Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2013 год.




HDTVjpРекомендую 7
  • 5.8963 из 10, голосов:15

Истинно геройский файт (2013)
(Senyuu)

В какой-то день вдруг открылся разлом и оттуда повалила всякая нечисть. Король пораскинул мыслями и пришёл к выводу, что намечается возвращение короля демонов, который был запечатан тысячелетие назад одним )героем. Поэтому Король объявил, что наследники того героя обязаны разобраться с нависшей угрозой. Набралось 75 человек. Герой № 45 по имени Альба и королевский рыцарь Рос объединяют свои усилия. Да, их приключения только начинаются…
СкачатьДата выхода фильма: 09.01.2013Дата добавления: 18.04.2013Последнее обновление: 14.09.2014
HDTVRipusonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Макс Стил (2013)
(Max Steel)

16-летний Максвелл "Макс" МакГрэт вливается в новую жизнь после переезда с матерью в небольшом городок Медный Каньон. Однажды Макс узнает, что у него есть способность генерировать Турбо- энергию, самую мощную энергию во Вселенной. Теперь Макс должен присоединиться к Н-Тэк, тайной организации, которую создал его покойный отец Джим МакГрэт. Корпорацию Н-Тэк возглавляет дядя Макса- Феррус. Там Макс встречается с изобретением своего отца- "Сталью", которое поможет ему совладать с Турбо- энергией, которая скрыта в нем. Теперь Максу и Стали предстоит сразиться с Транс-Хьюман Индастриас, во главе с их зловещим лидером Майлсом Дреддом и не дать им захватить галактику.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 16.04.2013Последнее обновление: 19.07.2015
BDRipjponlineРекомендую 23
  • 7.7627 из 10, голосов:44

Герой при заклятом враге (2013)
(Maoyuu Maou Yuusha)

В этом средневековом мире уже 15 лет полыхает конфликт людей и демонов. Его начало и причины давно забыты, люди через магические врата рвутся во вражеское царство, южные нации содрогаются от ответных ударов, а вездесущая Церковь призывает истребить под корень силы Зла и их пособников. Но победа людей близка: величайший Герой вместе с отрядом верных сподвижников дошел до Черного Замка и в одиночку двинулся на поединок с Князем Тьмы. Вот только вместо монстра с рогами надежду человечества встретила хрупкая и весьма привлекательная девушка, которая с ходу предложила Герою… заключить брачный военно-политический союз! Ум Королевы демонов оказался так же остер, как клинок Героя. Она ясно и доходчиво объяснила оппоненту, что умри они оба или сдайся один другому – ничего не изменится. Война продолжится, ибо одним помогает сохранить власть, другим – списать со счета лишние рты, третьим – туже набить мошну. В мире людей страны, далекие от фронта, откровенно жируют, в царстве демонов творится примерно то же самое. Мир настанет, когда появятся экономические и политические предпосылки, а над ними надо работать – тайно и неуклонно, чем Королева и предлагает заняться. Подумал Герой и согласился: ведь судьба у него такая – мир спасать!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 15.04.2013Последнее обновление: 15.04.2013
HDTVjpРекомендую 9

Легенда Араты (2013)
(Arata Kangatari)

Действие сериала разворачивается в параллельной вселенной, где боги и люди живут бок о бок. Здесь, каждые тридцать лет из числа членов матриархального клана Химе выбирают новую принцессу, дабы служить Хаягами. И вот в очередной раз срок подошёл, а выбрать-то и не из кого: из всех членов клана более-менее подходит только Арата, пятнадцати лет отроду. Но есть небольшая проблема: Арата – парень. Впрочем, такие мелочи никого не волнуют: героя переодевают в женское платье и заставляют изображать из себя кандидатку, по крайней мере, до тех пор, пока не отыщется кто-нибудь более подходящий. В этом качестве Арата посещает праздник, где становится свидетелем убийства нынешней принцессы Кокури воинами её собственной личной стражи. Более того, убийство вешают на убегающего в ужасе парня, и теперь вся страна охотится за ним одним. Каким-то образом Арата оказывается в нашем мире, само собой, в современной Японии, а тем временем, обычного японского школьника по имени Арата Хинохара затягивает в параллельный мир, где он очень быстро обнаруживает, что количество людей, желающих ему смерти, значительно превышает приемлемое значение.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 14.04.2013Последнее обновление: 19.07.2013
BDRipjponlineРекомендую 8
  • Еще недостаточно голосов фильма

Железный Человек: Восстание Техновора (2013)
(Iron Man: Rise of Technovore)

Миллионер, изобретатель любимец женщин, Энтони Эдвард Старк однажды был похищен террористами и был вынужден работать над созданием оружия. Выбирать не приходилось: либо ты работаешь на похитителей, либо тебя убивают. Однако Энтони сумел обмануть их, и вместе с оружием создал секретное средство для побега - костюм Железного человека. Энтони Старк ещё не подозревал, что костюм превратит его в настоящего героя.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.04.2013Дата добавления: 14.04.2013Последнее обновление: 20.11.2020
BDRipРекомендую 42
  • 6.6601 из 10, голосов:141

Ку! Кин-дза-дза (2013)

Анимационная версия легендарного фильма Георгия Данелия «Кин-Дза-Дза!».
СкачатьДата выхода фильма: 11.04.2013Дата добавления: 14.04.2013Последнее обновление: 27.06.2015
HDTVjpРекомендую 72
  • 8.8140 из 10, голосов:81

Гаргантия на зелёной планете (2013)
(Suisei no Gargantia)

В далёком будущем Галактический Альянс Людей ведёт войну с инопланетной расой Хидаас. Юный лейтенант войск альянса Ледо и его человекоподное оружие Чембер во время битвы попадают в искажение времени и пространства. После этого они обнаруживают себя на Земле, в то время превратившуюся в полузаброшенную планету, полностью покрытую водой. Люди на Земле проживают в скоплениях огромных кораблей, в одно из которых, под названием Гаргантия, и попадает главный герой. Он вынужден поселится вместе с пятнадцатилетней девушкой Эми, работающей посыльной.
СкачатьДата выхода фильма: 07.04.2013Дата добавления: 10.04.2013Последнее обновление: 13.02.2018
HDTVРекомендую 6
  • 6.6463 из 10, голосов:18

Охотники на насекомых (2013)
(Mushibugyou)

В эпоху Эдо гигантские насекомые нападают на людей и пожирают их. И вот по просьбе горожан создан специальный отряд для уничтожения жутких тварей. Все бойцы в нём обладают особыми способностями. Дзинтаро, сын великого мастера меча отправляется в столицу, дабы вступить в ряды охотников.
СкачатьДата выхода фильма: 08.04.2013Дата добавления: 10.04.2013Последнее обновление: 26.08.2017
HDTVjpРекомендую 11
  • 6.8338 из 10, голосов:18

Режущий грань добра и зла (2013)
(Dansai Bunri no Crime Edge)

Старшеклассник Кири Хаймура – настоящий маньяк. Парень считает себя парикмахером и не может спокойно пройти мимо длинных женских волос. Впрочем, прежние искушения мгновенно забылись, когда Хаймура повстречал одинокую девочку, живущую в белом особняке на холме. Его новая королева и вечная любовь проклята – роскошные темные волосы Ивай с рождения никто не может подстричь, о чем свидетельствуют залежи различных ножниц в старом комоде. Но мы-то знаем - к чему китайская продукция, когда у Кири есть фамильный инструмент по имени Криминальное Лезвие, чья кромка закалена в крови и огне тайных желаний? Теперь им с хозяином точно найдется работа! Увы, юный стилист не ведал, что своим вмешательством запускает опасную игру, в которой участвуют обладатели таких же магических предметов, как его любимые ножницы. Цель игры – убить Ивай, а раз орудия убийства переходят из поколения в поколение, то нынешние их владельцы – молодые ребята, ровесники героев. Следовательно, за жизнью девочки теперь может прийти кто угодно – от открытых врагов до тихони-одноклассницы. Отчего Ивай Мусянокодзи попала в такой переплет, почему ей не нужны средства для роста волос и что может сделать ее верный рыцарь – вы узнаете очень и очень скоро!
СкачатьДата выхода фильма: 04.04.2013Дата добавления: 10.04.2013Последнее обновление: 29.10.2013
Blu-RayjponlineРекомендую 6
  • 7.1109 из 10, голосов:21

Академия ведьмочек (2013)
(Little Witch Academia)

Девочка Акко, побывав однажды на магическом представлении, с первого взгляда влюбилась в этот невероятный вид искусства. И ей даже удаётся поступить в лучшую в Европе школу магии "Luna Nova". Но обыденная учеба оказалась не такой уж и завораживающей, как она думала... И вот, когда разочарованная скучными и консервативными занятиями Акко уже перестаёт мечтать, ее школа вдруг неожиданно подверглась нападению. И тут ей, как раз, выпадает возможность что-то изменить и спасти академию
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.03.2013Дата добавления: 10.04.2013Последнее обновление: 29.08.2014
HDTVjpРекомендую 16
  • 7.8049 из 10, голосов:23

Карнавал (2013)
(Каrnеvаl)

Най ищет кого-то важного для него с помощью браслета, который служит подсказкой в его поисках. Вор-карманник Гарэки тем и живёт, как ворует изо дня в день. Эти двое встречаются при странных обстоятельствах в неизвестном особняке и вскоре оказываются опасными преступниками, объявленными в розыск. Най и Гарэки поняли, что находятся в отчаянном положении, попав в лапы к самой могущественной и опасной организации - "Цирк"!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 08.04.2013Последнее обновление: 19.07.2013
HDTVjponlineРекомендую 5
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сенран Кагура (2013)
(Senran Kagura TV)

Знатокам известно, что ниндзюцу не умерло в эпоху Токугава, а ушло в тень, распустив слухи о своей кончине. Теперь ниндзя служат правительству и самым могущественным людям, а готовят их под прикрытием обычных школ – токийская академия Хандзо одна из них. Там по специальной программе под руководством Кирия-сэнсэя учатся пять девушек, которым суждено стать новым поколением синоби: простоватая Асука, манерная Икаруга, раскованная Кацураги, одноглазая Ягю и милашка Хибари. Асука только что прошла очередной экзамен и, чтобы отметить событие, сэнсэй отправляет учениц на вроде бы несложную миссию в торговом районе…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.01.2013Дата добавления: 04.04.2013Последнее обновление: 04.11.2018
BDRipjpРекомендую 29
  • 8.3321 из 10, голосов:43

Дети Индиго из другого мира (2013)
(Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo?)

Нет смысла спорить, что «детям-индиго» скучно среди обычных людей. Но есть иные миры, к примеру, Город-Сад, где живут боги и демоны, маги и вампиры, зверолюди и оборотни, и не просто живут, а постоянно разбавляют прозу жизни азартными дуэлями и играми «на интерес». Там нет места слабакам, но найдется дело одаренным ребятам, которые всегда готовы к бою – чтобы развеяться, стать сильнее или обрести новых друзей! Именно таковы ироничный Идзаёи, который сам не ведает пределы своих сил, умница-принцесса Асука, владеющая Словом, или тихая с виду Ё, что может подружиться с любым животным, а затем использовать его способности. Такие нигде не пропадут! Вот только герои, кстати, попавшие в Сад из трех параллельных миров, вскоре узнали, что милая девушка по имени Черный Кролик призвала их не ради прогулки, а в отчаянной попытке спасти свой клан, который практически уничтожен местными хозяевами – Лордами-Демонами. К счастью, среди Лордов нет единства – кому-то пришельцы безразличны, а кое-кому способные новички даже понравились. Осмотревшись, ребята поняли правила игры, выразили уважение кому следует – и веселье понеслось, да так, что многие боги и демоны отправились либо в санаторий, либо на вечный отдых. Пускай у обновленного клана пока что нет имени, зато есть надежда когда-нибудь запечатлеть свой герб прямо в небесах!
СкачатьДата выхода фильма: 12.01.2013Дата добавления: 30.03.2013Последнее обновление: 10.07.2020
DVD5fionlineРекомендую 32
  • 7.9939 из 10, голосов:100

Злые птички (2013)
(Angry Birds Toons!)

Мульсериал студии Rovio о мегапопулярных Злых птичках. Почему эти существа настолько злые, а Свиней называют Королевскими? Ответим на все вопросы!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.03.2013Дата добавления: 24.03.2013Последнее обновление: 31.03.2017