Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2018 год.




TVRipmx
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рисуя небо (2018)
(Dibujando el Cielo)

София связала профессиональную деятельность с разглядыванием неба и космических тел. Девушка следила за орбитами планет и спутников, а вот куда ей направляться не имела представления. О личной жизни София не задумывалась, уделяя внимание учебе в аспирантуре и написанию диссертации. На обучение девушка потратила уйму времени. Время шло. И она стала задумываться о чем-то большем, кроме работы и профессии. И ей выпадает шанс внести в свою жизнь новизну. Знакомство с Раулем может оказаться приглашением к романтическим отношениям. Рауль красив и к тому же является вулканологом, а это значит, что сможет заинтересовать девушку умной беседой.

СкачатьДата выхода фильма: 31.08.2018Дата добавления: 07.03.2019Последнее обновление: 07.03.2019
Blu-RayusonlineРекомендую 11
  • 5.1091 из 10, голосов:40

Сможете ли вы меня простить? (2018)
(Can You Ever Forgive Me?)

Писательница-неудачница Ли Израель на пороге отчаяния начинает подделывать письма покойных знаменитостей, чтобы хоть как-то свести концы с концами.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.10.2018Дата добавления: 06.03.2019Последнее обновление: 05.07.2019
WebRip HDkr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дети свинга (2018)
(Seuwingkijeu)

Действие разворачивается в годы Корейской войны, в лагере Кодже, где содержались попавшие в плен северокорейские солдаты. Находясь в заточении, они разделились на две группы, члены одной из которых были готовы уступить врагу и перейти на сторону южан. И их противники продолжали оставаться верными коммунистическим идеалам. Однажды в лагерь должны были приехать представители иностранной прессы, и начальник лагеря пытался придумать что-то, чтобы показать свою власть во всей красе. И он дает указание американскому солдату Джексону, чтобы тот организовал танцевальный кружок, в котором будет участвовать пленный из Северной Кореи Ро Ги-су. Будучи ярым коммунистом, парень полюбил чечетку и с упоением танцевал этот западный танец.

СкачатьДата выхода фильма: 19.12.2018Дата добавления: 06.03.2019Последнее обновление: 06.03.2019
BDRipinonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ноль (2018)
(Zero)

Радж – молодой парень, много лет пытающийся найти ту самую единственную, которая будет вдохновлять его и поддерживать во всех начинаниях. Ту, которая смогла бы принять парня таким, какой он есть, принять все его недостатки и стать надёжной опорой. Вот только встретить такого человека Раджу пока не удаётся. Возможно, потому что Радж очень маленького роста и на него никто не обращает внимание, так как не воспринимает его всерьёз. Однажды мужчина знакомится с удивительной женщиной, которую разыскивают все спецслужбы мира и представители криминального авторитета. Неизвестно, чем женщина провинилась, но Раджу это всё равно, ведь он наконец-то нашёл ту, которую так долго искал. Правда, он пока не знает, является ли эта любовь взаимной и есть ли у их отношений хоть какое-то будущее.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.12.2018Дата добавления: 06.03.2019Последнее обновление: 10.06.2020
WebRip HDruonlineРекомендую 5
  • 5.7122 из 10, голосов:36

Лес (2018)

Шестнадцатилетнему Даниле запала в душу Катя, старшая его по возрасту в два раза. Парень не может оторваться от наблюдения за молодой женщиной, пленяющей его своим телом, своими движениями и взглядом. Он не в силах удержать от соблазна притаиться на окраине леса, расположившись на срубе дерева и всматриваться в окна дома. Он не решается приблизиться к ней. Он боится. А вот отец парня посмелее и приходит к Кате, чтобы скрасить свою неприглядную действительность под пеленой страсти. В маленьком местечке, где людям не удается решить проблемы, начнут бушевать страсти и не только романтического характера.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.04.2018Дата добавления: 05.03.2019Последнее обновление: 21.02.2020
WebRip HDgbonlineРекомендую 3
  • 3.2653 из 10, голосов:17

Остров (2018)
(The Isle)

После того, как торговое судно потерпело крушение при очень странных обстоятельствах, из всей команды в живых осталось всего три человека. Чудом выбравшись на берег, они увидели, что оказались на маленьком островке, покрытом странным густым туманом. Пытаясь понять, где они находятся, они отправились по острову и по пути встретили четверых незнакомцев. Эти люди проявили дружелюбие и поприветствовали их очень добродушно, и поначалу ничто не предвещало опасности. Но через некоторое время становится понятно, что эти четверо хранят ужасную тайну, связанную с древним преданием о таинственной сирене.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.03.2018Дата добавления: 05.03.2019Последнее обновление: 06.03.2019
HDTVRipfrbech
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийства в Корнуайе (2018)
(Meurtres en Cornouaille)

Спустя буквально одну ночь после того, в расположенном в Бретани порту Дуарнене завершился традиционный карнавал, здесь произошла трагедия. Местный рыбак обнаружил ужасную находку в виде тела мертвой молодой женщины, одетой в карнавальный костюм. Удивительное совпадение – жертва неизвестного убийцы оказалась одета в костюм принцессы Дахут, героини старинной кельтской легенды. Над Дахут висело проклятие – за ее преступления она была утоплена. И по странному стечению обстоятельств тело убитой обнаружили как раз в том месте, где согласно преданию много-много столетий назад находился скрывшийся под водой город Кер-Ис. Старожили говорили, что этот город в Дуарнене построили по приказу короля Градлона, дочерью которого являлась та самая несчастная Дахут.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 05.03.2019Последнее обновление: 05.03.2019
Blu-RaygbonlineРекомендую 3
  • 5.1087 из 10, голосов:13

Агата и правда об убийстве (2018)
(Agatha and the Truth of Murder)

Имя Агаты Кристи на устах у всех: потрясающие детективные истории с непредсказуемым концом, интересные сюжетные линии и хороший слог. Но со временем ее перестают читать: столкнувшись с творческим кризисом, юная писательница впадает в отчаяние. Вскоре к сложному эмоциональному периоду добавляется известие об уходе мужа: столкнувшись с новыми проблемами, девушка не знает в чем найти утешение. Вскоре, к ней обращается за помощью женщина, которая пытается найти убийцу Флоренции Шор. Ради того, чтоб отвлечься от неверности и предательства мужа, а также в поисках вдохновения на новый роман, Агата соглашается помочь. Вскоре девушке предстоит исчезнуть на 11 дней, чтобы раскрыть преступление, ведь настоящее убийство – это совсем не детективный роман.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.12.2018Дата добавления: 03.03.2019Последнее обновление: 04.03.2019
WebRip HDcz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ян Палах (2018)
(Jan Palach)

Что может довести человека до суицида. Да ещё и прилюдного? Отчаяние? Или желание докричаться до тех, кто игнорирует чужие проблемы? Студент Карлова университета Ян Палах учился на факультете философии. Он должен был выработать у себя соответствующий для философа взгляд на жизнь. Но нет. Он был экстремистом. Был непримиримым максималистом, решившим покончить с тем, что ему досаждало раз и навсегда. На Вацлавской площади парень совершает акт самосожжения. Это не был эпатаж. Это был крик отчаяния. Страна была оккупирована Чешскими войсками под эгидой СССР и стран Варшавского договора. Но что мог значить его поступок в разрезе мировой политики?

СкачатьДата выхода фильма: 30.08.2018Дата добавления: 02.03.2019Последнее обновление: 02.03.2019
DVDRipee
  • Еще недостаточно голосов фильма

Товарищ ребёнок (2018)
(Seltsimees laps)

Экранизация по произведению: Леэло Тунгал «Товарищ ребёнок и взрослые люди»

Сюжет фильма заставляет зрителя совершить экскурс в историю и оказаться с Эстонии XX века. В те времена страна была под давлением советского режима. Леэло исполнилось шесть лет, когда её мать упекли в лагерь. Прощаясь со своим малолетним ребенком, женщина попросила дочь вести себя хорошо и пообещала в скором времени вернуться. И девочка исполняла мамино повеление. Она ждала, когда мама придет домой. Она считала дни до их встречи. Но мать не возвращалась. В какой-то момент разочарованная девочка решает, что причина долгой разлуки с мамой кроется в её поведении. Чувство вины у малышки крепнет. Она уверенна, что мамы нет в живых только потому, что она сделала что-то не так.

СкачатьДата выхода фильма: 23.03.2018Дата добавления: 02.03.2019Последнее обновление: 02.03.2019
BDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я — миллиардер (2018)
(Io sono Tempesta)

Нума Темпеста – расчетливый и циничный человек. Но без этих качеств, наверное, невозможно стать миллиардером. И вот ему выпало испытание – согласно постановлению суда Нума должен будет в течение года заниматься общественными работами. Местом его работы станет приют для бездомных. Но этим его беды не ограничиваются – после суда он лишился загранпаспорта и не может выехать за границу. А он должен обязательно попасть на очень важную встречу, чтобы не упустить крупную и выгодную сделку. Богач намерен провернуть хитроумный план, лишь бы оказаться на этих переговорах и осуществить задуманное.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.11.2018Дата добавления: 28.02.2019Последнее обновление: 28.02.2019
BDRipnz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мегавременной отряд (2018)
(Mega Time Squad)

Однажды преступнику, который орудовал в небольшом провинциальном городке, довелось совершить очень интересное и необычное открытие. Он обнаружил древний артефакт, который представлял собой изготовленное еще в древнем Китае устройство для перемещения во времени. Он быстро сообразил, что с помощью этого предмета можно провернуть очередное дельце и совершить ограбление. Получив большие деньги, он рассчитывал начать совершенно новую жизнь и наслаждаться благополучием. Но за такое серьезное вмешательство в естественный ход времени ему придется заплатить, и цена будет немалой.
СкачатьДата выхода фильма: 16.07.2018Дата добавления: 27.02.2019Последнее обновление: 17.07.2023
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Оружие Апокалипсиса (2018)
(Guns of the Apocalypse)

Действие разворачивается в постапокалиптическом мире, где живет главный герой. Это мужчина, которому однажды на пути повстречались двое несчастных – девочку и сопровождавшую ее женщину. Они пытались найти убежище и спастись от преследователей. За ними по пятам гнались очень опасные личности, и некому было их защитить. И тогда отважный герой, обладавший неплохими боевыми навыками, решил оказать им помощь и взять их под свою защиту. Он хороший воин, но даже его знаний и опыта может оказаться недостаточно перед лицом большой опасности. С этой минуты своими жизнями рискуют все трое, а решить стоящую перед ними задачу будет очень непросто.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.09.2018Дата добавления: 27.02.2019Последнее обновление: 29.09.2019
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

На упоротой ноте (2018)
(High Note)

Клифф и Отис давно сдружились и вместе проводили не только свободное время, но и совершали вылазки, с целью разжиться на деньги. Чем только им не приходилось заниматься, чтобы хоть что-то заработать. Но хотелось сразу сорвать куш. Парни присмотрели жертву для своего обогащения. Им стал серьезный такой наркоторговец, не склонный прощать обидчиков и шутить. Их почти тщательно продуманный план терпит крах и парням приходится выкручиваться из щекотливой ситуации. Они учиняют вечеринку, призванную показать плохих ребят в неожиданном свете. В общем, нескучно они проведут время, ещё и других повеселят.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 27.02.2019Последнее обновление: 27.02.2019
BDRipfritРекомендую 3
  • 4.6514 из 10, голосов:26

Лоро (2018)
(Loro)

Сильвио Берлускони поистине великий человек. С раннего детства мужчина привык добиваться своего в одиночку, благодаря упорству и непомерному трудолюбию. Рос Сильвио в небольшой семье в нищенском районе Милана. Ещё тогда в детстве он сам себе пообещал, что ни он, ни его дети не будут жить в подобных условиях. Детство его проходило в условиях Второй Мировой, и он видел много смертей, голода, горя, что впоследствии и оказало влияние на его характер. Сильвио был трудолюбив и всегда старался помочь своей семье. Несмотря на сложное финансовое положение, родители дали ребёнку хорошее образование. Всё свободное время парень посвящал учёбе. Свой первый заработок Сильвио отдал семье. Любая работа, за которую он брался, всегда была выполнена безукоризненно и в срок. Его путь был тернист, но он всегда из всех ситуаций выходил победителем.
СкачатьДата выхода фильма: 25.10.2018Дата добавления: 27.02.2019Последнее обновление: 11.03.2019