Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2017 год.




WebRipusonline
  • 2.2234 из 10, голосов:15

Стихийное бедствие (2017)
(Oceans Rising)

Ученый неоднократно пытался предупредить мировое сообщество о смертоносном водяном потоке, способном разрушить нашу планету и стереть с лица земли все живое. Но все его сообщения упорно игнорировались, и тогда он решил построить лодку для себя. Проходит некоторое время, и становится понятно, что он был прав в своих опасениях. И теперь все те, кто считал его теорию бредовой, обращаются к нему за помощью. Стихийное бедствие неотступно надвигается, а ученый вместе со своими оппонентами спасается на борту своего ковчега, где им предстоит все осмыслить и найти ответы на глобальные вопросы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.01.2017Дата добавления: 02.06.2017Последнее обновление: 02.06.2017
BDRipgbonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Связанные кровью 2. Парни из Эссекса: Новое поколение (2017)
(Bonded by Blood 2)

«Парни из Эссекса» погибли в результате кровавого убийства, произошедшего в Рейндж Ровере. Вместо них теперь будет действовать группировка молодых и дерзких бандитов. Эти преступники точно знают, чего хотят добиться от этой жизни. Они говорят высокие слова о дружбе, взаимовыручке и любви. В их голове много суждений обо всем хорошем, но на деле все иначе. Каждый из ребят готов быстро попрощаться с принципами и предать любого, кого потребуется. Кто останется на вершине и будет купаться в золоте? Кому окажется не по зубам криминальная деятельность? Новое поколение покажет, кто станет самым сильным.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.05.2017Дата добавления: 02.06.2017Последнее обновление: 02.06.2017
WebRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гоблин (2017)
(The Goblin)

Саймону не очень повезло с родителями. Отца у него нет, а мать потеряла последние остатки рассудка. Ей кажется, что ее ребенок является сторонником темных сил, и его надо уничтожить. Все дни проходят у него одинаково: недоедание, плохое самочувствие, издевательства и истерики матери. Ребенок по-настоящему одинок. Мальчик несчастен, ведь ему неведомы простые радости детства. Он придумал себе друзей в виде мышонка в маленькой банке и деревянной куколки. Именно им Саймон может рассказать обо всем, что лежит на душе. Все стало так плохо, что малец стал терять силы от голода. Окончательно обессилев, к нему пришел интересный спаситель, которого он никак не ожидал увидеть.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 02.06.2017Последнее обновление: 02.06.2017
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дом рассады (2017)
(Grow House)

Двое парней дружат очень давно, и за много лет они очень сильно сблизились. Но все это время им никак не удается поймать удачу за хвост и найти нормальную работу. У них накопилось огромное количество долгов, а работа уже давно не приносит морального удовлетворения. Но однажды один из друзей предложил довольно оригинальную идею. Он считает, что стоит начать выращивать в домашних условиях особые растения, за которые потом можно будет выручить неплохие деньги. Вот только есть проблема – этот бизнес, мягко говоря, не совсем законный… С этого момента предприимчивым друзьям предстоит немало приключений.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2017Дата добавления: 01.06.2017Последнее обновление: 31.03.2020
BDRipinonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Богатей (2017)
(Raees)

В индийском штате Гуджарат живет молодой человек по имени Раис. За свою жизнь он натерпелся достаточно боли и несправедливости, и теперь нашел свое место под солнцем. В стране действует сухой закон, но, несмотря на это, многие занимаются подпольной продажей спиртного. И Раис занимается бутлегерством, зарабатывая неплохие деньги на торговле алкоголем. У него отлично налажен бизнес, и он умело пользуется продажностью чиновников. Раис расчетлив, принципиален и умен, но однажды ему придется столкнуться с неприятностями. Его начинает преследовать не менее упорный в своем деле полицейский, которого не страшат никакие трудности.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.01.2017Дата добавления: 01.06.2017Последнее обновление: 01.06.2017
BDRipnzonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поркпай (2017)
(Pork Pie)

Три приятеля путешествуют по Новой Зеландии на желтеньком мини Купере. И в какой-то момент за ними начинается погоня, почти вся новозеландская полиция преследует эту компанию. Но они не так безобидны, как могло показаться. Парни промышляют незаконными делишками, колесят по всей стране и повсюду устраивают свои акции, таким способом бунтуя против политической системы. Но не только общественный протест они хотят выразить, а еще и вернуть потерянную любовь. В их жизни полно гонок на высокой скорости, стрельбы и прочих опасностей. Этот необузданный мятеж может закончиться довольно плачевно…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.02.2017Дата добавления: 01.06.2017Последнее обновление: 01.06.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 9
  • 4.8059 из 10, голосов:60

Машина войны (2017)
(War Machine)

Имя генерала Стэнли Маккристала широко известно в США, ведь этот человек стал одной из самых одиозных личностей в истории противостояния терроризму. Его карьерный взлет был стремительным, и такой же стремительной стала его отставка раньше срока, причиной которой стала сенсационная статья в журнале «Rolling Stones». В 2010 году генерал Маккристал был центральной фигурой во всех кулуарных разговорах, касающихся антитеррористической борьбы. Вокруг него всегда витало множество слухов и домыслов. Но прежде чем взойти на вершины медийного Олимпа, Стэнли Маккристал прошел непростой путь через Афганистан и другие горячие точки.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.05.2017Дата добавления: 29.05.2017Последнее обновление: 01.03.2021
WebRip HDusonlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стать Бондом (2017)
(Becoming Bond)

Имя Джорджа Лэйзенби прекрасно знакомо всем любителям легендарной Бондианы. Когда-то он был самым обычным механиком из Австралии, который кое-как сводил концы с концами. Но его судьба сложилась совершенно удивительным образом, и он получил роль элегантного суперагента Джеймса Бонда. Фильм под названием «На Секретной Службе Её Величества» стал для Джорджа Лэйзенби первой работой в кинематографе, а до этого у начинающего актера совершенно не было опыта подобных съемок. И после того, как Лэйзенби великолепно справился со своей работой и получил предложение сняться в остальной Бондиане, он отказался.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 29.05.2017Последнее обновление: 29.05.2017
BDRipcaРекомендую 4

Дрон (2017)
(Drone)

У Нила большой опыт управления дронами, и уже давно он зарабатывает этим на жизнь. У него есть договор с правительством, согласно которому Нил должен управлять тайными вылетами военных беспилотников. Никто из близких не знает об этой работе Нила, и каждый вечер он возвращается в родной пригород к своей семье. Но вскоре случается неприятность – некий информационный портал обнародует информацию о нем в сети, и в своей публикации выставляет Нила в очень невыгодном свете. После этой публикации за пилотом дрона начинает охотиться бизнесмен из Пакистана, который уверен, что именно Нил причастен к атаке, унесшей жизни его жены и ребенка.
СкачатьДата выхода фильма: 26.05.2017Дата добавления: 28.05.2017Последнее обновление: 16.07.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эволюция 626-й (2017)
(626 Evolution)

Она совершенно не представляет, кто она и как ее зовут. Все, что у нее есть – это только порядковый номер 626. Но с самых юных лет она обладала невероятной сверхъестественной силой, а когда повзрослела, правительство и ученые начали следить за ней. Большую часть времени она находилась в лабораториях и подвергалась странным экспериментам. Но в один прекрасный день девушка под номером 626 решила сбежать, чтобы узнать правду о себе. Теперь по пятам за ней гонятся агенты спецслужб и представители преступного мира. Всем им нужна ее невероятная сила, чтобы использовать ее как мощное секретное оружие.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.02.2017Дата добавления: 28.05.2017Последнее обновление: 28.05.2017
Blu-RaygbonlineРекомендую 8
  • 5.3883 из 10, голосов:57

Натуральные упыри (2017)
(Eat Local)

Каждые пять десятилетий все вампиры, обитающие на территории Великобритании, собираются в одном месте. Местом их собраний является небольшой фермерский особняк, расположенный вдали от больших городов. Однажды, во время очередного собрания, к компании вампиров совершенно случайно присоединяется весьма разношерстная компания. В этот самый загородный фермерский дом прибыл юный Себастьян Крокетт, мысли которого заняты только мечтами о скорейшей возможности сблизиться с очаровательной Ванессой. А кроме них сюда же приехала группа охотников на вампиров, состоящая из очень самонадеянных ребят.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.04.2017Дата добавления: 28.05.2017Последнее обновление: 13.09.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 102
  • 7.0264 из 10, голосов:320

Черная бабочка (2017)
(Black Butterfly)

В доме, расположенном на окраине города, живет писатель по имени Пол. У него не слишком хорошо идут дела, последняя книга не понравилась заказчику, и свое расстройство Пол топит в бутылке с алкоголем. Но однажды в его жизни появляется некий незнакомец, с помощью которого Полу удалось избежать уличной драки. Они встретились в придорожном кафе, и Пол предложил новому знакомому остановиться на ночлег в своем доме. Между ними завязывается разговор, в ходе которого Пол получает отличную идею для новой книги. Но откуда и зачем пришел этот таинственный человек с татуировкой в виде черной бабочки, совершенно непонятно.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.05.2017Дата добавления: 27.05.2017Последнее обновление: 22.04.2018
WebRip HDgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Предчувствие конца (2017)
(The Sense of an Ending)

Мужчина по имени Тони живет вполне благополучно – у него неплохо сложилась жизнь и карьера, он обеспечен и вполне счастлив. Но однажды его покой нарушает полученное известие о кончине его друга. Оказалось, что лучший друг его юности покончил с собой и оставил Тони в наследство свои личные дневники. В этих тетрадях подробно описана история их жизни и противоречий, и воспоминания друга хранят многие тайны прошлого, о которых Тони уже давно не вспоминал. Эти сюжеты всплывают в памяти Тони по мере прочтения дневников, и он многое узнает и о девушке, любовь к которой разрушила дружбу. И вполне возможно, что то, что он узнает, повлияет на его будущее.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.01.2017Дата добавления: 27.05.2017Последнее обновление: 29.05.2017
Blu-RaygbРекомендую 62

Трейнспоттинг 2 (2017)
(T2: Trainspotting)

Прошло двадцать лет. Рентон возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.
СкачатьДата выхода фильма: 08.03.2017Дата добавления: 26.05.2017Последнее обновление: 22.02.2020