Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2015 год.




WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Выбор судьбы (2015)
(Ze Tian Ji)

Четырнадцатилетний сирота Чэнь Чаншэн узнаёт от своего учителя, что болен неизлечимой болезнью, которая предначертана ему судьбой, и едва ли доживёт до 20 лет. Чтобы найти лекарство от болезни и изменить судьбу, Чэнь Чаншэн отправляется в столицу. С собой он берёт брачный договор, который был заключён ещё в пору его детства, чтобы расторгнуть контракт... Так начинается история рождения героя.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 16.06.2021Последнее обновление: 16.06.2021
WebRip HDru

Команда Познавалова (2015)

Как рассказать ребёнку о вреде курения и алкоголя? Конечно, отправится вместе с ним в необыкновенное приключение по организму человека, чтобы увидеть своими глазами, что происходит в организме курящего и пьющего алкоголь. Мультфильмы призваны сформировать у ребёнка ценность здорового образа жизни, ответственное отношение к собственному здоровью и здоровью окружающих.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 20.05.2021Последнее обновление: 20.05.2021
WebRip HDruonlineРекомендую 13
  • 7.1974 из 10, голосов:37

Малышарики (2015)

Мир Малышариков – это простой и понятный мир увлечений, радости и заботы. В нем живут Малышарики, каждый из которых уже имеет свой особенный характер. Они всегда готовы придумать новую игру или поделиться своими знаниями и умениями. Малышарики говорят с малышами на одном удивительном – детском языке, поэтому всегда близки и понятны.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.11.2015Дата добавления: 12.05.2021Последнее обновление: 05.03.2022
WebRip HDcnonline
  • Еще никто не голосовал

Сводники духов: Лисьи свахи (2015)
(Enmusubi no Youko-chan)

Тосан Сусу хочет стать настоящим духом-лисицей. Однако ни красивым личиком, ни умом она особо не блещет, в отличие от её лисиц-сородичей, а потому её старшая сестра, Тосан Яя, задумала выдать Сусу замуж. Тогда Сусу сбегает – ведь такой расклад ей совсем не по душе – и попадает на шоу «Волнующее сватовство». Там она встречает молодого человека по имени Хаку Гессё, который соглашается помочь ей с заданием по сватовству – за определённую плату. Теперь будущее Сусу зависит от того, как хорошо она справится!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.06.2015Дата добавления: 07.05.2021Последнее обновление: 07.05.2021
TVRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Миссия «Блэйк» (2015)
(Get Blake)

Блейку Майерсу всего 13 лет, но он уже умеет постоять за себя, защитить других и не боится брать на себя ответственность. Блейк не пасует перед трудностями. Он вполне мог бы стать настоящим героем. Но из-за своей скромности он даже не думает о лаврах героя. Однако когда нашу планету атакуют галактические белки, явно недружелюбно настроенные, у Блейка не остается выбора, кроме как принять удар на себя вместе со своим другом Митчем. Эти двое станут настоящими героями и защитниками Земли.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.03.2015Дата добавления: 26.04.2021Последнее обновление: 26.04.2021
TVRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Hot Wheels. Мегатрасса (2015)
(Team Hot Wheels. Build the Epic Race)

Герои команды Хот Вилс построили для жителей города невероятную Мегатрассу для ежегодных городских Мегагонок. Но не обошлось без форс-мажора — на город напали дорожные пираты! Друзьям придется приложить огромные усилия, чтобы освободить Уайта и спасти жителей города от катастрофы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.2015Дата добавления: 09.04.2021Последнее обновление: 09.04.2021
TVRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Hot Wheels. За гранью воображения (2015)
(Team Hot Wheels: The Skills to Thrill)

В Хот Вилс появляется загадочный новый житель по имени Гарри. Он демонстрирует изобретение, которое может решить все дорожные проблемы. Новый дистанционно-управляемый радиокомплекс способен лишить жителей города всех забот и хлопот! Не все друзья уверены, что Гарри можно доверять… Оказывается, что у парнишки есть один секрет.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.05.2015Дата добавления: 08.04.2021Последнее обновление: 08.04.2021
TVRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Зип Зип (2015)
(Zip Zip)

Мультсериал о приключениях лесных зверей, которым надоело жить в дикой природе. Решив круто изменить свою жизнь, они надевают костюмы домашних животных и, пожелав друг другу удачи, отправляются в город, где их ждет много нового и интересного!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.03.2015Дата добавления: 10.03.2021Последнее обновление: 10.03.2021
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Финальные истории (2015)
(Owarimonogatari)

Коёми Арараги, выпускник частной школы Наоэцу, оказался после уроков заперт в пустом классе вместе с юной особой. Думаете, очередная «дева в беде»? Как бы ни так, веселые времена прошли, теперь вихрастый полувампир должен помочь самому себе, ибо запертая комната – его прошлое, что держит и не отпускает. Ну а проводником Коёми по лабиринтам минувшего станет загадочная Оги Осино – самозваная племянница старого гуру, милая и симпатичная девушка, которую, правда, даже в страшном сне не назовешь «смутным объектом желания»!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.10.2015Дата добавления: 17.01.2021Последнее обновление: 17.01.2021
BDRipjpРекомендую 1

Призрак в доспехах: Новый фильм (2015)
(Koukaku Kidoutai: Shin Gekijouban)

После окончания очередной мировой войны наука сделала невероятные шаги - теперь каждый человек может продлевать свою жизнь с помощью кибернетических частей тела. Все жители планеты связаны в общую сеть под названием Призраки, и широко распространились кибератаки на отдельных людей с целью кражи их памяти и тел. После убийства премьер-министра Японии майор Мотоко Кусанаги и её Девятый отдел выходят на след киберпреступников.
СкачатьДата выхода фильма: 20.06.2015Дата добавления: 10.12.2020Последнее обновление: 10.12.2020
Blu-Rayus
  • Еще никто не голосовал

Санджай и его команда (2015)
(Sanjay's Super Team)

Пока отец скучно медитирует, маленький индийский мальчик воображает, что он попадет в команду супергероев, состоящую из индуистских богов.
СкачатьДата выхода фильма: 27.09.2015Дата добавления: 04.11.2020Последнее обновление: 04.11.2020
Blu-Rayjp

Покемон: Хупа и Битва Веков (Фильм 18) (2015)
(Pokemon the Movie XY: Ring no Choumajin Hoopa)

Когда Эш, Пикачу и его друзья прибыли в город в пустыне, они встретили мифического покемона Хуппу, владеющего способностью призывать вещи - включая людей и покемонов - через свои волшебные кольца. А после жуткого инцидента они узнали историю о храбром герое, что давным-давно остановил ярость бушующего покемона. Теперь опасность, что была запечатана в волшебном бутыле грозит вновь вырваться наружу! Сможет ли Эш помочь его новому другу преодолеть тьму, живущую внутри... или его опаснейший секрет выльется в битву легенд?.
СкачатьДата выхода фильма: 18.07.2015Дата добавления: 26.09.2020Последнее обновление: 01.11.2021
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Волшебники двора (2015)

Среди больших панельных домов, похожих на каменные джунгли, есть один скромный, но очень приятный дворик. Такие есть в каждом городе и живут здесь семеро настоящих друзей. Ребята были примерно одного возраста, но совсем не похожи друг на друга. Кто-то любил подвижные игры, кто-то читать, а кто-то играл в игрушки и жевал разноцветные леденцы. Но все они были хорошими и весёлыми детьми, коих можно встретить в любом дворе. Отличало их лишь одно занимательное хобби. Собираясь вместе они любили сочинять и петь восхитительные песенки о дружбе, радости и чудесах что их окружают. Даже взрослые, проходя мимо начинали улыбаться и говорить "Да вы же настоящие Волшебники!". Так за ними и повелось это название "Волшебники Двора".
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 07.02.2020Последнее обновление: 14.05.2021
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Нико и Меч Света (2015)
(Niko and the Sword of Light)

Сила мрака захватила королевство, обращая невинные создания в ужасных чудовищ. Остался лишь один чемпион, способный противостоять тьме и вернуть магию света: Нико. Вместе с бесстрашной принцессой, вооружённый мечом света, Нико держит путь к Проклятому вулкану, чтобы лицом к лицу сразиться с коварным колдуном Нар-Эстом и освободить мир от гнёта тёмных сил.
СкачатьДата выхода фильма: 15.01.2015Дата добавления: 13.01.2020Последнее обновление: 13.01.2020
DVDRipdeauonline
  • Еще никто не голосовал

H2O: Остров русалок (2015)
(H2O: Mermaid Adventures)

«H2O Остров русалок» – сериал о трех девушках Рикки, Эмме и Клео, которые по стечению обстоятельств оказываются на берегу таинственного острова Мако в полнолуние. На нём они обнаруживают бассейн в кратере вулкана. Они возвращаются к нормальной жизни, но вскоре обнаруживают, что после таинственного полнолуния они начали превращаться в русалок после контакта с водой. Также они обретают силы, при помощи которых они могут ей управлять. Девушки доверяют свой секрет своему другу Льюису Маккартни, и он всячески помогает им в сохранении тайны.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.05.2015Дата добавления: 08.01.2020Последнее обновление: 08.01.2020