Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 1958 год.




BDRipcwРекомендую 5
  • 6.9840 из 10, голосов:11

Швейк на фронте (1958)
(Poslusne hlasim)

Главный и неизменный герой романов Ярослава Гашека – Йозеф Швейк. Этот чешский парень до войны торговавший крадеными собаками (деталь биографии самого автора), один раз уже был изгнан из армии по слабоумию. Теперь он вновь призван для отправки на передовую. Его признают годным к несению строевой службы, и Йозеф зачисляют в тот же самый 91 пехотный полк, в котором он был солдатом раньше. Швейк успевает побывать денщиком у двух офицеров, его назначают ротным ординарцем. Этот разговорчивый и невезучий солдат идет по своему жизненному пути, полному необычных ситуаций и приключений.

СкачатьДата выхода фильма: 03.01.1958Дата добавления: 22.05.2009Последнее обновление: 12.09.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Террор в техасском городке (1958)
(Terror in a Texas Town)

Эд давно хочет иметь во владении территории Города Прерий. Бизнесмен намерен обустроить эти земли по-своему, дабы зарабатывать на них солидные деньги. Однако есть проблема, из-за которой Эд может не получить земли. На этих землях стоят фермы, которыми владеют местные жители. Так вот они не очень спешат распродавать свои земли кровожадному Эду. Тогда бизнесмен решает поступить радикально. Он обращается за помощью к профессиональному наёмнику-убийце, чтобы тот помог решить возникшую проблемы с фермерами. Сначала нужно одно показательное убийство, а если не поможет, то развязать кровавую драку.

СкачатьДата выхода фильма: 25.08.1958Дата добавления: 08.09.2019Последнее обновление: 08.09.2019
BDRipfrРекомендую 3
  • 8.0504 из 10, голосов:17

Такси, прицеп и коррида (1958)
(Taxi, Roulotte et Corrida)

Парижский таксист Морис Бергер попадает в запутанную историю. Отправившись вместе с семьей в отпуск в Испанию, Морис решил тайком провезти немного табака, а оказался вовлеченным в контрабанду бриллиантов. Очаровательная контрабандистка Вирьям, пытаясь переправить через границу краденый бриллиант стоимостью сто миллионов франков и почувствовав опасность, подсовывает этот камень в пиджак Бергера. С этого момента начинается охота за пиджаком ничего не подозревающего Мориса...
СкачатьДата выхода фильма: 22.11.1958Дата добавления: 05.04.2011Последнее обновление: 06.09.2019
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Форт павших (1958)
(Fort Massacre)

Во время военного похода кавалерийский отряд подвергся нападению группы индейцев-апачей. Последствия оказались серьезными – в сражении погиб капитан и получил тяжелые ранения лейтенант. Молодому сержанту выпала ответственная миссия взять на себя командование, как старшему по званию. С этой минуты перед ним стоит непростая задача – защитить оставшихся в живых солдат. Им нужно попытаться добраться до ближайшего укрепленного форта, а также отыскать другой конный отряд. Но выжить без воды невозможно, а ближайший источник воды находится под контролем апачей, которые настроены совсем не дружелюбно…

СкачатьДата выхода фильма: 14.05.1958Дата добавления: 17.08.2019Последнее обновление: 17.08.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Война великана (1958)
(War of the colossal beast)

40-е года, 20-й век. Американские чиновники с военным руководством и группой учёных проводят массовые испытания нового ядерного оружия, которое должно помочь в борьбе против террористов и потенциальных врагов. Гонка вооружений набирает обороты, и американцы пытаются в этом деле быть первыми. Полковнику американской армии Мэннингу было честью служить своей стране верой и правдой. Его, как опытного военного, привлекли к секретным испытаниям на ядерном полигоне. Однако во время испытаний в зону попал гражданский самолёт. Полковник, пытаясь спасти людей, получил мощную дозу радиации и ожоги. Несмотря на это, он остался в живых, но с особенностями.

СкачатьДата выхода фильма: 30.07.1958Дата добавления: 30.06.2019Последнее обновление: 30.06.2019
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Ракетные чудовища (1958)
(Missile Monsters)

На Марсе проживают удивительные существа. Они следят за землянами и их планетой. Однажды один марсианский доктор собирает и отправляет на Землю своего посланника Моту. У посланника очень ответственное задание. Он должен завербовать в свои ряды человеческого доктора Брайанта. Впоследствии именно учёный должен стать главой правительства, которое будет подчиняться марсианам. Но планам марсианских злодеев не суждено сбыться. Всему виной стал опытный пилот Фаллер, который вместе с боевыми товарищами решил помешать марсианам захватить человеческую планету и устроить на ней хаос.

СкачатьДата выхода фильма: 07.01.1958Дата добавления: 01.06.2019Последнее обновление: 01.06.2019
BDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нагие и мертвые (1958)
(The Naked and the Dead)

1943 год. Дивизия армии США под командованием генерала Каммингса ведет бои с японцами за один из островов Тихого океана. Для офицеров эта война - не более, чем игра, в которой, как они уверены, им всегда будет сопутствовать успех. В это время все тяготы службы ложатся на плечи простых солдат. Среди них - разведвзвод под командованием сурового сержанта Крофта, которому поручено важное и опасное задание в тылу врага.
СкачатьДата выхода фильма: 06.08.1958Дата добавления: 22.09.2016Последнее обновление: 13.05.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Космические дети (1958)
(The Space Children)

Бад и Кен – дети своего отца инженера-ядерщика-ракетчика. По долгу службы отец вынужден переехать на отдалённый полигон, чтобы подготовить к запуску и тестированию новое американское оружие. Детей инженер забирает с собой. Когда они все приезжают на место, то начинают происходить странные события. События, которые ведомы только пацанам. То им слышится какой-то странный звук из ниоткуда, то им кажется, что с небес спускается «нечто». А через некоторое время, когда они отправляются с детьми других инженеров в глубокие подземелья, то там находятся невообразимые вещи, которые в корне меняют их жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 15.05.1958Дата добавления: 09.05.2019Последнее обновление: 09.05.2019
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

С Земли на Луну (1958)
(From the Earth to the Moon)

60-е годы, 19-й век. Конец американской гражданской войны. Страна пытается восстановиться после кровопролитных боевых столкновений. После войны на территории Балтимора был организован Пушечный клуб. В этом клубе состояли маститые учёные умы, которые собирались создать уникальную пушку, снаряд которой сможет достичь Луны. По предварительным расчётам удалось установить, что подобное орудие можно создать. Руководителю клуба тогда удалось привлечь внимание общественности. С помощью благотворительных взносов и инвестиций ему удалось собрать больше 5 миллионов долларов. После сбора денег команда приступила к созданию невероятной пушки.

СкачатьДата выхода фильма: 26.11.1958Дата добавления: 03.05.2019Последнее обновление: 03.05.2019
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пожиратели мозгов (1958)
(The Brain Eaters)

Город Ривердэйл, штат Иллинойс. Необычный объект вырос будто из-под земли. Его металлический корпус напоминает ракету. Однако откуда ей взяться там, где никогда не испытывали космические программы. Исследуя странный предмет, обнаружилось, что он состоит из особо твердого сплава. Его невозможно расплавить огнем, кислотой и прорезать алмазными наконечниками. Выясняется, что с появлением объекта начали исчезать люди, а затем обнаруживаются и непонятные существа. Они умеют подчинять людей своей воле и руководить ими, прикрепляясь к спине. Руководит всем процессом древний пришелец, который не желает покидать свой таинственный корабль.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1958Дата добавления: 02.04.2019Последнее обновление: 02.04.2019
TVRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пора таежного подснежника (1958)

В послереволюционный период, малый красноармейский отряд обосновался на хуторе Ахсая. После этого, в семье мужчины произошел нешуточный конфликт. Старик Ахсай рассматривал невестку и ее маленького брата как прислугу. Бравые парни совсем по-иному относятся к ним. Впервые за все время пребывания на хуторе, в сердцах молодых людей появляется достоинство. Во время этих событий, супруг Дынсеме узнал о дальнейших намерениях красноармейцев, которые собираются идти дальше. Он намерен истребить всех до одного солдата, чтобы не позволить им воплотить задуманное в жизнь. Чем закончится пребывание солдатов на чужих землях?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1958Дата добавления: 04.10.2017Последнее обновление: 25.02.2019
BDRipusРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Капля (1958)
(The Blob)

Находясь на вершине холма, Стив и Джейн становятся свидетелями падения метеорита. Местный житель обнаруживает на месте падения странную субстанцию, похожую на желе и ведущую себя крайне агрессивно. Стив пытается предупредить людей в ближайшем городке о космической угрозе, но ему никто не верит.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1958Дата добавления: 20.06.2012Последнее обновление: 12.02.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Из ада в Техас (1958)
(From Hell to Texas)

Однажды с ковбоем по имени Тод Ломан произошел несчастный случай, в результате которого он убил Хантера Бойда. Убитый был человеком очень влиятельным, и теперь Тоду угрожают кровавой расправой братья Бойда. Они очень мстительные ребята и не собираются прощать такого вопиющего преступления. В попытке спастись от преследователей Тод останавливается на ранчо Амоса Брэдли, который решил приютить его. Здесь он познакомился с дочерью хозяина ранчо Хуанитой, в которую влюбился. Но романтическое чувство не слишком греет душу, ведь Тод прекрасно понимает, что рано или поздно за ним придут преследователи, и тогда не поздоровится ни ему, ни его возлюбленной, ни ее отцу. И он опять будет должен бежать, куда глаза глядят.

СкачатьДата выхода фильма: 23.05.1958Дата добавления: 07.02.2019Последнее обновление: 10.02.2019
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я хочу жить! (1958)
(I Want to Live!)

Барбара – женщина средних лет. Окружающие знают её, как человека с сомнительной репутацией. Немудрено, ведь Барбара любительница посидеть в барах и кафешках за бокалом алкогольного коктейля. В прошлом у неё были серьёзные проблемы с законом. Многие некогда близкие друзья отвернулись от Барбары, поэтому женщина нашла себе других сомнительных друзей. Однажды двое её знакомых убивают невинную пожилую женщину. На месте преступления они оставили множество улик, поэтому полиции не составило труда узнать, кто это сделал. Вскоре парочку задержали. Мужчины подумали, что это Барбара сдала их полицейским, поэтому они решили обвинить её в убийстве в качестве мести.

СкачатьДата выхода фильма: 11.11.1958Дата добавления: 03.02.2019Последнее обновление: 03.02.2019