Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 1943 год.




DVDRipusРекомендую 4

Сахара (1943)
(Sahara)

Сержант Джо Ганн — командир американского танка, который вместе с экипажем отстает от своего отряда после падения Тобрука. По мере того как танк, нежно прозванный Лулубель, продвигается медленно по пустыне, сержант Ганн и его люди подбирают еще несколько британских солдат, суданского капрала с пленным итальянцем, свободного француза, Южноафриканского добровольца и сбитого немецкого летчика.
СкачатьДата выхода фильма: 02.09.1943Дата добавления: 15.12.2011Последнее обновление: 15.12.2011
DVDRipusonlineРекомендую 6
  • 7.7363 из 10, голосов:17

Сестра его дворецкого (1943)
(His Butler's Sister)

Молодая, начинающая певица приезжает в гости к своему сводному брату в Нью-Йорк, и обнаруживает, что он работает дворецким у известного бродвейского композитора. Любовная интрига меняет ее жизнь и помогает сделать карьеру.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.11.1943Дата добавления: 17.10.2011Последнее обновление: 18.10.2011
DVDRipusonline

Это армия (1943)
(This Is the Army)

Веселый американский мюзикл с богатым составом известных актеров, который рассказывает о том, что даже в войну не нужно впадать в уныние, ведь жизнь продолжается. Джерри Джонс – творчески развитая личность, любит музыку и танцы. Он организовывает на Бродвее показательный концерт Yip Yip Yaphank с участием солдат американской армии для поднятия боевого духа американских войск. Ему помогает сын Джонни Джонс. Но так получается, что во время военных действий Джерри Джонс оказывается раненным и не может больше участвовать в постановках. Тогда командование поручает его сыну организовать показ нового шоу на армейскую тематику This Is the Army.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.07.1943Дата добавления: 07.04.2011Последнее обновление: 15.10.2011
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Человек с крестом (1943)
(L'uomo dalla croce)

На русском фронте в 1942-м году идут ожесточённые бои. Итальянская армия всеми силами пытается обороняться и контратаковать. Командиру танкового подразделения поставлена задача прорваться к селу, которое занято Советскими войсками, и занять новые позиции. В подразделении есть раненый танкист, которого нельзя взять с собой. Его оставляют в тылу под присмотром военного священника. Внезапно войска Советской Армии прорывают линию фронта, и раненого вместе с капелланом захватывает в плен разведгруппа. Их доставляют в штаб армии. Человек с крестом будет нести своё служение до самого конца.
СкачатьДата выхода фильма: 03.02.1943Дата добавления: 31.08.2011Последнее обновление: 31.08.2011
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Погружаемся на рассвете (Ночное погружение) (1943)
(We Dive at Dawn)

Вторая Мировая война. После нескольких месяцев тяжелой войны, экипаж британской подводной лодки "Тигр" вернулся на базу для отдыха. Но отпуск получился недолгим. Получен приказ от командования найти и уничтожить немецкий линкор Бранденбург.
СкачатьДата выхода фильма: 20.05.1943Дата добавления: 02.08.2011Последнее обновление: 02.08.2011
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Военно-воздушные силы (1943)
(Air Force)

Это один из лучших американских пропагандистских фильмов, созданных во время второй мировой войны, как нельзя лучше подошел для режиссера Хауарда Хоукса, добившегося совершенства в постановке масштабных боевых действий. Хоукс рассказывает историю "Мэри Энн", бомбардировщика Б-17, и его экипажа. Конечно, в картине много неизбежной антияпонской риторики, но завораживающая режиссура Хоукса и уверенная, эмоциональная работа всех актеров, особенно Гарфилда и Кэри, полностью захватывают внимание зрителя. Сейчас, к сожалению, картина начинает устаревать, но сценарий Николса достаточно силен, а диалоги наполнены смыслом и достоверны. Для съемок использовалась настоящая "летающая крепость", позже упавшая в Тихий океан и утерянная, а интерьерные съемки велись в модели стоимостью 40 тыс. долларов. Хоукс сам был ветераном военно-воздушных сил, его собственный опыт и уважение к военной авиации очевидны в каждой сцене. Эта черно-белая лента будет настоящим подарком для видеоманов, помешанных на военной тематике.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.02.1943Дата добавления: 19.07.2011Последнее обновление: 19.07.2011
DVD5us
  • Еще недостаточно голосов фильма

Представляя Лили Марс (1943)
(Presenting Lily Mars)

Лили Марс - старшая дочь в многодетной семье. Ее мать, миссис Марс - дизайнер шляпок, давно пророчит девушке счастливое театральное будущее, но как попасть в настоящий театр она, увы, не знает. Удобный случай помогает ее дочери, когда та приносит очередную шляпку в дом соседки миссис Торнвей, сын которой Джон Торнвей - один из самых именитых молодых режиссеров Бродвея. Он как раз приехал на пару дней в провинцию проведать маму. Лили просит миссис Тронвей представить ее сыну, но тот наотрез отказывается знакомиться с непрофессиональной актрисой. И вообще перестает замечать настырную девчонку, которая начинает нагло его преследовать с просьбами взять хотя бы на маленькую роль. Проходят два дня и Джон спешит в Нью-Йорк, где должна состоятся премьера его новой пьесы. Каково же будет его удивление, когда во время репетиции среди массовки он увидит нелепо танцующую Лили. Сдавшийся под натиском приезжей землячки, режиссер устраивает Лили в театральное общежитие. Приглядевшись к юной леди, герой начинает понимать, что эта девушка, благодаря своей настойчивости и природным данным, может стать актрисой и, кроме того, заносчивый парень начинает ей симпатизировать
СкачатьДата выхода фильма: 29.04.1943Дата добавления: 14.02.2010Последнее обновление: 06.07.2011
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мюнхгаузен (1943)
(Munchhausen)

Жизнь и удивительные приключения барона Иеронимуса Карла Фридриха фон Мюнхаузена, «всегда говорившего только правду», до сих пор будоражат умы любознательных читателей и серьезных исследователей. Популярность барона оправдана его редким талантом — никогда не терять присутствия духа и находить выход из самых ужасных ситуаций.
СкачатьДата выхода фильма: 05.03.1943Дата добавления: 05.04.2011Последнее обновление: 05.04.2011
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Опасное погружение (1943)
(Crash Dive)

Лейтенант вооруженных сил США Уорд Стюарт возвращается с очередного задания. Он является капитаном торпедного катера, который в ходе успешной операции уничтожил немецкую подводную лодку. В штабе Уорд получает задание – войти в экипаж подводной лодки ВМС США, которая должна в скором времени отправиться в район боевых действий. Прибыв на субмарину, Стюард становится старшим помощником капитана Дью Коннорса. Капитан и его помощник не подозревают о том, что они любят одну и ту же женщину, очаровательную Джин Хьюлетт.

СкачатьДата выхода фильма: 28.04.1943Дата добавления: 09.03.2011Последнее обновление: 09.03.2011
BDRipjpРекомендую 3

Легенда о великом мастере дзюдо (1943)
(Sugata Sanshiro)

Фильм повествует о развитии дзюдо в Японии конца 19-го века. В центре сюжета — молодой человек Сугата Сансиро, прибывший в большой город с целью изучать боевые искусства. Сначала он попадает в школу джиу-джитсу, но после того, как видит, что его новый наставник устраивает на своего конкурента — легендарного учителя дзюдо Сюгоро Яно подлую засаду и с позором оказывается повергнут им, Сугата упрашивает Яно взять его в ученики. Однако, путь воина, тернист и сложен не только своими физическими нагрузками, но и твёрдым моральным кодексом, подчинения которому требует Сюгоро Яно от своих учеников. Однажды из-за юношеской горячности преступив его, Сугата прыгает в пруд, повинуясь повелению учителя: «Умри!», и проводит в ледяной воде целую ночь. На рассвете он видит, как над поверхностью воды распускается цветок лотоса
СкачатьДата выхода фильма: 25.03.1943Дата добавления: 12.02.2011Последнее обновление: 12.02.2011
DVDRipus

Франкенштейн встречает Человека-Волка (1943)
(Frankenstein Meets the Wolf Man)

Человек-волк, которому каким-то образом удалось вернуться к жизни, всеми силами стремится избавиться от своего проклятья. Самостоятельно он излечиться не может, тогда он решает обратиться за помощью к ученому Партику Ноулесу, которого все считают сумасшедшим. Партик обещает помочь человеку-волку, но сейчас он несколько занят тем, что пытается вернуть к жизни легендарное чудовище Франкенштейна. Вскоре ему это удается и Партик вплотную начинает заниматься проблемой человека-волка. Однажды, чудовище Франкенштейна и человек-волк, пришедший поговорить с Партиком, встречаются…
СкачатьДата выхода фильма: 05.03.1943Дата добавления: 18.07.2010Последнее обновление: 18.07.2010
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хижина на небесах (1943)
(Cabin in the Sky)

Литл Джо ведёт беспутную жизнь и никак не может остепениться, несмотря на многочисленные обещания, которые он давал своей жене Питунье. Однажды Джо попадёт в переделку, из которой не сможет выбраться, его жизнь виснет на волоске, а душа вот-вот покинет тело. К умирающему приходят ангелы и бесы, которые забирают душу после смерти. Но кому же она принадлежит ― добру или злу? Окончательное решение в этом вопросе принимает Господь Бог, который отмеряет герою ещё полгода жизни, чтобы тот определился.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.04.1943Дата добавления: 29.09.2008Последнее обновление: 29.09.2008