Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2016 год.




WebRip HDruonlineРекомендую 2
  • 6.2483 из 10, голосов:34

Сказочный патруль (2016)

События мультсериала происходят в таинственном городе Мышкин — музее сказок «под открытым небом». Город наполнен сказочными героями, необычными приключениями и чудесами, а его жители думают, что это всего лишь постановочное шоу для привлечения туристов.Главные персонажи мультсериала — четыре подруги. На первый взгляд, девочки, как девоки — учатся в школе, секретничают и даже ссорятся. В общем, обычная жизнь. Но на самом деле подружки — Снежа, Маша, Аленка и Варя — волшебницы. Они общаются с магическими и загадочными существами. Интересно, а зачем?! Их главная задача — сохранить спокойствие города, не нарушить баланс между миром сказок и людей. Ох, и непростое это ремесло… волшебство.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.05.2016Дата добавления: 14.05.2021Последнее обновление: 16.10.2023
WebRip HDrufronline
  • Еще никто не голосовал

Нильс (2016)

Когда вредный гном Атенор превратил его в маленького человечка, жизнь безрассудного и упрямого мальчишки изменилась навсегда. Затем у него появился новый друг – гусак Мартин. А затем…он взобрался на спину своего нового друга, чтобы отправится в самое невероятное путешествие навстречу самым необычным приключениям. С этого дня у Нильса появилась возможность осуществить свою заветную мечту – летать… Быстро и высоко!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 04.05.2021Последнее обновление: 04.05.2021
WebRip HDruonline
  • Еще никто не голосовал

Машина Автошкола (2016)

Яркий познавательный мультфильм о девочке Маше, которая решила устроить свою автошколу и учить пожарные машины важным и полезным вещам. Вместе с Машей дети узнают о правилах дорожного движения и дорожной безопасности, первых действиях при пожаре и многом другом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 07.04.2021Последнее обновление: 07.04.2021
WebRip HDruonline
  • Еще никто не голосовал

Машины-помощники (2016)

Познавательный мультсериал знакомит малышей с разными видами четырехколесных друзей современного человека. Стоит кому-нибудь серьезно заболеть или пораниться, как на работу выходит «Скорая помощь». Если она спешит на вызов, то на ее крыше загорается проблесковый маячок. Такое же устройство мигает на пожарной машине – воительнице с неуправляемым огнем. Ответственную работу выполняет и полицейский автомобиль, патрулирующий город. На выручку своим собратьям на колесах, которые сломались и не могут продолжать поездку, приходит эвакуатор. За чистоту дорог стоит поблагодарить уборочную машину, а за новые постройки – экскаваторы, самосвалы, автовозы, бетономешалку.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 07.04.2021Последнее обновление: 07.04.2021
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Знойный пинг-понг (2016)
(Shakunetsu no Takkyuu Musume)

Средняя школа Сузумегахара. Здесь во втором классе обучается Камуи Агари – член школьной команды по настольному теннису. Все члены команды занесены в рейтинг по своим способностям игры в теннис, и Камуи Агара №1 в этом рейтинге. Однажды ей уже довелось дойти до четвертьфинала в городском турнире по настольному теннису, и теперь она мечтает попасть на соревнования национального уровня. Камуи Агари лучший игрок в школе, все члены команды ее боготворят. Казалось бы, что может пойти не так? Однако в их школу переводится новенькая – Тсумуджиказе Коёри, которая очень любит настольный теннис.
СкачатьДата выхода фильма: 04.10.2016Дата добавления: 07.04.2021Последнее обновление: 07.04.2021
BDRipus

Бэтмен: Возвращение рыцарей в масках (2016)
(Batman: Return of the Caped Crusaders)

Бэтмен и Робин снова в деле, они вернулись на экраны, чтобы продолжить борьбу против врагов, которые никак не могут оставить город в покое...
СкачатьДата выхода фильма: 06.10.2016Дата добавления: 27.02.2021Последнее обновление: 27.02.2021
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Данганронпа 3: Надежда (2016)
(Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Kibou Hen - Kibou no Gakuen to Zetsubou no Koukousei)

Мир был близок к уничтожению Великим Отчаянием, которое послужило причиной “Величайшего, Ужаснейшего, и Трагического События во всей Истории Человечества”. Чтобы не дать миру погрузиться в пучину хаоса, был создан специальный Фонд Будущего. Пока организация продолжает неустанно трудиться, чтобы восстановить прежний мир, Макото Наэги обвиняется в предательстве и защите Осколка Отчаяния. Члены Фонда Будущего решают собраться для того, чтобы провести над ним суд, но они попадают в ловушку Монокумы, который подстерегал их на месте встречи. Он предлагает им начать “Последние Убийства”. На их запястьях закреплены странные браслеты, а в какой-то момент им выдаются транквилизаторы. Мало того, оказывается, что в их команде присутствует настоящий предатель, который намеревается убить всех членов Фонда Будущего. В этой игре, где нет никакого школьного суда, единственный путь устранения предателя очевиден, “найти и обезвредить”. Наэги оказывается втянут в смертельную игру на выживание, в которой либо убиваешь ты, либо убивают тебя. Последняя глава истории, в которой в бою сталкиваются надежды, началась.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.09.2016Дата добавления: 28.01.2021Последнее обновление: 28.01.2021
HDTVjponline
  • Еще никто не голосовал

Данганронпа 3: Отчаяние (2016)
(Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Zetsubou Hen)

Академия «Пик Надежды» – особая школа, обладающая важностью на государственном уровне и созданная с целью собрать и воспитать самых талантливых учеников. У школы два подразделения: основная школа и подготовительная. Любой, у кого есть деньги, может поступить в подготовительную школу, даже не обладая никакими способностями. В 77-м классе основной школы ученики не просто талантливые люди, но и интересные личности. Ученики поняли, что «главное в жизни не талант, а то, какой ты человек, как общаешься с людьми и какие у тебя остаются воспоминания». Однако они и не догадывались о разрабатывающемся проекте и происходящей дискриминации среди подразделений. Хаджиме Хината – учащийся класса подготовительной школы, который мечтает о таланте. Его судьбоносная встреча невообразимо изменяет направление будущего школы. Это история о том, что случилось до “Величайшего, Ужаснейшего, и Трагического События во всей Истории Человечества”. Это история надежды, превратившейся в отчаяние.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.07.2016Дата добавления: 28.01.2021Последнее обновление: 28.01.2021
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Данганронпа 3: Будущее (2016)
(Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Mirai Hen)

Школа надежды - это уникальная Академия, направленная на воспитание талантливых членов общества. В ее стенах ребят, обладающих светлыми головами, готовили к великим свершением, а менее талантливых обучали по подготовительной программе. К сожалению, такая интеграция не принесла желаемого результата. Вместо того, чтобы научиться жить в обществе и взаимодействовать друг с другом, ребята погрязли в дискриминации и собственных амбициях, и идеалистическая система Академии рухнула.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.07.2016Дата добавления: 28.01.2021Последнее обновление: 28.01.2021
BDRipjp

Люпен III: Итальянская игра (2016)
(Lupin Sansei: Italian Game)

Сюжет фильма посвящен похищению Ребекки Росселлини. Узнав о ее похищении, Люпен бросает все свои дела и мчится на своем автомобиле, чтобы спасти её. Кроме этого, Люпен получает вызов от таинственного человека, предлагающего игру: кто первым получит наследство графа Калиостро...
СкачатьДата выхода фильма: 08.01.2016Дата добавления: 06.01.2021Последнее обновление: 06.01.2021
WebRip HDnlnoonline
  • Еще никто не голосовал

Волшебный лес (2016)
(Dyrene i Hakkebakkeskogen)

Мышонок по имени Морти обитает в большом волшебном лесу. У него есть много друзей, с которыми он периодически развлекается, веселиться и играет. До недавнего момента в лесу всё было спокойно и местные не знали бед. Внезапно ситуация кардинально меняется. В лесу объявляется огромный лис с большим хвостом. Этот хищник прибыл в лес, чтобы поймать и съесть всех мышей в округе. Мышонок обращается к старости с просьбой принять необычный закон. Согласно этому закону все лесные жители должны перестать есть друг дружку и начать жить в мире, чтобы совместными усилиями противостоять общему противнику.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.12.2016Дата добавления: 03.01.2021Последнее обновление: 03.01.2021
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Решающий удар (2016)
(ViVid Strike!)

Выросшие в одном сиротском приюте, Фука и Ринне когда-то были близкими друзьями, но их пути разошлись после ссоры, которая закончилась сокрушительным поражением Фуки, нанесённым ей боевым мастерством Ринне. Покинув сиротский приют, Фука живёт в нищете. Случайная встреча с признанным мастером боевых искусств Айнхард Стратос раскрывает её скрытый боевой потенциал. Айнхард предлагает Фуке работу и наставничество, воодушевляя девушку вновь встретиться с Ринне, в этот раз, на ринге...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.10.2016Дата добавления: 11.11.2020Последнее обновление: 11.11.2020
WebRip HDruonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Знакомьтесь, Боб! (2016)

Вредные советы от парня по имени Боб в развлекательной форме объяснят ваши детям, как не наделать глупостей. В каждом выпуске мультфильма Боб расскажет и покажет, почему не стоит делать те или иные вещи, даже если очень хочется. Например, прыгать из самолета без парашюта. Или есть незнакомые грибы. Или выбегать на улицу без одежды в лютый мороз. Серии мультфильма короткие – длятся всего по две минуты. Но за них создатели сериала вместе с Бобом точно убедят вас в абсурдности смелых экспериментов. Во втором сезоне сериала Боб будет давать уже полезные советы – как выжить в пустыне, что делать, если надвигается торнадо, как быть, если в путешествии вы подцепили заразу и т.д. С советами Боба вы всегда будете во всеоружии.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 31.10.2020Последнее обновление: 31.10.2020
HDTVusonline
  • Еще никто не голосовал

Трансформеры: Войны гештальтов (2016)
(Transformers: Combiner Wars)

Великая война между автоботами и десептиконами оставила множество разрушений. Но она наконец закончилась. Однако обнаружение древнего артефакта может в очередной раз изменить ситуацию на родной планете трансформеров. Вступление начинается с того, что Оптимус Прайм вспоминает разрушенный Кибертрон и свою битву с Мегатроном.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.06.2016Дата добавления: 19.10.2020Последнее обновление: 19.10.2020
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Земля до начала времён 14: Путешествие сердца (2016)
(The Land Before Time XIV: Journey Of The Brave)

У главного героя Литлфута особенный день: из важного странствия возвращается его отец! Однако, ожидание оказывается напрасным, и Литлфут подозревает, что с папой приключилась беда. Вместе со своими верными друзьями он отправляется в путешествие, полное опасностей и веселья, приятных знакомств и захватывающих приключений.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.02.2016Дата добавления: 01.10.2020Последнее обновление: 01.10.2020