Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 2017 год.




WebRip HDdecz

Парни из бассейна (2017)
(Die Freibadclique)

Действие разворачивается летом 1944-го года в Германии. Главные герои – пять молодых парней, которые дружат с самого детства. В дни школьных каникул они частенько проводят время в общественном бассейне. Но совсем скоро их безмятежной жизни в маленьком городке придет конец, потому что все ближе к ним приближается линия фронта. Войска союзников наступают все быстрее. И вот приходит момент, когда всем пятерым друзьям придется пойти на военную службу – кто-то окажется в подразделениях «Ваффен СС», а кто-то из них попадет в отряды ополчения Третьего Рейха. Ровно через год друзья снова встретились в том самом бассейне, но уже втроем. Война закончена, но их жизнь уже никогда не станет такой, как прежде.
СкачатьДата выхода фильма: 24.06.2017Дата добавления: 16.04.2018Последнее обновление: 16.04.2018
TVRiparonline
  • Еще никто не голосовал

Симфония для Аны (2017)
(Sinfonía para Ana)

1976 год, Аргентина находится в преддверии переворота. Школьницы, получающие образование в престижной столичной школе, полны веры в настоящую любовь. Ана и Иса мечтают своими действиями изменить существующее положение дел к лучшему. Наступает момент, когда Ана начинает испытывать романтические чувства по отношению к мальчику, в чьей семье придерживаются иных политических взглядов. Над девочкой начинает довлеть общественное мнение. Ей всего лишь 15 лет, жизнь только начинается, а она уже в полной мере ощутила проникновение политики в собственную судьбу. Ане необходимо сделать правильный и судьбоносный выбор.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.10.2017Дата добавления: 15.04.2018Последнее обновление: 15.04.2018
Blu-RayfronlineРекомендую 4
  • 4.5606 из 10, голосов:28

Дикарь (2017)
(Gauguin - Voyage de Tahiti)

Поль Гоген прославился лишь после своей смерти. Талантливый живописец предпочитал жить в бедности, а его картины были никому не нужны. И вот, утомленный шумным Парижем, он отправляется в далекое путешествие. И не куда-нибудь, а в Океанию. Оказавшись на острове Таити, он чувствует единение с природой. Но помимо душевной гармонии он обретает и массу проблем – тяжелая болезнь с тяжелыми последствиями. Но в его полотнах появляются новые оттенки. Однако вскоре ему придется вернуться в Париж, где он вновь погружается в прежний круг несчастий. Вторая поездка в Океанию стала для него счастливой – он встретил прекрасную девушку. Наконец-то он почувствовал вдохновение, позволившее ему создать свои лучшие творения, прославившие его.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.11.2017Дата добавления: 09.03.2018Последнее обновление: 14.04.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Все святые (2017)
(All Saints)

В недалёком прошлом Майкл был обычным продавцом, а сегодня он уже пастырь. Его первым заданием на новой должности становится поездка в небольшой городок. Майклу необходимо в городе провести все мероприятия по закрытию местной церкви. Если мужчина выполнит поставленную задачу, то руководство повысит его и переведёт в большой город в новую церковь. Майкл прекрасно понимает, что это назначение ему необходимо, как и его семье, потому что это сулит новые перспективы и возможности. Вот только изначально кажущаяся простой задача оборачивается для бывшего продавца непредвиденными неприятностями. В город прибывают беженцы и просят помощи у церкви.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.08.2017Дата добавления: 23.01.2018Последнее обновление: 14.04.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Правда в игре (2017)
(True to the Game)

Привлекательный внешне наркобарон на протяжении всей сознательной жизни заботился исключительно о своем финансовом состоянии. Во главе его интересов стояли только деньги и власть. Он добился желаемого, достиг небывалых высот, но от этого не стал по-настоящему счастливым. Вся его жизнь – это сплошные интриги и опасности. Он всегда без страха ликвидировал тех, кто ему мешал. Всем известно, что в преступном мире невозможно оставаться чистым. Торговля наркотиками считалась вполне нормальным бизнесом. Подобное отношение к окружающему миру оставалось до того момента, пока он не влюбился в молоденькую девушку из Филадельфии.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.09.2017Дата добавления: 14.04.2018Последнее обновление: 14.04.2018
BDRipfronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Джанго (2017)
(Django)

Джанго Рейнхардт, по сути, первопроходец джаза в Европе. Благодаря этому выдающемуся пионеру красивого музыкального жанра имеет место быть стиль под названием «джаз-мануш». Многим он известен, как цыганский свинг. Картина строится на описании обстоятельств одного из самого насыщенного событиями периода жизни легендарного музыканта. Зритель своими глазами увидит тяжелую и одновременно трогательную историю выживания человека в условиях суровой реальности. Ничто не помешало Джанго заниматься тем делом, которое он любил больше жизни. Несмотря на явную угрозу жизни, многочисленные подлые деяния в сторону его семьи он не прекращал играть именно в том музыкальном формате, который он любил.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.02.2017Дата добавления: 14.04.2018Последнее обновление: 14.04.2018
Blu-RaygbnzonlineРекомендую 7
  • 4.8182 из 10, голосов:40

6 дней (2017)
(6 Days)

1980 год. По Лондону разлетелась весь о безумной атаке, осуществленной группой террористов на иранское посольство. Неизвестные люди в масках ворвались в здание посольства и захватили всех там присутствующих в заложники. Террористы спустя некоторое время выдвинули свои требования, выполнив которые власти получат в живых всех сотрудников. Власти пытались договориться с преступниками, но всё было безуспешно. Требования их были невыполнимыми, поэтому было принято решение штурмовать здание, и это несмотря на то, что в результате штурма могли пострадать люди, но и отступать не было смысла.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.08.2017Дата добавления: 21.08.2017Последнее обновление: 12.04.2018
DVDRipnl

Тюльпаны: любовь, честь и велосипед (2017)
(Tulipani: Liefde, Eer en een Fiets)

Молодая девушка Анна приезжает в живописную Италию, дабы исполнить последнее желание умершей матери. Мама пожелала, чтобы ее прах был развеян именно здесь, ведь самое счастливое время она провела в этой стране. Анна узнает множество тайн, связанных с прошлым ее семьи. В далеком прошлом, Голландия страдала от частых наводнений. Молодой фермер Гауке обожал выращивать тюльпаны. Из-за наводнений, цветы погибали, и юноша принял решение о переезде в солнечную Италию. Здесь и начались его невероятные приключения. Он и не подозревал, что кроме любимого дела он встретит и любовь всей жизни.
СкачатьДата выхода фильма: 08.09.2017Дата добавления: 11.04.2018Последнее обновление: 11.04.2018
Blu-RayusРекомендую 17

Роковое искушение (2017)
(The Beguiled)

Получив ранение и пытаясь найти помощь, молодой мужчина теряет сознание прямо на дороге. Вскоре он оказывается в небольшой школе-интернате, расположенной вдали от цивилизации. Здесь находятся только женщины, одна из которых и подобрала раненого и уговорила настоятельницу оставить его до выздоровления. Капрал МакБерни оказался в заботливых руках, и сразу семь девушек начинают ухаживать за ним, постепенно влюбляясь в молодого красавца. Вскоре об этом стало известно настоятельнице, которая не испытала восторга от такой новости. Почувствовав себя лучше, капрал МакБерни поделился с ними своей драматичной историей, что вызвало еще большую симпатию к нему. Но игра, казавшаяся забавной поначалу, обернется серьезными проблемами для мужчины.
СкачатьДата выхода фильма: 27.07.2017Дата добавления: 23.11.2017Последнее обновление: 11.04.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эйла (2017)
(Ayla)

В безоблачном детстве, мальчик Элтон обожал свою младшую сестренку. Она погибла в возрасте четырех лет при неизвестных обстоятельствах. Для мальчика это был огромный удар судьбы, с которым детский разум так и не смирился. Повзрослев и превратившись в солидного мужчину, он так и не отпустил светлый образ погибшей родственницы и продолжал скорбеть. Элтон не может прекратить представлять свою жизнь, если бы она осталась жива и была рядом. Несмотря на уговоры младшего брата, пожилой матери и любимой супруги, он продолжает жить воспоминаниями и бесконечно грезить. Однажды, мужчине удается вернуть сестру к жизни. Он ярко представил ее взрослой, и она пришла к брату.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.09.2017Дата добавления: 10.04.2018Последнее обновление: 11.04.2018
WebRip HDusjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Проект «Токио» (2017)
(Tokyo Project)

Предприимчивый бизнесмен из Бруклина едет в командировку в Токио. Себастьян огорчен неудачным браком, но работа требует внимания. Эта страна является чужой для парня, как в плане менталитета, так и общественных порядков. У парня много дел, но в гостинице он встретил шикарную девушку, которая сразу же ему понравилась. Волей судьбы, они постоянно сталкивались при различных обстоятельствах. Между молодыми людьми вспыхнули настолько яркие чувства, что мужчина забывает обо всем, зачем приехал в японскую столицу. Пара узнает много нового друг о друге. Однажды, парень понимает, что у их много общего. Им обоим есть что скрывать, ведь оба не могут похвастаться безоблачным прошлым и отсутствием злостных противников.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.04.2017Дата добавления: 09.04.2018Последнее обновление: 10.04.2018
HDTVRipusonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Идеальный подарок на Рождество (2017)
(The Perfect Christmas Present)

Холли перфекционистка. Она живет в мегаполисе и работает рекламистом, создавая идеальные изображения. Девушка мечтает об идеальной жизни и находится на пути реализации мечты. Она потрясающе одевается, имеет квартиру, оформленную по современному дизайнерскому решению. Единственное, чего ей не хватает - достойного мужчины рядом. В голове Холли есть определенный образ идеального спутника жизни, и она активно ищет такого мужчину. Знакомый фотограф смеется с ее требований, ибо уверен, что это ерунда. Случай сводит ее с Бо - голубоглазым красавцем с ослепительной улыбкой. Его речь и чудесные манеры непревзойденные. Девушка считает его подарком на праздники, ведь он само совершенство. Любое свидание превращается в однообразный сценарий, и Холли становится скучно.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.11.2017Дата добавления: 10.04.2018Последнее обновление: 10.04.2018
Blu-RaygbonlineРекомендую 4
  • 4.2022 из 10, голосов:54

Несносный мачо (2017)
(Gun Shy)

Генри – популярный музыкант, известный рок-исполнитель. Правда, всё это было в далёком прошлом. Сейчас он простой человек, о котором практически все забыли. Однажды он решает отправиться в Чили на отдых, и отдых не заставил себя долго ждать. Непонятно откуда объявились морские разбойники и похитили его супругу. Через некоторое время они связались с Генри и потребовали за женщину миллион долларов. Мужчина уже готов был снять необходимую сумму, как в дело вмешались федералы. Они запретили ему отдавать деньги похитителям и вообще идти у них на поводу. Придётся Генри каким-то образом спасать супругу. Он может помогать федералам, а может попробовать действовать в одиночку.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.09.2017Дата добавления: 05.04.2018Последнее обновление: 10.04.2018
TVRipkzonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

По любви (2017)

Света и Руслан только окончили школу. Молодость равняется глупости, им кажется, что любой поступок может сойти с рук, ведь не верится в негативное. Парень без сомнений занимает большую сумму у криминальных авторитетов, чтобы произвести впечатление на девушку мечты. Руслан открывает для себя, что истинную любовь невозможно купить даже за огромную сумму, а мир не дарит все, что пожелается по первому щелчку. Каждый из бывших школьников учится жить в этом непростом мире, преодолевая трудные испытания и пытаясь сохранить в себе моральные качества. Дороги молодых людей могут разойтись, но им следует научиться строить отношения и решать серьезные проблемы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 10.04.2018Последнее обновление: 10.04.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 13
  • 3.5752 из 10, голосов:77

Квест (2017)
(Escape Room)

Квесты стали одним из самых популярных направлений для тех, кто ищет настоящий драйв. Компания друзей пытаются отыскать выход из запертого помещения, при помощи разгадывания загадок. Четыре друга, согласившиеся пройти смертельный квест понимают, что это уже не похоже на шутку. Их заперли в одной комнате со сверхъестественным существом, желающим убивать. У него только одно условие: за час необходимо разобраться со всеми подсказками иначе их ожидается жуткая расправа. Мужчины возьмут всю волю в кулак и применят все былые знания, чтобы выйти из этой комнаты живыми. Смогут ли парни избавиться от этого кошмара или им суждено быть убитыми?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.08.2017Дата добавления: 26.09.2017Последнее обновление: 10.04.2018