Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2011 год.




DVDRipjpРекомендую 1

Нана и Каору (2011)
(Nana to Kaoru OAV)

Данное произведение рассказывает историю неприметного и глуповатого 17-летнего паренька по имени Каору, тайно влюблённого в свою подругу детства и соседку, раскрасавицу и умницу по имени Нана. Казалось бы, ничего необычного, но вот ведь какое дело: Каору — большой любитель садо-мазо, и он постоянно прикупает себе соответствующие игрушки, мечтая однажды испробовать их на Нане.И вот однажды мать Каору, уставшая от того, что её сын совершенно не учится, отбирает у сына все его игрушки и отдаёт на хранение Нане. А та, поглядев в доверенную ей сумку, находит там откровенный кожаный костюмчик явно её размера, в порыве любопытства примеряет его… и случайно закрывает замочек, ключ от которого всё ещё хранится у Каору. Так девушка ненадолго оказывается в полной власти своего приятеля и неожиданно для себя выясняет, что подобное времяпрепровождение помогает ей расслабиться и даже положительно влияет на учёбу
СкачатьДата выхода фильма: 29.03.2011Дата добавления: 19.04.2011Последнее обновление: 19.04.2011
HDTVjponlineРекомендую 67
  • 8.5688 из 10, голосов:123

Страна чудес смертников (2011)
(Deadman Wonderland)

События развиваются спустя 10 лет после землетрясения, разрушившего большую часть Токио. В один миг, жизнь парня Ганты Игараси переворачивается с ног на голову. Прямо перед ним умирают ужасной смертью все его одноклассники, а он получает смертный приговор и попадает в частную тюрьму Deadman Wonderland - поле боя людей со способностями силы крови и совершенно повёрнутой психикой. Внешне же, тюрьма словно самый обычный парк развлечений, где отдыхающих развлекают приговорённые к смерти. Пристегните ваши нервы. Добро пожаловать! fokas,
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.04.2011Дата добавления: 19.04.2011Последнее обновление: 05.07.2013
HDTVjponlineРекомендую 9
  • 6.8974 из 10, голосов:46

Люди Икс (2011)
(X-Men)

Они дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают.Под руководством профессора Чарльза Ксавьера (Патрик Стюарт), телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества.Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир..
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.04.2011Дата добавления: 15.04.2011Последнее обновление: 27.01.2020
HDTVjpРекомендую 3
  • 7.4388 из 10, голосов:17

Ну не могу я влюбиться в своего братишку (2011)
(Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janain Dakara ne)

И вновь перед нами так любимая японцами тема инцеста. Нелегкая судьба взвалилась на плечи Сисукэ, в которого влюбилась его собственная сестра. Причем не просто влюбилась, а так и мечтает стать для него кем-то большим, нежели простой родственницей. В ход вступает тяжелая артилерия - на полную катушку используется слабость Сисукэ к хентайной манге и прочим сокровищам настоящего отаку. При этом у сестренки свое собственное видение рамок приличия, способной в любой подходящий момент совратить братика, да так, что даже Момомо из "Sumomomo Momomo: Chijou Saikyou no Yome" будет шокирована до потери сознания. А уж когда она узнала, что является не родной сестрой для Сисуке, оставшаяся стена морали окончательно была снесена под несокрушимым напором бульдозера любви. Их родители не особо отличаются повадками от своих детей, ближайшим по стилю сериалом является "KissxSis", так скучать не приходится...
СкачатьДата выхода фильма: 09.01.2011Дата добавления: 15.04.2011Последнее обновление: 15.04.2011
Blu-RayusРекомендую 422
  • 9.2954 из 10, голосов:692

Рио (2011)
(Rio)

Избалованный попугай-ара Голубчик живет вместе со своей хозяйкой в Миннесоте и горя не знает. Но однажды выясняется, что он - последний самец голубого ара и просто обязан встретиться с последней самочкой.
Так начинаются приключения героев в Рио-де-Жанейро. Чудаковатый учёный поселяет смущенного Голубчика вместе с бойкой и своенравной самочкой, после чего уводит его хозяйку на ужин. Но птички не очень-то ладят между собой. Жемчужинка мечтает о том, как бы сбежать отсюда, а у Голубчика есть собственный секрет - он не умеет летать.

СкачатьДата выхода фильма: 07.04.2011Дата добавления: 04.04.2011Последнее обновление: 31.12.2018
HDTVonlineРекомендую 26
  • 7.9248 из 10, голосов:67

Необъятные небеса (2011)
(IS: Infinite Stratos TV)

В ближайшем будущем в Японии (где же еще?) изобрели чудесный боевой костюм, оператор которого получал огромную силу, скорость, могучую защиту и целый арсенал встроенного оружия. Человек становился подобен универсальному истребителю, потому костюм получил название «Небесный Доспех», сокращенно НД. Если учесть, что пилот мог активировать костюм силой мысли, а талантов хватало в каждой стране, то станет ясно, почему войны прекратились, а НД занял нишу «оружия сдерживания». Теперь работы по его развитию велись под благовидным предлогом «мирного применения», к примеру, в спортивных состязаниях, где участвовали представители всех наций. Точнее, представительницы, поскольку активировать Доспех могли только женщины!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.01.2011Дата добавления: 02.04.2011Последнее обновление: 24.08.2020
Blu-RayusonlineРекомендую 161
  • 8.5756 из 10, голосов:286

Тайна красной планеты (2011)
(Mars Needs Moms)

Оказывается, на таинственной Красной Планете есть жизнь. Высокотехнологичные марсиане скрываются под землей, а на поверхность выходят изредка и исключительно в шлемах, поскольку дышат, как и люди, кислородом.
Когда-то давно уклад жизни марсиан был похож на земной, но однажды всё изменилось. Теперь во главе цивилизации стоит злобная предводительница, детей воспитывают роботы, а взрослые ничего не знают о семье и любви.
А в это время юный Майло живёт на Земле и постоянно спорит со своей мамой. Однажды вечером мальчик в сердцах заявляет, что был бы рад, если бы она исчезла из его жизни. Этой же ночью маму похищают марсиане, а осознавший свою ошибку Майло отправляется на выручку.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2011Дата добавления: 16.03.2011Последнее обновление: 08.10.2017
DVDRipusРекомендую 7

Барби: Тайна Феи (2011)
(Barbie: A Fairy Secret)

Вы готовы узнать Тайну Феи вместе с Барби? Вас ждут удивительные приключения и поразительные открытия, ведь эти крошечные волшебницы тайно живут среди нас! Когда Кен неожиданно исчезает вместе с неизвестными феями, две модницы-подружки Барби обнаруживают, что тоже владеют магией, и летят на поиски Кена в волшебную страну. Барби и ее соперница Ракель пытаются опередить фей и отправляются в захватывающее путешествие, чтобы вернуть Кена домой. В пути им не раз приходится выручать друг друга и они, наконец, понимают, что настоящие чудеса творит не магия, а крепкая дружба!
СкачатьДата выхода фильма: 22.02.2011Дата добавления: 15.03.2011Последнее обновление: 15.03.2011
BDRipusonlineРекомендую 49
  • 8.3144 из 10, голосов:103

Мегамозг: Кнопка Гибели (2011)
(Megamind: The Button of Doom)

Став защитником Метро-сити, Мегамозг распродал на аукционе весь свой злодейский арсенал, а сам переоделся в белый костюм Мачо-Мэна. Но от прошлого не так легко избавиться - в опустевшем логове Прислужник нашёл странную красную кнопку. Мегамозг не смог вспомнить, с какой целью она была изобретена, и, конечно же, решил проверить. В результате над городом нависла тень страшного робота, принявшего своего создателя за злейшего врага - Мачо-Мэна. Новому герою Метро-сити придется защитить его от самого себя...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.02.2011Дата добавления: 11.03.2011Последнее обновление: 26.04.2011
BDRipusonlineРекомендую 10
  • 7.7151 из 10, голосов:43

Сверхновый Супермен (2011)
(All-Star Superman)

Лекс Лютор приговорен к казни. Но злодей успел взломать генетический код Супермена и подвергнуть Человека из Стали смертельной дозой солнечной радиации. Супермен обречен. В оставшиеся дни он решает открыть Лоис Лейн свое истинное лицо и противостоять последним козням астрономического масштаба. Погибнет ли Супермен или возродится подобно сверхновой звезде?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.02.2011Дата добавления: 02.03.2011Последнее обновление: 27.04.2023
Blu-RayjponlineРекомендую 136
  • 9.1481 из 10, голосов:207

Ариэтти из страны лилипутов (2011)
(Kari-gurashi no Arietti (The Borrower Arrietty))

Ариэти из рода крошечных добываек, которые скрытно живут рядом с людьми, нечаянно попадается на глаза 12-летнему мальчику Шо. С этого начинаются беды её семьи, хотя новый знакомый героини и не желает маленькому народцу ничего плохого. С давних времён сородичи Ариэти выживают, "одалживая" всё необходимое у людей. Им нужно совсем немного, но служанка из дома Шо считает, что воришек необходимо истребить, словно крыс. Отец Ариэти отправляется на поиски нового жилья - семье необходимо переехать. Но девочке будет непросто расстаться с новым другом...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.09.2011Дата добавления: 20.02.2011Последнее обновление: 26.11.2021
Blu-RayusgbonlineРекомендую 60
  • 7.7214 из 10, голосов:153

Гномео и Джульетта (2011)
(Gnomeo & Juliet)

Мисс Монтеки и мистер Капулетти живут по соседству и терпеть друг друга не могут. Эту неприязнь разделяют их садовые гномы - "Красные шапки" и "Синие шапки". Стоит хозяевам уехать из дома, как фигурки оживают и принимаются соперничать друг с другом, подшучивать и делать пакости.
Но вот однажды молодой гном из племени Синих по имени Гномео встречает прелестную Джульетту из племени Красных. Между героями возникает взаимная симпатия. Смогут ли их чувства положить конец давней вражде или влюбленные обречены на печальный финал?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.02.2011Дата добавления: 20.02.2011Последнее обновление: 08.06.2013
BDRipuskronlineРекомендую 18
  • 7.5263 из 10, голосов:82

Мёртвый Космос: Последствия (2011)
(Dead Space: Aftermath)

Второй полнометражный фильм по вселенной Dead Space. Сюжет расскажет о трагических событиях на Aegis VII. В 2509 году Земля потеряла связь с космическим кораблем «Ишимура» и Исааком Кларком. А также и с космическим кораблем «О»Бэннон«, который был первым отправлен на спасение »Ишимуры». Четверо членов экипажа «О»Бэннона» выжили, но никто не знает, что приключилось с остальными…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.02.2011Дата добавления: 31.01.2011Последнее обновление: 30.01.2012
HDTVjpРекомендую 2
  • 6.3601 из 10, голосов:22

Рио: Врата Радуги! (2011)
(Rio: Rainbow Gate!)

Курорт Говард манит к себе игроков со всего мира. Немудрено, потому что в местном казино можно выиграть баснословные деньги. Но игроки собираются здесь не только, чтобы попытать счастья за игрой в рулетку или покер. Ведь в казино работает очаровательная крупье Рио Роллинс... Внимание, внимание! Начинается новый игровой день в казино "Госпожа Удача". И пусть вам улыбнётся Богиня Победы.
СкачатьДата выхода фильма: 04.01.2011Дата добавления: 28.01.2011Последнее обновление: 09.07.2011
HDTVjponlineРекомендую 22
  • 8.1065 из 10, голосов:41

Драконий кризис! (2011)
(Dragon Crisis!)

Все родственники пятнадцатилетнего Рюдзи Кисараги проводят свою жизнь в поисках сокровищ. Парень не ездит в экспедиции и уже давно привык жить один. В Рюдзи влюблена его одноклассница Мисаки Это, но чувства скромной девушки парню совершенно не интересны. В один из дней к Рюдзи приезжает его американская кузина Эрико Нанао, девушка взбалмошная и не представляющая своей жизни без опасных приключений. Несмотря на всю рискованность данной затеи, авантюристка Эрико уговаривает Рюдзи украсть чемодан у банды Клыков, людей опасных и скандально известных в криминальном мире.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2011Дата добавления: 21.01.2011Последнее обновление: 14.03.2013