Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2010 год.




DVDRipusonlineРекомендую 2

Школа монстров (2010)
(Monster High: New Ghoul at School )

Мультсериал о школе Monster High, где учатся дети Франкенштейна, Дракулы и других легендарных монстров, которые пытаются справиться с «ужасами» школьной жизни…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.10.2010Дата добавления: 21.01.2017Последнее обновление: 21.01.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рыбология (2010)
(Fish Hooks)

В центре сюжета — увлекательные истории о трех лучших друзьях рыбках, Би, Майло и Оскаре, обитателях аквариума в зоомагазине. Здесь они ходят в школу, занимаются спортом, играют и сталкиваются с теми же жизненными обстоятельствами, что и их человеческие сверстники. Но порой их ждут совершенно необычные ситуации, как, например, атака гигантского лобстера или школьная экскурсия к клетке хомяка.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.09.2010Дата добавления: 14.01.2017Последнее обновление: 15.02.2023
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сим-Бионик Титан (2010)
(Sym-Bionic Titan)

Двое пришельцев вместе с роботом приземляются на Землю. Кто они такие и что будут делать в провинциальном американском городе нам и предстоит узнать!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.09.2010Дата добавления: 29.08.2016Последнее обновление: 29.08.2016
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Черный квадрат (2010)

Мультсериал, получивший название «Черный квадрат», рассказывает зрителям о приключениях главного героя – Немалевича, который сошел с холста знаменитого художника-авангардиста и остался жить в обычной семье. С этого момента и начинается веселая история, в которой шедевры мирового искусства предстанут перед зрителями в новом свете. Немалевич — не простой «фрукт»: кроме того, что он сумел сбежать в реальный мир из мира искусства, он также наделен волшебными свойствами и может, когда ему заблагорассудится, телепортировать и других персонажей произведений искусства вслед за собой. Этим он и занимается, время от времени шокируя ничего не подозревающую, приютившую его семью. Здесь и Мона Лиза, и «танцоры» Матисса, Дали, Ван Гог и Модильяни и многие другие — вместе с Немалевичем они веселят зрителей и открываются с совершенно новой стороны.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2010Дата добавления: 11.07.2016Последнее обновление: 11.07.2016
BDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Леди против дворецких! (2010)
(Ladies versus Butlers!)

16-летний Акихару Хино рано потерял родителей, а когда приемная семья дяди стала его тяготить, поступил в академию Хакурэй-Рё, уникальный интернат, разделенный на две секции. Первая, «дзёку» – обычная частная школа для богатых девушек, а вторая, «дзику» - школа для слуг, где девушки учатся на горничных, а немногочисленные юноши овладевают профессией дворецкого. Будущие слуги помимо учебы ежедневно практикуются на «принцессах» в профессиональных навыках, причем администрация поощряет нормальное человеческое общение между «хозяевами» и «слугами», и многие выпускники заключают между собой рабочие контракты сразу же при окончании школы. Разумеется, небогатого сироту приняли в секцию слуг, а дальше началось
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2010Дата добавления: 10.06.2016Последнее обновление: 10.06.2016
BDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Принцесса-медуза (2010)
(Princess Jellyfish)

Похожие люди тянутся друг к другу, просто кому-то везет, а кому-то нет. 18-летней Цукими Курасите повезло – талантливая художница, но чересчур скромное и зажатое создание, да еще поклонница медуз, приехала покорять Токио не на пустое место, а в доходный «Дом дождевых вод», где живут исключительно чудачки и отаку женского пола. И неважно, знаток ты поездов или фанатка Троецарствия – все постояльцы уважительно относятся к соседкам и их увлечениям, чувствуя духовное родство, которое объединяет их, защищает и, увы… отделяет от остального мира, где живут правильные, модные, хорошо одетые мужчины и женщины. Не зря жители «Дома» зовут свою скромную обитель «монастырем», а себя «монашками».
СкачатьДата выхода фильма: 15.10.2010Дата добавления: 09.03.2016Последнее обновление: 08.06.2016
BDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Унесенные волками (2010)
(Ookami Kakushi)

Даже в суперсовременной Японии остались глухие уголки, где бал правят древние легенды, а люди многое знают и помнят, но ни за что не откроются первому встречному. Таков горный городок Дзёга, куда переезжает семья главного героя, старшеклассника Хироси Кудзуми. Хиро-кун, которого многие кличут «профессором» - парень спокойный, ответственный и рассудительный, ведь ему приходится заботиться о парализованной младшей сестренке, ибо матери у них нет, а отец – личность творческая. Освоившись в новой школе, наблюдательный Хиро быстро понял, что люди горной глубинки не просто отличаются от жителей мегаполисов. Они очень сильно отличаются! Иначе как объяснить, что жизнь в городке замирает перед закатом? Или что мало кто по своей воле готов отправиться в «старый город», отделенный рекой? Или почему Нэмуру Кусинаду, старосту класса и наследницу «коренного» клана, одноклассники боятся до дрожи в коленках? Постепенно Хироси начинает понимать, что корни всех вопросов уходят в древние ритуалы поклонения волчьим богам местной земли…
СкачатьДата выхода фильма: 08.01.2010Дата добавления: 29.02.2016Последнее обновление: 26.08.2018
WebRip HDusgbieonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Октонавты (2010)
(The Octonauts)

Октонавты — это динамичная команда из восьми смелых исследователей морских глубин, которые живут на подводной базе — Октопод с разнообразным флотом водных машин. Экипаж Октонавтов всякий раз спешит на помощь, как только в подводном пространстве случаются неприятности. В перерывах между борьбой с опасностями смелая восьмерка встречается с водными обитателями и познает тайные уголки морских глубин.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2010Дата добавления: 18.01.2016Последнее обновление: 08.01.2018
TVRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бизнес по-русски (2010)

Мультипликационный юмористический сериал для взрослых на тему реалий российского бизнеса. Основная тематика сериала затрагивает существующие проблемы российского предпринимательства и бизнеса: любой бизнес делается через пень-колоду или в лучшем случае на коленке, процветают кумовство и клановость, отсутствие настоящих бизнес-идей, нехватка даже простейших знаний ведения бизнеса, повальная коррупция, государственное давление и так далее — двумя словами «бизнес по-русски».
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.07.2010Дата добавления: 11.01.2016Последнее обновление: 18.01.2022
DVDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пожарный Сэм - Большой огонь Понтипанди (2010)
(Fireman Sam - The Great Fire Of Pontypandy)

После награждения пожарного Сэма медалью «За храбрость», присвоенной ему за героическое спасение человека, главный пожарный инспектор Бойс предлагает Сэму пост начальника пожарной части в городе Ньютайн. В это же время пионеры Понтипанди отправляются в поход на выживание и их неосторожное обращение с огнем приводит к лесному пожару. Вспыхнувший пожар угрожает городу Понтипанди, поэтому город приходится эвакуировать. Из этого специального выпуска Вы узнаете удастся ли спасти Понтипанди от пожара, и останется ли пожарный Сэм работать в его пожарной части.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.04.2010Дата добавления: 17.10.2015Последнее обновление: 17.10.2015
WebRip HDruРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Творческое объединение 420 - Сборник мультфильмов (2010)

МУЛЬТФИЛЬМЫ СОДЕРЖАТ НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ, СЦЕНЫ НАСИЛИЯ, СЦЕНЫ С ОБНАЖЕННОЙ НАТУРОЙ. КАТЕГОРИЯ 18+. В сборник вошли сказки различных народов мира... Мультфильмы по Д. Гайдуку (публицист, писатель, сказочник, собиратель русскоязычного растаманского фольклора)... Также сборник включает в себя мультфильмы высмеивающие жизнь и устои людей и богов в прошлом, настоящем, и будущем...Музыкальные видеоклипы... Спидраны: быстрое пересказывание фильмов (в данном случае за 60 секунд)... И другие мультфильмы...
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2010Дата добавления: 24.08.2015Последнее обновление: 24.08.2015
BDRipjpРекомендую 1

Мобильный воин ГАНДАМ: Единорог (2010)
(Kidou Senshi Gundam Unicorn)

На дворе 96 год Вселенского Века. Прошло всего 3 года после событий "Контратаки Чара", но человечеству уже угрожает новый конфликт – на этот раз между Земной Федерацией и террористической группировкой из Нового Зиона, прозванной "Рукавами". В сражениях за таинственный “Ящик Лапласа”, способный, по слухам, изменить ход истории человечества, вновь взрываются мобильные доспехи, рушатся космические колонии и погибают люди.
СкачатьДата выхода фильма: 20.02.2010Дата добавления: 16.07.2015Последнее обновление: 16.07.2015
HDTVdk
  • Еще недостаточно голосов фильма

Венера (2010)
(Venus)

Мультфильм «Венера» (Venus) – эротическая комедийная короткометражка о парочке влюбленных, у которых не было секса на протяжении четырех месяцев. В поисках выхода из тупика, Он предлагает Ей прибегнуть к крайним мерам – отправиться в клуб свингеров. Она нехотя идет ему навстречу, не предполагая, к чему приведет их это желание вновь разжечь искру в отношениях. Мультфильм «Венера» – номинант на приз Chicago International Film Festival
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2010Дата добавления: 10.04.2015Последнее обновление: 10.04.2015
WebRip HDusonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сорвиголова Кик Бутовски (2010)
(Kick Buttowski: Suburban Daredevil)

Главный герой мультсериала — мальчик по имени Кларенс «Кик» Бутовски. У него есть хобби: он обожает экстрим. Во всех его делах ему помогает его друг, толстячок Гюнтер. Также ему приходится разбираться со своим старшим братом Брэдом и младшей сестрой Брианной. Кик — великий борец с обыденностью, который стремится сделать каждое мгновение своей жизни особенным. Твердо решив стать самым отчаянным каскадером в мире, Кик уверенно идет к своей цели, решительно преодолевая на своем пути все препятствия. В этом ему помогают его верный скейтборд «Синий» и велосипед «Пила».
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.11.2010Дата добавления: 09.03.2015Последнее обновление: 09.03.2015
HDTVjpРекомендую 12
  • 6.9852 из 10, голосов:13

Танец на Вампирском берегу (2010)
(Dance In The Vampire Bund)

Веками сородичи графа Дракулы тайно правили миром и скрывали свое существование, уводя людской интерес в сторону фольклора и выдумок. Но ничто не длится вечно, и дальний потомок графа, принцесса Мина Цепеш, юная правительница всех вампиров, решила открыться миру и поселиться среди людей. Для этого понадобилось всего-то уплатить государственный долг одной азиатской страны и втихомолку, не называя заказчика, воздвигнуть в Токийском заливе огромный искусственный остров, который очень скоро все станут звать Берегом Вампиров.
СкачатьДата выхода фильма: 07.01.2010Дата добавления: 02.03.2015Последнее обновление: 02.05.2020