Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2019 год.




WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Бездомные куклы (2019)
(Stray Dolls)

Отправляясь в США из родной Индии, Риз рассчитывала на воплощение в жизнь своих планов. Но Америка оказалась не так гостеприимна, и она смогла устроиться только на скромную должность в маленьком мотеле. В «Tides Plaza» она познакомилась с Даллас, которая помимо работы в мотеле приторговывала наркотиками. На этой почве Даллас сблизилась с наркоманом по имени Джимми, который приходился сыном владелице мотеля. Даллас оказалась девушкой властной, и Риз попала под ее влияние. В результате этого опасного знакомства несчастная Риз попала в круговорот очень неприятных событий, разрушающих ее иллюзии и надежды на светлое будущее.

СкачатьДата выхода фильма: 27.04.2019Дата добавления: 11.04.2020Последнее обновление: 11.04.2020
WebRipuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сердце не обманет, сердце не предаст (2019)

Убийства случаются все чаще, и общественность в какой-то мере привыкла к таким известиям. Впрочем и самоубийства перестали быть редкостью. Случаются такие преступления, что маскируют под суицид, чтобы следствие не вышло на убийцу. И частный детектив Алексей Кисанов озадачивается одним делом, в котором довольно много оснований для переквалификации его из самоубийства в спланированное убийство. А дело касалось Михаила Козырева, являвшегося психиатром, решившим выйти из окна. Но Алексей уверен, что его убили и решает, во что бы то ни стало разобраться с инцидентом и найти того, кто убил врача.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.09.2019Дата добавления: 10.04.2020Последнее обновление: 10.04.2020
WebRip HDgbРекомендую 1

Обыкновенная любовь (2019)
(Ordinary Love)

Жизнь каждого человека имеет массу отличий от других индивидуумов. Эта теорема действительна и для супружеской жизни. Каждая семья по-своему и несчастна, и счастлива. Супруги, достигшие среднего возраста, имели за плечами свою историю. Женщина узнала о своем пугающем и угрожающем жизни диагнозе. Так как болезнь связана с исключительно женской частью тела, она испытывает вполне обоснованные переживания психологического характера. Мужчине придется оказать жене не просто моральную поддержку, но найти слова, которые отметут её сомнения и от него требуются поступки, которые помогут страдающей женщине бороться за жизнь.
СкачатьДата выхода фильма: 09.09.2019Дата добавления: 08.04.2020Последнее обновление: 08.04.2020
WebRip HDes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тишина белого города (2019)
(El silencio de la ciudad blanca)

Унай Лопес де Айала был криминалистом, пока ещё молодым, но именно он берется за расследование серии ужасающе странных убийств, имеющих признаки ритуальных. На территории старого собора обнаружены тела парня и девушки. Оба были лишены одежды, и имелся ряд косвенных признаков того, что их убивали с определенной целью. Их смерть оказалась первой в очереди из аналогичных преступлений. Айла полагает, что в город вернулся убийца, который ранее орудовал в этих местах и оброс множеством тайн. Двадцать лет тот преступник держал в страхе город, и никто не смог с ним совладать. Настает время расплаты.

СкачатьДата выхода фильма: 25.10.2019Дата добавления: 05.04.2020Последнее обновление: 03.07.2020
Blu-RayfrРекомендую 14

Хороший доктор (2019)
(Docteur?)

Врач будто и не должен сам болеть, но и медицинские работники также могут поддаться влиянию хвори. У дежурного врача заболела поясница и при таком состоянии ему крайне неудобно исполнять свои должностные обязанности. Но и оставить рабочее место и заняться собственным лечением врач не может себе позволить. А пациенты в приближении праздников нуждаются в его помощи. И ему нужно делать вид, что он здоров, чтобы избежать увольнения и врач находит выход в виде отправки курьера на вызова к больным людям. Но справится ли курьер с тонкостями работы врача и что придется ему делать, дабы скрыть правду?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 04.04.2020Последнее обновление: 17.04.2022
WebRipieth
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пещера (2019)
(The Cave)

Приключения сопряжены с риском, но без них не обойтись. Футбольная команда, носящая название «Дикие кабаны» состояла из двенадцати мальчиков и вместе с тренером юные спортсмены отправились в июле 2018 года в пещеру Тхум Луанг, расположенную в северном Таиланде. Только время было выбрано неудачно, так как пришлось на муссонные паводки, но и те были внезапными. Команда и тренер оказались загнаны в ловушку. Была собрана отменная команда из спасателей и дайверов, чтобы помочь спастись мальчикам и их тренеру, заточенным девять дней в ловушке. Причем никто не имел представлений, живы ли они ещё.

СкачатьДата выхода фильма: 05.10.2019Дата добавления: 03.04.2020Последнее обновление: 03.04.2020
WebRip HDus

Бык (2019)
(Bull)

Крис был подростком с очень сложным, как и полагается его возрасту, характером. Тинейджер предпочитал пошататься по местам, заброшенным людьми, чтобы меньше с кем-либо общаться и погружаться в свои размышления. У него был тот период, когда переживания создаются даже без причин. В одну из своих вылазок подростку встречается Эйба. Довольно уже возрастной человек, имевший впечатляющий жизненный опыт, в прошлом был тореадором. Старик мысленно часто возвращался в свое прошлое, которое обеспечило его массой впечатлений. И именно это знакомство станет значимым и для Криса, и для Эйба.
СкачатьДата выхода фильма: 15.05.2019Дата добавления: 03.04.2020Последнее обновление: 05.04.2020
BDRipcnРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Китайский лётчик (2019)
(Zhong guo ji zhang)

14 мая 2018 года выполнялся рейс Сычуанских авиалиний и на высоте происходит утрата одного из ветровых стекол. Вследствие произошедшей поломки происходит разгерметизация и из кабины едва не вытянуло наружу летчика. Угроза гибели нависла над более чем сотней человек. Пилотам из-за стоявшего в кабине шума не было слышно, что говорит диспетчер. Ко всему происходящему ужасу начинаются мощные вибрации самолета и показания приборов не видны. Капитан совершил настоящий подвиг, чтобы спасти всех, кто находился на борту, и сумел посадить самолет. Данная кинолента была снята на основании событий, произошедших в реальности.
СкачатьДата выхода фильма: 30.09.2019Дата добавления: 03.04.2020Последнее обновление: 03.04.2020
WebRip HDru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бэйбэрикээн (2019)

Давно жила старушка по имени Бэйбэрикээн и имелось у неё пять коров. Они ходили пастись, и женщине доводилось искать их, и в один из таких дней отыскала старушка на поле цветок, у которого было шесть лепестков. Принесла старушка цветок домой и закутала его в одеяло и из него появилась девушка довольно красивая и звали её Алтаана Куо. Хаардьыт Бэргэн был молодым охотником и когда он увидел Алтаану, то влюбился в неё и решил свататься. Девушка также прониклась к нему симпатией. И когда она отправлялась в дом жениха, то по дороге оказалась в руках Адьарыыны Адьарай, представлявшейся злобной девой тьмы.

СкачатьДата выхода фильма: 21.03.2019Дата добавления: 01.04.2020Последнее обновление: 01.04.2020
WebRipuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Будь, что будет (2019)

Татьяна Корниенко работает продавцом в мебельном салоне и планирует выйти замуж за Олега, которого считает едва ли не идеалом мужчины. Вот только планам не суждено было сбыться, так как Олег был насмерть сбит машиной. Татьяна не может оправиться от шока, ещё и водителя оправдали. Женщина теряет работу и, не имея средств к существованию, полностью погружается в депрессию. Но приходится кое-как брать себя в руки из-за десятилетней дочери Вари. Татьяне предстоит пройти собеседование в строительную компанию и если её кандидатура будет утверждена, то она возглавит отдел дизайна, вот только эта работа ей достается не случайно.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.10.2019Дата добавления: 30.03.2020Последнее обновление: 30.03.2020
Blu-Rayesbeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийства в стиле Гойи (2019)
(El asesino de los caprichos)

В одном из богатейших районов Мадрида прокатилась череда убийств. За расследование берутся две женщины-детектива. Они скрупулезно изучают детали произошедших инцидентов и приходят к выводу, что разыскиваемый ими преступник не просто убивает своих жертв, а облачает свои издевательства в некоторое подобие спектакля. Ужасного. Смертельного. И детективы знают, произведениям какого автора подражает маньяк. В основе убийств лежат произведения принадлежащие фантазии Франсиско Гойи. Поиск преступника превращается в жуткий, но увлекательный процесс. Но детективам придется еще и вникать в их суть, чтобы понять мотивы и характер того, кого они ищут.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.10.2019Дата добавления: 26.03.2020Последнее обновление: 30.03.2020