Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2014 год.




WebRip HDesonline
  • Еще никто не голосовал

МиниФорс (2014)
(MiniForce)

Команда Минифорс была направлена в небольшую деревушку. Их миссия заключается в защите всего живого от злых намерений коварного Нэйна. Четверка друзей останавливается у своей новой подружки Сьюзи, которая даже не догадывается, что ее пушистые приятели являются супергероями, а не просто милыми говорящими зверушками. Всякий раз, когда возникает опасность, команда Минифорс спешит в свою секретную подземную базу, чтобы получить четкие указания командира Чена и трансформироваться в боевых рейнджеров, готовых сразиться со злом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 10.08.2021Последнее обновление: 10.08.2021
WebRip HDruonline
  • Еще никто не голосовал

Алфавит (2014)

Занимательная азбука, с помощью которой можно учить буквы с ребенком. Для лучшего запоминания букв малышу показаны 15 предметов, начинающихся на одну букву в виде картинок на крутящемся барабане. Малыш крутит барабан и нажимает на разные картинки, картинки оживают и предметы начинают двигаться, а малыш читает по слогам каждое слово.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 26.07.2021Последнее обновление: 26.07.2021
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Суперфосфат-плюс (2014)
(Vitaminamulch: Air Spectacular)

Идёт открытие суперфосфатного авиасалона. Из-за нелётной погоды каскадёры не смогли прибыть на праздник, однако им нашли замену в лице Дасти и бензовоза Чуха!
СкачатьДата выхода фильма: 04.07.2014Дата добавления: 26.05.2021Последнее обновление: 26.05.2021
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Супергерой на полставки (2014)
(Penn Zero: Part-Time Hero)

То, что дети обязательно похожи на своих мам и пап, знают все. Они наследуют внешность, способности, образ мыслей. У большинства детей родители вполне обыкновенные. И только у героя мультфильма «Супергерой на полставки» Пенни Зеро – самые настоящие супергерои. Значит, и сын тоже должен быть супергероем! Однако юный наследник своих родителей не замечал за собой до недавнего времени никаких аномальных дарований. Он был обыкновенным школьником, как и его приятели Бун и Сэши. И лишь крайняя опасность для кого-то из близких, как оказалось, могла активировать его суперсилу. Вот такой герой наполовину!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.12.2014Дата добавления: 26.04.2021Последнее обновление: 26.04.2021
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Пожиратель душ Нот (2014)
(Soul Eater Not!)

Мы снова в Пропащем Городе, он же Смерть-Сити! Но, в отличие от прошлой истории, рассказ пойдет не о главных талантах Оружейной Академии (они, конечно же, появятся!), а о простых ребятах, которые не рвутся в Воины Божьи, а желают найти себя, овладеть врожденными способностями и не быть опасными для окружающих. Именно такова 14-летняя японка Цугуми Харудори, внезапно открывшая в себе дар превращаться в алебарду. Делать нечего – надо лететь через океан и усердно учиться, а там Синигами-сама в помощь!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.04.2014Дата добавления: 26.04.2021Последнее обновление: 26.04.2021
WebRipcyonline
  • Еще никто не голосовал

Говорящий Том и друзья (2014)
(Talking Tom and Friends)

Том - лидер группы друзей, энергичный и гениальный кот. Его идеи легендарны. Его мечты велики. Он далеко пойдет! Вместе с другом Беном в студии-гараже Том разрабатывает игры и надеется, что эта работа принесет ему мировую славу, успех и богатство. Им нужно лишь усердно трудиться и предложить миру одно крутое приложение или игру. У Тома все получится, ведь осуществить мечту ему помогают лучшие в мире друзья - Бен, Анджела, Джинджер и Хэнк.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 20.04.2021Последнее обновление: 20.04.2021
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хлебоутки (2014)
(Breadwinners)

Вам нравятся по-настоящему увлеКРЯтелные приключения? Тогда встречайте двух неутомимых уток — ШлёпШлёпа и Быдыща, главных доставщиков хлеба Уткограда! На своем ракетном грузовике они несутся даже по самым узким улочкам, в последний момент всегда ускользая от опасностей, которые поджидают двух приятелей буквально за каждым углом! Находчивый ШлёпШлёп и его верный друг Быдыщ никогда не оставят жителей без свежих буханок! Их любовь к выпечке может посоперничать лишь только с их тягой к забавам и веселью. Эта кряк-команда точно доставит хлеб в каждый клюв города!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.10.2014Дата добавления: 02.03.2021Последнее обновление: 30.04.2023
WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Шоу Тома и Джерри (2014)
(The Tom and Jerry Show)

Новые истории соперничества кота Тома и мышонка Джерри. Том упорно гоняется за Джерри и каждая новая уловка хитрого кота изобретательней предыдущей, но мышонок дает достойный отпор своему сопернику, не теряя возможности сделать ему какую-нибудь пакость.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.04.2014Дата добавления: 28.02.2021Последнее обновление: 21.09.2022
WebRip HDcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Петух Дудл-Ду (2014)
(Le Coq de St-Victor)

В городке Сан-Виктор царит порядок и процветание, что не может не радовать педантичного мэра. Он ставит благополучие своего городка в заслугу любимому петуху за то, что тот на протяжении семи лет будит своих горожан ровно в 4 утра, тем самым давая им достаточное количество времени везде поспевать в своих делах. Но столь раннее пробуждение под петушиный крик раздражает жителей и они принимают решение передать петуха в соседний городок Сан-Бенуа, обменяв его на осла в надежде, что последний принесет им удачу. Вместо ожидаемого успеха, городок предается лени, люди бездельничают в праздности проводя своё время. Такое положение вещей весьма огорчает мэра и небольшая команда из его активных почитателей отправляются в Сан-Бенуа, с намерением вернуть петуха обратно...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.02.2014Дата добавления: 24.02.2021Последнее обновление: 09.03.2021
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Весёлые нотки (2014)
(The Notekins)

Весёлые Нотки - это замечательный развивающий мультфильм для самых маленьких. В каждой серии мультфильма маленькие весёлые нотки получают письмо от их знакомых музыкальных инструментов и отправляются к ним в гости. А на пути их ждут музыкальные задания: нужно играть музыку то громко, то тихо, то низко, то высоко, то быстро, то медленно... Маленькие зрители научатся слушать музыку и разговаривать про нее вместе с весёлыми нотками!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 04.02.2021Последнее обновление: 04.02.2021
Blu-RayusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дворец отжига (2014)
(Party Central)

Друзья Майк и Салли прибегают к хитрости, чтобы украсть самую большую вечеринку года у их конкурента братства Рев Охрипших Ртов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.02.2014Дата добавления: 04.11.2020Последнее обновление: 04.11.2020
Blu-Rayjp

Покемон: Дианси и Кокон разрушения (Фильм 17) (2014)
(Pocket Monsters XY: Hakai no Mayu to Diancie)

Алмазная страна зависела от камня с соответствующим названием Алмаз Сердца. Принцесса Дианси трепетно наблюдала за ним. Она заметила, что алмаз исчерпал все свои ресурсы и в скором времени распадется. Принцессе придется создать новый алмаз. Но это будет невозможно, потому что из окружающего пространства не удается извлечь энергию. Поданные принцессы поведали ей давнишнюю историю, когда страна также была на грани уничтожения. Но тогда положение спас покемон Зирнис, внешне похожий на красивого оленя с шикарными рогами. Дианси необходимо найти могущественного покемона, который даст ей энергию для создания алмаза. Принцесса готова искать такого покемона. Дианси в пути будут сопровождать Эш и Пикачу. Им предстоит обеспечить защиту принцессе от Ниндзя, выступающих ворами и Мэрилина Флэйма.
СкачатьДата выхода фильма: 19.07.2014Дата добавления: 26.09.2020Последнее обновление: 29.10.2021
WebRipescuonline
  • Еще никто не голосовал

Том-коротыш (2014)
(Meñique y el espejo mágico)

Том-коротыш, несмотря на свой невысокий рост и не очень крепкое телосложение, решает освободить королевский дворец от проклятия. В зачарованном лесу куда важнее смекалка и храбрость. Но кто окажется его истинной любовью — красивая принцесса или отважная разбойница?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.07.2014Дата добавления: 28.08.2020Последнее обновление: 28.08.2020
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Дефрагментация! (2014)
(D-Frag!)

Кэндзи Кадзама нравится думать, что он хулиган. Более того, остальные, кажется, с этим согласны. И, конечно же, шайка Кэндзи находит подход к группе из четырёх... ну-у... не совсем нормальных девиц: Титосэ, Сакуре, Минами и Роке — и сразу ясно, что вся его репутация ни в какое сравнение не идёт с их безумными привычками и образом жизни! Что же тогда начнётся, если Кэндзи вступит в их клуб?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.01.2014Дата добавления: 30.07.2020Последнее обновление: 30.07.2020
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Помолвлена с незнакомцем (2014)
(Mikakunin de Shinkoukei)

Кобэни Ёномори, симпатичная девушка и отличная хозяйка, получила на 16-й день рождения самый необычный подарок. Мать объявила, что по слову покойного деда, главы клана, Кобэни с детства помолвлена с наследником семьи Мицуминэ, своим ровесником по имени Хакуя. Сам суженый знатного рода, но вырос в горной деревне, и, чтобы обрести городской шик и приобщиться к цивилизации, отныне будет жить с ними – а вот, кстати, и он. Окончательно добило Ёномори-младшую явление вихря энергии в виде малышки Масиро Мицуминэ, которая с порога заявила, что не отдаст братика абы кому и быстро научит невестку жить по закону гор!
СкачатьДата выхода фильма: 09.01.2014Дата добавления: 06.05.2020Последнее обновление: 06.05.2020