Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2014 год.




WebRip HDruonlineРекомендую 1
  • 4.3708 из 10, голосов:14

Попугай Club (2014)
(Попугай Club)

История о современной Москве со знакомыми улицами, местами и героями. Весь набор стереотипов о столичной жизни главные герои проверят на достоверность, а также сделают немало открытий. Действие происходит в центре Москвы, на Рублевке и в Останкино. Судьбы животных и людей, как и положено в сказке, чудесным образом переплетаются, создавая многочисленные комичные, а местами и трогательные ситуации.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.05.2014Дата добавления: 18.05.2014Последнее обновление: 18.09.2019
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Звуковой Робот Даймидалер (2014)
(Kenzen Robo Daimidaler)

Когда человеку чего-то хочется, он готов горы свернуть. Чего людям обычно хочется, объяснил еще старина Фрейд, а в недалеком будущем энергию хай-эро частиц научились измерять и использовать в мирных целях. Присосаться к дармовой энергии решила невесть откуда взявшаяся Пингвинья империя, обладающая страшным оружием – танцем маленьких… пингвинов с передними хвостами. После просмотра такого ужаса даже закоренелые циники и прожженные политики попадают в скорбный дом. Впрочем, зловредные захватчики готовы покорять Землю и другими, привычными средствами, например, боевыми пингвинороботами! Но где же избранники, защитники и спасители человечества? Да вот они, прячутся в подвале парикмахерской. Именно там создан могучий робот Даймидалер, пилот которого, впрочем, должен обладать небывалым уровнем хай-эро энергии. Искать такого героя, круглосуточно озабоченного… э-э… будущим планеты, можно только среди простых японских школьников. 16-летний Койти Маданбаси доказал, что, перейдя от журналов к практической работе с «оппай», способен влегкую заменить пару Фукусим! Теперь с помощью красавицы Кёко, готовой принести себя в жертву на алтарь освобождения, Маданбаси быстро покажет злобным пингвинам, в какой стороне утесы Антарктиды!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 12.05.2014Последнее обновление: 06.11.2014
BDRipusbeonlineРекомендую 82
  • 8.3043 из 10, голосов:138

Кот Гром и заколдованный дом (2014)
(The House of Magic)

Маленького котенка выбросили на улице нерадивые владельцы и уехали. Куда идти животному, ставшему бездомным неизвестно. И приходится рыжему котенку искать себе пристанище. Старинная усадьба привлекает его внимание и он направляется туда. Кролик и крыса противятся новому обитателю дома, зная, что их старенький хозяин обязательно даст крышу над головой котенку. Но малыш настойчив, тем более что на улице гроза намечается. Старый фокусник оставляет котенка и дает ему кличку Гром. Кролик и крыса пакостят малышу, и из-за их выходки старик попадает в аварию на своем велосипеде. Пока фокусник находился в больнице его меркантильный племянник решил продать дом, а дядю определить в дом престарелых. Гром придет на помощь новому хозяину и поможет держать оборону дома от покупателей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.05.2014Дата добавления: 12.05.2014Последнее обновление: 20.08.2018
BDRipusРекомендую 19

Сын Бэтмена (2014)
(Son of Batman)

Бэтмен узнает, что у него есть наследник, подросток сын, тайно посланный террористической группой Лига Убийц.
СкачатьДата выхода фильма: 06.05.2014Дата добавления: 28.04.2014Последнее обновление: 25.08.2020
DVDRipjpРекомендую 2
  • 6.8426 из 10, голосов:15

Цубаса и светлячки (2014)
(Tsubasa to Hotaru)

Ради своего парня Сонокава Цубаса готова на любые жертвы. Однако, ведет она себя как типичный сталкер, из-за чего парень ее бросает. После этого подруга просит временно подменить ее на месте менеджера баскетбольного клуба. Там она встречает Хидаку Аки и узнает что в прошлом он помог ей когда девушка упала без сознания от анемии.
СкачатьДата выхода фильма: 16.03.2014Дата добавления: 27.04.2014Последнее обновление: 27.04.2014
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Кость Маджина (2014)
(Majin Bone)

Имеется предыстория, которая начинается до рождения Земли и связана с создателем всего сущего Мадзином, который куда-то пропал, а в наше время возродился. Но это всё неважно, потому что у нас есть Щого Рюдзин, получивший способность превращаться в Костяного Воина Драконокоста, с помощью Костяной Карты , и всё это ради спасения Земли. Вместе с товарищами – воинами Белой Кости, он противостоит Тёмной Кости, противнику, который является из тьмы, чтобы сеять смерть и разрушение.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.04.2014Дата добавления: 21.04.2014Последнее обновление: 14.08.2015
HDTVjponlineРекомендую 14
  • 6.9440 из 10, голосов:24

Академия Драконьих Наездников (2014)
(Seikoku no Dragonar)

Королевство Лотремон известно как страна повелителей драконов. В ходе особого ритуала жители Лотремона могут получить на свое тело особую метку с зародышем дракона внутри. Обладатели такой метки поступают в академию драконьих всадников, Ансариван. Ко времени когда ученики академии получают ранг юниос из их метки вырастает дракон который навсегда становится их спутником. Дракон в свою очередь получает через связь со своим наездником астральную энергию. Главный персонаж, Эш Блейк — один из будущих наездников драконов. В отличие от прочих драконов, дракон Эша принял форму девушки по имени Эко. Кроме того, сам Эш обладает уникальной способностью подчинять себе чужих драконов. Сюжет повествует о его приключениях.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 19.04.2014Последнее обновление: 24.09.2019
WebRiponlineРекомендую 6
  • 7.0774 из 10, голосов:13

Песня любви одному пилоту (2014)
(Toaru Hikuushi e no Koiuta)

История Toaru Hikuushi e no Koiuta расскажет о бывшем принце, чье королевское будущее было перечеркнуто развернувшейся в стране революцией. Впрочем, повзрослев, он ,вместо того что бы становиться флагом реставрации, решил посвятить свою жизнь небу и полетам, найти мифическое место где кончаются небеса.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.01.2014Дата добавления: 19.04.2014Последнее обновление: 19.04.2014
HDTVjponlineРекомендую 17
  • 7.7402 из 10, голосов:32

Чайка и гроб (2014)
(Hitsugi no Chaika)

В прошлом существовала империя Газу. Империя обладала беспрецедентной силой, но говорят что это была не сила империи, а сила ее императора, Артура Газу. Он занимался передовыми исследованиями в области магии, плоды которых используются и поныне и в течение трехсот лет держал весь континент под своим контролем. Однако, в итоге он был побежден и его тело было разделено на множество частей ставших могущественными магическими артефактами. Каждый из участвующих в битве героев получил по одной части тела побежденного. Хотя империя Газу была уничтожена и на континенте был достигнут мир, влияние империи все еще велико. По миру все еще рассеяны сторонники Газу, а некоторые даже поклоняются дочери Артура, Чайке Трабант надеясь возродить империю. И хотя война и окончилась, многие люди продолжают работать на военную машину. Главный персонаж, Тору Акура был обучен как диверсант. Но теперь его специальность не нужна и он круглыми сутками бездельничает. Его сестра Акари заставляет брата найти работу, в результате чего Тору натыкается на Чайку и нанимается к ней. Вскоре он узнает что его нанимательница — дочь Артура, а цель ее путешествия — собрать останки отца и похоронить их. Также выясняется что все считают что само существование Чайки угрожает гражданской войной. Однако, это не пугает Тору и он продолжает путешествовать с Чайкой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.04.2014Дата добавления: 16.04.2014Последнее обновление: 25.07.2019
HDTVjponlineРекомендую 128
  • 8.9321 из 10, голосов:180

Бездомный бог (2014)
(Noragami)

Рядом с людьми обитает множество аякаси, большая часть которых представляет собой души мертвецов. Люди могут видеть их, но не замечают также как они не замечают обслуживающий персонал в кафе. Также рядом с людьми обитают различные боги. Самые малые их них не отличаются от аякаси ничем кроме названия. В качестве оружия боги используют оружие называемое синки, в роли которого выступает душа мертвеца заключившая с богом контракт. Одним из таких богов является главный персонаж, Ято. Он — мелкий бог у которого нет ни одного храма. Дабы скопить денег на собственное святилище, он берется за всевозможные подработки. Однажды он встречает главную героиню, Ики Хиёри которая может его видеть и кроме того, попав под автомобиль сама становится аякаси. Однако, девушка совсем не рада своему новому состоянию и Ято берется вновь сделать ее обычным человеком.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.01.2014Дата добавления: 15.04.2014Последнее обновление: 03.03.2022
HDTVРекомендую 9
  • 7.8047 из 10, голосов:19

Мангака и все-все-все (2014)
(Mangaka-san to Assistant-san to The Animation)

Жизнеописание мангаки Айто Юки и его ассистентки Асису Сахото. Айто-сан не всегда может понять чувства персонажей, которых рисует, поэтому он часто просит Асису помочь ему. Частенько просит показать ее трусики и прочее, за что нещадно получает по щам. У него такие привычки? Или он извращенец? Сможем ли мы понять их? Комедия о жизни мангаки.
СкачатьДата выхода фильма: 08.04.2014Дата добавления: 15.04.2014Последнее обновление: 30.11.2014
HDTVonlineРекомендую 48
  • 8.6341 из 10, голосов:66

Черная Пуля (2014)
(Black Bullet)

2021 год. На землю попал неизвестный вирус "Гастрея" который за считанные дни уничтожил почти все человечество. Но это не просто вирус как какая-то Эбола или Чума. Он не убивает человека. Гастрея - разумная зараза, которая перестраивает ДНК превращая носителя в страшного монстра. Началась война и в итоге прошло 10 лет. Люди наши способ отгородиться от вируса. Единственное, что не переносит Гастрея, это особый металл - Вараниум. Именно из него люди выстроили огромные монолиты и огородили ими Токио. Казалось, теперь немногие выжившие могут жить за монолитами в мире, но увы, угроза никуда не делась. Гастрея все еще ждет удобного момента чтобы проникнуть в Токио и уничтожить немногочисленные остатки человечества. Надежды нет. Истребление людей лишь вопрос времени. Но у страшного вируса оказался и другой эффект. Есть те, кто уже рождается с этим вирусом в крови. Эти дети, "Проклятые дети" (Исключительно девушки) обладают сверхчеловеческой силой и регенерацией. В их телах распространение вируса идет во много крат медленнее чем в теле обычного человека. Только они могут противостоять порождениям Гастреи и больше человечеству рассчитывать не на что. Смогут ли наши герои спасти остатки живых людей и найти лекарство от ужасающего вируса? Смотрите и узнаете сами.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.04.2014Дата добавления: 15.04.2014Последнее обновление: 08.05.2018
HDTVjpРекомендую 31
  • 8.4643 из 10, голосов:47

Рыцари Сидонии (2014)
(Sidonia no Kishi)

В далеком будущем Земля была уничтожена космическими пришельцами Гауна. Ее жители бежали в космос, превратив осколки родной планеты в гигантские корабли, но сбить врага со следа не удалось. «Сидония» - один из кораблей-миров, что ищет новый дом, отбиваясь от Гауна, монстров-оборотней с каменной броней. Главная защита ковчега - боевые роботы-Стражи, обладающие оружием, способным уничтожить чужаков. Хотя люди за сотни лет полета всячески улучшали себя (например, освоив фотосинтез), достойных пилотов для Стражей мало, и командование не отбрасывает никого, даже весьма странных личностей.
СкачатьДата выхода фильма: 12.04.2014Дата добавления: 15.04.2014Последнее обновление: 30.04.2017
BDRipjponlineРекомендую 70
  • 8.4898 из 10, голосов:88

Нет игры - нет жизни (2014)
(No Game No Life)

18-летний Сора и 11-летняя Сиро – сводные брат и сестра, законченные затворники и игроманы. Когда встретились два одиночества, родился несокрушимый союз «Пустое место», наводящий ужас на всех восточных геймеров. Хотя на публике ребят трясет и корежит не по-детски, в Сети малышка Сиро – гений логики, а Сора – монстр психологии, которого нельзя провести. Увы, достойные противники вскоре кончились, потому Сиро так обрадовалась шахматной партии, где с первых ходов был виден почерк мастера. Выиграв на пределе сил, герои получили интересное предложение – переехать в иной мир, где их таланты поймут и оценят!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.04.2014Дата добавления: 14.04.2014Последнее обновление: 19.11.2019