Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 2017 год.




BDRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Взаперти или Малолетка 2 (2017)
(Locked Up)

Американская девочка проживает в Таиланде. В новой школе ей приходится довольно трудно, потому что над ней то и дело пытаются издеваться азиатские одноклассницы. Однако она уверенно даёт им отпор. Однажды она слегка перегибает палку и её отправляются в исправительную школу на долгих 2 года, где девочку должны перевоспитать. Однако «школа» - это только название, так как заведение больше похоже на тюрьму. Мало того, что теперь Мэллори приходится отбиваться от азиатских охранников, которые жаждут белого женского тела, так ей ещё и приходится сражаться с плохими девочками, которые, на удивление, жаждут того же.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 19.09.2017Последнее обновление: 19.09.2017
DVDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Полицейский с половиной: Новобранец (2017)
(Cop and a Half: New Recruit)

Карина – 12-летняя смышлёная не по годам девчушка. Так как она маленького роста, то зачастую окружающим она врёт о своём возрасте, что позволяет ей пользоваться различными преимуществами. Воспитывает девочку мать-одиночка, целыми днями вкалывая на работе медсестрой. Женщина постоянно занята, поэтому и не знает, чем занимается её дочь, и какой лгуньей она растёт. Отец умер несколько лет назад, а отчима так и не появилось. Однажды в жизни девочки появляется опытный детектив, страдающий от чувства вины. Ему не удалось поймать злодея, совершившего немало преступных деяний. Полицейские бессильны против него. Симонс разочаровался в себе и уже подумывал о том, чтобы выйти на пенсию. Карина решает помочь своему новоявленному знакомому.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.08.2017Дата добавления: 18.09.2017Последнее обновление: 18.09.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Правосудие (2017)
(Justice)

Джеймс – опытный полицейский. Он отправляется на встречу с братом, но не испытывает никакой радости, потому что его брата убили преступники. В детстве мальчишки были очень дружны, и даже когда судьба развела их по разные стороны, они поддерживали дружеские отношения. После смерти родителей они стали ещё ближе друг к другу. И вот теперь брата не стало. Когда Джеймс прибыл в некогда родной город, то узнал, что его брат Томас стал жертвой человека, который должен был обеспечивать соблюдение законов в городе. Коррумпированный мэр подослал своих ребятишек, чтобы те разобрались с Томасом, который вечно совал свой нос, куда не стоит. Маршал оказался перед непростым выбором. С одной стороны, он мог сохранить себе жизнь и уехать домой, а с другой стороны, он имел право на месть и мог положить конец коррупции в городе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.04.2017Дата добавления: 18.09.2017Последнее обновление: 18.09.2017
TVRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Семейные радости Анны (2017)

Анне стукнуло 55 лет. Она считала себя суперпрофессионалом, ценным работником и трудоголиком. Думала Анна, что даже после юбилея её оставят на прежней работе, но не тут-то было. Отправили Анну на пенсию. Найти работу в таком возрасте – дело непростое. Однако Анна человек предприимчивый, упорный и целеустремлённый. Для неё главное поставить правильную цель, а уж добиться её не составит труда. Проанализировала она чего желает на данный момент, подумала хорошенько и поняла, что сейчас в данном положении ей больше всего хочется понянчиться с внуками. Вот только есть проблема. Сынок её Олежка настоящий компьютерный игроман, и вряд ли от него дождёшься внуков. Но тут внезапно сама судьба помогает потенциальной бабушке.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 16.09.2017Последнее обновление: 17.09.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 3
  • 4.2571 из 10, голосов:21

Проект «Монстр» (2017)
(The Monster Project)

Девон и Джамал ведут собственный канал на видео-площадке Youtube. Каждый день они выкладывают на канал фейковые ролики про разных монстров. Однажды они решают опубликовать необычное объявление. Любое, кто считает себя монстром или сумасшедшим, может прийти к ним и поучаствовать в съёмках для роликов. На объявление тут же откликнулись первые желающие. Одни заявляют, что они являются вампирами, другие – оборотнями, а третьи и вовсе одержимы демонами. Мало того, на съёмки приходит ещё и бывшая девушка Девона, а ныне друг Джамала. Недолго думая, компания решает арендовать тихий домик и сделать необычный фильм.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.07.2017Дата добавления: 25.08.2017Последнее обновление: 16.09.2017
WebRip HDruonlineРекомендую 3
  • 2.1111 из 10, голосов:20

Графомафия (2017)

Надежда Павлова успешна в своем занятии. Она работает издателем. Чтобы уничтожить одного талантливого писателя, женщина нанимает графоманов. План действий таков: они убивают писателя, чтобы отобрать у него успешный роман и присвоить его сыну самой Надежды. Графоманы жаждут быстрее исполнить задание, ведь издатель обещает подарить шанс их произведениям. Сын Шура не желает что-то делать для успеха. Ему больше нравится разъезжать на дорогих авто и соблазнять хорошеньких девочек. Действовать подло оказалось не так просто, как писать об этом. Что важнее: успех сына или жизнь хорошего человека?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.08.2017Дата добавления: 08.09.2017Последнее обновление: 15.09.2017
BDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зомби-офис (2017)
(Z-Office)

В офисе, где работает Карл началась невообразимая эпидемия. Заболевшие превращаются в диких зомби и кусают всех подряд. Выжить не представляется возможным. Не все желают влачить существование зомби, ощущая постоянный голод. Эпидемия приобретает вселенские масштабы. Скоро не останется ни одного адекватного человека. Нужно разработать план по выживанию и скорее убираться отсюда. Карл не особенно заботиться о текущем положении общества. Парень переживает, что потеряет свою чудесную работу в любимом офисе. Ему придется пересмотреть свои жизненные приоритеты или превратится в пожирателя мозгов.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.03.2017Дата добавления: 14.09.2017Последнее обновление: 15.09.2017
BDRiphkcnonlineРекомендую 4
  • 5.0982 из 10, голосов:19

Бог войны (2017)
(Dang kou feng yun)

Середина 16-го века. Последние несколько десятилетий морские пираты активно разграбляют китайские суда и восточные рубежи Поднебесной. Однажды стало известно, что пиратам удалось захватить китайский портовый город Цэньган. Город этот стратегического назначения, а значит, его захват может принести немало проблем, в частности нанести непомерный ущерб китайской экономике. Противостоит пиратам пожилой полководец Юй, немало поучаствовавший в подобных сражениях. На помощь полководцу генеральный штаб отправляет молодого солдата Ци, который уверен, что войну с пиратами можно закончить, используя только две вещи – дисциплину и новую армию.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.05.2017Дата добавления: 12.09.2017Последнее обновление: 14.09.2017
WebRipcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Незнакомцы (2017)
(Ji qiang)

Бешеный ритм жизни в мегаполисе держит человека в режиме постоянного стресса. Систематический недосып, нервное перенапряжение и депрессия, и всем этим богаты жители городов-миллионников. Чтобы добраться на работу, нужно несколько часов простоять в пробках. Именно в одной из них встречается несколько людей из разных социальных слоев общества. Произошла катастрофа, в результате которой обеспеченный супруг Юй становится убийцей сердечной подруги Сюй Тяня. Всем участникам трагедии предстоит научиться жить в новых обстоятельствах. Кому-то нужно смириться с потерей любимого, а кто-то не сможет себя простить за невнимательность на дороге.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.06.2017Дата добавления: 14.09.2017Последнее обновление: 14.09.2017
WebRip HDkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Папа – это дочь (2017)
(Abbaneun ddal)

До – молодая привлекательная девушка, у которой не ладятся отношения с отцом. Всё потому что тот постоянно достаёт До своими нравоучениями и напоминаниями об учёбе. Но До некогда думать об учёбе, ведь у неё в голове сейчас мысли о грядущем первом свидании и к нему нужно основательно подготовиться, чтобы не было проблем. Она давно мечтала об этом свидании, и оно сейчас куда важнее какой-то там скучной учёбы. У её отца тоже есть хорошая новость – повышение. Но жизнь не так проста, какой кажется на первый взгляд. Внезапно отец и дочь меняются телами, и теперь каждому предстоит прочувствовать на себе, что чувствует другой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.04.2017Дата добавления: 13.09.2017Последнее обновление: 13.09.2017
WebRipusРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Игры в куклы: Хаос (2017)
(Playing with Dolls: Havoc)

Полицейским удалось поймать жестокого маньяка Хавока и упечь его за решётку на бессрочное пребывание, полностью изолировав его от общества. Однако каким-то образом ему удаётся бежать из тюрьмы. Однако маньяк не намерен сидеть на одном месте и ждать, когда его поймает полиция. Он жаждет убийств, он снова хочет убивать, поэтому и отправляется на поиски очередной жертвы. Вскоре Хавок прибывает в один уютный небольшой домик, в котором обитает молодая пара супругов. Супруга подловила своего мужа на измене и теперь пытается выяснить, почему он её предал. Не знали они тогда, что измена – это не самая их страшная проблема.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 13.09.2017Последнее обновление: 13.09.2017
WebRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Осадок (2017)
(Residue)

Недалёкое футуристическое будущее. Люк работает частным детективом, и зачастую он выполняет немного странные задания для разных клиентов. Его частым клиентом является мистер Фэрвезер. Работа Люка часто выходит за рамки дозволенного, но это единственное средство, которое помогает ему прокормить свою семью. Люк мечтает, что однажды его предложит дело известный криминальный авторитет – мистер Ламон. В последнее время в его жизни они проблемы, а тут ещё и дочь Ангелина, требующая внимания. В детстве у Люка были проблемы со своим отцом, поэтому он старается сделать всё, чтобы не стать таким же негодяем для своей дочери. Однажды в руки детективу попадает странная книга-дневник. Люк намерен ей прочитать, не подозревая, что таким образом он навлечёт на себя и дочь серьёзную беду.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.04.2017Дата добавления: 12.09.2017Последнее обновление: 12.09.2017
BDRipusonlineРекомендую 3
  • 3.6951 из 10, голосов:27

Сердце дракона 4 (2017)
(Dragonheart: Battle for the Heartfire)

Король Гарет находится при смерти, его дни сочтены. А что же будет с драконом, который отдал своему королю часть своего сердца? Наследники короля – его внуки Эдрик и Мэган, оставшиеся сиротами и разделенные после смерти матери. Но в каждом ребенке тоже есть частица дракона, дарующая им необычайные способности. Дракон чувствует связь с каждым ребенком, и это помогает ему разыскать Эдрика, который наследует дедушкин трон, а через некоторое время Эдрик находит сестру. Между близнецами разгорается соперничество за престол, а в это время неизвестный злоумышленник похищает источник силы дракона.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.06.2017Дата добавления: 08.06.2017Последнее обновление: 12.09.2017
WebRip HDfrbeonlineРекомендую 2
  • 3.0681 из 10, голосов:16

Мой ангел (2017)
(Mon ange)

Юноша с необыкновенным именем Ангел живет с мамой. О том, что он есть, не знает никто. Все дело в том, что парень родился невидимым. Ангел так и оставался для всех плодом воображения матери, пока не встретил свою одногодку. Мадлен не может видеть, но может говорить с молодым человеком. Встретившись несколько раз, они влюбляются. Наслаждаясь обществом друг друга, влюбленные не замечали ход времени. Надежд вернуть зрение не имелось до последнего времени. У девушки появился реальный шанс вернуть себе возможность видеть этот яркий мир. Ангел переживает, что, не увидев его, любимая променяет отношения на полноценную жизнь. Сбудутся ли опасения парня?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.07.2017Дата добавления: 01.09.2017Последнее обновление: 12.09.2017
WebRip HDruonlineРекомендую 2
  • 6.6350 из 10, голосов:10

Люблю тебя любую (2017)

Две сестры обожают спорить друг с другом на что-либо. Однажды, сестры поспорили на половину бизнеса, принадлежавшего им обеим. Это маленький магазинчик. Девушки поспорили на то, что Наташе под силу изменить и перевоспитать любого мужчину. Лариса поспорила, что дворник Николай позовет замуж сестру. Девушка точно знает, что эти двое невзлюбили друг друга с первого момента. Кто победит в очередном споре двух девчонок? Смогут ли Наташа и Коля полюбить, несмотря на неприязнь? Говорят, что от ненависти до любви один шаг, поэтому все в этом мире возможно. Кому достанется весь фамильный бизнес?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.09.2017Дата добавления: 10.09.2017Последнее обновление: 11.09.2017