Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2010 год.




HDTVRipusaiРекомендую 33

Кунг-Фу Панда: Праздничный выпуск (2010)
(Kung Fu Panda Holiday Special)

Грядет великий Зимний праздник, и По вместе со своим отцом украшают кафе и готовят вкуснейшую лапшу. Но неожиданно приходит Шифу и сообщает, что Воин Дракона должен принимать гостей в Нефритовом дворце. По счастлив, но его отец этого восторга не разделяет. Праздник во дворце - это утонченная и сложная церемония, не имеющая ничего общего с народными гуляниями, к которым привык герой. По придется изрядно потрудиться, чтобы запомнить все правила и традиции. А в это время мистер Понг грустит и чувствует себя брошенным...
СкачатьДата выхода фильма: 24.11.2010Дата добавления: 07.12.2010Последнее обновление: 10.01.2017
HDTVjpРекомендую 14
  • 7.2523 из 10, голосов:41

Кровь окаянного пса (2010)
(Togainu no Chi)

Действие разворачивается в постапокалиптической Японии, власть в которой захватили преступные группировки. История рассказывает о парне по имени Акира, которого незаконно арестовывают и сажают в тюрьму, но предлагают даровать свободу, при условии что он согласится участвовать в смертельной игре под названием Igura, цель которой — победить в ней действующего «короля», коим является божественный Шики.
СкачатьДата выхода фильма: 07.10.2010Дата добавления: 06.12.2010Последнее обновление: 21.01.2011
HDTVjponlineРекомендую 30
  • 8.2303 из 10, голосов:66

Одному лишь Богу ведомый мир (2010)
(Kami nomi zo Shiru Sekai)

17-летний Кэйма Кацураги – очкарик и хрестоматийный игроман, который дни и ночи проводит за любимой приставкой, проходя все появляющиеся дейт-симы. Парню нет дела до реального мира, но среди отаку он носит гордый титул «Бог-покоритель», ибо считается, что в двумерном мире нет девушки, которую «Бог» не смог бы завоевать. Отпраздновав десятитысячную победу, герой получил письмо, в котором некто подвергал сомнению его славу и спрашивал – возьмется ли «Бог-покоритель» доказать свои способности? Возгордившийся Кэйма, не думая, согласился, а зря – ведь тем самым он подписал контракт с одним из высших адских демонов!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.10.2010Дата добавления: 06.12.2010Последнее обновление: 29.07.2014
HDTVjponlineРекомендую 34
  • 8.2794 из 10, голосов:68

Усопшие (2010)
(Shiki)

Одним жутко жарким летом в мирном и тихом городке Сотоба начинают умирать люди при очень странных обстоятельствах. В то же время странная семья переезжает в давно заброшенный особняк на окраине города. Врач Тосио Озаки не может выяснить причины смертей, подозревая, что это эпидемия. Нас ожидает самая захватывающая мистическая хоррор-история последних лет. Здесь всё придерживается канонов жанра: богом забытая деревушка в горах, страшные убийства, похищения, исчезновения людей. Главный герой желает распутать тайну этих убийств, но ценой может оказаться нечто большее, чем просто жизнь. А таинственная девочка страстно желает с ним встретится. Что их связывает?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.07.2010Дата добавления: 06.12.2010Последнее обновление: 19.03.2020
HDTVjpРекомендую 25

Девушка-демон Дзакуро (2010)
(Otome Youkai Zakuro)

В одном маленьком царстве, в одном маленьком государстве, где люди и демоны обитают вместе, царит хрупкий мир. Но люди, чувствуя своё превосходство, хотят увеличить продолжительность дневного времени, что конечно же вызывает протест у демонов, обитателей тени. Желая избежать конфликта, решено создать объединённое министерство, с представителями и людей и демонов, которые должны найти мирный выход из сложившегося положения и контролировать агрессивно настроенных демонов, которые не желают жить в мире с людьми.
СкачатьДата выхода фильма: 05.10.2010Дата добавления: 06.12.2010Последнее обновление: 21.01.2011
DVD5itonline

Winx Club: Волшебное приключение (2010)
(Winx Club 3D: Magical Adventure)

Для Блум нелегко быть принцессой планеты Домино, а тем более королевой! Ей нужно принимать сложные решения, решать вопросы, и 2 пары родителей всегда поддерживают ее. Сможет ли Блум устоять перед соблазном принять титул королевы или же скромность заставит ее отказаться?.. Какое решение не примет Блум, она всегда может рассчитывать на поддержку, родных, Ская и клуба Винкс. Скай делает Блум предложение руки и сердца, но отец принца запрещает брак, открывая Блум темную тайну. Феи из клуба Винкс с помощью специалистов смогут преодолеть все преграды и спасти королевство Ская.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.10.2010Дата добавления: 28.11.2010Последнее обновление: 04.01.2013
Blu-RayusonlineРекомендую 11
  • 6.4099 из 10, голосов:30

Витрина DC: Супермен/Шазам! - Возвращение черного Адама (2010)
(DC Showcase: Superman/Shazam!: The Return of Black Adam)

Короткометражная анимация, в которой главным героем станет совсем юный и невзрачный парень по имени Били Баксон, ведь именно на его плечи ляжет огромная ответственность и невероятный подарок от древнего божества. Получив сверхсилы и божественный дух, он должен объединиться с Суперменом, чтобы противостоять непобедимому Черном Адаму, который используя свои магические силы, намерена уничтожить мир
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.11.2010Дата добавления: 26.11.2010Последнее обновление: 22.05.2021
DVD9usРекомендую 218

Шрэк навсегда (2010)
(Shrek Forever After)

Казалось бы, у Шрэка есть все - любящая и понимающая жена, трое прекрасных малышей-огров, верные друзья, уютный дом на болоте. Однако зеленокожего героя не оставляет тоска по времени, когда его рык наводил ужас на всю округу, крестьяне разбегались в панике и никто не мешал нежиться в грязи. На праздновании Дня Рождения детей доведенный до белого каления Шрэк страшно ругается с Фионой и уходит прочь. Тут-то и выясняется, что в прошлом огр перешел дорогу коварному Румпельштильцхену и тот жаждет отомстить. Обмануть разозленного и отчаявшегося героя хитроумному чародею не составляет труда и вот Шрэк уже летит по магическому тоннелю в альтернативный мир. В мир, где он никогда не рождался. У него есть всего один день...
СкачатьДата выхода фильма: 20.05.2010Дата добавления: 18.11.2010Последнее обновление: 08.10.2016
DVD5usРекомендую 104

Сезон охоты 3 (2010)
(Open Season 3)

Олень Элиот нашел свое счастье – у него красавица жена и трое очаровательных детишек – сыночек и две лапочки дочки. Медведь Бук очень рад за своего лучшего друга, но чувствует себя одиноким. Поэтому он твердо решил отправиться на поиски себе подобного. Волей судьбы он попадает в бродячий русский цирк и знакомится там с очаровательной медведицей Урсой. Только вот завоевать сердце цирковой принцессы не так уж легко. В третьей части «Сезона охоты» мы опять встречаем отважную команду домашних питомцев во главе с Сосиской, которые отважно бросаются «спасать» Бука из цирка.
СкачатьДата выхода фильма: 21.10.2010Дата добавления: 08.11.2010Последнее обновление: 11.02.2022
HDTVRipusonlineРекомендую 10
  • 8.6048 из 10, голосов:55

Восстание Азуреуса (2010)
(Azureus Rising)

История о молодом человеке, который бежит от смерти и спокойной жизни, в стремлении изменить будущее — он становится героическим борцом за свободу, рождённый заново, известный как Азуреус.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.07.2010Дата добавления: 08.11.2010Последнее обновление: 08.11.2010
DVDRipusРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мои друзья Тигруля и Винни: Добрые дела (2010)
(My Friends Tigger and Pooh: Helping Others)

Малыш Ру придумал новый праздник – «День помощи друзьям и знакомым». Это праздник настоящей дружбы и взаимовыручки. Но маленький Ру сталкивается с проблемой: что может сделать такой кроха, как он? Пришло время супер-сыщикам наглядно показать малышу, что даже самое маленькое доброе дело может изменить многое! Между тем Хрюня загадывает желание, глядя на падающую звезду, а его друзья делают все возможное, чтобы мечта Хрюни сбылась.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2010Дата добавления: 08.11.2010Последнее обновление: 08.11.2010
HDTVRipusРекомендую 40

Шрэк: Хэллоуин (2010)
(Scared Shrekless)

Семья огров празднует Хэллоуин вместе со своими друзьями. Любители ужастиков затевают спор, кто из них сможет рассказать самую жуткую и страшную историю. Все приходят к единому мнению: кто напугает всех, тот и будет Королём Хэллоуина. Шрек считает, что огры рождены, что бы пугать других, и для пущей важности заводит остальных рассказчиков (Кота в сапогах, Осла, Пиноккио и других персонажей) в сумрачный замок умершего лорда Фаркуада. Каждый герой рассказывает (по своему мнению) страшную историю; все они рискуют, вот-вот появиться «призрак» Фаркуада… .
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2010Дата добавления: 05.11.2010Последнее обновление: 08.08.2014
Blu-RayusonlineРекомендую 59
  • 8.9024 из 10, голосов:134

Как приручить дракона: Легенда о Костяном Драконе (2010)
(Legend of the Boneknapper Dragon)

С тех пор, как Иккинг приручил Беззубика, а жители деревни подружились с драконами, викинги живут беззаботно и мирно. Но однажды ночью снова объявлена тревога! Плевака утверждает, что на него вновь напала крылатая рептилия, и он даже знает, какая. Это страшный Костяной дракон, с которым он уже встречался в молодости. Несмотря на то, что Плеваке никто не верит, друзья отправляются вместе с ним в плавание, дабы найти Костяного дракона и победить его. Но в итоге выясняется, что и это чудовище вовсе не злобное, просто потеряло кое-что...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.10.2010Дата добавления: 05.11.2010Последнее обновление: 17.07.2015
HDTVRipusonlineРекомендую 6
  • 6.4090 из 10, голосов:22

Витрина DC: Зеленая стрела (2010)
(DC Showcase: Green Arrow)

Мультфильм повествует про приключения Зелёной Стрелы
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.09.2010Дата добавления: 01.11.2010Последнее обновление: 20.05.2021