Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



ТВ + Последние добавленные + Страна: Великобритания + За 2011 год.




TVRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Таинственный мир крокодилов (2011)
(The secret world of crocodiles)

Крокодилы? Самые опасные хищники в мире. Отразить атаку крокодила и обнаружить его местонахождение почти невозможно. Большую часть времени крокодилы проводят в засаде, скрываясь под водой. Поплавать рядом с такими профессиональными киллерами? Выработать годовой запас адреналина. Между тем, Бен Фогль, похоже, любит искушать судьбу. Едва спасшись от смертельных зубов нильских крокодилов в Африке, он отправляется в Австралию, чтобы сравнить ощущения?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2011Дата добавления: 07.12.2013Последнее обновление: 07.12.2013
HDTVRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Да Винчи: Утерянное сокровище (2011)
(Da Vinci: The Lost Treasure)

Леонардо Да Винчи был одним из самых талантливых людей мира. Его отличала исключительная любознательность во всем, что он делал. Он считается эталоном эпохи возрождения. Он создал новый идеал красоты, он создал новую живопись: от "Тайной вечери" до "Моны Лизы", чья загадочная улыбка остается тайной для многих поколений.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2011Дата добавления: 02.11.2013Последнее обновление: 02.11.2013
HDTVRipgbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

BBC: Смертоносные змеи Индии (2011)
(BBC: One Million Snake Bites)

В Индии насчитывается 275 видов змей. Каждый год более одного миллиона местных жителей подвергаются укусам от них. В попытке сократить количество летальных исходов, вызванных укусами, герпетолог Ромулус Уитакер запускает масштабную просветительную программу, в которой рассказывает людям об особенностях этих древних и загадочных пресмыкающихся. Путешествуя по Индии, он знакомит людей с огромным количеством гадюк, кобр и крайтов, которыми населен каждый дюйм этой страны; пытается объяснить: с чем связан первобытный страх человека перед змеей и дает ответ на вопрос: почему противоядие часто оказывается неэффективным.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2011Дата добавления: 21.07.2012Последнее обновление: 21.10.2013
HDTVRipgbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рок-н-ролл в объективе: Фотографии Боба Груэна (2011)
(Rock «N» Roll Exposed: The Photography of Bob Gruen)

"Роллинг Стоунз", Боб Марли, Элвис и Мадонна – лишь некоторые мировые знаменитости, которых за полвека музыкальных съемок запечатлел рок-фотограф Боб Груэн. В уникальном документальном фильме режиссер Дон Леттс, получивший премию "Грэмми", описывает жизнь и творчество Груэна, впервые показывая его великолепную коллекцию. Раскрывая удивительные истории, стоящие за некоторыми из знаменитых фотографий, Груэн дает нам представление о неординарных личностях, запечатленных на его снимках, делится своими впечатлениями о незабываемом времени, проведенном в компании звезд рок-н-ролла, а также вспоминает о своей дружбе с Джоном Ленноном.
СкачатьДата выхода фильма: 06.03.2011Дата добавления: 17.09.2013Последнее обновление: 17.09.2013
Blu-RaygbonlineРекомендую 5
  • Еще недостаточно голосов фильма

Крылатые монстры (2011)
(Flying Monsters 3D with David Attenborough)

Миллионы лет назад, когда на Земле царили динозавры, в воздухе царили летающие ящеры — птерозавры. В фильме известный натуралист и ведущий Дэвид Аттенборо рассказывает об этих существах.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.05.2011Дата добавления: 17.12.2011Последнее обновление: 03.09.2013
HDTVRipgbРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

BBC: Место назначения - Титан (2011)
(Destination Titan)

Эта исследовательская миссия не похожа ни на одну другую. Она направлена на Титан, самую большую луну Сатурна, напоминающую раннюю Землю. Для небольшой команды британских ученых она станет кульминацией работы всей жизни - только сам полет длинной в три миллиарда километров займет более семи лет. Этот фильм рассказывает о построенном ими космическом зонде, их усилиях и ожидаемых результатах. Сбудутся ли их замыслы после столкновения с неизвестностью при приземлении на поверхность Титана?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2011Дата добавления: 21.08.2013Последнее обновление: 21.08.2013
TVRipgbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Самое странное место в океане (2011)
(The Sea's Strangest Square Mile)

Пролив между индонезийскими островами Лембех и Сулавеси казалось бы обыкновенный участок моря, но на самом деле это самое странное и самое таинственное место в мировом океане. На первый взгляд кажется, что морское дно здесь ровное и безжизненное, но где бы вы не были, везде за вами наблюдают удивительные существа, и невидимые хищники прячутся тут повсюду. В этом, казалось бы мрачном и безжизненном месте, похожем на лунный пейзаж, обитают диковинные существа, выработавшие уникальные способы выживания в нем, на нем и под ним. Жизнь для них - постоянная борьба за существование.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2011Дата добавления: 19.07.2013Последнее обновление: 19.07.2013
HDTVgbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

BBC: Страсти по Толстому (2011)
(BBC: The Trouble with Tolstoy)

Лев Толстой без сомнения является светилом русской литературы. Он не только написал два великих романа «Война и мир» и «Анна Каренина», но был также плодотворным и влиятельным социально-религиозным философом и моралистом. Высказанные им радикальные идеи сделали его неоднозначной фигурой в России. В этой программе английский телеведущий Алан Энтоб отправляется на поезде вглубь современной России, для того чтобы узнать, что русские говорят о Льве Николаевиче Толстом — бунтаре и повстанце от литературы. Алан беседует со многими людьми, включая родственников Толстого, о писателе, которого в России читал каждый, кто учился в школе
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2011Дата добавления: 20.06.2013Последнее обновление: 20.06.2013
TVRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

BBC: Выдающиеся женщины ХХ столетия (2011)
(BBC: Extraordinary Women)

"Выдающиеся женщины ХХ столетия" - документальный сериал канала BBC о великих женщинах своего времени, преодолевших трудности на своем пути и добившихся успехов каждая в своем направлении. Грейс Келли, Коко Шанель, Одри Хепберн, Индира Ганди, мадам Чан Кайши, Амелия Эрхарт... Ими восхищались и восхищаются миллионы людей во всем мире, их любили и ненавидели, а иногда даже боялись. Они доказали, что женщина тоже может достичь высот в своем деле и одержали победу. Казалось, у них было все: власть, богатство и восхищение. Но, помимо головокружительного успеха, в жизни этих женщин случались страдания и личные трагедии...
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2011Дата добавления: 06.06.2013Последнее обновление: 06.06.2013
TVRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гибель Западной цивилизации? (2011)
(Civilization: Is the West History?)

Этот сериал рассказывает о шести могучих факторах доминирования западной цивилизации в мире. А если запад утратит монополию на эти факторы, погибнет ли западная цивилизация?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2011Дата добавления: 04.05.2013Последнее обновление: 04.05.2013
BDRipgb
  • Еще никто не голосовал

National Geographic: Рождение Европы (2011)
(Birth of Europe)

Европа – место с поразительно разнообразной природой. Она простирается от заснеженного Крайнего Севера до берегов Африки. Этот сериал - эпическая история происхождения Европы, связанная со столкновением континентов, извержением вулканов, ледниковым периодом и даже со столкновением астероида с Землей. Европа - древний континент, известный как колыбель западной цивилизации, чья большая часть как появилась, так и исчезла, а её пейзаж мало изменился за тысячи лет. Наследие человеческой истории маскирует внушающее трепет геологическое прошлое, которое претерпевало постоянные изменения, драматические и порой жестокие. Рожденная в первые дни Земли, Европа постоянно ощущала на себе мощные силы матери-природы. Она была выкована в огне и смята столкновениями континентов, высечена водой и огнем.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2011Дата добавления: 15.04.2013Последнее обновление: 15.04.2013
HDTVRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

BBC: Происхождение человека (2011)
(Origins of Us)

Увлекательное повествование от доктора Элис Робертс, которая расскажет Вам удивительную историю человеческого тела, сформированного эволюцией. То, как Вы выглядите, думаете и ведете себя, есть продукт борьбы за выживание длиной в 6 миллионов лет. Человечество познало тайны атома и побывало на луне. Но как нам удалось стать столь успешными? В этом фильме Вы узнаете о тех анатомических изменениях, которые помогли нам и нашим предкам. Всё, начиная от того, как мы ходим и заканчивая формой челюсти (и даже форма большого пальца) тесно связывает нас с борьбой и победами наших прародителей. Однако за многие из этих изменений приходится расплачиваться, и поэтому определенные болезни есть прямое следствие нашего эволюционного развития. Рассказав как про нынешнее строение тела, так и про его строение 6 миллионов лет назад, сериал "Происхождение человека" изменит Ваше мнение относительно себя.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2011Дата добавления: 11.08.2012Последнее обновление: 02.04.2013
HDTVRipgbРекомендую 16

BBC: Планета динозавров (2011)
(Planet Dinosaur)

BBC решил вновь порадовать нас прекрасными картинками далекого прошлого. На экраны вышел новый сериал показывающий жизнь динозавров. При его создании были использованы новейшие достижения компьютерной графики в сочетании с последними открытиями в области палентологии. Смотрите всю правду об ужасающем мире прошлого в сериале «Планета динозавров»
СкачатьДата выхода фильма: 14.09.2011Дата добавления: 19.04.2012Последнее обновление: 24.03.2013
Blu-RaygbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Виски: Версия Айлы + Бонус (2011)
(Whisky: The Islay Edition)

Документальный фильм "Виски. Версия Айлы" переносит зрителя в святая святых шотландского золота. Его цель не просто рассказать нам о виски, а показать тонкости этого напитка, искусство дегустации, ремесло дистилляции, истории заводов и богатство острова Айлы. В бонусном фильме нам расскажут о производстве пива на острове Айла.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2011Дата добавления: 20.03.2013Последнее обновление: 23.03.2013
BDRipgbdeРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Что мы знаем про дьявола (2011)
(The Devil We Know (Der Teufel - Die Personifizierung des Bösen))

Он страшен, он зол, он создает много шума, но причинить вред может только тогда, когда шагнешь в зону досягаемости его цепи... Но серьезного вреда причинить он не может, поскольку он создание. Это враг - но враг поверженный. Будьте внимательны, будьте осторожны! Но не относитесь к нему слишком серьезно... От Библии к рок-н-роллу и интернету - этот документальный фильм исследует образ Князя Тьмы в искусстве и поп-культуре. Теологи, искусствоведы и музыканты расскажут о роли дьявола в религии и других сферах жизни.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2011Дата добавления: 18.03.2013Последнее обновление: 20.03.2013