Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Все сериалы списком


Сериалы + Новые фильмы на сайте + За 2014 год.




HDTVRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Колдовская история (2014)
(Every Witch Way)

Главная героиня — девочка-подросток Эмма — переезжает в Майами из другого города и внезапно обнаруживает у себя странные способности. Оказывается, она принадлежит к волшебному миру, в котором обитают злые и добрые ведьмы, хранители магии и различная нечисть. В новой школе милая и общительная Эмма быстро находит друзей, но здесь же для нее начинаются и новые испытания. Ей предстоит не только развить свои сверхъестественные способности в борьбе с темными силами, но и завоевать сердце школьного кумира Дэниэля и разгадать тайну директора школы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 05.06.2021Последнее обновление: 01.01.2022
HDTVRipkr
  • Еще никто не голосовал

Обречён любить тебя (2014)
(Woonmyungcheoreom Neol Saranghae)

Она — серая офисная мышка, которая безумно любит молодого человека, не стоящего её внимания. Он — властный и эгоистичный наследник миллионного состояния, мечтающий жениться на своей давней возлюбленной, которую обещал заполучить ещё в юности. Стечение нелепых обстоятельств сводит главных героев, и однажды утром они просыпаются в одной постели. Повод ли это для начала отношений? Извиниться и забыть о случившимся — проще всего. Однако, девушка оказывается беременной.
СкачатьДата выхода фильма: 02.07.2014Дата добавления: 29.05.2021Последнее обновление: 29.05.2021
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Красные дубы (2014)
(Red Oaks)

Действие сериала происходит в 1985 году в пригороде Нью-Джерси, где расположен загородный клуб «Красные дубы». Главный герой – студент колледжа Дэвид Майерс, который подрабатывает в клубе ассистентом. Так он открывает для себя новую жизнь, первые влюбленности и взросление, попутно пытаясь наладить отношения со своей семьей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.08.2014Дата добавления: 07.05.2021Последнее обновление: 07.05.2021
WebRipinonline
  • Еще никто не голосовал

Женская доля (2014)
(Kumkum Bhagya)

Мечты матери только о своей семье, чтобы ее девочки были счастливы, она надеется, что в один прекрасный день она выдаст их удачно замуж. Однако все складывается иначе, свадьба старшей дочери неожиданно расстраивается. Младшая дочь Бульбуль полная противоположность старшей сестры, она живая, умная, энергичная девушка, которая витает в облаках и видит мир в розовом цвете. Она не намерена связывать свою жизнь брачными узами с незнакомым человеком. Как сложится судьба каждой из сестер, и сбудутся ли материнские надежды и чаяния?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.04.2014Дата добавления: 16.03.2021Последнее обновление: 16.03.2021
WebRip HDtronline
  • Еще никто не голосовал

Великий сыщик Филинта (2014)
(Filinta)

Филинта Мустафа - это великий сыщик при Османской империи. В его обязанности входит раскрытие преступлений, но своей миссией он считает борьбу со злом. Он умеет раскрывать самые запутанные злодеяния, а также обнаруживать иностранные сети и следы. Это цель его жизни.В частности, сюжет сериала рассказывает обо всех укладах в министерстве юстиции, которое существовало при Османской империи. Если расследование становится безнадежным и преступления заходит в тупик, то на горизонте появляется великолепный гений, который ничем не уступает Шерлоку Холмсу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.12.2014Дата добавления: 18.02.2021Последнее обновление: 18.02.2021
WebRip HDtronline
  • Еще никто не голосовал

Воскресший Эртугрул (2014)
(Dirilis: Ertugrul)

Исторический сериал под названием «Воскресший Эртугрул» рассказывает зрителям о начале создания великой империи османов. А все началось с того, что на Анатолию собирались напасть Византийцы. Правитель Анатолии прекрасно осознавал неравные силы его армии с армией противника и принял единственное верное на тот момент решение - призвать на помощь великого и прославившегося воина по имени Эртугрул. Молодой воин не отказал правителю Анатолии, и поспешил на помощь вместе со своими четырьмя сотнями лучших воинов. Они храбро вступили в бой с византийцами, вследствие чего одержали ошеломительную победу. В тот момент никто и не догадывался, что именно эта победа станет для Эртугрула исторической. Он решил продолжить свои завоевания и сумел овладеть многими землями. Все это время в походах воина сопровождала супруга, которая подарила ему наследника. Его назвали Осман. Именно этот человек вскоре решит объединить все земли и создать великую Османскую империю. Но путь, по которому придется пройти Осману для того, чтобы стать великим императором, окажется слишком сложным. Многие люди пытались преградить ему путь к достижению его заветной цели, но потомок Эрдугрула оказался сильнее недоброжелателей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.12.2014Дата добавления: 16.02.2021Последнее обновление: 16.02.2021
HDTVRiptr

День, когда написана моя судьба (2014)
(Kaderimin Yazildigi Gün)

Семья Йорюкхан долгие годы живет в Антакье. Они разбогатели благодаря выращиванию гранатов. Сын семейства Кахраман женат на Дефне. Мама Кахрамана, Кыймет ханым, давно уже просит сына подарить ей внуков. Но с этим у пары большие проблемы, у Дефне не получается выносить ребенка. Это очень сказывается на её душевном состоянии и отношениях с семьей мужа. И тут за дело берется свекровь. Она решает найти для Дефне суррогатную мать. Элиф - молодая, бедная девушка. Сейчас она в безвыходном положении, её маму сажают в тюрьму, и она со своей младшей сестрой Назлы остается без гроша в кармане. Она и станет суррогатной матерью для семьи Йорюкхан, родит им наследника и вернется к своей собственной жизни.
СкачатьДата выхода фильма: 14.10.2014Дата добавления: 04.10.2020Последнее обновление: 01.02.2021
HDTVnl

Холландс Хоуп (2014)
(Hollands Hoop)

Криминальный психолог Фокке Аугустинус решает резко изменить свою жизнь и решить все семейные проблемы, переехав на загородную ферму, которая досталась ему в наследство от отца. Но, налаживая отношения с женой, Фокке столкнётся с куда более серьёзными проблемами: ферма была центром криминального бизнеса, который не собирается прекращать работу даже после смены хозяина.
СкачатьДата выхода фильма: 27.09.2014Дата добавления: 19.09.2020Последнее обновление: 16.10.2020
HDTVruuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ветреная женщина (2014)

У молодого предпринимателя Никиты Горелова жизнь складывается, как нельзя лучше: отличная работа, карьерный рост, хорошая квартира, новая машина, да в придачу любимая женщина Светлана – дочь его крёстного. Дело идет к свадьбе, и будущий тесть, который по совместительству является ещё и начальником Никиты, поддерживает его буквально во всем. Вот только всё это счастье оказывается на поверку хрупким и эфемерным, когда Никита встречает на своём пути «ветреную» и непутёвую, но искреннюю и такую настоящую Лию...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.07.2014Дата добавления: 05.09.2020Последнее обновление: 07.10.2023
HDTVRipruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Доброе имя (2014)

Антон Добряков, в прошлом капитан полиции, работает частным детективом. Благодаря своим незаурядным сыскным способностям, он раскрывает одно дело за другим. Однако Добряков с радостью вернулся бы в полицию. Проблема в том, что Добряков враждует с начальником ОВД Шубиным, после драки с которым он и уволился из органов. Добряков подозревает Шубина в покушении на Ивана Крестова, год назад руководившего этим ОВД.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.05.2014Дата добавления: 05.08.2020Последнее обновление: 10.04.2021
WebRip HDruonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Неслучайная встреча (2014)

Бывший легионер, Серж Лежен, он же Сергей Лежнев, работает медбратом в бригаде скорой помощи, и мечтает найти свою мать, о которой ничего не слышал вот уже тринадцать лет. Однажды, по долгу службы оказавшись на месте убийства, Серж «мимоходом» помогает полиции в раскрытии запутанного преступления. Проявив неординарные аналитические способности, герой вызывает к себе настороженный интерес не только у полиции… Кроме того, участие в этих расследованиях отвлекает его от личной жизни — его отношения с Маргаритой никак не складываются.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.12.2014Дата добавления: 07.03.2020Последнее обновление: 30.12.2023
WebRip HDruonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бандит (2014)
(Прости меня, мама)

Действие сериала начинается в сложный для России исторический период — начало 90-х. Главного героя картины осуждают за несовершенное преступление, в наши дни он выходит из тюрьмы и пытается доказать, что был осужден несправедливо…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.07.2014Дата добавления: 23.02.2020Последнее обновление: 23.02.2020