Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2001 год.




DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Земля до начала времен 8: Великая стужа (2001)
(The Land Before Time VIII: The Big Freeze)

Случилось чудо! В великой долине впервые выпал снег, и здешним жителям впервые посчастливилось наблюдать это удивительное природное явление! Но восторг быстро сменился тревогой: ящеры начали понимать, что совершенно не приспособлены к зиме, и наступившая стужа может стать их погибелью. А тут еще, как раз некстати, начались проблемы с нашим старым знакомым — малышом Спайком. После визита к компании кочующих стегозавров Спайк решил отправиться со своими новыми знакомыми в нелегкий путь, подальше от холода. И теперь Крошки-Ножки и компания собираются в опасное путешествие по спасению своего непоседы-друга!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.12.2001Дата добавления: 25.03.2020Последнее обновление: 11.10.2021
BDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рубаки (фильм 5) (2001)
(Slayers Premium)

На берегу моря с давних пор стоит город прославившейся своими деликатесами из осьминогов. Данный факт просто не мог не заинтересовать столь прожорливых друзей как Лина и Гаури. Оказавшись в городе наши герои приступают к дегустации местных кулинарных шедевров. Но они ещё не знают, что над городом нависла тьма и её тёмные путы уже тянуться к ним. Что их ждёт? Как они выберутся из данной ситуации? Всё это вы узнаете в данном замечательном короткометражном фильме!
СкачатьДата выхода фильма: 22.12.2001Дата добавления: 04.08.2019Последнее обновление: 04.08.2019
DVDRipdeitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Момо (2001)
(Momo alla conquista del tempo)

Маленькая сиротка Момо нашла кров в развалинах старого амфитеатра, где обрела новый дом и новых друзей. Но однажды она почувствовала, что вокруг нее что-то изменилось. В городе появились могущественные «Серые лорды», живущие за счет времени, украденного ими у других людей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.12.2001Дата добавления: 28.03.2019Последнее обновление: 28.03.2019
TVRipcaonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Дудлез (2001)
(Doodlez)

Приключения маленького забавного человечка, сопровождающиеся юмором в чистом виде, в калейдоскопе шуток, гэгов и приколов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2001Дата добавления: 22.02.2019Последнее обновление: 22.02.2019
VHSRipitonline
  • Еще никто не голосовал

Воин Сандокан: Король тигров (2001)
(Sandokan: The Tiger Roars Again)

В краю теплых морей, древних легенд и загадок Востока живет храбрый и непобедимый воин Сандокан. Спокойная жизнь нашего героя нарушена появлением нового врага — Белого Раджи… Желая восстановить справедливость, Сандокан становится на сложный путь, полный опасностей, приключений и тайн. Но рядом с ним — отважные и верные друзья, готовые плечо к плечу бороться со злом и победить коварного врага, подстраивающего юному королю Тигров все новые ловушки. Сандокану предстоит пройти через множество трудностей, восстать против воли жестоких богов, прежде чем добро восторжествует, а настоящие любовь и дружба преодолеют все преграды.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2001Дата добавления: 26.01.2019Последнее обновление: 26.01.2019
DVDRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Бекассин (2001)
(Bécassine - Le trésor viking)

Бекассин — нянечка, о которой мечтает каждый ребенок! Маленькой Шарлотте несказанно повезло, когда эта взбалмошная англичанка появилась в Париже. Родители Шарлотты уехали из города и на этом спокойные дни для их дочери закончились! Начались приключения! И вот уже няня с девочкой оказываются в увлекательном и забавном путешествии. Им нужно раскрыть много тайн и при этом суметь обвести вокруг пальца двух обманщиков: Гари и Бальди, неспроста преследующих из по пятам.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.12.2001Дата добавления: 03.12.2017Последнее обновление: 03.12.2017
DVDRipruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Адажио (2001)

Мультипликационный фильм - философская притча, рассказывающая о серой толпе, которая не знает и не хочет знать своей истории. Нетерпимость к чужому мнению, к чужой конфессии, к другому цвету кожи – причина возникновения конфликтов в сегодняшнем мире.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.04.2001Дата добавления: 06.07.2017Последнее обновление: 13.09.2017
TVRipcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Что с Энди? (2001)
(What's with Andy?)

Мультипликационный сериал повествующий о канадском школьнике Энди Ларкине, который постоянно устраивает проделки в своём родном городе Ист-Гекле.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.09.2001Дата добавления: 21.05.2017Последнее обновление: 21.05.2017
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рэйв Мастер (2001)
(Rave Master)

Команда героев Rave Master включает глуповатого паренька Хару, любительницу Эли и их четвероногого питомца Плю, который то ли собака, то ли жук, то ли кот (и при этом маскот сериала). У Хару одна из ранних копий меча Гатса из «Берсерка», у Эли – беда с воспоминаниями, а Плю удивляет на каждом шагу: только что он сидел и трясся в сторонке, а пять минут спустя напился и превратился в «того самого пса пьяного мастера», способного охладить пыл даже нетрезвого Ли Рока из «Наруто». Хару странствует в поисках частей магического «светлого» камня Рэйва, потерянных в катаклизме полстолетия назад. Одним из таких камней его наградил Сиба, Рэйв Мастер, в свое время остановившийся в паре шагов от уничтожения «материнского» Дарк Бринга, подпитывающего все подобные ему «дьявольские» камни: безмерно усиливающие мощь владельцев, они используются в темных делах членами организации «Демон Кард». Ярослав Гафнер,
СкачатьДата выхода фильма: 13.10.2001Дата добавления: 01.09.2016Последнее обновление: 04.08.2017
DVDRipusonlineРекомендую 5
  • Еще недостаточно голосов фильма

Проект Зета (2001)
(The Zeta Project)

Человекоподобный робот, созданный чтобы быть киллером больше не хочет убивать и убегает от своих создателей. Но они не дадут ему так просто уйти...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.01.2001Дата добавления: 07.11.2015Последнее обновление: 07.11.2015
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лебединая труба (2001)
(The Trumpet of the Swan)

Фильм рассказывает историю Луиса, молодого лебедя, который не может трубить. На самом деле он вообще не может издать ни одного звука, В итоге он попадает в трудное положение, когда пытается ухаживать за Сереной, самой прекрасной из всех лебедей, которые встречались ему в жизни. С помощью отца Луис учится играть на трубе и многому другому.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.03.2001Дата добавления: 17.05.2015Последнее обновление: 08.01.2018
DVDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мобильный воин ГАНДАМ: Эволюция (2001)
(Mobile Suit Gundam Evolve)

Серия короткометражных фильмов по различным вселенным Гандама. Изначально было снято пять эпизодов Эволюции, в 2004 году Бандаи запустили продолжение. Первые пять эпизодов рассказывают о событиях, происходивших в Универсальном веке, а новые клипы также рассказывают о персонажах остальных линий Гандама. Часто в короткометражках показываются альтернативные сцены, побочные сюжеты, и прочий фанатский материал. Фильмы представляют собой смесь анимационных материалов от традиционной рисовки до 3D CG и даже cell-shading анимации. Целью было показать Гандамы и другие мобильные доспехи в высококачественной CG.
СкачатьДата выхода фильма: 17.05.2001Дата добавления: 30.03.2015Последнее обновление: 30.03.2015
DVDRipbronline
  • Еще никто не голосовал

Приключения Кристофера в волшебном лесу (2001)
(O Grilo Feliz)

Эта история веселого сверчка музыканта Кристофера, который живет в волшебном лесу и поет веселые песенки под аккомпонимент своих друзей. Но однажды в волшебном лесу появился злой король жаба Вартлорд, который не любил музыку, а любил только есть и спать. И еще он любил жареных сверчков и суп из жучков. По его инициативе в волшебном лесу стало запрещено петь, веселиться и даже прыгать. Что же делать Кристоферу и его друзьям? Смириться с прихотями злого короля или, объединившись, всем вместе прогнать злодея?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.07.2001Дата добавления: 20.02.2015Последнее обновление: 20.02.2015
TVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отряд Времени (2001)
(Time Squad)

Комедийный мультсериал, фантазирующий на достаточно популярную тему, тему альтернативной истории человечества. Клеопатра желает переделать пирамиды в супермаркеты, Бетховен становится профессиональным борцом, Эли Витни вместо волокноотделителя изобретает плотоядных роботов
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.06.2001Дата добавления: 01.11.2014Последнее обновление: 01.11.2014
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Шесть ангелов (2001)
(6 angels)

Бесконечные заигрывания человества с ядерным оружием привели к тому, что планета достигла критической точки загрязнения, и надежды на спасение уже не осталось. Не только отчаяние и обреченность довлеют над людьми, но так же и реальная опасность — жертвы выбросов ядерных отходов, что желают отомстить человечеству за совершённые им злодеяния. Остановить их может лишь отряд «Рыцари Розы» — особое подразделение, в составе которого только женщины. Смогут ли хрупкие девушки остановить план безумного Дона Канниона и спасти мир?(с) Growly Файл
СкачатьДата выхода фильма: 20.11.2001Дата добавления: 04.10.2014Последнее обновление: 04.10.2014