Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2012 год.




HDTVRipjponlineРекомендую 29
  • 7.2636 из 10, голосов:55

Ёрмунганд (2012)
(Jormungand)

В мире каждый день вспыхивают вооружённые конфликты. Это может быть обычная бандитская перестрелка, это может быть полномасштабная война. Но кое-что связывает их между собой. Оружие. Ежедневно в оборот поступает всё больше нелегального оружия. Про тех, по чьей вине это случается, сейчас и пойдёт речь. Коко Хэкматьяр — молодая девушка, которая вместе со своей натренированной бандой телохранителей занимается нелегальными продажами оружия по всему миру. Однажды к её отряду присоединяется отличный боец, юный мальчик по кличке Йона. Он потерял своих родителей и хочет найти виновных, а помочь ему в этом должна госпожа Коко...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.04.2012Дата добавления: 13.04.2012Последнее обновление: 19.04.2014
HDTVjponlineРекомендую 48
  • 8.2685 из 10, голосов:69

Сумеречная Дева и Амнезия (2012)
(Tasogare Otome x Amnesia)

В частной академии Сэйке из-за нейкого странного происшествия молодая девушка была брошена умирать в старом здании. Ее тело так и не было найдено. Спустя много лет в академии начинают расползаться слухи о призраке, живущем в зеркале. По неизвестным причинами студент первого курса по имени Теичи Ния – единственный человек, способный видеть призраков. Изучая школу, он теряется в старых постройках и в поисках выхода натыкается на таинственную темноволосую девушку-призрака. Но вместо того, чтобы испугаться и с криками унестись прочь, парень решил расследовать тайну ее гибели. Дело в том, что Йоко совершенно ничего не помнит о том, как она погибла. Вместе с Нией они создают клуб, призванный открыть правду о ее смерти... и прочих мистических тайнах академии.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.04.2012Дата добавления: 11.04.2012Последнее обновление: 06.06.2015
HDTVjpРекомендую 4

Люпен III: Женщина по имени Фуджико Минэ (2012)
(Lupin the Third: Mine Fujiko to Iu Onna)

Уже десятки лет на экране действует дружная команда Люпена Третьего, за которой упорно, но безуспешно гоняется инспектор Дзэнигата. Люпен все так же изящен и креативен, Дзигэн молчалив и меток, за Гоэмона говорит его меч, а блистательная Фудзико вертится вокруг, то помогая, то продавая всех оптом и в розницу. Меняются только «девушки в беде», а главная пятерка застыла во времени, словно статуя Будды. Но всегда ли было так? Ведь когда-то герои были чуть моложе и работали порознь, а потом их свела судьба. Судьба в образе женщины! Новый сериал переносит нас в раннюю историю Люпена и его компании. Молодой, но уже знаменитый вор в зеленом пиджаке давно устал от обычных краж и теперь ищет нечто новое, какое-то чудо, что избавит его от тягучей тоски повседневности. Во время рискованного визита на остров тоталитарной секты герой встречается с Фудзико Минэ – красивой, расчетливой и абсолютно беспринципной коллегой, одной из немногих женщин, что могут бросить вызов самому Люпену. Встреча оказалась судьбоносной и гарантировала нам, зрителям, множество приятных минут прикосновения к истокам творчества Манки Панча!
СкачатьДата выхода фильма: 05.04.2012Дата добавления: 10.04.2012Последнее обновление: 07.05.2013
HDTVjpРекомендую 42

Мир ускорений (2012)
(Accel World)

С внешностью 14-летнему Харуюки Арите не повезло. Толстый коротышка – он и в 2040 году такой; девушки не любят, хулиганы обижают, а за человека считают лишь друзья детства Тиюри и Такуму. Благодаря вживленному нейролинку тридцать лет спустя люди ходят в виртуал, как мы в Интернет, но и там бедняге не легче. Аватар зависит от реальных возможностей и самовосприятия, если ты душой и телом баран, то львом уже не станешь. Вот и бегает по виртуальной школе одинокий поросенок, отводит душу игрой в теннис со стенкой, где и правда добился успехов. Но вдруг случилось странное – Хару пригласила на разговор сама Куроюкихимэ, принцесса Черноснежка, самая красивая и загадочная девушка школы! Черноснежка предложила Арите разорвать шаблон и выйти из образа неудачника путем участия в программе «Взрыв мозга». У испытуемого тысячекратно ускоряется мышление, мир застывает и меняется реальностью второго порядка – Ускоренным миром, действовать в котором могут только избранные. А дальше просто – жестокая игра, в которой надо выжить, в идеале собрать свой клан и одолеть конкурентов. Конечно же, Хару согласился, ведь теперь в миг ускорения он не поросенок, а Серебряный Ворон, плечистый красавец и верный слуга Черного Лотоса, своей подруги, учителя и госпожи. Осталась самая малость – победить во имя любви!
СкачатьДата выхода фильма: 07.04.2012Дата добавления: 10.04.2012Последнее обновление: 31.07.2019
HDTVRipjponlineРекомендую 48
  • 8.2750 из 10, голосов:70

Санка Рэа (2012)
(Sankarea)

Фуруя помешан на зомби. Он коллекционирует фигурки, смотрит фильмы, играет в любые игры, имеющие отношение к живым мертвецам и даже интересуется только девушками-зомби. Когда его любимая кошка умирает, Фуруя пытается воскресить ее из мертвых, используя древнюю оккультную книгу, недавно купленную в одном магазине. Что произойдет после того, как он увидит идола находящейся неподалеку женской школы, которая гуляет рядом с местом проведения эксперимента, желая умереть и переродиться как совершенно другой человек?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.04.2012Дата добавления: 07.04.2012Последнее обновление: 01.02.2013
HDTVjpРекомендую 8
  • 6.1069 из 10, голосов:19

Ящик предложений Мэдаки (2012)
(Medaka Box)

В старинной и престижной частной академии Хаконива большое событие – новым, 98-м президентом Школьного совета стала 16-летняя Мэдака Куроками. А как иначе? Претендентка только поступила в старшую школу, но выиграла выборы с колоссальным перевесом, ибо гениальна во всем – от учебы до любого спорта или искусства. Сразу же после избрания Мэдака установила знаменитый ящик своего имени и предложила любому школьнику высказывать пожелания – она постарается их выполнить, даже если придется работать 24 часа в сутки. И вот, взяв в помощники друга детства Дзэнкити Хитоёси, новый президент засучила рукава и принялась за дело, пока что не зная неудач… Вот только Хаконива – школа необычная, талантов и гениев в ней хватает, и у многих возник логичный вопрос: а зачем Куроками это нужно? Все ли нормально с головой у девушки, вообразившей себя гибридом богини и матери Терезы, чье самомнение выше местной Часовой Башни? Ведь девиз умного человека «живи и дай жить другим», а тут кое-кто носится, как слон в посудной лавке, и может помешать очень серьезным делам. Пришлось Мэдаке осознать, что ее ящик разросся до размеров школы, и скорпионы в ящике еще те… самой бы кто помог. Кто, кому и зачем поможет, нам поведает буйная фантазия хитроумного автора «Историй чудовищ»!
СкачатьДата выхода фильма: 05.04.2012Дата добавления: 07.04.2012Последнее обновление: 21.02.2013
HDTVjponlineРекомендую 9
  • 7.5174 из 10, голосов:14

Истории подделок (2012)
(Nisemonogatari)

Жил-был старшеклассник Коёми Арараги, нормальный такой парень, бывший вампир. Пережить ему пришлось столько, что друзей-ровесников у Коёми не было, зато было много подруг. Правда, как на грех, все подруги оказалось прокляты богами или демонами, но с кем не бывает! Пользуясь новыми силами и связями в оккультном мире, Арараги сумел помочь своим девушкам, а с любимой по имени Хитаги Сэндзёгахара проклятие, кажется, удалось снять полностью (хотя в минуты слабости герой в этом очень сомневается!). И вроде бы все стало хорошо, живи себе, поживай, к экзаменам готовься... Увы, в жизни так не бывает. Сначала пропал Мэмэ Осино, старый хиппи, он же гуру и духовный учитель. Потом до Коёми стали доходить слухи, что его младшие сестры Карэн и Цукихи, под влиянием братика объявившие себя «рыцарями правосудия» и даже заработавшие кличку «огненные сестры школы Цуга», слегка заигрались. Увы, по сравнению с такими фигурами, как Осино, да и сам Арараги, «огненные сестренки» – лишь подделки, пародия на серьезных специалистов. Имитируя бурную деятельность, Карэн и Цукихи среди фальшивок и иллюзий наткнулись на нечто серьезное и не очень дружелюбное. В итоге свои неприятности они получили, а брату опять расхлебывать!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.2012Дата добавления: 29.03.2012Последнее обновление: 17.01.2021
BDRipusonlineРекомендую 177
  • 9.3540 из 10, голосов:223

Рапунцель: Счастлива навсегда (2012)
(Tangled Ever After)

В волшебном королевстве грандиозный праздник: Рапунцель идет под венец! Все затаив дыхание ждут торжественной минуты. Но свадебная церемония грозит обернуться катастрофой: конь Максимус и хамелеон Паскаль теряют подвенечные кольца. У них остается всего несколько минут, чтобы найти пропажу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.01.2012Дата добавления: 26.03.2012Последнее обновление: 16.12.2013
HDTVjponlineРекомендую 90
  • 8.7554 из 10, голосов:171

Демоны старшей школы (2012)
(High School DxD)

Главный герой – Иссей Хёдо – туповатый старшеклассник, которого на первом в его жизни свидании убивает девушка. Но вместо того чтобы почить с миром, Иссей возрождается в облике дьявола, и отныне его долг – служить Риасу, дьяволу более высокого класса, который, к тому же, оказывается самой красивой девушкой в школе. World Art.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 25.03.2012Последнее обновление: 25.03.2022
DVD5usonlineРекомендую 36
  • 6.8164 из 10, голосов:92

Тор: Легенда викингов (2012)
(Legends of Valhalla: Thor)

Самоуверенный подросток, в арсенале которого находятся магическое оружие присоединяется к борьбе против злой королевы и ее армии гигантов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.03.2012Дата добавления: 24.03.2012Последнее обновление: 25.12.2013
BDRipauonlineРекомендую 39
  • 8.3928 из 10, голосов:77

Крах (2012)
(Ruin)

Лос-анжелесская студия Oddball Animation выпустила постапокалептическую короткометражку «Руины».
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 21.03.2012Последнее обновление: 02.10.2015
HDTVRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Термы Рима (2012)
(Thermae Romae)

Это комедийный сериал, главным героем которого является Люций, архитектор общественных бань или терм в Древнем Риме. Он путешествует во времени по различным современным купальням Японии. В данном аниме сопоставляются два народа, которые больше всех в мире любят бани: японцы и римляне.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 20.03.2012Последнее обновление: 20.03.2012
HDTVRipussgРекомендую 2

Бен 10: Крушение инопланетян (2012)
(Ben 10: Destroy All Aliens)

Полнометражный мультфильм основан на оригинальном мультсериале Бен 10. Десятилетний Бен Теннисон возвращается домой с летних каникул и в его обычной жизни происходит полная неразбериха. Его отчитывает учитель, пристают хулиганы, наказывают родители. Плюс ко всему родители не разрешают Бену поехать с дедушкой Максом в долгожданную поездку загород. Бен сбегает от всех проблем в самый дальний уголок галактики и принимает участие в военной программе Тотального погружения в Пришельцев. Бена отправляют обратно на землю теперь в облике пришельца
СкачатьДата выхода фильма: 11.03.2012Дата добавления: 18.03.2012Последнее обновление: 07.12.2012
DVD5dkРекомендую 2
  • 5.4621 из 10, голосов:16

Цирк! Цирк! Цирк! (2012)
(Orla Frosnapper)

В маленький город, в котором живет Виктор и его пес Хрящик, приезжает цирк. Директор цирка предлагает всем желающим выступить со своей программой, и все жители города начинают готовиться. Готовятся и Виктор с Хрящиком. Местный хулиган Фредди, по прозвищу Лягушка, обеспокоен происходящим: раньше в центре внимания города был он и его проказы, а теперь никто не обращает на него никакого внимания! Фредди решает похитить Хрящика и сам выступить на арене. Виктору и его друзьям, Якобу и Клэр, предстоят настоящие приключения!
СкачатьДата выхода фильма: 19.01.2012Дата добавления: 15.03.2012Последнее обновление: 02.05.2012
DVDRipusРекомендую 12
  • 8.0489 из 10, голосов:39

Том и Джерри: В Собачьей Конуре (2012)
(Tom and Jerry: In the Dog House)

Пятнадцати серийный мультфильм о новых приключениях всем знакомых Тома и Джери!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 14.03.2012Последнее обновление: 24.06.2012