Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 2017 год.




HDTVRipfrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Подмена (2017)
(Imposture)

Алиса отправилась в долгожданную поездку в Канаду. Она наслаждалась путешествием, пока ей не сообщили о смерти матери. Тело почившей отправили во Францию, по просьбе отца Алисы. Удивлению девушки не было предела, ведь, как всегда говорила мать, отец погиб двадцать два года назад. Алиса должна точно узнать, правда ли отец жив и почему они с матерью лгали. Семейная тайна откроет множество других фактов, которые произведут мощное впечатление на Алису. Девушке необходимо собрать волю в кулак, чтобы выстоять под ударами раскрывшихся тайн. С момента смерти мамы жизнь девушки превратилась в бесконечную череду странных событий.

СкачатьДата выхода фильма: 02.02.2017Дата добавления: 15.03.2018Последнее обновление: 15.03.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Психи (2017)
(Psychos)

Не всем удается прожить жизнь так, как бы хотелось. Есть люди, мимо которых пронеслось безоблачное детство. Троих девочек лишили всех радостей детской жизни и заперли в холодном подвале. Психически неуравновешенные люди всячески издевались над малышками, удовлетворяя потребность в насилии. Пленницам удалось выбраться, но воспоминания и страхи преследуют их, не давая возможности просто жить. Став молодыми женщинами, они не могут доверять людям. Одной из девушек пришло в голову отомстить мучителям. Остальные пострадавшие поддержали ее, ведь их души также полнятся гневом. Три женщины превращаются в опасных преступниц.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.03.2017Дата добавления: 14.03.2018Последнее обновление: 14.03.2018
WebRip HDkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

На следующий день (2017)
(Geu hu)

А-рым всегда хотела жить лучше, чем есть. Ей удалось устроиться на работу в крупное издательство. Девушку приняли на место бывшей пассии директора. Мужчина опечален уходом любовницы, а его супруга находит одну из любовных записок, написанных той самой девушкой. Чтобы выплеснуть гнев и обиду, женщина отправляется на работу к мужу, и обнаруживает на месте А-рым. Супруга решила, что именно с этой девушкой был роман у ее неверного мужа. Все неприятные слова и истерики обрушились на невиновного человека. Как будет вести себя А-рым в подобной неприятной ситуации? Босс боится даже говорить с супругой, ведь она находится в истерике.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.05.2017Дата добавления: 14.03.2018Последнее обновление: 14.03.2018
HDTVRipch
  • Еще недостаточно голосов фильма

Божественный порядок (2017)
(Die göttliche Ordnung)

Мир, где всем заправляют мужчины, отличается жестокостью. Женщины не всегда имели равные права с мужчинами и страдали от такой несправедливости. Одна жительница маленькой деревеньки в Швейцарии осмелилась донести свое мнение окружению. Она публично заявила о желании участвовать в выборах, чем шокировала всех. Вскоре, женщины получат избирательное право и тоже смогут влиять на судьбу своего населенного пункта. Не все домохозяйки хотят остаться кухарками навсегда. Некоторые хотят получить профессию и перестать зависеть от домашнего тирана, управляя своей судьбой самостоятельно.

СкачатьДата выхода фильма: 09.03.2017Дата добавления: 20.02.2018Последнее обновление: 14.03.2018
DVDRipdebgmkonline
  • Еще никто не голосовал

Направления (2017)
(Posoki)

Мелкий предприниматель подрабатывает водителем такси, чтобы отдать ненавистный кредит. Представитель банка сообщил парню убийственную новость: его долг увеличился в два раза. Чтобы разобраться со спорным вопросом, необходимо заплатить комиссии по этике. У парня нет таких средств. Будучи в полном отчаянии, он стреляет в банковского служащего, а затем и в себя. Подобный инцидент шокирует общество и становится самым обсуждаемым среди жителей города. Граждане узнают себя в этом парне и начинают задумываться о собственной жизни. В воздухе витает отчаяние, а параллельно с этими событиями, несколько таксистов продолжают заниматься ремеслом и надеяться на улучшение условий, которыми им приходится довольствоваться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.05.2017Дата добавления: 14.03.2018Последнее обновление: 14.03.2018
WebRip HDjponline
  • Еще никто не голосовал

Девушка-птица (2017)
(Tori garu!)

Целый год Юка отдала на подготовку к экзаменам в один престижный университет. Всё это время она занималась в специальном центре подготовки, и всё для того, чтобы сдать сложные для неё предметы. В конечном итоге ей удалось осуществить свою мечту и поступить в желанный университет. Ей всё нравится в учебном заведении, особенно атмосфера. А ещё ей кажется, что сокурсник положил на неё глаз. Девушке льстит такое внимание, тем более что у неё никогда не было парня. Позже она узнаёт о клубе «Полёт человека», в котором, как, оказалось, состоит Кэи. Именно с его подачи она смогла стать членом этого клуба. Юкина надеялась, что в напарники ей достанется Кэи, но вместо него её помощником стал неприятный тип Сакаба.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.09.2017Дата добавления: 14.03.2018Последнее обновление: 14.03.2018
HDTVRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Праздник разбитых сердец (2017)

Радиоведущая Таня Разумовская полагала, что 8 марта она отметит в кругу своего возлюбленного и по совместительству начальника Степана. Однако у него на этот счёт были совсем другие планы. Оказывается, у Стёпы есть другая женщина, к которой он и ушёл, бросив Таню на произвол судьбы. Несмотря на это, она выходит в эфир, предварительно приготовив себе бутылочку с вином. Хряпнув бокал прямо посреди эфира, она начинает говорить всё, что думает о мужчинах, не особо стесняясь в выражениях. В конце эфира она приглашает обиженных девушек в ресторан. После скандала Таню с грохотом увольняют. Она отправляется в ресторан, не надеясь там кого-либо увидеть, но несколько женщин всё же приходит.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 12.03.2018Последнее обновление: 13.03.2018
BDRipinРекомендую 2

Шеф (2017)
(Chef)

Рошан Калра состоялся, как профессиональный шеф-поваром. Он настолько старался ублажить требования каждого посетителя, что перестал любить кулинарию. Мужчина чувствует опустошение вместо вдохновения, причем это ощущение все чаще его настигает. Шеф-повар покидает знаменитый ресторан и отправляется на родину, к жене и сыну. Рошан пытается выработать новый подход к своей работе. Мужчина купил грузовик и открыл уличную закусочную, гастролируя по всей Индии с авторскими рецептами. Рошан проникается к кулинарии, открыв для себя её новые грани и познает культуру своей страны более глубже. В нем вновь вскипит былая страсть к приготовлению еды.
СкачатьДата выхода фильма: 06.10.2017Дата добавления: 11.03.2018Последнее обновление: 11.03.2018
WebRip HDjp

Боевая песня (2017)
(Mukoku)

Отец Кэнго некогда был мастеро кэндо. Но это было в далёком прошлом, так как теперь он превратился в овощ. Кэнго и сам был профессиональным фехтовальщиком, но и это осталось в прошлом в силу определённых причин. Он пережил серьёзный несчастный случай, после которого ему пришлось бросить бокэн. В итоге он закрыл додзё и бросил эту затею. Он стал охранником и ушёл в метро работать. Из-за того, что талант остался не реализован, он стал сильно пить, и это отразилось на его жизни. Однажды он случайно знакомится с начинающим рэпером, который демонстрирует ему необычайный талант владения мечом. Это побуждает Кэнго вернуться в додзё.
СкачатьДата выхода фильма: 03.06.2017Дата добавления: 10.03.2018Последнее обновление: 10.03.2018
DVDRipitonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отец Италии (2017)
(Il padre d'Italia)

Паоло – тридцатилетний интроверт, любитель одиночества. Несколько дней назад он поругался со своим бойфрендом и в итоге они разошлись. Интроверту тяжело дался разрыв. Паоло погрузился в состояние депрессии. Неожиданно к нему за помощью обращается молодая девушка по имени Миа. Она просит мужчину помочь ей добраться до Рима, чтобы встретиться с парнем-музыкантом, у которого там должно состояться выступление. Всё бы ничего, да только Миа беременна и неизвестно, как она перенесёт это путешествие, и не начнёт ли она рожать прямо в дороге. Несмотря на возможные проблемы, Паоло соглашается помочь беременной и вместе они отправляются в Рим.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.03.2017Дата добавления: 10.03.2018Последнее обновление: 10.03.2018
HDTVRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гостья из прошлого (2017)

Счастливый Андрей и Таня празднуют 3 года в браке. Они счастливы вместе и оба хотят завести детей. Да только Таня никак не может забеременеть. Пара не отчаивается и продолжает пытаться. Однажды на работу к мужчине приходит некая женщина по имени Ольга. Она показывает ему мальчика и в ту же секунду заявляет, что он его сын. Андрей, опешив, сначала не верит, а затем решает сделать тест на отцовство. На время, пока будут готовиться результаты, он отправляет Ольгу с сыном на дачу. Татьяне он решил ничего не рассказывать, дабы не расстраивать супругу. Таня стала замечать, что её супруг стал завсегдатаем дачи, и в подозрениях отправляется на дачу сама.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 11.02.2018Последнее обновление: 09.03.2018
WebRip HDuscaonlineРекомендую 2
  • 4.2164 из 10, голосов:23

Мелкие преступления (2017)
(Small Crimes)

Полицейский когда-то работал в правоохранительных органах и спасал жизни. Обстоятельства сложились так, что его подставили. Мужчине пришлось отсидеть за попытку убить человека. Эти долгие годы, человек жил только желанием выйти на свободу и отомстить своим обидчикам. Шесть лет изменили все кардинально. Бывший полицейский уже на свободе, но его плану пока не дано свершиться. Пока он пребывал в заключении слишком долго. В реальном мире начался настоящий беспорядок. Парень разработал план по отмщению, но не учел внешних обстоятельств. Как теперь поступить? Помочь правоохранительных органам в существующей ситуации или уладить свои дела?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 12.05.2017Последнее обновление: 09.03.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Да будет свет (2017)
(Let There Be Light)

В недалёком прошлом доктор и уважаемый человек Сол Харкинс был неверующим атеистом. Он не верил ни в существование Бога, ни вообще в существование какой-то сверхъестественной ереси. Однажды он сел за руль своего автомобиля в нетрезвом состоянии. Разогнавши автомобиль до безумной скорости, Сол попадает в автомобильную катастрофу. Доктору чудом удалось выжить в аварии. Однако именно это заставило его иначе взглянуть на религию и Бога. Мало того, что к нему пришло озарение, и он начал верить в Бога, так Сол ещё решил принять христианство. Он стал на путь истинный и готов защищать свою веру.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.10.2017Дата добавления: 08.03.2018Последнее обновление: 08.03.2018
WebRip HDkronlineРекомендую 13
  • 6.0722 из 10, голосов:38

Сеть (2017)
(Geumul)

У бедного рыбака Чхора скромная, но счастливая жизнь. Есть у него любимая супруга, дочурка и небольшой домик на берегу реки, разделяющую Корею. Некогда ему оформили специальную бумагу, которая позволяет рыбаку рыбачить в приграничной зоне. Пограничники знают рыбака, потому доверяют. Они знают, что он никогда не переметнётся на сторону врага. Но однажды рыбак попадает в крайне неприятную ситуацию. Из-за рыболовецкой сети мотор его лодки глохнет. Лодку уносит в сторону Южной Кореи, где его арестовывают спецслужбы. Рыбака начинают пытать, добиваясь выбить из него признания в шпионаже. Причём спецслужбы то пытаются сделать из него врага, то показательного беглеца, соблазняя разными прелестями Юга. Сам же Чхор в этот момент думает только о том, как вернуться домой к семье.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.10.2017Дата добавления: 05.03.2018Последнее обновление: 08.03.2018