Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2015 год.




BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Пластиковые воспоминания (2015)
(Plastic Memories)

Недалёкое будущее. Андроиды, выглядящие в точности как люди, уже стали обыденностью. Компания SAI. начинает выпуск «гифтий» — андроидов совершенно нового типа, обладающих невиданными у андроидов доселе эмоциями, приблизивших их к человеку насколько это только возможно. Но как и любая техника, андроиды тоже имеют свой срок службы. А когда андроиды отслуживают свой срок...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.04.2015Дата добавления: 31.07.2019Последнее обновление: 30.04.2022
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Волшебный фонарь (2015)

Сериал расскажет маленьким зрителям удивительные приключенческие истории, построенные на классических литературных сюжетах. Каждая история представлена в виде диафильма, который смотрят и обсуждают юный любитель компьютерных игр Митя и всезнайка Катя. Забавные герои помогут увидеть классические сюжеты с новой неожиданной стороны и в очередной раз докажут, что классика — это весело и интересно!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 22.04.2019Последнее обновление: 09.11.2023
TVRipusfrkrid
  • Еще никто не голосовал

Зак Шторм – Суперпират (2015)
(Zak Storm)

Зак — обычный подросток, который обожает кататься на сёрфе и снимать свои самые классные трюки на камеру мобильного телефона. Однажды, оседлав очередную волну, Зак попадает в шторм, который уносит его в таинственный мир Бермудского треугольника, населенного пиратами, привидениями и другими удивительными существами. Теперь Заку предстоит стать капитаном волшебного корабля и сразиться с могущественным противником, который мечтает подчинить себе мир Семи морей и атаковать Землю!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 01.04.2019Последнее обновление: 01.04.2019
TVRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Голди и мишка (2015)
(Goldie and Bear)

Все знают известную сказку о златовласой девочке, которая совершенно случайно забрела в хижину, где живут трое медведей и устроила у них настоящий переполох. Что же произошло дальше? Девочка и медвежонок стали лучшими друзьями и отличной командой. Голди не может сидеть на месте ни минутки, постоянно придумывая разнообразные игры и развлечения. Мишка, конечно-же, поддерживает юную непоседу во всем. Так они вместе живут в волшебном лесу, где по соседству с ними обитают и другие сказочные персонажи с разных народных преданий и детских стишков. Здесь и Шалтай-Болтай, Красная шапочка, Три поросенка и большой злой Волк, который скорее просто озорной и веселый, чем злой и вредный. Отправляйтесь навстречу приключениям вместе с Голди и Мишкой!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.11.2015Дата добавления: 21.03.2019Последнее обновление: 21.03.2019
WebRiptronline
  • Еще никто не голосовал

Лелико (2015)
(Leliko)

Лелико — это развивающий турецкий мультфильм для деток от 2 лет. Лили и Лико — большие друзья! Они обожают вместе играть, петь, танцевать, а больше всего они любят выполнять задания, которые дает им их друг робот Бузи. Бузи любит поспать, когда ему становиться скучно он отключается и засыпает, но герои мультика Лелико тут как тут: будят и тормошат его — ведь они снова хотят играть в интересную игру! В каждой серии умный робот Бузи предлагает друзьям Лили и Лико замысловатые задания и переворачивает песочные часы, время пошло! Маленькие зрители вместе с главными героями будут узнавать много нового, ведь задания у робота Бузи самые разные: учим цвета, времена года, найти пару, что с чем сочетается, что происходит вначале, а что потом, вообщем малышам при просмотре скучать точно не придется!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 29.12.2018Последнее обновление: 29.12.2018
WebRip HDdk
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бродяга (2015)
(Vagabond)

Бродяга Дайо живёт со своей собакой Лоппи в гигантском городе-поезде. Он ведёт жизнь неспешного и спокойного человека, хотя обычные граждане живут в постоянном напряжении. Но однажды утром автоматический уборщик мусора подхватывает Лоппи, и Дайо вынужден начать погоню через весь город. Он изо всех сил пытается спасти своего единственного друга, ради чего игнорирует потребность города в постоянном движении вперёд и останавливает его гигантский механизм.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 04.11.2018Последнее обновление: 04.11.2018
WebRip HDesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Похожие (2015)
(Alike)

Иногда взрослые рисуют детям планы на жизнь, которые никак не совпадают с их желаниями и талантами. История папы Копи и сына Паста расскажет о том, как легко можно сломать ребёнка, заставив его идти «правильным» путём и быть как все. Однако, к счастью, даже в мире, где всё серое, одинаковое и предсказуемое, всё можно изменить. И не бояться быть самим собой вне системы и общих правил.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.11.2015Дата добавления: 29.10.2018Последнее обновление: 24.11.2018
BDRipaesaonlineРекомендую 10
  • 5.5124 из 10, голосов:19

Билал (2015)
(Bilal: A New Breed of Hero)

Тысячу лет тому назад храбрый мальчик, мечтающий стать великим воином, был похищен коварными врагами. Вдали от дома, в мире, где все подчинено жажде наживы, где справедливость лишь миф, он находит в себе силы возвысить свой голос и все изменить.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.12.2015Дата добавления: 23.09.2018Последнее обновление: 05.11.2020
HDTVRipus

Скуби-Ду! и пляжное чудище (2015)
(Scooby Doo and the Beach Beastie)

Команде Скуби жизнь никогда не казалась днем на пляже. Поэтому, отправившись отдохнуть на курорт во Флориде, они наслаждаются солнцем, песком и… монстром.
СкачатьДата выхода фильма: 05.05.2015Дата добавления: 12.08.2018Последнее обновление: 12.08.2018
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Веники еловые (2015)

Темной ночью Баба-яга колдует в своей избушке на курьих ножках да приговаривает: «Кипи-кипи вода ледяная, варись-варись трава луговая…». Решила она наколдовать себе сегодня самое дорогое сокровище. Осталось подождать совсем чуть-чуть: как только наступит полночь, и в небе зажгутся три звезды – волшебство окутает лес! Но сокровище еще нужно отыскать, для этого Баба-яга вместе со своей метлой-помощницей отправляются в капустное поле. Там в одном из кочанов они находят… маленькую девочку, да какую хорошенькую! Будет теперь у старушки внучка-помощница Ваня, и заживут они все вместе по-новому и по-доброму! Все жители леса радуются появлению Вани, даже избушка на курьих ножках снесла яйцо. Это яйцо не простое, а волшебное – вырастить из него можно все, что хочешь!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 06.08.2018Последнее обновление: 26.08.2020
BDRipesРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Психонавты, забытые дети (2015)
(Psiconautas, los niños olvidados)

Сюрреалистичная анимация для взрослых об острове с антропоморфными животными, разрушенном экологической катастрофой. Мышка-подросток Динки вместе со своими друзьями мечтает покинуть это мрачное место и свой несчастливый дом, но между беглецами и лучшей жизнью стоит жестокость окружающей реальности и их внутренние демоны.
СкачатьДата выхода фильма: 24.09.2015Дата добавления: 19.04.2018Последнее обновление: 16.11.2018
BDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мисс Хокусай (2015)
(Sarusuberi: Miss Hokusai)

1814 год, Эдо. Один из самых густонаселённых городов в мире, изобилующий крестьянами, самураями, торговцами, знатью, художниками, куртизанками и, возможно, даже сверхъестественными существами. Профессиональный художник Тэцудзо в свои пятьдесят с лишним может с легкостью гордиться клиентами со всей Японии. Он без устали трудится в домашней мастерской, загруженной отходами. Каждый день он создает неповторимые произведения искусства — от гигантского портрета Бодхидхармы на листе бумаги площадью 180 квадратных метров до пары воробьев на рисовом зернышке. Вспыльчивый, чересчур саркастичный, равнодушный к сакэ или деньгам, он потребует целое состояние за работу, которая его по-настоящему не заинтересует. Третья из четырёх дочерей Тэцудзо, рождённая от второго брака, прямолинейная 23-летняя О-Эй унаследовала талант и упрямство отца. Она часто рисует вместо него, но никогда не оставляет своей подписи.
СкачатьДата выхода фильма: 09.05.2015Дата добавления: 10.03.2018Последнее обновление: 10.03.2018
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Детектив Конан (фильм 19) (2015)
(Meitantei Conan: Gouka no Himawari)

Синъити Кудо – известный сыщик, который многим японским преступникам испортил жизни, выведя их на чистую воду. Но и бандиты ему сильно насолили, они отравили детектива, из-за чего мужчина превратился в семилетнего мальчика. Он решил взять себе имя - Конан Эдогава и продолжить скрыто бороться с криминалом. Также Конан считает, что он сможет вернуть себя взрослый внешний вид, а пока он будет вести жизнь простого семилетнего мальчика. Но как отмечалось, в этой простой жизни будет место для невероятных расследований.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.04.2015Дата добавления: 10.03.2018Последнее обновление: 10.03.2018
WebRip HDfronlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Долгие, долгие каникулы (2015)
(Les Grandes Grandes Vacances)

Приключения, смех, поэзия и эмоции в горьком изображении Второй мировой войны. В мультфильме «Долгие, долгие каникулы» повествуется о повседневной жизни брата и сестры, которых оставили их родители в доме дедушки и бабушки возле побережья Нормандии на несколько недель. Так как война начала набирать обороты, эти недели превратились в целых пять лет. Мы смотрим на войну глазами детей, которые ничего не знают о событиях в стране. Несмотря на войну, они будут испытывать самые удивительные приключения, заводя новых друзей, взаимодействуя с природой. В конце каждого эпизода есть вставочки в виде маленьких историй из жизни свидетелей войны, их мелких воспоминаний.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2015Дата добавления: 02.03.2018Последнее обновление: 13.05.2018
TVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Школа Эвер Афтер. Дорога в Страну Чудес (2015)
(Ever After High: Way Too Wonderland)

Случилась страшная беда, мама Лиззи Хартс, Червовая дама попала в опасность. Жители страны чудес сговорились и решили скинуть с престола свою королеву. Как быть, чем я могу помочь своей любимой мамочке, подумала Лиззи! Надо немедленно отправляться в путешествие и разбираться в сложившихся обстоятельствах.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.08.2015Дата добавления: 20.11.2017Последнее обновление: 20.11.2017