Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2019 год.




WebRip HDusonline

Как приручить дракона: Журнал Сноглтога (2019)
(How to Train Your Dragon: Snoggletog Log)

На примере семейства Иккинга и Астрид и их близких друзей фильм кратко повествует о том, как в Новом Олухе отмечается наступление Сноглтога.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.12.2019Дата добавления: 21.04.2023Последнее обновление: 21.04.2023
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Клетка духа: Воплощение (2019)
(Ling long)

Выжившие люди задерживаются на последнем издыхании в мире, где эмоции будут вызывать жутких монстров. Но что, если два человека влюбятся друг в друга, Должны ли они вечно жить с холодными глазами или обнимать друг друга, наблюдая гибель мира? Остальная часть истории.
СкачатьДата выхода фильма: 13.07.2019Дата добавления: 29.03.2023Последнее обновление: 29.03.2023
WebRip HDgbfronline
  • Еще никто не голосовал

Приключения Паддингтона (2019)
(The Adventures of Paddington)

История знакомства Паддингтона с семьёй Браун, приютившей его во время их первой встречи на вокзале в Лондоне. Медвежонку предстоит многое узнать о человеческом быте и привыкнуть к жизни в большом городе. Своими открытиями и впечатлениями он будет делиться в письмах к своей тётушке Люси. Трудолюбивый и отзывчивый, Паддингтон постарается стать полноценной частью своей новой семьи и быть полезным в делах по дому.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.12.2019Дата добавления: 20.03.2023Последнее обновление: 13.11.2023
WebRip HDpllv

Екаб, Мимми и говорящие собаки (2019)
(Jekabs, Mimmi un runajosie suni)

Екаб живёт в центре Риги, ему нравится мечтать, и он верит, что мечты сбываются. Внезапно папа сообщает Екабу, что ему целую неделю придётся провести на окраине города у родных. Непривычная среда Маскачки, самоуверенная кузина Мимми, дядя-пират и пёс, который ему подмигивает – всё это только начало его необычных приключений. Оказывается, предприниматель Колобок планирует превратить романтическое предместье в безличные небоскрёбы. Дети и собаки готовы встать у него на пути. Но справятся ли они?
СкачатьДата выхода фильма: 01.02.2019Дата добавления: 19.03.2023Последнее обновление: 19.03.2023
WebRip HDjponline
  • Еще никто не голосовал

Вперед, Астробой! (2019)
(Go! Go! Atom)

Астробой — добрый мальчик-андроид, созданный учёным в память о погибшем сыне. В отличие от обычных роботов, Астробой не только сильный и очень умный, но способен на самые настоящие человеческие эмоции и чувства. Астробою и его лучшим друзьям предстоит много приключений и очень важных заданий. Вместе с профессором Элефаном, кошечкой Астрокитти и внучкой профессора Сузу мальчик-андроид займётся решением самых разных экологических проблем. Победить паразитов, губящих растения? Спасти маленьких черепашек? А может даже решить проблемы космического масштаба? Всё эту под силу смелому Астробою!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.10.2019Дата добавления: 16.03.2023Последнее обновление: 16.03.2023
BDRipdkonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ниндзя в клеточку (2019)
(Ternet ninja)

У мальчика Аске проблемы с одноклассниками. Дядя Стюарт только вернулся из насыщенной поездки в Таиланд, откуда привез парню сувенир в виде куклы. Это маленькая кукла ниндзя. Оказывается, что статуэтка жива и может помочь мальчику с его проблемами в школе. Понимая, что это не простой предмет, а живое существо, Аске хочет вернуть его дяде. Случайно, мальчик узнает, что ниндзя не просто так отправился в большое путешествие и прилетел в эти края. Ему поручена ответственная миссия по отмщению одному господину за крайне нехороший поступок. Что теперь будет делать маленький мальчик с таким подарком? Как помешать убийце закончить начатое?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.10.2019Дата добавления: 13.03.2023Последнее обновление: 13.03.2023
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Клеопатра в космосе (2019)
(Cleopatra in Space)

15-летняя принцесса Древнего Египта перемещается через в портал в будущее на 30 тысяч лет вперёд. Клеопатра узнаёт, что ей суждено стать спасительницей галактического Нила и свергнуть режим космического тирана Октавиана. Для этого девушка поступает в Интергалактическую академию, где будет тренировать свои лидерские и физические навыки.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.11.2019Дата добавления: 10.03.2023Последнее обновление: 10.03.2023
WebRip HDcnonline
  • Еще никто не голосовал

Дикие скричеры (2019)
(Screechers Wild!)

В недалеком будущем все сходят с ума по скричерам - машинкам-трансформерам. В Зэфер-Сити проходит Скричер-чемпионат, победители которого становятся настоящими звёздами. В этом городе живут братья Ксандер и Ринго, которые мечтают когда-нибудь одержать победу в соревновании, но у них пока нет скричеров... Однажды в тренировочную машинку Ксандера попадает Джейхок, и она становится настоящим скричером с живой душой. Теперь Ксандер может участвовать в скричер-баттлах. Удастся ли ему осуществить свою мечту?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.01.2019Дата добавления: 06.02.2023Последнее обновление: 06.02.2023
WebRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Кругляши (2019)

Главные герои – веселый Хаха, добрая Мими и застенчивый Бубу – не просто круглые, но и вполне очаровательные создания. Их мир, Кругляндия, вдохновлен материалами для рукоделия; его так и хочется потрогать. В каждой серии кругляши учатся дружить, играть вместе и самостоятельно искать решения всевозможных проблем. А добрая няня-рассказчица дает им подсказки в своих веселых песнях.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 02.02.2023Последнее обновление: 02.02.2023
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Лига Пингвинов (2019)
(Penguin League)

Межгалактические пилоты пингвины, Зоуи и Флип, собираются сделать то ,на что до этого не осмеливалась ни одна птица-отправиться в космическое путешествие .В этом им помогает их говорящий друг-Слаши. Так же, исследуя космос под надзором капитана Стэллы ,они находят задания для главной штаб-квартиры пингвинов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.04.2019Дата добавления: 25.01.2023Последнее обновление: 25.01.2023
WebRipru

Внутренний мир (2019)

Познавательный мультфильм о работе нашего организма и целом мире внутри нас. Энергичный труженик по имени Мозг, живущий в голове обычного мальчика Антона, рассказывает о своей непростой службе и о других жизненно важных органах, которые находятся с ним в постоянном взаимодействии. Стоит Антону натереть пятку, как на экстренный вызов спешат нервные импульсы, помогающие мозгу связываться с отдаленными участками тела. Словом, у нашего организма не бывает ни минуты покоя!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 21.01.2023Последнее обновление: 21.01.2023
WebRip HDusgbonline
  • Еще никто не голосовал

Где Уолли? (2019)
(Where's Waldo?)

Любознательные путешественники Уолли и Венда отправляются в разные страны, чтобы познакомиться с мировой культурой и выполнить волшебные задания.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.07.2019Дата добавления: 30.12.2022Последнее обновление: 30.12.2022
WebRip HDcaonline
  • Еще никто не голосовал

Парни из Трейлерпарка (2019)
(Trailer Park Boys: The Animated Series)

Легендарные герои нашумевшего многосерийного проекта от Netflix возвращаются, но уже в виде мультяшных персонажей. По сюжету "Парней из Трэйлерпарка: Анимированный сериал" жизнь двух уголовников, которые решили снять картину собственно о ней продолжает радовать киноманов приятными моментами. В этой анимированной версии легендарного многосерийного проекта по-прежнему много искрометного юмора. Некогда жизнь в Трейлерпарка была спокойной и однообразной до тех пор, пока в нем не поселились наши герои. Теперь покой местным жителям лишь только снится.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.03.2019Дата добавления: 11.09.2022Последнее обновление: 11.09.2022
BDRipjp

Корзинка фруктов (2019)
(Fruits basket)

Тору Хонда — простая школьница с непростой жизнью. Она осиротела, лишилась крыши над головой, вынуждена жить в палатке и самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. Но Тору не унывает, встречая невзгоды с улыбкой. И вот однажды судьба преподносит ей сюрприз — девочка знакомится с семьёй Сома, над которой висит ужасное проклятье…
СкачатьДата выхода фильма: 06.04.2019Дата добавления: 06.08.2022Последнее обновление: 06.08.2022
Blu-RayusonlineРекомендую 11
  • 6.8253 из 10, голосов:25

Первобытный (2019)
(Primal)

Слабые в жестоком мире первобытной Земли не выживают, и главный герой намерен доказать всем, что он тут самый сильный. А лучшее доказательство — убить и разорвать на части голыми руками.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.10.2019Дата добавления: 12.07.2022Последнее обновление: 18.09.2022