Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Все сериалы списком


Сериалы + Новые фильмы на сайте + За 2013 год.




ruonline
  • Еще никто не голосовал

Соседи (2013)

Как говорят американцы: «Прежде чем купить дом - подружись с соседом». Как говорим мы: «У соседа корова сдохла - пустячок, а приятно».Действие комедии разворачивается в элитном поселке, находящемся в двадцати километрах от города Чугунска. По задумке строительной компании, посёлок должен был стать местной «Рублёвкой». Но грянул кризис, и компания разорилась, успев построить только два коттеджа. Как раз эти два коттеджа в глуши и «посчастливилось» приобрести нашим героям: русской семье Полевых и американской семья Шенкли. Так начинаются забавные и трудные взаимоотношения двух разных семей и разных менталитетов. Для Полевых Шенкли - тупые, жирные «америкосы». Для Шенкли Полевые, как все русские - дикие пьяные коммунисты. Бытовые споры похожи на холодную войну. В роли «оружия сдерживания» - необходимые в быту коммуникации: на территории участка Полевых расположен вентиль общего водопровода, на территории Шенкли - общий электрический рубильник. Каждый раз во время обострения соседских отношений семью угрожают воспользоваться своим «оружием», но каждый раз побеждает здравый смысл... Потому что если на многие годы твои соседи - это одна единственная семья, то лучших соседей просто не найти!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.03.2013Дата добавления: 26.10.2021
fronline
  • Еще никто не голосовал

Убийства в... (2013)
(Meurtres à...)

Сериал о трагических событиях, происходящих в разных городах Франции, расследованиях, ведущихся различными полицейскими детективами, где все преступления имеют под собой некую особенность - использование легенд и преданий прошлого.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.04.2013Дата добавления: 02.09.2021
tr
  • Еще никто не голосовал

Люби меня таким (2013)
(Beni Böyle Sev)

История о начале семейной жизни молодой турецкой пары Айшем и Омера. Бойкая девушка из провинции влюбляется в богатого однокурсника, но после свадьбы их испытания только начинаются…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 16.02.2021
au
  • Еще никто не голосовал

Полюби меня (2013)
(Please Like Me)

Жизнь Джоша перевернулась с ног на голову. Сначала его бросила девушка, потому что они отдалились, и потому что он гей. Затем на него запал безумно красивый парень, а это странно, ведь сам Джош не ахти. И самое главное - его мама попала в больницу при попытке самоубийства, и теперь ему придется переехать к ней и проследить, чтобы она не повторила своей попытки.
СкачатьДата выхода фильма: 28.02.2013Дата добавления: 29.11.2021