Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2018 год.




DVDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кукла Мэнди (2018)
(Mandy the Doll)

Каждый дом имеет собственную тайну. Некоторые из них жуткие и смертельно опасные. В 1910 году Мэнди Гудмен умерла, а её душа вошла в куклу. Девушка, решившая подработать няней, удивляется наличию рядионянь и тому, что ни разу не видела ребенка. Разве что его голос девушка слышала. Марк шутит по этому поводу. Ему это кажется забавным. Эмбер получает посылку от неизвестного лица. Внутри находилась кукла. Девушка знала легенду о кукле Мэнди и начала трусить. У её нанимательницы много кукол. Эмбер отправляется к странной мисс и принимается исполнять функции няни, но она задается целью понять, что происходит в доме на самом деле. Услышав голос девочки, Эмбер не решается войти в детскую. Также ей нельзя подниматься на чердак. Переборов страх она входит в детскую, но никакой девочки там нет.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.06.2018Дата добавления: 14.09.2018Последнее обновление: 18.09.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Порочные от природы (2018)
(Natural Vice)

Адам вместе со своей компанией организовал довольно прибыльный бизнес. Они продают наркотики в виде таблеток с уникальным препаратом. Это вещество распространяется по всему миру через хорошо налаженные мафиозные сети. И вот однажды один из распространителей в Китае задумал пойти на хитрость и утаить часть прибыли от своих поставщиков. За такую вольность он поплатился жизнью, но его родной брат, который тоже вовлечен в криминальную деятельность, собирается отомстить за гибель своего родственника. К тому же оказывается, что этот человек не такая уж и мелкая сошка в китайской мафии – он возглавляет свою собственную группировку.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.07.2018Дата добавления: 13.09.2018Последнее обновление: 13.09.2018
HDTVRipusonlineРекомендую 11
  • 5.3299 из 10, голосов:55

Убрать из друзей: Даркнет (2018)
(Unfriended: Dark Web)

Главный герой фильма Матиса приобрел старенький ноутбук и наслаждался радостью от столь удачной покупки. Цена ноутбука оказалась невысокой, а сам компьютер находился в отличном состоянии. Проблема заключалась только в том, что прежде он был установлен в интернет-кафе. И после этого в нем хранилось немало загадочных вещей. Копаясь в папке со скрытыми файлами, Матиас совершенно неожиданно сумел войти в теневую сеть, в которой он обнаружил немало интересного. Здесь от глаз простых людей скрывались преступные схемы, происходит общение бандитов и вообще творятся жуткие вещи, от которых в жилах стынет кровь. И с этой минут Матиас попадает «под колпак», теперь за ним внимательно наблюдают очень опасные люди.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.03.2018Дата добавления: 13.09.2018Последнее обновление: 11.09.2020
WebRip HDnlonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сопротивления банкира (2018)
(Bankier van het Verzet)

Действие фильма разворачивается в Амстердаме, захваченном нацистами. Здесь живут главные герои – двое братьев-банкиров. Решив остаться в родной стране и не бежать от фашистов, они пытаются внести посильный вклад в свержение оккупационного режима. Один из них тратит все свои деньги на поддержку голландского сопротивления, помогая борцам за свободу в покупке оружия и других необходимых вещей. Он делал это совершенно бескорыстно, ничего не требуя взамен, и сам принимал участие в деятельности отрядов сопротивления. Во многом благодаря таким отважным людям, как он и его соратники, впоследствии удалось переломить ход войны.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.03.2018Дата добавления: 13.09.2018Последнее обновление: 25.04.2019
WebRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

Певчая птица (2018)
(Songbird)

Джоан когда-то выступала в составе популярной британской рок-группы, которая в 90-х годах находилась на пике славы. Но постепенно участников группы охватил творческий кризис, и постепенно они растеряли всех своих фанатов. Вместо переполненных залов они изредка выступали в маленьких забегаловках, чтобы хоть как-то напомнить о своем творчестве. Одно из таких выступлений заканчивается скандалом и расколом в группе. Кроме того, солистка группы Джоан узнала об измене своего парня и решила завязать с музыкальной карьерой. Она решает поступить в колледж, чтобы полностью изменить свою жизнь. Ей приходится кардинально изменить образ жизни и стать более дисциплинированной. А вскоре она влюбится в библиотекаря Пита, но и любовь к музыке не прошла бесследно.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.06.2018Дата добавления: 13.09.2018Последнее обновление: 13.09.2018
BDRipusРекомендую 1

Слайс (2018)
(Slice)

Кингфишер – это маленький городок, в котором друг с другом соседствуют люди и привидения. Здесь происходят загадочные убийства – один за другим погибают разносчики пиццы. Целая череда убийств в этом же месте произошла и несколько лет назад, когда при невыясненных обстоятельствах погибли несколько человек, занимавшихся доставкой еды из китайского ресторана. Тот ресторан располагался точно там же, где и злополучная пиццерия. Виноватым считают оборотня Дакса, который недавно снова появился в Кингфишере. Расследованием ведут туповаты полицейские и журналистка Астрид, парень которой стал жертвой убийцы.
СкачатьДата выхода фильма: 11.09.2018Дата добавления: 13.09.2018Последнее обновление: 02.05.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эпоха Лета (2018)
(Age of Summer)

Действие фильма разворачивается в 1986 году на пляже Эрмос-Бич, куда на летние каникулы приехал парнишка по кличке «Минесота». Будучи очень смелым, он стремится проявить свои лучшие качества, чтобы очаровать девушку, которая его заинтересовала. Но она работает в отряде спасателей, и завоевать ее будет не так-то просто. Чтобы произвести впечатление, «Минесота» решает вступить в спасательный отряд. С этого момента перед ним постоянно будут возникать сложные ситуации, без которых невозможно представить профессию спасателя. Но если он справится со всеми трудностями, он сумеет доказать своей любимой, что он может быть героем.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.09.2018Дата добавления: 12.09.2018Последнее обновление: 24.08.2020
HDTVRipusfjРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Райская жемчужина (2018)
(Pearl in Paradise)

Алекс Андерсон работает фотографом в известном журнале. Он отправляется на Фиджи, и в этой поездке его сопровождает писатель Колин Пейдж. Им предстоит найти очень необычную вещь – уникальную синюю жемчужину. Она была описана Колином в одном из его популярных произведений. Оба мужчины преследуют свои корыстные цели. Фотография жемчужина поможет Алексу получить повышение в журнале, а Колин рассчитывает сделать еще одну статью о жемчужине сохранить контракт со своим издателем. Удастся ли им добраться до своей заветной цели и осуществить свои мечты? Пока их ждет только неопределенность и множество загадок, которые предстоит разгадать.

СкачатьДата выхода фильма: 18.08.2018Дата добавления: 12.09.2018Последнее обновление: 12.09.2018
WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тара Реата (2018)
(Tara Reata)

Тара Рита не только очень красива, но еще и обладает удивительной способностью манипулировать людьми. К своим целям она привыкла идти напролом, совершенно не гнушаясь методов, которыми приходится это делать. Всего, что у нее есть, она добилась своим упорством и твердым характером. Вниманием молодых людей она не обременена, они готовы горы свернуть, лишь бы быть рядом с Тарой. Но обратная сторона медали заключается в полном отсутствии у нее близких друзей. Неумение сдерживать свои эмоции всегда приводило к трагическим последствиям, и так повторялось постоянно. Фильм полон драматизма и противоречий.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.08.2018Дата добавления: 12.09.2018Последнее обновление: 12.09.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 44
  • 5.8864 из 10, голосов:171

Тёмные отражения (2018)
(The Darkest Minds)

Многочисленные научные эксперименты привели к тому, что человечество находится на грани вымирания, новая болезнь стала причиной гибели 98% детей в США. Оставшиеся в живых обладают удивительными способностями, и их отправляют в специальные резервации, чтобы они не могли помешать властям. Некоторых из этих детей подвергают экспериментам, чтобы научиться передавать их способности взрослым в корыстных целях. Но они не думают об обратной стороне своих деяний. И однажды 16-летняя девочка сумела сбежать из лагеря и собрать команду соратников, вместе с которыми попытается разрушить эту преступную систему.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.09.2018Дата добавления: 12.09.2018Последнее обновление: 28.03.2019
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убить няню (2018)
(Kill the Babysitter)

Остросюжетный триллер, в котором рассказывается история медицинской сестры Дафни Харт, работающей сиделкой в детском отделении. После того, как в больнице происходит несчастный случай, руководство больницы решает ее уволить. Оставшись без работы, Дафни нанимается в дом состоятельного доктора, который живет за городом. Здесь ей придется ухаживать за больным сыном хозяйки дома, страдающим диабетом. Ее смущает странная атмосфера, которая царит в этом месте, но еще сильнее подозрения усиливаются после того, как рядом с домом ее работодателя погибает няня. Что-то неладное творится в этих краях, и, возможно, ей самой будет грозить опасность.

СкачатьДата выхода фильма: 12.08.2018Дата добавления: 11.09.2018Последнее обновление: 31.07.2020
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийца жениха (2018)
(Fiancé Killer)

Девушка по имени Кэмерон сообщает своей матери новость, которая ее буквально шокирует. Она недавно вернулась из путешествия в Мексику, куда ездила со своим женихом, и теперь собирается выйти за него замуж. Пара уже объявила о помолвке, и это известие привело Николь в замешательство. Но радуясь предстоящей свадьбе, Кэмерон и не подозревает, что ее возлюбленный Брент на самом деле оказывается не так-то прост. У него есть другая женщина, которую зовут Лекси, и к тому же она беременна. Парочка аферистов задумала обмануть доверчивую девушку и убить ее во время медового месяца. А цель очень простая – богатство ее состоятельной матери.

СкачатьДата выхода фильма: 28.04.2018Дата добавления: 11.09.2018Последнее обновление: 11.09.2018
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Месть сиделки (2018)
(Healing Hands)

С главной героиней фильма случилось несчастье, в результате которого она сломала руку. Временно лишившись трудоспособности, Мария была вынуждена нанять сиделку, которая могла бы помочь ей поддерживать порядок в доме и присматривать за сыном. У мальчика непростой диагноз – аутизм, и ему нужен тщательный присмотр. Но спустя некоторое время Мария начала подозревать молодую сиделку в том, что та что-то скрывает. С появлением этой женщины в ее доме сильно изменилась атмосфере, и вместо спокойного и размеренного уклада теперь происходит нечто непонятное и совершенно непредсказуемое.

СкачатьДата выхода фильма: 13.07.2018Дата добавления: 11.09.2018Последнее обновление: 27.12.2018
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайная жена моего мужа (2018)
(My Husband's Secret Wife)

Спустя некоторое время после свадьбы, главная героиня фильма, Эйвери, узнает весьма неприятную новость. Оказывается, у ее новоиспеченного супруга Алекса уже есть жена, о существовании которой она и не подозревала. Расстроенная таким обманом, Эйвери принимает непростое решение обо всем рассказать той женщине. Алекс обманывал не только ее, но и Мелани, и она должна узнать правду. Вот только реакция первой жены Алекса оказалась неожиданной – вместо обиды и злости она проявляет редкое хладнокровие. А вскоре эта бездушная женщина мстит совершенно циничным способом – крадет сына Эйвери, пытаясь таким образом устранить соперницу.

СкачатьДата выхода фильма: 19.08.2018Дата добавления: 11.09.2018Последнее обновление: 11.09.2018
HDTVRipusРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Не тот сын (2018)
(The Wrong Son)

Парень по имени Мэтт возвращается домой спустя долгих десять лет. Его семья все это время переживала страшную трагедию, думая, что их сын пропал бесследно. Радости от возвращения ребенка нет предела, но вскоре начинают происходить странные вещи. Брат Мэтта однажды попадает в автомобильную аварию, которая очень напоминает катастрофу, унесшую жизнь отца мальчиков. Все это выглядит настолько странно, что мать начинает подозревать, неладное. Ей все чаще кажется, что мальчик, возвращению которого она так была рада, на самом деле вовсе не ее сын, а самозванец. И сюда его привели исключительно корыстные побуждения.

СкачатьДата выхода фильма: 19.04.2018Дата добавления: 11.09.2018Последнее обновление: 11.09.2018