Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2017 год.




HDTVjpРекомендую 5

Моя девушка убежденная извращенка девственница (2017)
(Boku no Kanojo ga Majime Sugiru Shobitch na Ken)

Ни для кого не секрет, что парни-школьники частенько помешаны на половых отношениях, ввиду отсутствия таковых. Но предположим, что есть один парень, любопытство к взрослым темам у него на среднем уровне. И, как назло, именно ему досталась девчонка, о которой любой озабоченный подросток может только мечтать. Акихо Косака - "комсомолка, спортсменка и просто красавица”. Она изо всех сил пытается стать идеальной девушкой для Харуки, читает кучу статей о межполовых отношениях. Она стала настоящей эксперткой в этой теме, её выдающимся знаниям мог бы позавидовать любой взрослый, и теперь Акихо готова исполнить любые фантазии своего молодого человека.
СкачатьДата выхода фильма: 12.10.2017Дата добавления: 12.10.2017Последнее обновление: 14.11.2019
HDTVcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зло или Жизнь (2017)
(Evil or Live)

Избыточное использование Интернета привело к тому, что ныне в подростках напрочь отсутствует потребность в нормальном образе жизни. Что делать не справляющимся со своими отпрысками родителям? Конечно, принудительно лечить! Спросите, где? Слушайте внимательно, в этом учреждении есть только одно правило, а именно: я и директор — ваш закон. Мы уничтожим в вас интернет-зависимость, мы полностью истребим желание даже смотреть на игровую консоль. Никаких посещений, никаких выходов наружу. Насилие — единственное лечение. И вашу болезнь мы будем выбивать из вас кровью. Если поняли, отвечайте как можно громче. Особенно ты, новенький. Побудешь пока в нашем «санатории» до своего восемнадцатилетия. И это никакая не ошибка.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.10.2017Дата добавления: 11.10.2017Последнее обновление: 16.03.2018
Blu-RayusРекомендую 7

Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (2017)
(Captain Underpants: The First Epic Movie)

Капитан Подштанник необыкновенный супергерой, его придумали два обычных школьника Джордж и Герольд. Ребята рисуют комиксы, новый персонаж становится очень популярным среди детей, это очень не нравится директору школы Кнаппу. Тот обещает разрушить их дружбу и выходит на тропу войны. К удивлению всех школьников, Герольду и Джорджу удается загипнотизировать директора. Тот превращается в местную знаменитость, Капитана Подштанника и начинает действовать, но из за своей тупизны становится ходячей проблемой номер один..
СкачатьДата выхода фильма: 01.06.2017Дата добавления: 11.10.2017Последнее обновление: 07.11.2021
WebRip HDuscnonlineРекомендую 1
  • 3.8461 из 10, голосов:12

Ежик Бобби: Колючие приключения (2017)
(Bobby the Hedgehog)

События картины разворачиваются вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби. Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, но факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить. Отчего могло это приключиться? Теперь его очень беспокоит данный вопрос, на который никто из животных не может найти ответа. Дело в том, что местные его не знают, да и ему они не знакомы. И вот теперь маленький колючий герой решает во что бы то ни стало выяснить что же на самом деле произошло и кто он такой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.09.2017Дата добавления: 09.10.2017Последнее обновление: 24.10.2019
WebRip HDcaonlineРекомендую 6
  • 5.1700 из 10, голосов:14

Оатс - АДАМ: Зеркало (2017)
(Oats - ADAM: The Mirror)

Студия Oats Studios воплотила жизнь следующую главу из истории Адама, выполненную в режиме реального времени с использованием движка Unity. Узнайте вместе с нашим героем, страдающим амнезией, кем он был и чем он занимался.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 05.10.2017Последнее обновление: 05.10.2017
HDTVjponlineРекомендую 42
  • 8.5098 из 10, голосов:80

Созданный в Бездне (2017)
(Made in Abyss)

Огромная система пещер, известная как Бездна - единственное неисследованное место на Земле. Никто не знает, насколько глубоко под землю уходит этот невероятный карьер, населённый странными, но удивительными существами, сохранивший загадочные древние реликвии, предназначение которых невозможно разгадать современному человеку. Многие поколения отважных искателей приключений бросали вызов глубинам Бездны. Со временем, таких людей стали называть Исследователями глубин. В Оус, городе на краю Бездны, живёт малышка сиротка по имени Рико, которая мечтает стать великой исследовательницей глубин, такой же, какой была её мама, и разгадывать великие тайны карьера. Гуляя однажды по мрачным пещерам, она находит мальчика, который оказался совсем не мальчиком, а роботом...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.2017Дата добавления: 04.10.2017Последнее обновление: 12.10.2022
HDTVjponlineРекомендую 13
  • 8.1379 из 10, голосов:33

Добро пожаловать в класс превосходства (2017)
(Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e)

Нам все твердят, что демократия - это хорошо, и что власть должна быть у народа, и каждый человек при большом желании имеет право попробовать себя на этом поприще. Но на деле получается так, что в политику идут люди, которые совершенно в этой самой политике ничего не смыслят. Чтобы такого не происходило, в Японии решили обучать политиков, причём с детства. Для этого государство построило престижную старшую школу Икусэй. В ней учатся дети, которые в будущем встанут за руль управления этой страной. Аянокоджи Киётака поступил в эту школу совсем недавно, и уже с первых минут почувствовал, что жизнь у него предстоит теперь непростая...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.07.2017Дата добавления: 02.10.2017Последнее обновление: 23.02.2024
WebRip HDusРекомендую 1

Звёздные войны: Силы судьбы (2017)
(Star Wars: Forces of Destiny)

Короткие истории с участием главных героинь саги из разных временных периодов.
СкачатьДата выхода фильма: 03.07.2017Дата добавления: 01.10.2017Последнее обновление: 24.03.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рапунцель: Скоро счастливы вместе (2017)
(Tangled: Before Ever After)

Прошло полгода после того, как Рапунцель вновь обрела родителей и узнала, что она Принцесса. Совсем скоро должна состояться ее коронация, но девушка понимает, что она еще к этому не готова. Природная любознательность и желание увидеть мир, которого она была лишена в заточении, заставляют будущую Принцессу вновь отправиться навстречу захватывающим приключениям...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2017Дата добавления: 01.10.2017Последнее обновление: 26.10.2017
WebRip HDjponlineРекомендую 1
  • 5.6987 из 10, голосов:12

Кафе из другого мира (2017)
(Isekai Shokudou)

На первом этаже здания, в трех минутах ходьбы от торгового центра близ офисных улиц, расположен ресторан «Дом Кота». На дубовой двери, отделанной латунью и потемневшей от времени, висит вывеска с котом. Ресторан открыт вот уже 50 лет, и сюда часто захаживают служащие и студенты готовые съесть все-что-выглядит-съедобным. Основу его меню составляет западная кухня со множеством дополнений. Как не погляди типичный маленький ресторанчик. Но для людей он единственный в своем роде. Это, однако, секрет «Дома Кота». По субботам двери ресторана открываются для «специальных гостей». Звенит колокольчик, и посетители разной национальности и расы приходят, чтобы попробовать мистические и вкусные блюда. Это место, где собираются странники из разных миров. Ах, да, на этой неделе колокольчик зазвенит вновь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.07.2017Дата добавления: 30.09.2017Последнее обновление: 22.01.2022
Blu-RayusjpРекомендую 18

Звёздный десант: Предатель Марса (2017)
(Starship Troopers: Traitor of Mars)

На колонизированном людьми Марсе жизнь течёт мирно и спокойно. В остальной Федерации марсиан считают недалёкими, и десантник Джон Рико уже тоже начинает сомневаться в способностях своего отряда — раз за разом команда проваливает на симуляторе миссии по уничтожению колонии жуков. И когда внезапно Марс атакуют полчища уже настоящих гигантских насекомых, отряду новичков придется доказать, что марсиане способны постоять за родную планету.
СкачатьДата выхода фильма: 21.08.2017Дата добавления: 20.09.2017Последнее обновление: 22.08.2021
HDTVjponlineРекомендую 20
  • 8.0518 из 10, голосов:37

Мастера меча онлайн: Порядковый ранг (2017)
(Gekijouban Sword Art Online: Ordinal Scale)

2026 год, на смену «Амусферы» приходит «Augma» — устройство расширенной реальности, которая вместо функции «полного погружения», использует дополненную реальность, что делает процесс использования устройства безопаснее и удобнее. Благодаря этому новое устройство расширенной реальности получило большую популярность, а вместе с ней и «Ordinal Scale» — ARMMORPG, разработанная специально для «Augma», особенностью которой является OS — игровая функция, при которой все игроки получают ранг, основанный на их порядковом номере. Как и ожидалось, Кирито с друзьями начинают играть в «Ordinal Scale», но вскоре они узнают, что «Порядковый ранг» — это вовсе не веселье и игры...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.02.2017Дата добавления: 15.09.2017Последнее обновление: 24.06.2022
BDRipusesbeonlineРекомендую 2
  • 4.2147 из 10, голосов:19

Подводная эра (2017)
(Deep)

Мультфильм об обитателях морских глубин, рассказывающий о том времени, когда океан покроет всю сушу. Последний в мире осьминог-гримпотевсис и его друзья, потерявшие в результате несчастного случая свой дом, вынуждены отправиться в долгое и опасное путешествие в поисках нового пристанища.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.06.2017Дата добавления: 03.09.2017Последнее обновление: 10.11.2018