Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2017 год.




BDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Грязный город (2017)
(Filth City)

Мэр города баллотируется на второй срок. Он уже наработал себе потрясающий имидж и не переживает за предвыборную компанию. Мужчина живет обыкновенной жизнью и работает над своей новой программой. Одним вечером, мэр решил немного расслабиться и покурить. Проблема в том, что это была не обыкновенная сигарета, а крэк. Недоброжелатели засняли его за этим занятием. Запись может разрушить его надежды, ведь мэра-наркомана горожане избирать не станут. Мужчина готов на все, чтобы этот файл не попал в интернет. В дело идут все известные методы, включая и грязные способы. Действующий мэр готов сделать многое, чтобы остаться на второй срок.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 23.08.2017Последнее обновление: 23.08.2017
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Беатрис за ужином (2017)
(Beatriz at Dinner)

Беатрис – молодая опытная медсестра. Она очень любит свою работу, она чуткая и преданная своим пациентам. Однажды её пациенткой становится богатая женщина, у которой обнаружилась серьёзная болезнь. Этой женщине захотелось отблагодарить приятную медсестру за её работу и решает пригласить её на ужин. Беатрис согласилась на предложение и вскоре оказалась в обители роскоши и богатства. Однако здесь медсестра начинает чувствовать себя неловко. Здесь же она знакомится с неприятным бизнесменом Дагом, от разговора с которым Беатрис становится не по себе. Казалось бы, ничем не обременённый вечер должен был принести только радость и удовольствие, а вместо этого принёс кучу негативных эмоций.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2017Дата добавления: 22.08.2017Последнее обновление: 26.04.2021
Blu-RaygbnzonlineРекомендую 7
  • 4.8182 из 10, голосов:40

6 дней (2017)
(6 Days)

1980 год. По Лондону разлетелась весь о безумной атаке, осуществленной группой террористов на иранское посольство. Неизвестные люди в масках ворвались в здание посольства и захватили всех там присутствующих в заложники. Террористы спустя некоторое время выдвинули свои требования, выполнив которые власти получат в живых всех сотрудников. Власти пытались договориться с преступниками, но всё было безуспешно. Требования их были невыполнимыми, поэтому было принято решение штурмовать здание, и это несмотря на то, что в результате штурма могли пострадать люди, но и отступать не было смысла.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.08.2017Дата добавления: 21.08.2017Последнее обновление: 12.04.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 37

Охранник (2017)
(Security)

Больше всего на свете Эдди Дикону хотелось иметь самую обычную спокойную работу и заниматься своими рутинными обязанностями. Таким образом, он стремился скрыться как можно дальше от суматохи, присущей современному обществу. И судьба оказалась к нему благосклонной – Эдди приняли на должность охранника ночной смены в торговом центре. Вот только в самую первую смену все идет кувырком. Эдди случайно становится спасителем девочки, за которой гонятся преступники. Они обстреливают полицейскую машину, следуют по пятам за несчастной, ставшей свидетельницей убийства. И услышав просьбу девочки помочь, Эдди тут же вспомнил все, что так старался стереть из памяти.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.03.2017Дата добавления: 21.08.2017Последнее обновление: 27.08.2017
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нота-призрак (2017)
(Ghost Note)

Мэллори – неординарная девушка с бунтарским характером. Столько она доставила проблем окружающим, что однажды родители, устав от упрёков соседей, решают уехать на время в отпуск куда-нибудь на Гавайи. Девочку же решили оставить с бабушкой, которая была не в восторге от этого. Бабуля тут же установила свои правила в доме, что категорически не нравилось свободолюбивой Мэллори. Её единственной отрадой был соседский парнишка Родни, с которым они часто гуляли и развлекались. Скучая об безделья, парочка решает заняться интересным расследованием. Захотелось Мэллори раскрыть семейные тайны прошлого.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 21.08.2017Последнее обновление: 22.05.2022
HDTVRipusРекомендую 3

Улетные девочки (2017)
(Girls Trip)

Четыре подруги были неразлучны с колледжа. До поры до времени они вместе развлекались, вместе ходили на вечеринки и тусовки. Но затем жизнь развела их по разные стороны баррикад, и теперь они в лучшем случае созваниваются по телефону раз в месяц. Райан занялась писательством и вышла замуж за Стюарта. Супруги давно хотят ребёнка, но пока не выходит. Саша ушла в журналистику. Лиза превратилась в типичную домохозяйку, и теперь всё время посвящает детям. Только Дина осталась всё той же весёлой и несерьёзной оторвой, которой на всё наплевать. Однажды все четверо отправляются на ежегодный фестиваль, где их ждёт море выпивки, танцы и полная свобода.
СкачатьДата выхода фильма: 21.07.2017Дата добавления: 21.08.2017Последнее обновление: 15.01.2019
Blu-Rayfionline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Закон страны (2017)
(Armoton maa)

В центре сюжета пожилой полицейский, который собрался в отставку. Последние деньки не радуют спокойствием, но и терпеть полицейскому осталось недолго. Однако не знал он, что судьба приготовила ему увлекательное приключение. Однажды ему становится известно, что его внебрачный сынок недавно вышел из тюрьмы, но не встал на путь истинный. Он держит в страхе весь город и полиция ничего не может с этим сделать. Пожилой коп хочет утихомирить нерадивого сыночка, но ситуация полностью выходит из-под контроля, что, в конечном итоге, вынуждает копа столкнуться лицом к лицу с безумным прошлым.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.01.2017Дата добавления: 20.08.2017Последнее обновление: 08.04.2018
WebRipusРекомендую 2
  • 2.0987 из 10, голосов:19

Чужой: Царство человека (2017)
(Alien Reign of Man)

С исследовательской миссией на отдалённую планету отправлена команда опытных астронавтов. Учёные предполагают, что на данной планете есть жизнь. Первое время всё шло по плану. Космолёт приземлился без проблем, после чего астронавты приступили к изучению планеты. Однако через некоторое время астронавты столкнулись с неизвестной формой жизни, агрессивной настроенной на незваных гостей. Кровожадные пришельцы намерены уничтожить гостей любой ценой. Астронавтам предстоит найти способ избежать смерти и вернуться домой. Вот только у безумных пришельцев своё видение на этот счёт.

СкачатьДата выхода фильма: 01.08.2017Дата добавления: 20.08.2017Последнее обновление: 20.08.2017
BDRipusonlineРекомендую 5
  • 4.6524 из 10, голосов:32

Дэйв сделал лабиринт (2017)
(Dave Made a Maze)

Когда Энни вернулась домой, ее ждал довольно странный сюрприз. Прямо в гостиной она обнаружила большую конструкцию в виде лабиринта, построенную из картона. Как выяснилось, идея построить лабиринт принадлежит ее парню Дэйву, и за выходные он ее воплотил собственноручно. Энни оценила шутку, но настало время разобрать постройку. Вот только есть проблема – Дэйв застрял внутри своего творения. Он никак не может найти обратную дорогу, и Энни вместе с друзьями отправится ему на помощь. На пути их ждет множество страшных препятствий, а по пятам за ними следует жуткий и кровожадный незнакомец.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.01.2017Дата добавления: 20.08.2017Последнее обновление: 04.08.2020
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовники (2017)
(The Lovers)

Они женаты уже много лет, и за эти годы успели настолько привыкнуть друг к другу, что от былой страсти не осталось и следа. У них практически не осталось чувств друг к другу, только привычка. К тому же у каждого из них уже давно есть отношения на стороне. Но повороты судьбы бывают непредсказуемыми, и совершенно неожиданно в их истории случается резкий поворот. В момент, когда брак находился на грани распада, и точек соприкосновения уже не осталось, между супругами разгорается самая настоящая страсть. В их жизни начинается новый этап, наполненный яркими ощущениями и бурными переживаниями.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.04.2017Дата добавления: 20.08.2017Последнее обновление: 08.02.2018
WebRip HDkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Один день (2017)
(Eoneunal)

Кан-су недавно пережил смерть любимой супруги. Мужчина пока не может вернуться к делам. Понимая, что траур затянулся, начальник пытается мягко вытащить сотрудника из этого состояния. Кан-су получил задание расследовать дело слепой женщины Ми-со, которая попала в автомобильную катастрофу. Приехав в больницу, чтобы расспросить ее, мужчина застает девушку в необычном для полуживого человека состоянии. Она жива и полна сил. Оказалось, что это дух Ми-со, который под силу увидеть только следователю. Понимая, что ее видит только один человек, женщина просит о помощи. Кан-су берется помочь ей в одном деле. Чем больше парень помогает ей, тем сильнее отвлекается от тяжелых мыслей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.04.2017Дата добавления: 19.08.2017Последнее обновление: 25.02.2023
WebRip HDhkcnonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сваргань ураган (2017)
(Jue zhan shi shen)

Еда - это страсть каждого. Абсолютно все люди готовят и едят. Некоторые находят это занятие монотонным и предпочитают не уделять подобному процессу много времени. Для других, приготовление пищи всегда будет сродни творчеству, где можно проявить всю гамму эмоций. В кулинарном соревновании сойдутся несколько профессионалов. Один из них орудует на улице, продавая еду в закусочной. Другой работает в мишленовском ресторане и является превосходным шефом. Они готовы сойтись в поединке, дабы доказать превосходство. Собравшись на кулинарное шоу, они не подозревали, что в прямом эфире их ждет общий неприятель. Бой будет нешуточный. Кто покажет все свои фишки и одержит победу?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.02.2017Дата добавления: 18.08.2017Последнее обновление: 29.08.2017