Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2018 год.




WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Возьми меня с собой (2018)
(Take Me Out)

Николас Дюпри - подросток, который вынужден бороться с эгоистичным отцом, соревноваться со старшим братом, быть опорой для матери и при этом искать смысл жизни. Фильм показывает, как на самом деле живет с виду образцовая американская семья из пригорода Чикаго. Это драма о спорте, любви и дружбе.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.04.2018Дата добавления: 28.12.2018Последнее обновление: 28.12.2018
WebRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рай наизнанку (2018)
(Remote Viewing)

Очень необычные события происходят в Лос-Анджелесе, где один местный полицейский однажды обнаружил в себе сверхъестественные способности. С ним произошел несчастный случай, и после этого он обрел удивительную силу и теперь пытается привыкнуть к новой для себя реальности. Но параллельно открывается дверь в потусторонний мир, откуда вырывается мощнейшая дьявольская сила, уничтожающая людей и питающаяся их душами. Перед героем стоит непростая задача – уничтожить это вселенское зло до тех пор, пока оно не разрушило мир окончательно. Удастся ли ему это и как может помочь в спасении мира настоящая любовь?

СкачатьДата выхода фильма: 04.12.2018Дата добавления: 28.12.2018Последнее обновление: 28.12.2018
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

День Благодарения по-новому (2018)
(Nothing Like Thanksgiving)

Клэйтон Роквелл – счастливый семьянин и успешный бизнесмен, и все в его жизни складывалось благополучно до тех пор, пока он не узнал шокирующую новость. Буквально накануне Дня Благодарения ему стало известно о том, что у него смертельный диагноз, и жить ему осталось всего три месяца. Решив, что нужно потратить это время с пользой, он собрался найти и подготовить своего преемника. Он считает, что этот человек мог бы подменить его в бизнесе, но и после его смерти позаботиться о семье. А в это самое время один недоброжелатель строит коварные планы по захвату компании, принадлежащей Клэйтону.

СкачатьДата выхода фильма: 22.11.2018Дата добавления: 28.12.2018Последнее обновление: 28.12.2018
WebRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Разбивающий мечты (2018)
(Po meng you xi)

Юная девушка по имени Цзян Хань однажды совершенно случайным образом попала внутрь популярной голографической игры, поклонниками которой являются миллионы людей. Оказавшись внутри, она смогла узнать удивительные вещи – оказывается, игру разработал ее родной отец. А кроме этого, игра каким-то странным образом причастна к пропаже нескольких человек, исчезнувших 15 лет назад. Цзя Хань попытается вернуться в свою привычную реальность, и для этого ей придется объединиться с двумя игроками и с головой погрузиться в круговорот событий, чтобы распутать клубок секретов игрового мира.

СкачатьДата выхода фильма: 09.11.2018Дата добавления: 28.12.2018Последнее обновление: 28.12.2018
Blu-RayushuРекомендую 2

За пределами пустоты (2018)
(Beyond White Space)

Действие разворачивается в 2150 году, в космическом пространстве летит звездолет, на борту которого находятся галактические рыбаки. Они промышляют тем, что гоняются по космосу в погоне за одним очень редким существом гигантских размеров. Но их миссия терпит неудачу, и рыбаки попадают в руки банды грабителей-мусорщиков. Оставшись без своего промыслового звездолета, они оказались на чужой неизведанной территории, где им предстоит выступить в роли наемников. Но охоту за монстром они попытаются продолжить и здесь, ведь за него можно выручить огромное состояние. А других шансов разбогатеть у них не будет уже никогда.
СкачатьДата выхода фильма: 14.12.2018Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 23.02.2021
WebRipfrРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мария до Каллас (2018)
(Maria by Callas)

Имя великой оперной певицы Марии Каллас известно всему миру, ею восхищались миллионы людей, а удивительный чарующий голос влюблял в себя ценителей прекрасной музыки. И вот теперь знаменитая оперная дива рассказывает о своей жизни и творчестве. Фильм наполнен архивными кадрами, фотографиями и уникальным интервью, которое она однажды дала журналистам впервые после долгих лет молчания. О ней рассказывают ее современники, друзья, выдающиеся и знаменитые личности – Мэрилин Монро, Ален Делон, Ив Сен-Лоран, Дж. Ф. Кеннеди и очень многие звезды. И конечно в кадре появляется она сама – великая и неподражаемая!

СкачатьДата выхода фильма: 20.09.2018Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 27.12.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дом смерти (2018)
(Death House)

Действие разворачивается на тайном объекте, который давно засекречен правительством. Здесь происходит нештатная ситуация – из-под охраны сбегают пятеро человек, и этот побег является настоящей катастрофой. Тот самый секретный объект – тюрьма, которая называется «Домом смерти», и попадают сюда лишь самые жестокие и кровожадные в мире преступники. Внутреннее пространство тюрьмы оформлено в стилистике девяти кругов ада, и на девятом этаже находятся камеры пятерых опаснейших бандитов. Они совершили настолько жуткие злодеяния, что лишились права видеть дневной свет, но однажды им удается сбежать. Двум агентам предстоит найти их и решить проблему.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.02.2018Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 27.12.2018
WebRip HDusРекомендую 1

Песнь Беннетов (2018)
(Bennett's Song)

Очень необычная история произошла сразу с двумя семействами. А все дело в том, что старшие представители этих двух кланов приняли очень оригинальное решение. Встретившись однажды, и искренне полюбив друг друга, они намерены создать одну большую семью. Такого прежде никогда не случалось, но они по-настоящему счастливы вместе. В их доме полно веселья, смеха, любви и музыки. Они живут спокойно, без конфликтов и скандалов, наслаждаясь тем, что им посчастливилось быть всем вместе. Наблюдая за ними, постепенно становится понятно, что это такое – быть нетрадиционной американской семьей в XXI веке.
СкачатьДата выхода фильма: 14.08.2018Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 07.02.2019
BDRipitРекомендую 1
  • 2.6115 из 10, голосов:12

Моя большая итальянская гей-свадьба (2018)
(Puoi baciare lo sposo)

У парня по имени Антонио произошло очень счастливое событие – он наконец-то обрел любовь всей своей жизни. Теперь он живет вместе со своим любимым Паоло в Берлине, и все у них складывается просто отлично. Но несмотря на свое счастье, молодые люди не совсем уверены в том, что их родственники одобрят этот союз. Несмотря на эти опасения, парни решают заключить брак в маленькой итальянской деревне под названием Чивита-ди-Баньореджо. Это место они выбрали не случайно, ведь именно здесь живет семья Антонио. Перед торжественным событием будущим молодоженам придется испытать на себе очень разное отношение родных и друзей – как хорошее, так и не очень доброжелательное.
СкачатьДата выхода фильма: 01.03.2018Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 04.02.2019
WebRipauРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Катись или сдохни (2018)
(The Hunters' Club)

Майк совершенно случайно встретил своего старого друга, которого все считали пропавшим без вести десять лет назад. И эта встреча привела к тому, что он оказался вовлеченным в ряды киллеров, способных выполнить самые сложные и опасные задания и устранить любую жертву. Майк не является профессионалом в этом деле, и выжить в этих условиях ему будет непросто, для этого придется переквалифицироваться в крутого наемного убийцу. А его другу нужно будет хорошенько подумать, как одновременно заниматься выполнением задания и присматривать за своим приятелем. Иначе тот может натворить дел, расхлебывать которые придется им обоим. Ошибок здесь допускать нельзя.

СкачатьДата выхода фильма: 01.06.2018Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 27.12.2018
WebRipironline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Три лица (2018)
(Se rokh)

Молодая девушка по имени Марзиех всю жизнь мечтала стать актрисой. В своё время она даже поступила в специальное училище, где получила соответствующее образование. Однако когда вернулась домой, то наткнулась на стену непонимания со стороны близких родственников. Почему-то они не желали видеть в дочери актрису. Она запретили ей думать об этом, так как скоро у неё свадьба, ведь они уже нашли ей жениха. Тогда девушка записывает специальное видеообращение известному режиссёру иранского кино, в котором просит звезду посодействовать в её непростой ситуации и защитить девушку от родительского произвола. Режиссёр показывает видео нескольким своим друзьям и вместе они решают помочь девушке осуществить мечту.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.11.2018Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 04.05.2019
WebRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вирус мертвецов (2018)
(Virus of the Dead)

Часто ли мы задумывается о том, как будет выглядеть наша планете, если какой-нибудь вирус превратит людей в живых мертвецов? И вот это произошло, и Земля населена агрессивными зомби, жаждущими убивать и пожирать человеческую плоть. У них нет сознания, нет чувств, воспоминаний, они не способны мыслить логически. Они могут только разрушать и пожирать. Тем людям, которым удалось выжить, будет непросто противостоять жутким тварям, а более слабым и невезучим придется стать добычей для зомби. И они не разбирают – старик или ребенок перед ними. Детям особенно страшно, ведь они бессильны перед кровожадными мертвецами.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 27.12.2018
TVRipruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одиссея Петра (2018)

Главный герой – мальчик Петя, которому всего 12 лет. Каждый год летом родители отправляют его на каникулы на дачу к бабушке, которая живет в Подмосковье. Но однажды его летняя сказка внезапно заканчивается, а причиной тому стало решение родителей эмигрировать в Германию. Петя понимает, что теперь его жизнь никогда не будет прежней и не собирается покорно принимать такой поворот судьбы. И он решает отправиться домой, вот только его путешествие, полное приключений и удивительных встреч, происходит только в его воображении. А его настоящий приятель – итальянский мальчишка по имени Анджело – мечтает ровно о том же, потому что ему тоже не нравится на новом месте.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.12.2018Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 12.07.2019
WebRipinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Уличные огни (2018)
(Street Lights)

Джеймс – принципиальный парень, и он служит в полиции уже не первый день, каждый день честно выполняя свой долг и стремясь наказать как можно больше преступников. Он преследует криминальных элементов и сажает их за решетку, не испытывая сомнений. Однажды ему довелось заниматься расследованием дела, касающегося пропажи крупной партии драгоценностей на общую стоимости в 50 миллионов индийских рупий. Ему предстоит разгадать головоломку и найти не только сами украшения, но и того, кто причастен к похищению этого ювелирного шедевра. Слишком много вопросов, на которые Джеймс должен найти ответы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.01.2018Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 27.12.2018