Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2017 год.




BDRipatluonlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эгон Шиле: Смерть и дева (2017)
(Egon Schiele: Tod und Mädchen)

Эгон – известный художник Вены, прославившийся не только своими шикарными картинами, но и скандальным и провокационным поведением. А ещё он неисправимый бабник, не могущий прожить и дня без женского внимания. Его единственное вдохновение – это поцелуи очередной женщины. Несмотря на свою слабость к женскому полу, он пронёс через всю жизнь настоящую любовь к двумя женщинам. Одной из них выступает младшая сестра Герти, а второй – Валли – первая любовь Эгона. Она и стала его первым вдохновением, музой, которую он навсегда увековечил на своей знаменитой картине, принёсшей ему великую славу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.10.2017Дата добавления: 19.10.2017Последнее обновление: 11.01.2018
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пи и ДжейКей (2017)
(P to JK)

Како – молодая школьница, у которой не всё гладко в личной жизни. Она сильно переживает из-за того, что до сих пор не может найти себе парня. Однажды она решается на невероятную авантюру. Она притворяется студенткой и отправляется на коллективное свидание вслепую. Там она знакомится с молодым парнем по имени Кота. Кота не знает, что перед ним сидит молоденькая школьница. Парень старше её на семь лет, но это не мешает Како влюбиться в него. Ей кажется, что между ними идеальная химия. Но идеальная жизнь длится недолго. Ровно до того момента, когда парень узнаёт, что его новая пассия несовершеннолетняя. Кота работает полицейским, и нарушать закон он не собирается, но и бросать девушку он не хочет.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.03.2017Дата добавления: 18.10.2017Последнее обновление: 18.10.2017
BDRipfrcnhkРекомендую 4

Авантюристы (2017)
(The Adventurers)

Дэн – известный вор и авантюрист. На последнем деле он прогорел, в результате чего и оказался на скамье подсудимых, а затем отправился в места не столь отдалённые. Долгие пять лет он ждал выхода на свободу и вот дождался. Буквально через несколько часов Дэн встречается со своим старым партнёром По и его помощницей Рэд, которая впоследствии становится членом их новой команды. Преступников бывших не бывает. Всё это время Дэн потратил на продумывание плана ограбления одной драгоценной вещицы, которую должны продемонстрировать мировому сообществу во время Каннского фестиваля. Провернуть такую аферу под силу только настоящим авантюристам, коим Дэн и является.
СкачатьДата выхода фильма: 11.08.2017Дата добавления: 18.10.2017Последнее обновление: 02.11.2017
WebRipuaonlineРекомендую 1
  • 4.1150 из 10, голосов:15

Светка (2017)

Светка прожила всю жизнь в провинциальном городе. И вот однажды она решила уехать в столицу, чтобы воплотить задуманное в реальность – стать мировой звездой. По воле судьбы Света оказывается втянутой в безумную авантюру – поиски сокровищ древней богини. Родоначальниками такой идеи выступили два друга – Костя и Олег. Костя – молодой учёный-археолог. Он давно мечтает отыскать древнее капище, которое связано с этой богиней. Только это его интересует как историческая ценность, а не как драгоценные сокровища, которые можно сдать перекупщикам и получить баснословные деньги. А вот Олег его полная противоположность. Он мечтает найти клад, чтобы наконец-то освободиться от многочисленных долгов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.10.2017Дата добавления: 17.10.2017Последнее обновление: 17.10.2017
HDTVRipruonlineРекомендую 2
  • 3.1151 из 10, голосов:10

Девушка с глазами цвета неба (2017)

Ангелина работает стюардессой. Она с детства стремилась к небу. Воспитывала её мать в одиночестве. Когда Ангелина была маленькой девочкой, то мама постоянно рассказывала ей истории о папе, который был, по словам мамы, отважным лётчиком. Однажды он улетел в далёкие края и больше не вернулся. После этого Ангелина и влюбилась в лётчиков. Неудивительно, что внимание Лины привлёк пилот Виктор. Она влюбилась в него с первого взгляда, да только Витя не отвечает девушке взаимностью. Он просто воспользовался случаем, а теперь отвязаться от неё не может. Тогда он решает избавиться от девушки другим способом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.10.2017Дата добавления: 17.10.2017Последнее обновление: 17.10.2017
HDTVruonlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Можно мне тебя обнять? (2017)

Аня – отличница-медалистка. Она мечтала поступить в элитный университет, но из-за предвзятости одного из экзаменаторов её мечта рушиться. Мать Ани предлагает дочери не впадать в уныние, а поехать в небольшой курортный городок к бабушке, чтобы развеется. В этот момент в городе освобождают из-под стражи местного воротилу Геру. Он всегда стремится первым помочь друзьям, которые часто попадают в различные неприятности. Вот только потом за последствия Гере приходится самому отдуваться. Мать Ани недавно разошлась с женихом и впала в депрессивное состояние. Тут по воле случая в её жизни появляется Гера, в которого она без памяти влюбляется. Вот только парню больше нравится Аня, что бесит её мать.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.10.2017Дата добавления: 17.10.2017Последнее обновление: 17.10.2017
WebRip HDruonlineРекомендую 8
  • 5.1065 из 10, голосов:28

Где-то на краю света (2017)

Лиля работает в крупном информационном холдинге. Однажды она узнаёт, что руководство решили её отправить чуть ли не на край земли в далёкий северный город. Для девушки это становится чем-то вроде ссылки в неизвестность. Однако делать нечего, собрала Лиля чемоданы и уехала. Здесь всё иначе. Люди какие-то нелюдимые, вечный холод, свои законы. Однажды во время прогулки Лиля находит мёртвого охотника. После этой находки с ней начинают происходить странные события. Сначала на неё неизвестный объявляет охоту, затем у неё крадут паспорт, а позже так и вовсе похищают и увозят на вездеходе в неизвестную даль.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.10.2017Дата добавления: 17.10.2017Последнее обновление: 26.01.2022
WebRip HDjponline
  • Еще никто не голосовал

Сегодня ты сверкаешь, Кира-кун (2017)
(Kyo no Kira-kun)

Нинон – обычная старшеклассница, у которой нет друзей. Единственным её товарищем является попугай, с которым она постоянно ходит. Сидит этот попугай на плече, да глазами хлопает во все стороны. Правда, всем в округе кажется, что это не попугай, а чучело, набитое ватой. Есть у девушки одноклассник Юдзи, живущий по соседству. Несмотря на то, что они часто сталкиваются, девушка с ним не разговаривает. Всё потому, что Юдзи человек высокомерный и на всех смотрит свысока. Однажды девушке становится известна одна печальная новость. Оказывается, тот самый хам смертельно болен и осталось жить ему мало времени. Неожиданно Нинон меняет своё отношение к Юдзи.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.02.2017Дата добавления: 17.10.2017Последнее обновление: 17.10.2017
WebRipin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жребий (2017)
(Dhayam)

Однажды в одной серьёзной компании объявили конкурс. Компании нужен был главный управляющий. Инвесторы посчитали нужным сделать конкурс, в котором достойный займёт почётное место. Да только не знали конкурсанты, что за испытание их ждёт впереди. На собеседование пришло восемь человек и все в одно время. Однако вместо разговора по душам все конкурсантов заперли в одной комнате, где поставили необычное условие. У всей группы есть всего один час, чтобы доказать, что он единственный достойный претендент на должность управляющего. Тот, кто останется в живых и не сойдёт с ума, станет управляющим. Всё бы ничего, да победителем может быть только один.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 17.10.2017Последнее обновление: 17.10.2017
WebRip HDruonlineРекомендую 2
  • 4.2770 из 10, голосов:12

Двенадцать чудес (2017)

Наташа – молодая красивая девушка, учительница математики, преподающая в местной школе маленького городка. У неё непростая жизнь, но, несмотря на все неурядицы, девушка мечтает о прекрасном. И однажды в её жизни происходит чудо. В поезде Наташа знакомится с мужчиной по имени Максим. Вскоре Наташа оказывается в доме Максима и его супруги в должности домработницы и заодно репетитора для их дочери Алисы. Поначалу учительнице сложно было найти общий язык с Алисой, их отношения попросту не складывались. Девочка имеет скверный характер, да вдобавок расстроена отношениями отца с мачехой Ириной. Наташа рассказывает девочке необычную легенду. По поверью, если сделать 12 добрых дел, то твоё желание обязательно сбудется.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.10.2017Дата добавления: 17.10.2017Последнее обновление: 22.10.2017
BDRipusonlineРекомендую 2
  • 4.2923 из 10, голосов:15

Музей изящных искусств (2017)
(M.F.A.)

Во время рисования с натуры студентка ловит взгляды сокурсника. Они красноречивы. Возможно, на парня производит такой эффект обнаженная натурщица, а в силу молодости не просто контролировать страстные позывы. Девушка решается отправиться с заинтересовавшимся ею парнем на свидание. Вот только он не станет спрашивать её согласия на соитие и романтика быстро обернется изнасилованием. Произошедшее угнетает молодую особу. Она находит метод, который позволит ей совладать с ощущениями. Месть. Так по учебному заведению прокатится волна отмщения парням за каждую пострадавшую от них девушку. А инцидентов с насилием в данном местечке хватало.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.03.2017Дата добавления: 16.10.2017Последнее обновление: 21.11.2017