Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2017 год.




WebRipru
  • Еще никто не голосовал

Мы идём по лесу (2017)

Усатый-бородатый дровосек Отто и его пес Вундершматц любят гулять по лесу и фотографировать животных. Они познакомят малышей с лесными жителями и их повадками и расскажут, как найти их в лесу и стоит ли их опасаться. Отто также читать следы: отпечатки лапок, лап, лапищ и копыт расскажут нам, кто же прошел по лесной тропинке – медведь ли, кабан или просто зайчик. Белочки, олени, лисицы и бобры с радостью позируют шумному дровосеку. Заглянет он и на ферму: здесь живут лошади, коровы, овцы и многие другие полезные животные. Отто и Вундершматц побывают в самых настоящих джунглях, где в листьях скрываются экзотические пантеры, умные обезьяны и разноцветные тропические птицы. Но где бы они ни были, Отто во все горло распевает свою песенку, а верный Вундершматц нюхает землю – какой зверь прошел здесь до нас?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 05.02.2021Последнее обновление: 05.02.2021
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Данганронпа OVA (2017)
(Super Danganronpa 2.5: Komaeda Nagito to Sekai no Hakaisha)

Нагито Комаэда появляется в странном мире. Он - обычный парень без "Абсолютной Удачи" и ученик школы. Нагито думает, что наличие большого таланта лишь помеха для счастливой жизни. Однако, в один день появляется парень, который называет себя "Разрушителем Мира". Он начинает крушить мир Нагито...
СкачатьДата выхода фильма: 12.01.2017Дата добавления: 28.01.2021Последнее обновление: 28.01.2021
BDRipjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022 (2017)
(Blade Runner: Black Out 2022)

В 2022 году группа репликантов готовит блэкаут в Лос-Анджелесе.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.09.2017Дата добавления: 26.01.2021Последнее обновление: 13.04.2022
WebRipcaonline
  • Еще никто не голосовал

Говард и Подводное королевство (2017)
(Howard Lovecraft & the Undersea Kingdom)

Молодому Говарду Лавкрафту предстоит отправиться в Подводное королевство, чтобы найти все три мистических дневника своего отца и спасти свою семью.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.09.2017Дата добавления: 20.10.2020Последнее обновление: 20.10.2020
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Окей, Кей О! Будем героями (2017)
(OK K.O.! Let's Be Heroes)

Динамичный мир Лейквуд Плаза Турбо продолжает вдохновлять Кей О и его друзей Энид и Рэд в их безумных приключениях и экспериментах и помогает бороться со злом в лице Лорда Боксмана.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.06.2017Дата добавления: 20.10.2020Последнее обновление: 20.10.2020
WebRip HDruonline
  • Еще никто не голосовал

Капитан Кракен и его команда (2017)

«Капитан Кракен и его команда» — веселая история о том, как старый пират на пенсии воспитывает своих внуков. Действие сериала разворачивается на самом дне океана. Кря, Флип и Сью — трое несмышленых малышей, которые хотят быть такими же бравыми пиратами, как их дедушка капитан Кракен. Вместе с Кракеном они учатся премудростям пиратской жизни, исследуют морское дно и играют в веселые игры. Искрометный юмор, неожиданная концовка, и конечно настоящие пиратские приключения!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.09.2017Дата добавления: 13.10.2020Последнее обновление: 13.10.2020
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Детектив Конан (фильм 21) (2017)
(Meitantei Conan: Kara Kurenai no Love Letter)

Дело о взрыве на телестудии. Личность и цели террориста неизвестны. Конан вместе с полицейскими начинают расследование дела о Кубке Сацуки и связанного с ним убийства
СкачатьДата выхода фильма: 15.04.2017Дата добавления: 09.10.2020Последнее обновление: 11.10.2020
Blu-Rayjp

Покемон: Я выбираю тебя! (Фильм 20) (2017)
(Gekijouban Pocket Monsters: Kimi ni Kimeta!)

Сатоси собирается посетить лабораторию профессора Оука, чтобы получить своего первого покемона. Но профессор спешит сообщить, что три стартовых покемона - Бульбазавр, Сквиртл и Чармандер - уже были выбраны другими тренерами, которые пришли раньше. Профессор предлагает Сатоси оставшегося покемона электрического типа – Пикачу. Из-за упрямого характера Пикачу отказывается быть внутри покедекса, но Сатоси с радостью принимает его и отправляется в далёкое путешествие.
СкачатьДата выхода фильма: 15.07.2017Дата добавления: 27.09.2020Последнее обновление: 24.09.2021
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Квест Сакуры (2017)
(Sakura Quest)

Молодую девушку, которая не хочет провести всю жизнь в глуши, вполне можно понять. Вот и Ёсино Кохару, студентка выпускного курса, всеми силами стремилась остаться в Токио. Она прошла десятка три собеседований, но каждое неизменно оканчивалось вежливым отказом. От безысходности Ёсино согласилась поехать на денек-другой в Манояму – маленький провинциальный городок, где ей предложили подработку. По приезде выяснилось, что ждали совсем не ее, но деваться было некуда, и Ёсино стала королевой в местном замке, построенном для привлечения туристов. Правда, в Манояму давно уже никто не приезжает, и городок приходит в запустение. Теперь новоиспеченная королева вместе с четырьмя помощницами-министрами и председателем местного совета по туризму будет придумывать, как вернуть туристов и оживить Манояму.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.04.2017Дата добавления: 27.08.2020Последнее обновление: 27.04.2022
WebRipcn
  • Еще никто не голосовал

Хорошего дня (2017)
(Hao ji le)

Где-то в занюханном провинциальном городке молодой человек, жаждущий лёгких денег, похищает у криминального босса сумку с миллионом юаней. Но находится ещё немало желающих заполучить кругленькую сумму, и запускается цепочка кровавых событий.
СкачатьДата выхода фильма: 17.02.2017Дата добавления: 23.07.2020Последнее обновление: 23.07.2020
WebRip HDjp
  • Еще никто не голосовал

Школьницы в ударе (2017)
(Schoolgirl Strikers)

Популярность академии Горёкан понятна с первого взгляда. Ну конечно, она пользуется успехом: все-таки это престижная школа для девушек, да еще и расположенная в самом центре города. Отдавая дочерей в такое учебное заведение, родители могут быть спокойны и за уровень образования, и за моральные устои девиц. Правда, одного родители, да и вся широкая общественность, не знают: у школы есть и другая сторона.
СкачатьДата выхода фильма: 07.01.2017Дата добавления: 30.04.2020Последнее обновление: 30.04.2020
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Моя девушка - небесная катастрофа (2017)
(Wo De Tian Jie Nuyou)

Современный мир сошел с ума. Никто не может чувствовать себя в безопасности, потому что планета погрузилась в хаос. Каждый из тех,кто решится бросить вызов творящимся беспорядкам, будут отправлены на тот свет. Конечно же, вряд ли такой участи хочет главный герой Инсену, который работал охранником. Однако именно ему предстоит столкнуться с самой темной стороной своего мира. Лицом к лицу с настоящим злом главному персонажу предстоит бороться, будто бы он всю свою жизнь посвятил сражению за мир во всем мире. К тому же вскоре парня ждет встреча с мистической главной героиней, которая перевернет жизнь Инсену с ног на голову.
СкачатьДата выхода фильма: 20.09.2017Дата добавления: 14.04.2020Последнее обновление: 14.04.2020
BDRipjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Цугумомо (2017)
(Tsugumomo)

Кадзуя Кагами — ничем не примечательный парень, за исключением того, что постоянно носит пояс оби, доставшийся ему от покойной матери. Однажды из этого пояса появляется девушка с голубыми волосами, одетая в кимоно, и представляется Кирихой. Выясняется, что это дух оби — цукомогами. К несчастью Кадзуи, Кириха, не стесняясь, селится у него дома и начинает вести там беззаботную жизнь. Такие перемены в жизни Кагами совсем не пришлись по вкусу его давней подруге детства Тисато Тикаиси — всеми силами девушка пытается вмешаться в отношения Кадзуи и Кирихи, дабы не допустить слишком близкого контакта. С этого момента обычная школьная жизнь Кадзуи переворачивается с ног на голову и превращается в огромное испытание.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.04.2017Дата добавления: 02.04.2020Последнее обновление: 30.04.2021
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Цепные хроники: Свет души (2017)
(Chain Chronicle: Haecceitas no Hikari)

Континент Югдра по истине великое и прекрасное место, которое в данную эпоху времени страдает от разрушений силами зла. Великий человек, которого захватила темная сила, стал именовать себя Чёрным королём. С помощью своей магии он призвал полчища демонов и стал захватывать все земли Югдры. Никто не мог сравнится с ним в силе. Человечеству пришлось объединится в альянс, дабы хоть как то отражать нападения Черного короля. Они в этом преуспели, ну почти. Они смогли загнать короля в замок, так сказать довести всё до финальной битвы, в которой проиграли..
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.2017Дата добавления: 31.03.2020Последнее обновление: 31.03.2020
WebRip HDcnРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сказания о демонах и богах (2017)
(Tales of Demons and Gods)

Сильнейший в мире заклинатель демонов Не Ли погиб в битве с Мудрецом-Императором. Но его душа воплотилась вновь, вернувшись на десятилетия назад, в нём самом, тринадцатилетнем подростке. Теперь у него есть шанс исправить все ошибки, совершённые в прошлом: спасти от монстров родной город, защитить любимую, друзей и семью. В детстве Не Ли был самым слабым учеником в классе имея духовную силу на уровне простых людей. Он и мечтать не смел стать воином, не говоря уже о заклинателе демонов, но опыт и знания, накопленные в предыдущей жизни, помогут ему стать сильнее. Ведь уже теперь он знает то, что неведомо профессорам в их боевой академии.
СкачатьДата выхода фильма: 09.05.2017Дата добавления: 12.03.2020Последнее обновление: 12.08.2023