Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2017 год.




WebRipusonlineРекомендую 5
  • 4.0303 из 10, голосов:24

Оатс: Часть 1 - Готовим вместе с Биллом (2017)
(Oats: Volume 1 - Cooking With Bill)

На телевидении выходит в эфир популярная передача «Готовим вместе с Биллом», главная цель которой – рекламировать последние модели оборудования для кухни. Ведущий шоу Билл вместе со своей помощницей Кэрин используют все свои творческие способности для того, чтобы продать зрителям товар. С помощью этих приборов можно приготовить самые изысканные блюда, но приобрести их нужно прямо сейчас, ведь предложение ограничено. Зрителей призывают спешить, чтобы не упустить шанс почувствовать себя настоящим шеф-поваром. И в последнем выпуске представлены действительно качественные образцы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 09.07.2017
WebRipusonlineРекомендую 19
  • 6.1626 из 10, голосов:43

Оатс: Часть 1 - Господь: Серенгети и Господь: Город (2017)
(Oats: Volume 1 - God: Serengeti & God: City)

Многие пытались выразить в той или иной форме свое восприятие Бога. Как он выглядит и чем занимается в свободное от сотворения мира время? Если немного пофантазировать, то можно подсмотреть за действиями Господа Бога. Что если он выглядит как пожилой аристократ и обладает довольно зловредным характером? Может быть, для него является всего лишь развлечением наблюдать, как первобытные люди переживают сильный дождь и никак не могут добыть огонь примитивными орудиями. А после того, как понаблюдает за этой сценой, принимает жутковатое решение по поводу будущего существ, которых сам же и создал.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 09.07.2017
Blu-RayusgbjpcainaucnhknzРекомендую 266

Призрак в доспехах (2017)
(Ghost in the Shell)

К 2029 году, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям, практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантаты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними.
СкачатьДата выхода фильма: 30.03.2017Дата добавления: 08.07.2017Последнее обновление: 23.10.2022
HDTVRipgbonlineРекомендую 5
  • 5.0345 из 10, голосов:16

Меня зовут Ленни (2017)
(My Name Is Lenny)

Конец 70-х годов. История о легендарном Ленни Маклине – подпольном бойце, вышибале и любящем отце в одном лице. Это история о его восхождении, о его непростой жизни и становлении, как бойца. Когда Ленни был маленьким, он сильно страдал от психологической и физической агрессии своего отчима. Во многом это и повлияло на его будущее. Он записал на секцию бокса и стал выплёскивать свою ярость на грушах и противниках. Из-за своего взрывного характера Ленни неоднократно оказывался за решёткой. Позже он женился на красавице Валерии. Кузен просил Ленни оставить бокс и поменять профессию, ведь он уже семейный человек, но Ленни не желал расставаться с боксом, ведь это была его единственная отдушина.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.06.2017Дата добавления: 06.07.2017Последнее обновление: 07.07.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • 2.6746 из 10, голосов:14

Восстание тьмы (2017)
(Darkness Rising)

Мэдисон – симпатичная молодая девушка, когда-то давно по определённым причинам покинувшая отчий дом. В далёком детстве в их доме произошёл ужасный случай. Мать её Кэтрин по непонятным причинам убила сестру Мэдисон, а затем покончила с собой. Главной героине чудом удалось избежать печальной участи. Тогда на воспитание девочку взяла тётя. Сейчас она взрослая девушка, так и не сумевшая забыть того злополучного дня. Неожиданно ей становится известно, что её пойдёт под снос. Мэдисон решает в последний раз поехать в дом, чтобы забрать некоторые свои вещи. С ней поехал её парень и двоюродная сестра. Не знала тогда компания, какой кошмар их ждёт впереди.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.06.2017Дата добавления: 03.07.2017Последнее обновление: 26.07.2017
WebRip HDcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мистер Гордость против мисс Предубеждение (2017)
(Ao Jiao Yu Pian Jian)

Джу вырос в богатой семье. Он никогда не знал, что такое бедность, что такое, когда у тебя нет еды и ты вынужден скитаться в поисках куска хлеба. Джу никогда не работал. Недавно он приехал из Канады, где учился по обмену. Там он познакомился с молодой красивой девушкой, за которой решил приударить. Девушка приехала к нему в Китай, где Джу решил сделать для неё сюрприз. Вот только вместо желаемой цели в его сюрприз попала другая девушка – Тан Нань – молодая писательница. Это стало началом череды неприятных ситуаций. Джу получил серьёзную травму, а Тан – сыпь по всему телу. А это, в свою очередь, породило несколько неприятностей для Джу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2017Дата добавления: 03.07.2017Последнее обновление: 01.12.2017
DVDRipitonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дом зла (2017)
(House of Evil)

Молодой мужчина в состоянии алкогольного опьянения больно бьёт свою беременную супругу, в результате чего Мегги теряет ребёнка. Это серьёзный удар по их отношениям. Крис, понимая, насколько сильно он виновен, пытается загладить свою вину. Он предлагает Мегги переехать в отдалённый домик в тихой местности и начать жизнь заново. Немного подумав, девушка соглашается, и вскоре они оказываются в небольшом, но уютном домике. Новое жилище производит приятное впечатление на молодую семью. Однако вскоре с ними начинают происходить странности. Мегги посещают кошмарные видения. Стало понятно, что в доме обитает что-то тёмное и страшное.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 03.07.2017Последнее обновление: 03.07.2017
WebRip HDusbmonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любым способом (2017)
(By Any Means)

Мими – известная супермодель, которая порядком устала от своей популярности и бесконечных толп поклонников. Чтобы развеяться и отвлечься, она частенько убегала и находила отдушину в ночных клубах. Протест выражался в употреблении алкоголя и наркотиков и поиске сексуального партнера на одну ночь. Однажды такой ночной поход обернулся для нее трагедией, и Мими подала в плен, где ей пришлось провести три дня. Полиция ведет расследование, и детективы пытаются понять, какие мотивы преследует жертва похищения. Ей необходимо торжество справедливости или же эта история – лишний повод засветиться на первых полосах газет.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.06.2017Дата добавления: 01.07.2017Последнее обновление: 19.07.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последний урок (2017)
(After School Special)

Устроив довольно неприятную для окружающих выходку в самый последний день учебного года, двое школьников попадаются на глаза руководству. Они приходятся друг другу сводными братьями, и за свои проделки будут обязаны провести летние каникулы под присмотром наставника. В роли внеклассного педагоги готов выступить хозяин местного бара – мужчина по имени Тайлер. Он дает им различные поручения, и однажды братьям предстоит отправиться на частную вечеринку, откуда поступил заказ на доставку. Оказавшись на этом мероприятии, парни неожиданно окунутся в мир андеграунда. Им открываются совершенно удивительные секреты этого мира.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.05.2017Дата добавления: 01.07.2017Последнее обновление: 01.07.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одна из нас (2017)
(One of Us)

Девушка по имени Мелани работает репортером. Однажды она решает отправиться в отдаленную провинцию, расположенную в горах, чтобы провести свое журналистское расследование. У Мелани есть главная цель – отыскать подругу, которая бесследно исчезла некоторое время назад. Она уверена, что ее подруга стала жертвой преступных действий со стороны представителей одной религиозной общины из этой местности. Группу последователей этого странного культа возглавляет мужчина, которого зовут Брент. Чтобы во всем разобраться, Мелани намерена внедриться в ряды общины и приблизиться к Бренту, но еще не понимает, насколько опасную игру она затеяла.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 01.07.2017Последнее обновление: 01.07.2017
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Экс-Патриот (2017)
(ExPatriot)

Райли Коннорс работает аналитиком в ЦРУ. Однажды она принимает решение поделиться правительственными секретами с гражданами США, но за такую смелость она поплатилась своей карьерой. Райли лишилась всего, что у нее было, и была вынуждена скрываться в Колумбии от преследования. Все более-менее пришло в спокойный ритм, как вдруг на пороге появляется агент ЦРУ по имени Билл Донован. Он сообщает ей новость о том, что в обмен за помощь в возвращении правительству миллионов незаконно добытых долларов родная страна помилует ее. У Райли появился шанс восстановить репутацию, но для этого необходимо выполнить очень сложную миссию.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 30.06.2017Последнее обновление: 05.07.2017
BDRipuskronlineРекомендую 18
  • 6.6246 из 10, голосов:106

Окча (2017)
(Okja)

Вот уже десять лет длится крепкая дружба огромного зверя Окча и маленькой девочки Ми-джа, которые прекрасно общались, жили высоко в горах Южной Кореи и проявляли заботу друг о друге. Но однажды идиллия была разрушена представителями крупной международной корпорации, которые схватили Окчу и доставили его в Нью-Йорк. Злобная начальника твердо намерена заработать с помощью необычного зверя, неважно какими способами. Но у отважной девочки Ми-джа есть план по освобождению доброго друга из неволи, вот только реальность оказывается значительно опаснее, чем она думала прежде, и намного страшнее. Но ее не испугать трудностями.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.05.2017Дата добавления: 30.06.2017Последнее обновление: 03.08.2022