Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 2017 год.




TVRipruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Опасный круиз (2017)

Лика Ракитина вынуждена отправиться в круиз. Корабль направляется к острову Валаам. Девушка испытывает недомогание, связанное с морской болезнью. Она была вынуждена отправиться в путь из-за своего босса. Она его терпеть не могла. Ей придется убедиться в обратном. В каюте, которую Лика делила с незнакомой женщиной, происходит нечто ужасное. Пожилая женщина убита, а все подозрения падают на Ракитину. Имелась свидетельница, которая могла подтвердить непричастность Лики, но она как в воду канула. Босс Лики также оказывается среди подозреваемых. Между ним и Ликой установится временное взаимопонимание, так как оба норовят распутать тайну с убийством, а затем и роман начнется.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 10.02.2018Последнее обновление: 10.02.2018
BDRipusthonlineРекомендую 13
  • 5.4940 из 10, голосов:59

Вижу лишь тебя (2017)
(All I See Is You)

Из-за несчастного случая, произошедшего в детстве, Джина утратила зрение. Но даже, не видя окружающий мир и людей, она смогла встретить любовь и выйти замуж. Джина и её супруг не оставляют надежд на излечение. Лечащий врач предлагает Джине пройти через операцию, которая может вернуть ей способность видеть. И вот хирургическое вмешательство остается позади. Наступает время снимать бинты. Джина начинает видеть. Мир наконец-то обрел очертания. Она чувствует жизнь по-иному. И мужа также начинает воспринимать в несколько ином ракурсе. До сих пор он был для неё самым близким, и она от него зависела.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.12.2017Дата добавления: 04.02.2018Последнее обновление: 10.02.2018
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовники (2017)
(The Lovers)

Они женаты уже много лет, и за эти годы успели настолько привыкнуть друг к другу, что от былой страсти не осталось и следа. У них практически не осталось чувств друг к другу, только привычка. К тому же у каждого из них уже давно есть отношения на стороне. Но повороты судьбы бывают непредсказуемыми, и совершенно неожиданно в их истории случается резкий поворот. В момент, когда брак находился на грани распада, и точек соприкосновения уже не осталось, между супругами разгорается самая настоящая страсть. В их жизни начинается новый этап, наполненный яркими ощущениями и бурными переживаниями.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.04.2017Дата добавления: 20.08.2017Последнее обновление: 08.02.2018
Blu-RayusgbonlineРекомендую 44
  • 6.0767 из 10, голосов:227

Субурбикон (2017)
(Suburbicon)

Субурбикон - это прекрасный городок в центре Америки. Здесь всегда тихо и спокойно. Здесь проживают исключительно счастливые люди, счастливые семьи. Здесь размещены маленькие милые домики с ухоженными газонами. Этот город можно поистине назвать воплощением американской мечты. Но однажды в городе происходит чудовищное событие, которое невольно прерывает спокойную и чудесную жизнь городка. В семейное гнёздышко одной семьи происходит дерзкое вторжение. Это ужасное события толкает членов семейства на самые худшие поступки – месть и предательство. Вскоре от спокойной жизни в городе не остаётся и следа.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.11.2017Дата добавления: 23.01.2018Последнее обновление: 08.02.2018
TVRipkz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Логово (2017)

Группа молодых парней и девушек решает отправиться потусить на природу на несколько дней. Тогда они ещё не догадывались, что этот поход может стать для них последний. В предвкушение сладостного отдыха компания отправляется на курорт Боровое, где их ждёт солнце, лес, пески и море алкоголя. Сняли небольшой домик и тут же начали готовиться к шумному застолью. Рядом с домиком присутствовали все условия для горячих посиделок. Началась пьянка замечательно. Все пили, гуляли, веселились, общались. Жизнь казалось раем. Неожиданно для всех идиллию нарушает двое заключённых, сбежавших из тюрьмы. Вооружённым преступникам нечего терять, так что молодым людям придётся не просто.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 07.02.2018Последнее обновление: 07.02.2018
WebRipcnonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я не этого ожидал (2017)
(Xi huan ni)

Гу – 29-летняя девушка, работающая поваром в небольшом ресторане при известном отеле. За глазами окружающих Гу встречается с управляющим ресторана. Об их отношениях никто не знает, так как они стараются не выдавать свой секрет. Когда в мире начался экономический кризис, это сказалось на отеле. Для Гу это обернулась личной катастрофой. Девушку увольняют с работы, а управляющий решает с ней разорвать все отношения. В итоге осталась Гу без работы и без бойфренда. В состоянии глубокой депрессии она пытается найти утешение в лице нового управляющего Лу. Несмотря на то, что между ними множество разногласий, их определённо тянет друг к другу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.04.2017Дата добавления: 05.01.2018Последнее обновление: 07.02.2018
HDTVRipusonlineРекомендую 1
  • 2.9798 из 10, голосов:12

Дом Ведьмы (2017)
(House of the Witch)

Заброшенный дом привлекает внимание подростков. У дома есть хозяева, но они не живут в нем и словно позабыли о нем. Отец одной из девочек полагал, что там живут призраки. Друзья девочки не верили в подобные явления. Парень, рискнувший зайти на территорию дома, пропадает. Проходит год. Девушка, уехавшая из родного городка, вернулась на фестиваль и проводила время с матерью. Шейн никуда не поступил и выслушивал от отца нотации по этому поводу. Парень решает встретиться с друзьями. Компания пробирается в таинственный дом. Внутри их ждет реальная жуть, и ребятам придется поверить в существование призраков и ведьм.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.10.2017Дата добавления: 06.02.2018Последнее обновление: 06.02.2018
Blu-RayusdeРекомендую 178

Лекарство от здоровья (2017)
(A Cure for Wellness)

На документах требовалась подпись главы финансовой организации, отбывшего в частную клинику, что расположена в швейцарских Альпах, и Локгарту приходится отправиться искать Пемброка, а оказавшись на месте, чтобы скоротать время, он проходит кое-какие процедуры, представлявшиеся оздоровительными, но довольно скоро парень захочет узнать правду о докторе Фольмере. Лекарство, за которым в центр съезжались респектабельные лица, и не желали покидать его стен, изготавливалось непростым способом, и Локгарт начинает вести собственное расследование. Когда будут сделаны выводы, опасность станет смертельной.
СкачатьДата выхода фильма: 16.02.2017Дата добавления: 09.06.2017Последнее обновление: 06.02.2018
WebRip HDieonlineРекомендую 8
  • 4.1118 из 10, голосов:40

Проклятие Хопвелл (2017)
(Nails)

30 лет назад в Больнице Хопвелл произошла чудовищная трагедия. При загадочных обстоятельствах погибло пять детей. Тогда так и не удалось установить причину их смерти. Многое изменилось с тех пор. После жуткой автокатастрофы в Хопвелл попадает девушка по имени Диана. Её поселили в одиночную палату. Однако, чем дольше девушка находилась в палате, тем больше она была уверена в том, что в палате она находится не одна. Много лет тайны госпиталя скрывали страшные тайны, и эти секреты предстоит выяснить Диане. Она не знала, с чем ей предстоит столкнуться и что ждёт её впереди, но она готова сражаться за свою жизнь и раскрывать тайны госпиталя, чего бы ей это не стоило.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.11.2017Дата добавления: 18.11.2017Последнее обновление: 06.02.2018
WebRipcnonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вечная волна (2017)
(Mi zhan)

37-й год. Япония активно наступает на Китай по всем фронтам. Спустя некоторое время японским войскам удаётся захватить Шанхай. Правительство решает отправить в тыл противника своего лучшего разведчика, дав ему предварительно опасное задание. Разведчик должен пробраться на территорию врага, связаться с подпольем и положить начало революционному движению, которое поможет свергнуть японцев и вернуть Китай в руки красных. По прибытию в Шанхай разведчик знакомится с милой девушкой, которая в итоге будет помогать ему налаживать связь между подпольем и Китайской армией. Опасность их поджидает на каждом шагу, но они должны выполнить поставленную задачу, ведь на кон положены миллионы жизней.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.11.2017Дата добавления: 06.02.2018Последнее обновление: 06.02.2018
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • 2.9302 из 10, голосов:13

Ударная волна (2017)
(Shockwave)

Группа международных террористов совершает хакерскую атаку на одно правительственную организацию. Затем через некоторое время всё та же группа похищает секретный файл, в котором скрыты данные о новом оружие массового поражения, а вместе с ним и учёную Харрис. Американцы тут же собрали Совет, на котором было решено немедленно освободить заложников и вернуть похищенный файл. Спецназ устраивает засаду на террористов. В ходе спецоперации террористы заставляют Харрис активировать оружие, но учёная отказывается. Вместо неё это делает помощник Харрис. Тем временем спецоперация проходит успешно. Все террористы обезврежены, Харрис в порядке. Однако оружие активировано и скоро произойдёт череда ужасных событий. И только доктор Харрис способна это предотвратить, и спасти мир.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.09.2017Дата добавления: 05.02.2018Последнее обновление: 05.02.2018
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Англия принадлежит мне (2017)
(England Is Mine)

Когда Стивен был подростком, он не знал, куда себя деть и чем ему заняться в жизни. Долгое время выдающийся певец пытался найти своё призвание. Он был высокомерен по отношению к окружающим, а его социальные навыки оставляли желать лучшего. При этом парень много читал и даже писал статьи, которые нравились далеко не всем. Он критиковал музыкантов, осуждал многие музыкальные направления. Он осуждал творчество. Ему не хватало толчка, который помог бы Стивену полностью раскрыться миру и полететь. Но однажды в жизни парня появляется харизматичная девушка, которая и повлияла на Стивена, дав ему тот самый необходимый толчок.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.07.2017Дата добавления: 28.01.2018Последнее обновление: 04.02.2018
BDRipfionline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лапландская одиссея 3 (2017)
(Napapiirin sankarit 3)

У Янне серьёзный эмоциональный кризис. Чтобы избавиться от него, он решает отправиться в небольшой туристический поход, где в одиночестве хочет подумать о жизни и заодно насладиться крутыми пейзажами Лапландской природы. На одной из вершин он развеет дух умершего недавно друга, из-за которого Янне и погрузился в депрессию. Но планам его не суждено сбыться и на то есть несколько причин. Супруга, которой порядком надоело выполнять домашние обязанности и строить из себя заботливую мамашу, решает бросить всё и уехать на отдых. Недолго думая, он собирает вещички и уматывает на чемпионат по болотному футболу, бросив на Янне все домашние обязанности и детей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.08.2017Дата добавления: 04.02.2018Последнее обновление: 04.02.2018