителей различных лобби, работающих в Брюсселе. Фильм глубоко погружается в тёмный мир лоббирования, таинственную сеть власти и влияния большого бизнеса. Он рассказывает неофициальную версию европейской интеграции, историю неолиберального переворота в европейской политике.
СкачатьДата выхода фильма: 16.03.2012Дата добавления: 29.09.2014Последнее обновление: 29.09.2014
HDTVRipgb
  • Еще никто не голосовал

Школа ветеринаров (2012)
(Safari Vet School)

Передача о студентах, проходящих практику в ветеринарной школе
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 09.09.2014Последнее обновление: 12.09.2014
HDTVRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

BBC: Мир природы. Ковчег сэра Аттенборо (2012)
(BBC Natural World - Attenborough's Ark)

Легендарный исследователь и документалист Дэвид Аттенборо предлагает обратить внимание на самые редкие виды животных, исчезновение которых, к сожалению, остается делом времени. Их особи давно уже пересчитаны учеными. Итак, кого же еще надо спасать от наступления цивилизации? Кого пригласить в новый Ковчег? Сэр Дэвид не забудет никого, даже маленькую лягушку Дарвина!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 03.08.2014Последнее обновление: 03.08.2014
HDTVRipgbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Британцы (2012)
(The British)

Сегодня большая часть населения планеты живет в англо- образном мире. Давайте проследим за тем, как за 2000 лет они создадут нацию, займут доминирующую позицию на земном шаре и определят лицо современного мира. Это большой, амбициозный и захватывающий проект об истории Британских островов от Стоунхенджа до Второй мировой войны, от римской оккупации до открытия пенициллина. Это история о том, как небольшая группа островов превратилась в супердержаву. Это история Британии. Каждый эпизод имеет шесть театрализованный рассказов о переломных моментах в истории, когда все изменялось коренным образом.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 27.06.2014Последнее обновление: 20.07.2014
HDTVRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Самое странное оружие мира (2012)
(Top Secret Weapons Revealed)

Во время мировых войн Запад придумывал невероятные устройства для шпионажа и уничтожения врагов. Реактивный ранец, надувной резиновый самолёт, голубь с управляемой бомбой и даже кошка, подслушивающая врага. Это лишь часть странных идей, которые приходили в голову конструкторам. На Востоке тоже не спали. Огромный советский «Экраноплан»; самолет, несущий в нескольких сантиметрах над водой крылатые ракеты для удара по кораблям НАТО, и другие устройства должны были крепко потрепать мировой империализм. В сериале можно увидеть секретные кадры одних из самых необычных военных разработок когда-либо построенных. «Самое странное оружие мира» — это история того, как военная необходимость раздвинула границы изобретения до экстремального уровня.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 25.02.2014Последнее обновление: 24.06.2014