Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 2017 год.




DVDRipusonlineРекомендую 2
  • 2.4500 из 10, голосов:11

Безумие 13 (2017)
(Dementia 13)

Джон настоящий аристократ, проживающий в Америке. При этом сам он из Ирландии. Супруга его постоянно донимает мужчину вопросами о наследстве. Дело в том, что мать Джона отдала все свои деньги на благотворительность, что взбесило супругу аристократа. При этом самому Джону наплевать на эти деньги, поскольку у него есть о чём беспокоиться. Он болен. Во время очередной ссоры с супругой сердце аристократа не выдерживает, и он умирает у неё на руках. Между тем супруга его не оставила попытки урвать наследство. Она придумывает хитрую схему, реализация которой поможет ей получить часть наследства. Но всё идёт не по плану.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.10.2017Дата добавления: 16.12.2017Последнее обновление: 16.12.2017
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последний стрелок (2017)
(The Last Gunslinger)

60-е годы, 19-й век, Западная Америка. Много лет Чарльз потратил на строительство огромного дома, и вот теперь он может наконец-то перевезти сюда свою семью. Но спокойная жизнь им только снится. Невольно семья становится участниками бушующего противостояния между Севером и Югом. Янки уже очень близко. Чтобы защитить свою семью, Чарльз вынужден бросить их и отправиться на войну. Перед отъездом он оставил супруге крестик. Спустя некоторое время на эти земли прибыли враги и сожгли беспомощную женщину. Когда Чарльз вернулся домой, он узнал супругу по крестику. Недолго думая, мужчина решает найти убийц и отомстить им.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.11.2017Дата добавления: 16.12.2017Последнее обновление: 16.12.2017
WebRip HDgbonlineРекомендую 2
  • 4.7283 из 10, голосов:12

Плохой день, чтобы свести счёты (2017)
(Bad Day for the Cut)

Донал – ирландский фермер, воспитанный в традициях верности своему народу и близким людям. Мать его постоянно твердила о какой-то мести, что кардинально сказалось на жизни Донала. Ему так и не удалось устроить личную жизнь и завести семью. Единственным его развлечением осталось посещение местного бара, где он каждый вечер до упора накачивается пивом. Однажды мать Донала решила, что пора воплотить задуманное в реальность и отправляется с сыном в путь. Однако во время путешествия её убивают. Фермер, одержимый местью за мать, решает найти виновников и наказать их по всей строгости морального закона.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.01.2017Дата добавления: 24.10.2017Последнее обновление: 14.12.2017
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Патти Кейкс (2017)
(Patti Cake$)

Патти – полненькая молодая девушка, которая давно мечтает стать звездой рэпа. Вот только окружающие не верят, что у девушки что-то получится на сцене, да и сама она стесняется исполнять песни на публике. Единственным человеком, кто верит в Патти, это её друг. Однажды она по сети знакомится с неким человеком, который представляется музыкантом. Он-то и помог ей создать музыку для большинства её песен. У неё полный блокнот песен, который давно пора показать миру, но Патти боится. Друзья и бабушка пытаются уверить девушку продемонстрировать свой талант, и в итоге она сдаётся. Патти делает шаг навстречу неприветливому миру, чтобы заявить о себе как можно громче.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2017Дата добавления: 10.12.2017Последнее обновление: 13.12.2017
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кулинарный переполох (2017)
(Cook Off!)

Группа начинающих поваров решает принять участие в необычном кулинарном шоу. Победитель конкурса получит один миллион долларов на воплощение своей мечты. Когда на кону такие огромные деньжища, то любое состязание невольно превращается в кровопролитную битву между профессионалами и новичками. И этот фильм прекрасное тому доказательство. Операторы буквально по пятам следуют за поварами, которые активно занятые приготовлением новых изысканных блюд. Страсти на кухне накаляются. Каждый день нужно удивлять жюри, готовить новые блюда, что новичкам даётся непросто. Но сдаваться они не намерены, ведь они пришли сюда, чтобы побеждать.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 13.12.2017Последнее обновление: 13.12.2017
BDRipis

Под деревом (2017)
(Undir trénu)

Однажды молодая женщина Агнес вернулась позже обычного домой с работы и стала невольным свидетелем того, как её муж смотрел порно и занимался рукоблудием. В разгневанном состоянии она выгоняет мужа на улицу и не желает видеть его больше, попутно запретив ему видеться с дочерью. Атли решает переехать к родителям, опустив подробности его расставания с супругой. Пока мужчина погружён в свои проблемы, его родители активно спорят с соседями по поводу большого дерева, которое растёт на границе их участков. Атли тем временем начинает бороться с супругой за право видеться с дочерью. Спор же родителей и соседей набирает оборотов. И в какой-то момент этот спор переходит все рамки дозволенного.
СкачатьДата выхода фильма: 31.08.2017Дата добавления: 10.12.2017Последнее обновление: 11.12.2017
WebRip HDin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Друзья (2017)
(Baadshaho)

Махарани – настоящая принцесса. Она с детства не знала, что такое бедность, голод, разруха. Однажды она жёстко унизила влиятельного политика Санджива. Человек он серьёзный и занимает не последнее место в правительстве Конгресса. Политик настолько сильно обиделся, что решил отомстить королевской семье. Он отдаёт приказ полковнику отобрать у принцессы всё имеющееся золото, а её саму посадить за решётку. Полковник исполняет волю политика. В то же время принцесса просит верного телохранителя вернуть похищенное золото. Ведомый долгом, телохранитель обещает принцессе исполнить её волю.

СкачатьДата выхода фильма: 31.08.2017Дата добавления: 09.12.2017Последнее обновление: 10.12.2017
BDRipdeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ламмбок 2 (2017)
(Lommbock)

Со времён событий первой части прошло без малого 15 лет. Штефан стал первоклассным юристом. Недавно он начал встречаться с бизнесвумен из Дубая. Вскоре у них должна состояться свадьба. Вот только, чтобы оформить отношения по закону, Штефану необходимо забрать в Германии сертификат о рождении. Недолго думая, мужчина собирает вещи и отправляется на родину. Не думал юрист, что его короткая поездка может сильно затянуться. Всему виной стал внезапно встреченный старый приятель Кай. Немного пообщавшись, старые друзья решили закурить косяк. Немного покурив, они начали вспоминать прошлое, а потом и вовсе решили взяться за старое.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.03.2017Дата добавления: 10.12.2017Последнее обновление: 10.12.2017
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Марджори Прайм (2017)
(Marjorie Prime)

В далёком прошлом стареющая Марджори была первоклассной скрипачкой. Сейчас у неё серьёзные проблемы со здоровьем, она болеет артритом. В последнее время у неё начали обостряться проблемы с памятью. Бывшая скрипачка начала испытывать провалы. В такие моменты она думает, что она молодая и что вот-вот должен вернуться с работы муж. Вот только супруг её давно погиб. Марджори не хочет мириться с его смертью, поэтому обзаводится голограммой молодого супруга. Женщина пытается зажить счастливой жизнью с ненастоящим мужем, настоящей дочерью и зятем. В какой-то момент это выливается в серьёзные проблемы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2017Дата добавления: 10.12.2017Последнее обновление: 10.12.2017
Blu-RayusonlineРекомендую 101

Его собачье дело (2017)
(Once Upon a Time in Venice)

Стив Форд жил себе спокойной жизнью в Лос-Анджелесе, работал частным детективом и никого не трогал. Но вся его жизнь пошла кувырком, когда одна местная преступная группировка похитила его любимого песика Бадди. Стив готов пойти на что угодно, лишь бы поскорее вернуть своего любимца. И он дает свое согласие на помощь главарю той самой банды, которого зовут Паук. Но ситуация осложняется тем, что за ним по пятам идут враги, которые выполняют поручение одного ростовщика. Стив должен ему кругленькую сумму, и пока он занят выполнением задания ради спасения собаки, преследователи неотступно движутся за ним.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.06.2017Дата добавления: 17.06.2017Последнее обновление: 07.12.2017
WebRipcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смерть на сцене (2017)
(Death on Scenic Drive)

Лариса – молодая девушка. Она временно переезжает в деревню, чтобы последить за домом. Лара надеялась, что это будет простая работа в уединённой сельской местности. Но мысли её не оправдались. В доме завелась какая-то сверхъестественная сила. То двери хлопают без причины, то шаги слышаться на разных этажах. А потом и вовсе Лара стала находить мёртвых птиц. Всё это указывало на надвигающуюся катастрофу. Немного погодя девушка замечает страшную сущность, которая намерена уничтожить её. А когда в жизни девушки входит сосед Даллас, её мир наполняется безумием, безнадежностью и насилием. Чтобы спастись, Ларисе придётся пойти на отчаянные меры.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.09.2017Дата добавления: 07.12.2017Последнее обновление: 07.12.2017
Blu-RayusfrbeonlineРекомендую 4
  • 2.5522 из 10, голосов:12

Роден (2017)
(Rodin)

Середина 19-го века. Юному Родену всего 14 лет и он очень любит рисовать. Видя стремление брата, его сестра уговаривает отца отдать мальчишку в школу живописи. Несмотря на весь талант, у юного Родена никак не получается создать поистине шедевр. Чтобы не прозябать в нищете, Роден устраивается декоратором. В 62-м судьба наносит Родену страшный удар. Умирает его сестра Мэри. Переживая утрату, Роден забрасывает искусство и прекращает творить. В какой-то момент он даже задумывается уйти в монастырь, но священнику удаётся переубедить Родена не делать поспешных решений. Спустя несколько лет Роден встречает свою будущую жену Розу, которая переворачивает его мир с ног на голову.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.09.2017Дата добавления: 29.09.2017Последнее обновление: 07.12.2017
WebRipfrplbeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Большой холод (2017)
(Grand froid)

Небольшой, богом забытый городишко, в котором местные жители активно готовятся к рождественским праздникам. Но не всем радостно в городе. В ритуальном агентстве Цвеги совсем не до веселья и праздников. Их прибыль – это мёртвые, а в последнее время в городе почему-то перестали умирать люди. Из потенциальных клиентов только одна бабуля, да и то, кажется, что она не особо спешит умирать. На вид она и вовсе готова прожить ещё лет сто, а это явно не то, чего хотелось бы работникам агентства. Ещё немного и матёрая компания окажется на грани банкротства, а там и до закрытия недалеко. Нужно что-то делать. Спасти от банкротства сможет только «жирный» клиент.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.06.2017Дата добавления: 06.12.2017Последнее обновление: 06.12.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Истории семьи Майровиц (2017)
(The Meyerowitz Stories (New and Selected))

Дэнни – молодой парень, сын некогда известного скульптора со сварливым нравом. Сам Дэнни не пошёл по стопам отца, но зато стал поэтом-песенником. Правда, в последнее время его жизнь переполнена различными проблемами. Однажды он решает навестить отца в Нью-Йорке. Прихватив дочь и свои проблемы, он отправляется к отцу. У поэта-песенника есть ещё сестра и сводный брат, проживающий в Лос-Анджелесе. Он успешный счетовод, поэтому до проблем семейства ему нет дела. У скульптора, как это ни странно, тоже масса проблем, которые он никак не может решить потому, что навязчивые детки никак не могут повзрослеть и научиться решать свои проблемы самостоятельно.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.05.2017Дата добавления: 05.12.2017Последнее обновление: 05.12.2017